Результатов: 1081

Россиянка рассказала о пострадавшей от украинских обстрелов квартире

Жительница Шебекино в Белгородской области по имени Людмила, которая вернулась в город, чтобы выяснить, уцелели ли ее вещи, рассказала, что ее квартира пострадала от обстрелов Вооруженных сил Украины (ВСУ) больше других и у нее оказались разрушены стены и выбиты стекла. social.mk.ru »

2023-6-22 14:16

Мэр Донецка Кулемзин сообщил о пострадавшей из-за взрыва мины Лепесток женщине

В Петровском районе женщина получила ранение в результате подрыва на противопехотной мине Лепесток, сообщил мэр Донецка Алексей Кулемзин. Кулемзин со ссылкой на представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, сообщил в Telegram, что за день украинские войска обстреляли Донецк 19 раз. vz.ru »

2023-6-19 22:17

Источник рассказал о состоянии пострадавшей жены убитого депутата Колодича

Пострадавшая жена убитого депутата из Югры Александра Колодича находится в реанимации, сообщают «Известия» со ссылкой на источник incident.mk.ru »

2023-6-13 21:34

В Минздраве рассказали, как организовывают помощь пострадавшей от затопления Херсонской области

Министерство здравоохранения России совместно с региональным минздравом организовывает помощь в Херсонской области. Так, более десяти бригад скорой в настоящий момент находятся в зоне подтопления из-за разрушений на Каховской гидроэлектростанции (ГЭС). life.ru »

2023-6-12 17:46

Отец пострадавшей от нападения бультерьера девочки рассказал о ее состоянии

НИЖНЕВАРТОВСК, 6 июня, ФедералПресс. В Нижневартовске девочка, на которую напал бультерьер, получила рваную рану носа. Отец ребенка рассказал о том, какую помощь оказали его дочери. fedpress.ru »

2023-6-6 16:47

Белгородские врачи спасли зрение девочке, пострадавшей при обстреле ВСУ Соболевки

Белгородские врачи спасли зрение девочке и проведут операцию мальчику, пострадавшим во время обстрела со стороны ВСУ села Соболевка. Об этом рассказал губернатор региона Вячеслав Гладков, посетив детей в больнице. life.ru »

2023-6-4 13:04

Белгородский губернатор сообщил о пострадавшей в результате обстрела Шебекина

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об обстреле города Шебекино. По его словам, в результате атаки есть пострадавшая, на месте происшествия горит транспорт. life.ru »

2023-5-31 04:02

Пьяный российский подросток за рулем авто устроил ДТП с пострадавшей

В Нижнеудинске 13-летний подросток на внедорожнике врезался в другой автомобиль, есть пострадавшая. Мальчик сел за руль Mitsubishi Montero Sport. Он выехал на перекресток, но не справился с управлением и врезался в Honda Fit. lenta.ru »

2023-5-29 14:31

Белгородский губернатор сообщил о пострадавшей при обстреле ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли село Новая Таволжанка в Белгородской области, есть одна пострадавшая. Об этом сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-5-26 14:27

В Италии одобрили декрет о помощи населению в пострадавшей от наводнений Эмилии-Романье

Согласно предварительным оценкам, ливни и наводнения нанесли региону ущерб на сумму более €5 млрд tass.ru »

2023-5-23 16:15

Губернатор Брянской области сообщил о пострадавшей в результате врыва Ми-8

Губернатор Брянской области Александр Богомаз подтвердил крушение вертолета в Клинцах и сообщил о пострадавших.

ridus.ru »

2023-5-13 16:02

Стало известно о состоянии пострадавшей при падении Ми-8 в Брянской области

Пострадавшая при падении вертолета Ми-8 в Брянской области получила травмы и находится в больнице. Информационному агентству ТАСС сообщили в приемном отделении Центральной районной больницы, что женщина госпитализирована и находится в некритическом состоянии. По предварительным данным она получила ожоги. lenta.ru »

2023-5-13 15:54

Александр Богомаз сообщил о пострадавшей в результате падения вертолета женщине в Брянской области

Жительница Брянской области пострадала в результате падения вертолета в Клинцовском районе. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-5-13 15:44

Стало известно о состоянии пострадавшей при обстреле российского села женщины

Пострадавшая при обстреле села Муром Шебекинского городского округа Белгородской области женщина потеряла ногу. О ее состоянии рассказал глава приграничного российского региона Вячеслав Гладков. «Ситуация тяжелая, врачам пришлось ампутировать ногу. Но она молодец, держится», — написал он. lenta.ru »

