Результатов: 1081

В Минздраве КЧР рассказали о тяжелом состоянии пострадавшей при сходе ледника туристки

Пострадавшую при обрушении части ледника Алибек туристку определят в Карачаевскую ЦРБ. Ее состояние оценивается как тяжелое, сообщил министр здравоохранения КЧР Казим Шаманов «Интерфаксу». «Спасатели на носилках спустили пострадавшую с горы и передали бригаде медиков. tvzvezda.ru »

2021-9-15 22:20

Пострадавшей от полицейских американке заплатят три миллиона долларов

Власти города Лавленд в американском штате Колорадо согласились выплатить три миллиона долларов женщине с деменцией, которой полицейские сломали руку во время ареста. Представители местной администрации также принесли извинения 73-летней Карен Гарнер и ее семье за произошедшее. lenta.ru »

2021-9-9 09:22

Прокуратура Подмосковья начала проверку видео с пострадавшей в лифте девушкой

Прокуратура Московской области объявила о проверке появившейся в соцсетях информации о травмировании девушки в лифте дома в Красногорске, сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2021-9-7 14:27

«Очнулась в крови»: прокуратура проверит видео с пострадавшей в лифте девушкой

Следственный комитет и прокуратура начали проверку после публикации видео с девушкой, получившей травмы из-за неисправности лифта в жилом комплексе в Красногорске. По сообщениям пользователей Instagram, после инцидента девушка попала в больницу. tvzvezda.ru »

2021-9-7 14:24

Дети из пострадавшей от пожаров Якутии смогут отдохнуть в российских лагерях

Дети из пострадавшей от пожаров Якутии смогут отдохнуть в лагерях «Орленок» и «Океан». Соответствующее поручение кабмину подписал президент России Владимир Путин. Также президент России поручил направить в санатории на лечение якутских граждан с заболеваниями органов дыхания и сердечно-сосудистыми заболеваниями. lenta.ru »

2021-8-17 11:13

Подруга пострадавшей при взрыве автобуса в Воронеже рассказала о ее состоянии

ВОРОНЕЖ, 13 августа, ФедералПресс. Подруга пострадавшей при взрыве автобуса в Воронеже, рассказала СМИ о состоянии женщины. fedpress.ru »

2021-8-13 20:46

Власти опровергли сообщения о гибели пострадавшей в жёстком ДТП на юго-западе Москвы

За жизнь женщины продолжают бороться врачи. По данным Лайфа, у неё несколько раз была клиническая смерть. life.ru »

2021-8-13 21:20

Военнослужащие ЮВО доставили газозарядную станцию на помощь пострадавшей больнице Владикавказа

Еще одну тонну спасательного кислорода привезли из Моздока во Владикавказ: силами военнослужащих из Южного округа перебросили колонну спецтехники , в составе которой не просто баллоны - целая газозарядная станция. tvzvezda.ru »

2021-8-10 13:58

Жорин о новом иске от пострадавшей в ДТП с Билом: «Нас с Эдуардом устраивает»

Одна из участниц аварии, Екатерина Манечкина, потребовала через суд возместить ей около двух миллионов рублей. Однако не все так просто в этой истории. 5-tv.ru »

2021-8-9 07:05

На Кубани проверят сообщения о пострадавшей после вакцинации семье

Росздравнадзор проверит информацию о семье из Краснодарского края, которая, согласно сведениям СМИ, пострадала после вакцинации от коронавируса. Отмечается, что соответствующая проверка на Кубани будет проведена по поручению министра здравоохранения России Михаила Мурашко. lenta.ru »

2021-7-31 15:50

Мурашко поручил проверить информацию о кубанской семье, якобы пострадавшей от прививки

Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко поручил проверить появившуюся в СМИ информацию о семье из Краснодарского края, которая якобы пострадала после вакцинации от коронавируса, сообщает пресс-служба Росздравнадзора nsn.fm »

2021-7-30 17:01

Мурашко поручил проверить сообщения СМИ о семье, пострадавшей после прививки от COVID-19

Глава Министерства здравоохранения РФ Михаил Мурашко поручил территориальному органу Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор) по Краснодарскому краю проверить сообщения средств массовой информации о семье из 4 человек, проживающей на Кубани, которая якобы пострадала после вакцинации от инфекции COVID-19, говорится на официальном портале Росздравнадзора. kapital-rus.ru »

