Результатов: 1081

Раскрыто состояние пострадавшей от укуса акулы в Египте девушки

Медикам удалось стабилизировать состояние девушки, которая пострадала от укуса акулы на одном из пляжей популярного египетского курорта Дахаб. Уточняется, что 34-летняя Зайнаб Ахмед Мохамед из Александрии лишилась руки от плеча. lenta.ru »

2023-9-14 17:07

В Египте рассказали о судьбе пострадавшей от нападения акулы женщины

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Египтянка, на которую напала акула на курорте Дахаб, лишилась руки, но выжила. Сейчас ее здоровью ничего не угрожает, а власти страны занимаются безопасностью пляжей. fedpress.ru »

2023-9-14 16:58

Пострадавшей от катастрофического наводнения Ливии понадобились тысячи мешков для трупов

Множество разлагающих тел вызывают опасения возникновения эпидемии incident.mk.ru »

2023-9-14 10:05

Германия выделит €4 млн пострадавшей от наводнения Ливии

Врачи и работники из медицинских центров в Ливии, финансируемых министерством по вопросам экономического сотрудничества и развития Германии, уже отправились в зону затопления tass.ru »

2023-9-13 16:26

Путин заявил, что Россия может помочь пострадавшей от наводнения Ливии

Российская сторона может оказать помощь ливийской стороне, которая пострадала из-за наводнения, заявил российский президент Владимир Путин в телеграмме, отправленной главе президентского совета Ливии Мухаммеду аль-Менфи. vz.ru »

2023-9-12 17:44

В пострадавшей от засухи Новосибирской области ожидают снижение урожая зерновых на 35%

Всего планируют собрать около 2,17 млн тонн зерна, сообщил министр сельского хозяйства региона Евгений Лещенко tass.ru »

2023-8-29 04:11

Сбежавшего с места ДТП с пострадавшей в Москве пьяного водителя Ford Mustang задержали

Полиция задержала водителя Ford Mustang, который врезался в дерево на юго-востоке Москвы и сбежал с места аварии, где пострадала пассажирка. Им оказался баскетболист Борис Спрыкин, у него выявили алкогольное опьянение, сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Москве. vz.ru »

2023-8-17 09:57

К пострадавшей в ДТП Ладе Дэнс приставили телохранителя

К пострадавшей в ДТП российской певице Ладе Дэнс (настоящее имя — Лада Волкова) приставили телохранителя. Артистке поступают угрозы от отвергнутого поклонника. «Голова будет отвинчена у любого, кто попытается подойти не с цветами. lenta.ru »

2023-8-15 15:30

Пострадавшей в ДТП Ладе Дэнс прописали мимический покой и индивидуальную программу реабилитации

Появились новые подробности о состоянии российской певицы Лады Дэнс, которая серьезно пострадала в ДТП в Подмосковье на прошлой неделе. Знаменитость перенесла операцию, и специально для нее создали комплекс упражнений для реабилитации. versia.ru »

2023-8-13 12:11

Мэр Горловки Приходько сообщил о пострадавшей в результате украинского обстрела мирной жительнице

В результате украинского обстрела Никитовского района Горловки ранение получила мирная жительница, сообщил мэр города Иван Приходько. Под обстрел попал жилой массив «Строитель». Поврежден жилой многоквартирный дом, «нарушен газопровод», сообщил Приходько в Telegram. vz.ru »

2023-8-13 23:53

Медики подтвердили гибель пострадавшей при взрыве в Сергиевом Посаде женщины

Одна из женщин, которая пострадала при взрыве в Сергиеве-Посаде, погибла. Это подтвердили медики, передает ТАСС. Ранее о смерти россиянки сообщали Telegram-каналы. Они уточняли, что жертвой взрыва стала 45-летняя горожанка Наталья Никитина, которая была доставлена в реанимацию с ожогами 100 процентов тела. lenta.ru »

2023-8-9 17:34

Австрия, БиГ и Северная Македония направляют помощь пострадавшей от наводнений Словении