2023-5-11 16:59

Мать пострадавшей на детской площадке девочки рассказала о предстоящей операции

Мать пострадавшей на детской площадке в Санкт-Петербурге девочки в беседе с «Известиями» рассказала, что ребенку предстоит операция на ноге: «Дочка была на самом верху этой конструкции — паутинки, и она упала на левую ножку. lenta.ru »

2023-5-9 04:56

Омские власти выплатили по 150 тыс. рублей жителям пострадавшей от пожара деревни Шкуново

Врио главы региона Виталий Хоценко также поручил главе Тарского муниципального района Евгению Лысакову организовать работу по подбору жилья для пострадавших для его дальнейшей покупки tass.ru »

2023-5-7 19:37

Стали известны подробности о пострадавшей при обстреле ВСУ россиянке

У женщины, которая пострадала при обстреле Вооруженными силами Украины (ВСУ) Белгородской области, множественные осколочные ранения нижних конечностей и поясничного отдела. Такие подробности сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2023-5-7 14:58

Путин обсудит с кабмином развитие туризма и ситуацию в пострадавшей от пожаров Сосьве

С докладами выступят вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко, глава Минэкономразвития Максим Решетников, министр транспорта Виталий Савельев, руководитель Минприроды Александр Козлов tass.ru »

2023-5-2 00:05

Водитель пострадавшей во время взрыва в Белгороде машины вышел из нее всего за 4 часа до инцидента

Водитель автомобиля, пострадавшего от взрыва в Белгороде, назвал дату инцидента своим вторым днем рождения. Он вышел из машины всего за четыре часа до происшествия. riafan.ru »

2023-4-21 14:12

Baza: для пострадавшей от укуса змеи жительницы Подмосковья не нашлось антидота

Жительницу Подмосковья укусила гремучая змея, ее госпитализировали в Люберецкую больницу, однако там не оказалось антидота от яда. Тогда ее доставили в НИИ им. Склифосовского, однако токсикологическое отделение больницы оказалось закрыто на карантин по кори. ridus.ru »

2023-4-20 19:15

В Белгородской области заявили о пострадавшей из-за обстрела села со стороны ВСУ

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал, что в результате обстрела села Новая Таволжанка в Шебекинском городском округе со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) была контужена пожилая женщина. lenta.ru »

2023-4-15 22:24

Пострадавшей в аварии на Бали девушке из Чувашии собрали 1,4 миллиона рублей на операцию

Жители республики Чувашия собрали деньги на операцию 28-летней девушке, которая 24 марта на мотоцикле попала в аварию во время отпуска на Бали. Об этом сообщает портал «Про Город Чебоксары». riafan.ru »

2023-3-29 11:22

В Березниках на женщину упала ледяная глыба: за жизнь пострадавшей борются врачи

БЕРЕЗНИКИ, 21 марта, ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело после того, как на жительницу Березников с крыши дома обрушилась глыба льда. Потерпевшую с тяжелыми травмами доставили в реанимацию. fedpress.ru »

2023-3-21 17:26

В Крыму рассказали о состоянии детей из семьи, пострадавшей в ДТП с пьяным водителем

Все трое детей из семьи, которую сбил на легковушке пьяный водитель в Крыму накануне, находятся в тяжёлом состоянии. Двоих из них готовят к операции, сообщила пресс-служба Минздрава республики в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2023-3-19 12:10

Стали известны подробности о состоянии пострадавшей при обстреле ВСУ россиянки

Жительница, которая пострадала при обстреле Вооруженными силами Украины (ВСУ) Белгородской области, перенесла операцию. Об этом в понедельник сообщил губернатор Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-3-13 13:53

Гладков рассказал о состоянии пострадавшей в Белгороде

Поступили уточненные данные о состоянии пострадавшей в Белгороде после сбития воздушных целей средствами ПВО. Информацию обнародовал в своем Telegram-канале губернатор региона Вячеслав Гладков. riafan.ru »

2023-3-13 07:38

Появились подробности о пострадавшей при ракетной атаке на российский регион

Россиянка, пострадавшая при ракетном обстреле Вооруженных сил Украины (ВСУ) Белгородской области находится в состоянии средней степени тяжести. Подробности о ее состоянии сообщил губернатор граничащего с Украиной российского региона Вячеслав Гладков в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-3-13 07:23

Стала известна судьба жителей пострадавшей от взрыва российской пятиэтажки

Жителей двух подъездов пострадавшего от взрыва газа дома в Чите расселят 9 марта. Об их дальнейшей судьбе стало известно от зампреда правительства Забайкальского края Алексея Серейкина. Россиян отправят в пункты временного размещения или к родственникам, уточнил представитель власти. lenta.ru »

