Результатов: 280

Совфед: вмешательство США и их сторонников в московские выборы подтвердилось

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Иностранные государства активно вмешиваются в российский политический процесс, это системная работа; московские выборы стали лишь поводом для массовых беспорядков, заявили представители Совфеда, Общественной палаты, Генпрокуратуры и МИДа РФ на заседании рабочей группы СФ. fedpress.ru »

2019-8-8 17:46

Убийство несовершеннолетней россиянки в Испании подтвердилось

Вскрытие подтвердило убийство несовершеннолетней девочки из России в испанском городе Матаро. Мать девочки в связи с произошедшим уже вернулась в Испанию. Брата погибшей, которого не видели несколько дней, до сих пор не нашли. lenta.ru »

2019-6-18 23:18

Подтвердилось бегство Плахотнюка из Молдавии

Пресс-служба Демократической партии Молдавии подтвердила, что ее лидер Владимир Плахотнюк уехал из страны. В партии заверили, что Плахотнюк покинул Молдавию «лишь на несколько дней», отправившись «к своей семье», передает ТАСС. vz.ru »

2019-6-15 07:30

Сообщение о пропавших без вести при взрывах в Дзержинске не подтвердилось

Власти Нижегородской области не подтверждают информацию о двух пропавших без вести после взрывов на оборонном заводе "Кристалл" в городе Дзержинске. vesti.ru »

2019-6-1 15:31

Генпрокурор США: вмешательство России в выборы подтвердилось, но Трамп в нём не участвовал

Расследование, проведённое спецпрокурором Минюста США Робертом Мюллером, не установило свидетельств того, что президент Дональд Трамп, его соратники и вообще граждане США вступили в сговор с Москвой, дабы повлиять на исход президентских выборов в Америке 2016 года, заявил глава Минюста Уильям Барр на пресс-конференции перед публикацией доклада Мюллера по итогам расследования. russian.rt.com »

2019-4-19 19:31

Сообщение об опасном сближении самолётов в небе над Москвой не подтвердилось

Информация об опасном сближении лайнера Airbus A380 и бизнес-джета Falcon не соответствует действительности. Об этом РИА "Новости" сообщил источник в аэронавигационной отрасли. Читать далее... life.ru »

2019-4-7 13:45

Халатность и грязь. Заражение детей гепатитом подтвердилось фактами

Как стало известно Лайфу, областная детская клиника систематически нарушала правила стерилизации инструментария. Больница в Благовещенске, где, предположительно, за десять лет гепатитом С заразились 150 детей, весь 2018 год получала претензии из Росздравнадзора. life.ru »

2019-4-6 21:31

Сообщение о пожаре в музее Пушкина не подтвердилось

В экстренные службы Москвы вечером в воскресенье, 24 февраля, поступило сообщение о возгорании в музее Пушкина на Пречистенке. По предварительным данным, в музее сработала пожарная сигнализация. Из здания были эвакуированы около 100 человек. Однако информация о пожаре не подтвердилась. vesti.ru »

2019-2-24 20:31

Сообщение о минировании московского банка не подтвердилось

Представители экстренных служб при проверке сообщения о «минировании» Московского коммерческого банка на севере столицы взрывного устройства не обнаружили nsn.fm »

2019-2-10 12:57

В регионах центральной России завершились проверки сообщений о "минированиях", ни одно не подтвердилось

Правоохранители завершили проверки всех анонимных сообщений о минированиях объектов в городах центральной России. Ни одно из сообщений не подтвердилось, взрывоопасные предметы не обнаружены. nation-news.ru »

2019-2-6 02:03

Ни одно из поступивших за день сообщений о минировании в Москве и ЦФО не подтвердилось

Правоохранительные органы закончили проверку всех поступивших анонимных сообщений о минировании объектов в центральной России, в том числе в Москве.... rosbalt.ru »