В частности, Австрия предложила два вертолета своей армии, которые могли бы помочь в поиске и спасении людей tass.ru »

2023-8-7 21:45

В Астрахани рассказали о состоянии пострадавшей после обрушения балкона

Медики оценивают состояние женщины как тяжелое, сообщили в министерстве здравоохранения Астраханской области tass.ru »

2023-8-3 16:25

Звездный хирург Хайдаров прокомментировал сообщения о новой пострадавшей

Звездный хирург Тимур Хайдаров прокомментировал сообщения о новой пострадавшей от его работы пациентке. В 2018 году Конева обратилась в Следственный комитет с жалобой против врача, после операции которого у нее начался некроз сосков. lenta.ru »

2023-7-31 18:49

Глава Республики Алтай рассказал о состоянии пострадавшей при крушении вертолета Ми-8

Олег Хорохордин сообщил, что женщина находится в крайне тяжелом состоянии, врачи борются за ее жизнь tass.ru »

2023-7-27 19:04

Стала известна судьба пострадавшей в теракте на Крымском мосту девочки

14-летняя девочка, пострадавшая в теракте на Крымском мосту, после выписки будет жить со своими тетей и дядей. По словам мужчины, после выписки из больницы его племянница находится в «прекрасном» физическом и эмоциональном состоянии. lenta.ru »

2023-7-24 19:07

Пострадавшей на Крымском мосту Ангелине рассказали о смерти родителей и выписали

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 июля, ФедералПресс. Пострадавшую во время теракта на Крымском мосту девочку выписывают из клиники. От нее не стали скрывать гибель папы и мамы во время теракта. fedpress.ru »

2023-7-24 16:52

Пострадавшей на Крымском мосту Ангелине рассказали о смерти родителей

Школьница, пострадавшая во время взрыва на Крымском мосту в середине июля, практически полностью выздоровела и готова вернуться домой incident.mk.ru »

2023-7-25 16:36

У пострадавшей при теракте на Крымском мосту девочки выявили опасное заболевание

Девочке, пострадавшей в результате теракта на Крымском мосту, диагностировали опасное заболевание – аутоиммунный тиреоидит. Выяснилось, что у пациентки повысились антитела к тиреопероксидазе, что свидетельствует о развитии этого заболевания. versia.ru »

2023-7-24 14:22

В Минздраве сообщили о состоянии пострадавшей на Крымском мосту девочки

Как отметил помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов, прослеживается положительная динамика tass.ru »

2023-7-21 14:20

Стало известно состояние пострадавшей в теракте на Крымском мосту девочки

Состояние пострадавшей в теракте на Крымском мосту девочки оценивается как стабильное с положительной динамикой. Об этом заявил помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов. По его словам, школьница продолжает получать всю необходимую медицинскую помощь в Российской детской клинической больнице Минздрава. lenta.ru »

2023-7-21 14:11

МК: Родственники пострадавшей при теракте на Крымском мосту девочки решили ее удочерить

Тетя пострадавшей после атаки на Крымском мосту девочки готовит документы на оформление удочерения, школьнице рассказали, что ее родители погибли. По словам сестры погибшей при теракте на Крымском мосту Натальи Кулик Алены Шестаковой, она готовит документы на удочерение 14-летней племянницы, которая по-прежнему находится в тяжелом состоянии в реанимации, куда никого не пускают, пишет «Московский комсомолец». vz.ru »

2023-7-18 20:48

Мурашко оценил состояние пострадавшей при теракте на Крымском мосту школьницы

Состояние 14-летней школьницы из Белгородской области, которая пострадала при теракте на Крымском мосту, удалось стабилизировать. Такую оценку дал глава Минздрава России Михаил Мурашко. Он напомнил, что девочку с ранениями перевезли в детскую краевую больницу в Краснодаре. lenta.ru »

2023-7-18 15:12

Решается вопрос: что говорят врачи о состоянии девочки, пострадавшей на Крымском мосту

Несовершеннолетняя жительница Белгородской области отправлялась с родителями на отдых в Крым, когда на мосту произошел теракт. Теперь девочка осталась круглой сиротой. 5-tv.ru »

