Результатов: 1081

Муж пострадавшей в ДТП с блогером Билом рассказал об улучшении ее состояния: «Положительная динамика есть»

Муж Марии Артемовой, сотрудницы Госдумы, пострадавшей в ДТП на Новинском бульваре в Москве с участием блогера Эдварда Била, сообщил об улучшении ее состояния.... rosbalt.ru »

2021-4-6 12:25

Муж пострадавшей в ДТП с блогером Билом рассказал об улучшении ее состояния: Положительная динамика есть

Муж Марии Артемовой, сотрудницы Госдумы, пострадавшей в ДТП на Новинском бульваре в Москве с участием блогера Эдварда Била, сообщил об улучшении ее состояния.... rosbalt.ru »

2021-4-6 12:25

"Есть положительная динамика, но из комы ещё не вышла": Лайф узнал о состоянии пострадавшей в аварии с Эдвардом Билом

У женщины открытые переломы ног и разрывы внутренних органов, но дышит она уже самостоятельно. life.ru »

2021-4-6 12:04

Муж пострадавшей в ДТП с рэпером Марии Артёмовой сообщил, что ни извинений от Эдварда Била, ни предложений о помощи не было

Муж пострадавшей в ДТП с участием рэпера Марии Артёмовой сообщил, что ни извинений от Эдварда Била, ни предложений семье о помощи от Эдварда Била не было. Пострадавшей предстоит серьёзное лечение и реабилитация. argumenti.ru »

2021-4-6 09:56

Адвокат пострадавшей в массовом ДТП с Эдвардом Билом озвучила условия мировой

Интересы скандального блогера представляет адвокат Сергей Жорин, а потерпевшей — его бывшая жена Екатерина Гордон. 5-tv.ru »

2021-4-6 05:14

«Врачи будут смотреть» — адвокат о состоянии пострадавшей в ДТП с Эдвардом Билом

Женщина получила множественные травмы и до сих пор находится в состоянии медикаментозной комы. 5-tv.ru »

2021-4-6 16:22

Адвокат пострадавшей в аварии с Эдвардом Билом рассказал о ее самочувствии: «У нее внутренние разрывы органов»

Андрей Князев, адвокат пострадавшей в массовом ДТП на Смоленской площади в Москве с участием блогера Эдварда Била, рассказал о ее состоянии здоровья. 40-летнюю Марию Артемову госпитализировали с места аварии и сразу поместили в реанимацию. argumenti.ru »

2021-4-5 14:38

Адвокат рассказал о состоянии пострадавшей в ДТП с Эдвардом Билом

Консультанта Государственной думы РФ Марию Артемову, пострадавшую в массовом дорожно-транспортном происшествии в Москве с участием блогера Эдварда Била, отключили от аппарата ИВЛ. Об этом рассказал ТАСС ее адвокат Андрей Князев. tvzvezda.ru »

2021-4-5 14:31

«Внутренние разрывы органов»: стало известно о состоянии женщины, пострадавшей в ДТП с Эдвардом Билом

Консультант Госдумы Мария Артемова, которая серьезно пострадала в ДТП в районе Новинского бульвара в Москве, остается в тяжелом состоянии. Женщину отключили... rosbalt.ru »

2021-4-5 14:28

Стало известно о состоянии женщины, пострадавшей в ДТП с Эдвардом Билом

Консультант Госдумы Мария Артемова, которая серьезно пострадала в ДТП в районе Новинского бульвара в Москве, остается в тяжелом состоянии. Женщину отключили... rosbalt.ru »

2021-4-5 14:28

«Небольшие улучшения пошли»: муж пострадавшей в ДТП с Билом боится сглазить ее состояние

Муж женщины, пострадавшей в крупном ДТП с блогером Эдвардом Билом сообщил о небольших улучшениях в ее состоянии. По словам Константина, улучшения наметились, но они незначительны. Мужчина добавил, что организм супруги продолжает борьбу. tvzvezda.ru »

2021-4-4 18:47

Защита пострадавшей в ДТП с блогером Билом назвала решение суда плевком

Адвокат женщины, которая в результате ДТП с участием блогера Эдварда Била получила серьезные травмы, назвал избранную судом меру пресечения в отношении виновника плевком в адрес пострадавших. «Могу сказать, что с данной мерой пресечения мы не согласны. vz.ru »

2021-4-3 17:04

«Вызов обществу»: адвокат пострадавшей в ДТП с Эдвардом Билом о решении суда

В качестве меры пресечения виновному в резонансной аварии блогеру избрали запрет определенных действий. 5-tv.ru »