2019-2-6 01:44

В Пензе правоохранители проверили более 20 зданий, сообщение о "минировании" не подтвердилось

Более 20 объектов, в том числе здание, где располагается администрация города, проверяли в Пензе правоохранители после сообщения о минировании. nation-news.ru »

2019-1-31 20:07

Мэр Магнитогорска заявил, что ни одно сообщение об угрозах взрыва не подтвердилось

Спам-сообщения о якобы готовящихся терактах, разосланные жителям и организациям Магнитогорска, не нашли подтверждения znak.com »

2019-1-22 15:47

Отравление не подтвердилось: названа причина экстренной посадки самолета «Уральских авиалиний» в Волгограде

Самолет «Уральских авиалиний», направлявшийся из Москвы в Дубай, экстренно сел в аэропорту Волгограда. Источник ФАН в правоохранительных органах опроверг информацию о том, что причиной экстренной посадки стало отравление пассажиров. riafan.ru »

2019-1-19 14:36

Сообщение о взрывном устройстве на вокзале в Страсбурге не подтвердилось

Железнодорожный вокзал во французском Страсбурге возобновил работу после проверки сообщения о бомбе, сообщили в местной полиции.

Читать далее... life.ru »

2018-12-28 00:00

МЧС: сообщение о пожаре в одном из зданий Минобороны в столице не подтвердилось

Сотрудники МЧС проверяют информацию о пожаре в здании на юго-западе Москвы, где располагаются Институт космических исследований РАН и Главное управление научно-исследовательской деятельности и технологического сопровождения передовых технологий Минобороны РФ. vesti.ru »

2018-11-3 11:29

Памфилова: ни одно нарушение в ходе второго тура в Хабаровском крае не подтвердилось

Глава ЦИК отметила, что кандидаты на пост главы региона отозвали большинство жалоб друг на друга tass.ru »

2018-9-26 11:13

Сообщение о "бомбе" на борту лайнера, вернувшегося в аэропорт, не подтвердилось

Самолёт авиакомпании "Уральские авиалинии", следовавший в Душанбе и вернувшийся в аэропорт Жуковский после угрозы пассажира "бомбой", был досмотрен. Специалисты не обнаружили ничего опасного на борту. life.ru »

2018-8-30 00:45

У рабочих "Белой дачи" под Липецком не подтвердилось отравление аммиаком

В прокуратуре сообщили, что причина отравления станет известна после проведения проверки, результаты которой будут известны в пятницу tass.ru »

2018-8-1 18:30

У Юрия Жиркова подтвердилось воспаление сухожилия одной из мышц голени

Предварительный диагноз о травме полузащитника сборной РФ по футболу Юрия Жиркова подтвердился. Об этом стало известно из сообщений в микроблоге... rosbalt.ru »

2018-7-3 12:22

Подтвердилось имя нового "народного" кроссовера Volkswagen

В марте этого года, в ходе презентации нового поколения Volkswagen Touareg, немецкий концерн анонсировал скорую премьеру и еще одного кроссовера, который предстал в виде прототипа под названием Powerful Family SUV. vesti.ru »

2018-5-8 11:33

Подтвердилось создание «российского ФБР»

В России может появиться аналог американского Федерального бюро расследований (ФБР) — единый орган, созданный на базе Следственного комитета России (СКР) путем вливания следственных подразделений МВД и ФСБ. lenta.ru »

2018-3-19 14:19

Наличие взрывного устройства у пассажира в «Домодедово» не подтвердилось

Пресс-служба аэропорта «Домодедово» прокомментировало инцидент, произошедший сегодня в ходе планового досмотра incident.mk.ru »

2017-12-4 02:28

Минирование московских ТЦ не подтвердилось

Сообщения об угрозе взрывов в торговых центрах Москвы оказались ложными. Кинологи с собаками обследовали здания, но никаких подозрительных предметов не обнаружили. vesti.ru »

2017-9-22 20:05