Результатов: 79

Антитабачные законы положительно отразились на здоровье некурящих людей

Специалисты из Американской кардиологической ассоциации сообщили о положительных эффектах, связанных с запретом курения в общественных местах. Они установили, что подобные ограничения способствуют снижению показателей систолического ("верхнего") артериального давления среди некурящих людей. vesti.ru »

2018-11-23 11:13

В Пекине заявили, что торговые трения с США в целом не отразились на экономике Китая

Официальный представитель Госстата КНР Лю Айхуа отметила, что торговая война с Вашингтоном прежде всего осложнила ведение бизнеса для малых и средних предприятий tass.ru »

2018-11-14 06:40

Гранквист: оскорбления в адрес Дурмаза негативно отразились на сборной Швеции по футболу

После игры с командой Германии шведский футболист на своей странице в Instagram получил тысячи комментариев с угрозами смерти, некоторые из которых были расистского характера tass.ru »

2018-6-26 11:52

Мэй: споры по торговле и Ирану не отразились на особых отношениях Великобритании и США

Премьер-министр считает, что такие отношения между двумя государствами сохранятся на долгое время tass.ru »

2018-6-13 21:38

Как изменения закона об ОСАГО отразились на рынке за год

Год назад вступили в силу поправки к закону об ОСАГО, делающие приоритетным ремонт вместо страховой выплаты. Особого эффекта от этого новшества участники рынка пока не видят. dp.ru »

2018-5-16 01:01

Волкер: санкции не отразились на политике РФ, но повлияли на ее взаимодействие с миром

Представитель Госдепа отметил небольшую эффективность санкций, так как Крым не вернулся в состав Украины tass.ru »

2018-5-7 23:33

Силуанов: новые санкции США минимально отразились на рубле

Новые антироссийские санкции, введенные США, казали минимальное влияние на курс рубля. Об этом заявил глава Минфина РФ Антон Силуанов. ntv.ru »

2018-4-21 00:03

АКРА: новые санкции США существенно отразились на стабильности финансовой системы РФ

Вместе с тем в агентстве подчеркнули, что значение индекса ACRA FSI все еще далеко от границы обозначения перехода в режим финансового кризиса tass.ru »

2018-4-9 20:02

Итоги выборов президента России не отразились на финансовых рынках

МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Итоги выборов президента Российской Федерации совпали с ожиданиями инвесторов и не отразились на финансовых рынках, свидетельствует динамика индекса финансового стресса АКРА. news.mail.ru »

2018-3-20 20:43

В избиркоме Крыма считают, что заявления Украины о выборах не отразились на их проведении

Председатель избиркома региона Михаил Малышев призвал крымчан "спокойно относиться" к заявлениям Киева tass.ru »

2018-3-18 10:27

Заявления Киева о незаконности выборов в Крыму не отразились на их подготовке

Заявления украинской стороны о якобы нелегитимности проведения в Крыму выборов президента России никак не отразились на подготовке, рассказал председатель избиркома региона Михаил Малышев. — Эти все запугивания никоим образом не повлияли ни на подготовку избирательного процесса, ни на сегодняшнюю работу. life.ru »

2018-3-18 10:10

Задержания высокопоставленных чиновников не отразились на работе правительства Дагестана

Ранее сообщалось о задержании врио главы правительства республики Абдусамада Гамидова, двух его заместителей Шамиля Исаева и Раюдина Юсуфова, а также экс-министра образования Шахабаса Шахова tass.ru »

2018-2-5 14:27

NI: трения между Россией и США отразились и на двусторонних контактах между людьми

Натянутые отношения между Россией и США привели к тому, что тесные неформальные контакты между гражданами этих стран становится всё тяжелее поддерживать, пишет The National Interest. Как отмечает журнал, такая ситуация серьёзно мешает пониманию действий и мотивов друг друга, что может привести к реальным военным конфликтам между Москвой и Вашингтоном. russian.rt.com »

2018-1-12 02:08

Американская торговая палата: санкции США не отразились на американском бизнесе в России

Придание санкциям США силы закона не повлияло на американский бизнес в России. Об этом сообщил глава Американской торговой палаты в России (American Chamber of Commerce) Алексис Родзянко. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-3 13:11

Путин надеется, что 17 лет у власти на нем никак не отразились

Президент РФ Владимир Путин в интервью американской журналистке телеканала NBC выразил надежду, что 17 лет руководства страной не сильно отразились на его личности. tvzvezda.ru »

2017-6-5 04:04

СМИ: Санкции Запада не отразились на нефтяном секторе РФ - Россия продолжила внедрять новые технологии и нарастила объемы добычи

Санкции Запада не смогли существенно повлиять на нефтяной сектор России. Об этом во вторник узнала The Wall Street Journal. Россия продолжила внедрять новые технологии в отрасли, пишет издание. Кроме того, РФ смогла нарастить объемы добычи нефти до 11 млн баррелей в сутки. abnews.ru »

2017-5-9 14:48

WSJ: санкции Запада не отразились на российской нефтяной отрасли

Российская нефтяная отрасль не пострадала от санкций, введенных Соединенными Штатами Америки и странами Европейского Союза в 2014 году, сообщает The Wall Street Journal. tvzvezda.ru »

2017-5-9 11:44

WSJ: западные санкции не отразились на состоянии нефтяной отрасли РФ

Ограничения Запада повлияли на американские фирмы по производству «чёрного золота», оказав незначительное влияние на состояние крупных производителей нефти в Российской Федерации. pronedra.ru »

2017-5-9 08:06

Январские морозы отразились на посещаемости московских ТЦ

Аномальные морозы, которые наблюдались в российской столице и в конце январе, отразились на посещаемости московских торговых центров и магазинов. Об этом говорят данные исследования, проведённого компанией Watcom group, которая занимается расчетом индекса посещаемости. nsn.fm »

2017-2-8 11:06

Вейпер, брексит и трампец: как события 2016 года отразились на русском языке

Реалии 2016 года привнесли в русский язык несколько новых слов. Некоторыми из них язык обязан ярким личностям вроде Дональда Трампа, другим — моде на электронные сигареты, третьи появились благодаря шуткам, связанным с курсом на импортозамещение. russian.rt.com »

2016-12-9 15:22

Шокирующие высказывания Трампа положительно отразились на его рейтинге

В США представители Республиканской партии всерьез обсуждают возможность замены Дональда Трампа на другого кандидата в президенты. Трамп оказался на грани провала после скандальной публикации его вульгарных высказываний 11-летней давности. vesti.ru »

2016-10-9 14:43

Сбежавшие герои пьесы Вуди Аллена отразились в зеркале над супружеским ложем

Звучит джаз. Стены сцены будто дверцы шкафа. На потолке зеркало, в котором отражается все — но, главное, история героев премьерного спектакля «Зеркало над супружеским ложем». Посмотрел на эти отражения и корреспондент «ВМ». vm.ru »

2016-6-15 21:31

12