2021-4-3 15:52

Стало известно о состоянии женщины, пострадавшей в ДТП с Эдвардом Билом

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Пострадавшая в ДТП с видеоблогером Эдвардом Билом женщина находится в коме. Об этом сообщил адвокат семьи потерпевшей. fedpress.ru »

2021-4-3 14:24

Представители Эдварда Била не связывались с семьей пострадавшей женщины

Представители Эдварда Била не связывались с семьей пострадавшей и не приносили извинения. Об этом сообщил адвокат Андрей Князев. Он подчеркнул, что официальная позиция будет изложена немножко позже. tvzvezda.ru »

2021-4-3 11:50

Блогер Эдвард Бил после ДТП на Садовом обеспокоился состоянием пострадавшей

«Находится в шоке, каждые пять минут просит следователя узнать о состоянии пострадавшей», - так описал состояние блогера Эдварда Била, задержанного на 48 часов после массового ДТП на Смоленской площади, его адвокат Геннадий Удунян incident.mk.ru »

2021-4-2 13:33

"Мы все боремся за ее жизнь", – заявил адвокат Била о пострадавшей

Мария Артемова, пострадавшая в ДТП с пранкером Эдвардом Билом, находится в крайне тяжелом состоянии в реанимации. Адвокат заявил, что блогер намерен оказать ей помощь. "Сейчас мы все боремся за ее жизнь", – сказал адвокат. vesti.ru »

2021-4-2 12:20

Блогер Эдвард Бил готов помочь пострадавшей в ДТП на Садовом кольце

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Блогер Эдвард Бил, который стал участником крупного ДТП на Садовом кольце в Москве, намерен оказать помощь пострадавшей в аварии. Об этом заявил его адвокат Геннадий Удонян. fedpress.ru »

2021-4-2 12:16

Муж описал состояние пострадавшей в ДТП с Билом сотрудницы Госдумы

Пострадавшая в ДТП на Садовом кольце с участием блогера Эдварда Била в центре Москвы все еще находится в тяжелом состоянии в реанимации incident.mk.ru »

2021-4-2 11:47

"Дело резонансное": Адвокат семьи пострадавшей сравнил аварию с участием Эдварда Била со смертельным ДТП Ефремова

По словам юриста, "любой нормальный человек" хотел бы наказания для виновника столкновения. life.ru »

2021-4-2 01:03

«Можно только молиться»: адвокат Добровинский о состоянии пострадавшей в ДТП на Садовом кольце женщины

Адвокат Александр Добровинский прокомментировал состояние женщины, пострадавшей в массовом ДТП на Садовом кольце в Москве, инициатором которого, по версии следствия, является блогер Эдуард Биль, известный как Эдвард Бил. tvzvezda.ru »

2021-4-2 22:20

Машину Эдварда Била и пострадавшей в ДТП женщины доставили к зданию МВД РФ

Автомобиль Audi RS 6 Avant светло-синего цвета, за рулем которого находился блогер и пранкер Эдвард Бил, а также темно-синий Volkswagen, которым управляла серьезно пострадавшая при аварии на Смоленской площади 41-летняя женщина-водитель, доставили на эвакуаторах к зданию МВД РФ. tvzvezda.ru »

2021-4-1 20:50

«Выживет - не выживет, неизвестно»: муж пострадавшей в аварии с блогером Эдвардом Билом рассказал о состоянии жены

Пострадавшая в аварии на Садовом кольце в Москве 41-летняя Мария находится в тяжелом состоянии. Об этом в комментарии «Звезде» рассказал ее супруг Константин. Он отметил, что женщине на данный момент сделали две операции. tvzvezda.ru »

2021-4-1 18:00

Адвокат Добровинский предложил помощь семье, пострадавшей в ДТП с блогером Эдвардом Билом

Юрист Александр Добровинский заявил, что готов бесплатно представлять интересы потерпевшей в аварии на Новинском бульваре 41-летней женщины - водителя Volkswagen и ее семьи. Сейчас пострадавшая находится в реанимации в одном из столичных медицинских учреждений. tvzvezda.ru »

2021-4-1 16:34

Муж пострадавшей в ДТП с Эдвардом Билом заявил, что виновник аварии должен быть наказан

Управлявшая автомобилем Volkswagen 41-летняя женщина, которая пострадала при аварии на Новинском бульваре, была экстренно госпитализирована в ближайшее медицинское учреждение. Сейчас к ней направляется ее муж, который предварительно побывал на месте происшествия и поговорил с полицейскими. tvzvezda.ru »