2023-7-18 10:41

Врачи рассказали о состоянии девочки, пострадавшей в теракте на Крымском мосту

Врачи оценивают как стабильное состояние 14-летней девочки, которая находилась в машине вместе с родителями во время украинского удара по Крымскому мосту. Юную пациентку могут перевезти на лечение в Москву. life.ru »

2023-7-18 10:33

Путин поручил оказать пострадавшей при теракте девочке необходимую помощь

Президент Владимир Путин на совещании по ситуации с Крымским мостом распорядился оказать всю необходимую помощь пострадавшей при теракте девочке. Глава государства также поручил оказать помощь родственникам пострадавшей, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-17 19:48

Путин поручил оказать всю необходимую помощь пострадавшей при теракте на Крымском мосту

Представитель генсека всемирной организации Стефан Дюжаррик отметил, что это будут непрерывные усилия, нацеленные на возвращение этих товаров на рынок tass.ru »

2023-7-17 19:41

Врач объяснила амнезию у пострадавшей при теракте на Крымском мосту школьницы

Пострадавшая при теракте на Крымском мосту 14-летняя школьница могла потерять память из-за полученных повреждений или острого стресса, сообщила врач-невролог, реабилитолог Марина Аникина. В беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-7-17 17:37

Врач ДККБ Бгане рассказал о состоянии девочки, пострадавшей при теракте на Крымском мосту

Пострадавшая при теракте на Крымском мосту 14-летняя девочка была доставлена вертолетом в Детскую краевую клиническую больницу Минздрава Краснодарского края. Заведующий отделением анестезиологии и реанимации ДККБ Нальбий Бгане сообщил журналистам о состоянии ребенка и ходе ее лечения. tvzvezda.ru »

2023-7-17 14:59

С пострадавшей при теракте в Крыму девочкой находятся родственники

Родственники находятся в больнице с 14-летней девочкой, которая пострадала при теракте на Крымском мосту и потеряла родителей. Об этом в телеграм-канале сообщила уполномоченный при Президенте России по правам ребёнка Мария Львова-Белова. life.ru »

2023-7-17 14:07

Появились подробности спасения пострадавшей в теракте на Крымском мосту девочки

14-летнюю девочку, пострадавшую в теракте на Крымском мосту, вытащил из помятой машины ехавший за автомобилем ее семьи водитель. Когда на место прибыли экстренные службы, школьница находилась в сознании. lenta.ru »

2023-7-17 13:42

Лайф узнал о состоянии пострадавшей при теракте на Крымском мосту девочки

Пострадавшая при теракте на Крымском мосту 14-летняя девочка находится в сознании и самостоятельно дышит. Врачи оценивают её состояние как средней степени тяжести. life.ru »

2023-7-17 11:23

Минздрав России контролирует оказание медпомощи пострадавшей на Крымском мосту девочке

Министерство здравоохранения держит на контроле оказание медицинской помощи девочке, пострадавшей в результате теракта на Крымском мосту, сообщил помощник главы ведомства Алексей Кузнецов. По его словам, Минздрав контролирует оказание медпомощи девочке, пострадавшей в результате теракта на Крымском мосту, помощь оказывается в полном объеме, состояние ребенка оценивается как средней степени тяжести, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-17 11:15

Минздрав Кубани рассказал об эвакуации пострадавшей при ЧП на Крымском мосту

Пострадавшую на Крымском мосту девочку эвакуируют санавиацией. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения Краснодарского края. Сообщение опубликовано в Telegram-канале регионального ведомства. lenta.ru »

2023-7-17 08:22

Минцифры пообещало оказать помощь пострадавшей журналистке Милашиной

Министерство цифрового развития России пообещало бывшей журналистке «Новой газеты» Елене Милашиной и адвокату Александру Немову, пострадавшим от нападения в Чечне, оказать всю необходимую помощь, в том числе финансовую и информационную. lenta.ru »

2023-7-4 19:01