2023-3-9 13:01

В Сети появилось видео обрушения пострадавшей при землетрясении многоэтажки в Турции

В Турции произошло обрушение многоэтажного здания. Оно ранее пострадало при мощном землетрясении. Кадры обрушения были опубликованы в Сети. riafan.ru »

2023-3-7 11:59

Мишонова рассказала о состоянии девочки из Химок, пострадавшей от рук одноклассницы

Детский омбудсмен Московской области Ксения Мишонова рассказала о состоянии девочки из Химок, пострадавшей от рук одноклассницы incident.mk.ru »

2023-3-5 13:29

Переломы и сплошные отеки: врачи борются за жизнь девочки, пострадавшей в ДТП на трассе М-11

Подросток вылетела через лобовое стекло в момент аварии и несколько часов пролежала в снегу. 5-tv.ru »

2023-2-28 14:00

Водитель грузовика устроил массовое ДТП с пострадавшей под Екатеринбургом

В Свердловской области зарегистрирована массовая авария. Предполагаемым виновником является водитель грузовика, сообщили в региональном ГУ МВД. riafan.ru »

2023-2-23 17:25

Третьей пострадавшей при обстреле Шебекино стала женщина

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что число пострадавших при обстреле города Шебекино в среду увеличилось до трех incident.mk.ru »

2023-2-23 18:04

Жилинспекция неоднократно требовала ремонта пострадавшей от пожара московской гостиницы «МКМ»

Жилищная инспекция города Москвы неоднократно требовала ремонта фасадов пострадавшего от пожара здания гостиницы «Москабельмет». riafan.ru »

2023-2-22 14:16

«Взрывной подарок»: соседка пострадавшей в Троицке девушки рассказала о случившемся

С помощью взрывного устройства молодой человек решил отомстить девушке из-за того, что она не отвечала ему взаимностью. 5-tv.ru »

2023-2-21 09:26

Сразу в трех отделениях пострадавшей от пожара больницы в Коркино заменят операционные столы

КОРКИНО, 20 февраля, ФедералПресс. В Городскую коркинскую больницу № 1 привезли новые операционные столы. Напомним, что учреждение постепенно восстанавливают после серьезного прошлогоднего пожара. fedpress.ru »

2023-2-20 16:18

Брат пострадавшей рассказал о ее состоянии после взрыва коробки в Троицке

Пострадавшая при взрыве коробки в Троицке получила небольшой ожог лица, на данный момент она чувствует себя хорошо nsn.fm »

2023-2-20 15:18

Пятикласснице, пострадавшей от ударов ножа в Химках, подарили на выписку хомяка

Пятиклассницу, которая пострадала от множества ножевых ранений в лицее в Химках, выписали из больницы incident.mk.ru »

2023-2-18 13:01

Стала известна судьба пострадавшей от взрыва газа новосибирской пятиэтажки

В Новосибирске пятиэтажный дом, где произошел взрыв газа с последующим обрушением и пожаром, признали аварийным. Соответствующий документ подписал мэр города Анатолий Локоть. Здание восстановлению не подлежит. lenta.ru »

2023-2-15 11:43

Шри-Ланка пожертвовала пострадавшей от землетрясений Турции цейлонский чай

Шри-Ланка пожертвовала пострадавшей от землетрясений Турции чай, сообщил МИД страны.«Правительство Шри-Ланки <…> пожертвовало партию „Цейлонского... rosbalt.ru »

2023-2-12 10:20

Шри-Ланка передала чай пострадавшей от землетрясения Турции

МИД Шри-Ланки сообщил о передаче партии цейлонского чая в качестве гуманитарной помощи Турции, пострадавшей после мощного землетрясения social.mk.ru »

2023-2-12 18:41

В пострадавшей от землетрясения Турции «скорбь уступает место ярости»

Информация о жертвах разрушительных землетрясений в Турции обновляется каждый день, число погибших и пострадавших продолжает расти.

ridus.ru »

2023-2-11 16:59

В пострадавшей турецкой провинции Шанлыурфа прошли задержания в связи с обрушением зданий

РИА Новости со ссылкой на телевидение Турции сообщает, что в турецкой провинции Шанлыурфа в субботу задержали 8 человек в связи со строительными дефектами в зданиях, которые обрушились в результате землетрясения incident.mk.ru »

2023-2-11 13:26

Армения направила пострадавшей от землетрясения Турции гуманитарную помощь через закрытую сухопутную границу

Пресс-секретарь МИД Армении Ваан Унанян сообщил, что страна направила в пострадавшую от мощного землетрясения Турцию гумпомощь через закрытую сухопутную границу между территориями двух стран. argumenti.ru »

2023-2-11 10:15