2021-4-1 15:57

Добровинский вызвался помочь пострадавшей в ДТП с Эдвардом Билом женщине

Адвокат Александр Добровинский заявил о намерении оказать юридическую помощь москвичке, которая пострадала в аварии с блогером Эдвардом Билом. riafan.ru »

2021-4-1 14:42

Депстранс сообщил о гибели пострадавшей в массовом ДТП в центре Москвы

Столкновение пяти автомобилей спровоцировала синяя Audi, за рулем которой, предположительно, находился знаменитый представитель интернет-сообщества. 5-tv.ru »

2021-4-1 13:44

ЧП в костромском бассейне: пострадавшей от фена девочке выплатят компенсацию

Спорткомплекс, в раздевалке которого 7-летний ребенок получил сильный ожог из-за неисправного фена, заплатит семье пострадавшего 55 тысяч рублей. Несчастный случай произошел в декабре 2019 года. vesti.ru »

2021-3-12 13:31

ЕСПЧ впервые принял дело из России о травме детей во время следствия по изнасилованиям

ЕСПЧ впервые принял к рассмотрению дело из России о повторной психологической травматизации детей, подвергшихся сексуальному насилию во время следствия и судебного разбирательства znak.com »

2021-3-8 11:24

Врачи оценили состояние пострадавшей при взрыве в Нижнем Новгороде

Состояние пострадавшей при взрыве на Мещерском бульваре Нижнего Новгорода стабилизировалось. Об этом рассказали в Минздраве области. Взрыв в пристройке к 12-этажному жилому дому прогремел около 9 часов утра, а спасли женщину после полудня. vesti.ru »

2021-2-27 14:10

Стало известно о состоянии пострадавшей при взрыве в доме в Нижнем Новгороде

О травмах молодой женщины, госпитализированной в реанимацию после происшествия, рассказали в региональном представительстве Минздрава. 5-tv.ru »

2021-2-27 12:56

Мать пострадавшей в ДТП студентки простила экс-замгубернатора Косилова

ЧЕЛЯБИНСК, 26 февраля, ФедералПресс. Родственники студентки, пострадавшей в ДТП с участием бывшего вице-губернатора Челябинской области Андрея Косилова, не будут оспаривать решение суда. Об этом сообщила мама девушки Светлана Вяткина. fedpress.ru »

2021-2-26 16:20

Пострадавшая в конфликте с водителем сибирячка прокомментировала происшествие

Сибирячка, на которую наехал автомобилист, собирается подать в суд на водителя. По словам пострадавшей, водитель придавил ей колесом левую ногу и задел колено. У Натальи диагностировали перелом коленной чашечки , ребенок не пострадал. vesti.ru »

2021-2-16 11:49

Адвокаты пожаловались на врачей пострадавшей на акции петербурженки Маргариты Юдиной

Защита пострадавшей на несогласованной акции 23 января в Петербурге Маргариты Юдиной подала жалобу в Росздравнадзор на действия врачей, которые лечили женщину, сообщили в правозащитном объединении "Команда 29". argumenti.ru »

2021-2-10 20:51

Песков предложил пострадавшей от рук силовиков женщине идти в прокуратуру и суд

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал сообщение о применении силы к участнице несогласованной акции протеста в столичном ОВД «Донской». По его словам, женщине следует обратиться в прокуратуру и суд, если такое действительно произошло. argumenti.ru »

2021-2-4 14:28

Адвокаты пострадавшей от полицейского женщины подали заявление в СК

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Адвокаты потерпевшей обратились в СК чтобы выяснить принято ли решение о возбуждении уголовного дела против сотрудника, превысившего должностные полномочия. Об этом сообщает пресс-служба Команды 29. fedpress.ru »

2021-1-29 17:18

За женщиной, пострадавшей от полицейского берца на акции в Петербурге, начали следить

Маргариту Юдину, которую на акции 23 января в Петербурге ударил в живот полицейский, выписали из Елизаветинской больницы после повторной госпитализации.... rosbalt.ru »

2021-1-29 13:58

Детям пострадавшей от полиции в Петербурге Маргариты Юдиной пригрозили опекой и армией

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 января, ФедералПресс. Власти Лужского района Ленинградской области, в котором проживает пострадавшая от удара полицейского на митинге 23 января Маргарита Юдина, заинтересовались ее детьми. fedpress.ru »

2021-1-28 13:28