2021-7-30 16:55

Китай выделил пострадавшей от наводнений провинции Хэнань более $460 млн

Всего ущерб в разной степени понесли 13 млн жителей провинции. Потоки воды разрушили 15,5 тыс. зданий и затопили свыше 1 млн га сельскохозяйственных угодий tass.ru »

2021-7-27 19:34

Новости на "России 24". На Сахалине построят обводной канал для пострадавшей от обвала реки

На Сахалине 10 июля произошло ЧП: реку Желатя засыпала горная порода, которая сошла из угольного разреза. На месте работают несколько десятков угольщиков и 11 единиц техники. Надзорные органы и представители областного правительства следят при этом за уровнем воды в реке, а также за качеством питьевой воды. vesti.ru »

2021-7-19 14:30

Стало известно о состоянии пострадавшей в ДТП в Москве девятимесячной девочки

Девятимесячную девочку, которая пострадала в результате ДТП с тремя детьми в столичном Солнцеве, выписали из больницы. Об этом рассказала ее мать. По словам женщины, в настоящее время с ребенком все хорошо. lenta.ru »

2021-7-19 14:25

«Не хочу ломать жизнь»: муж пострадавшей в ДТП с Билом отреагировал на его приговор

Консультант Госдумы РФ Мария Артемова до сих пор не оправилась от последствий аварии. Пранкер попытался искупить вину деньгами. 5-tv.ru »

2021-7-14 17:27

Аксёнов объявил в пострадавшей от наводнения Ялте дополнительные выходные

Ранее российский лидер Владимир Путин поручил Минобороны и МЧС привлечь необходимые силы для помощи в ликвидации последствий затопления Крыма. life.ru »

2021-6-21 13:57

В пострадавшей от наводнения Ялте объявили выходные

Принято решение объявить 22 и 23 июня нерабочими днями в Ялтинском регионе, пострадавшем от наводнения. Ранее в Ялте за шесть часов пролилась месячная норма осадков. Из берегов вышла река Водопадная, затопив улицы города. lenta.ru »

2021-6-21 13:40

Стало известно о состоянии пострадавшей при стрельбе в Екатеринбурге девочки

Ребенок, пострадавший при стрельбе в Екатеринбурге, находится в сознании. Врачи оценивают его состояние как стабильно тяжелое, девочка отключена от аппарата искусственной вентиляции легких, сообщили в пресс-службе свердловского Минздрава. vz.ru »

2021-6-5 16:32

Стало известно о состоянии девочки, пострадавшей при стрельбе в Екатеринбурге

В тяжелом состоянии остается девятилетняя девочка, получившая ранение после стрельбы в Екатеринбурге. Как сообщили в пресс-службе свердловского Минздрава,... rosbalt.ru »

2021-6-3 09:20

Японский суд задержал судно "Амур" в качестве залога пострадавшей стороне

Возвращения "Амура" в Россию, как полагают в суде, осложнило бы переговоры по выплате компенсации японской стороне tass.ru »

2021-6-2 12:06

На Урале семиклассницы жестоко избили сверстницу. Видео издевательств выложили в соцсети

В Верхнем Уфалее (Челябинская область) две 14-летние семиклассницы жестоко избили 13-летнюю знакомую им девочку znak.com »

2021-6-1 06:25

Мать пострадавшей при стрельбе в Екатеринбурге девочки рассказала о ее ранении

Пострадавшая во время стрельбы в Екатеринбурге девятилетняя девочка получила сквозное ранение в живот. Об этом рассказала ее мать Эльвира. В момент стрельбы она вместе с дочкой сидела в припаркованной машине и ждала из магазина мужа. lenta.ru »

2021-5-31 15:38

Врачи оценили состояние девочки, пострадавшей во время стрельбы в Екатеринбурге

9-летняя девочка, которая пострадала во время стрельбы в Екатеринбурге, находится в стабильном состоянии incident.mk.ru »

2021-5-31 12:34

В свердловском Минздраве рассказали о состоянии пострадавшей при стрельбе в Екатеринбурге девочки

Пресс-секретарь свердловского минздрава Константин Шестаков рассказал о состоянии девятилетней девочки, которая получила ранение в живот во время стрельбы с балкона четвертого этажа на улице Бородина в Екатеринбурге. argumenti.ru »

2021-5-31 09:34

В Минздраве рассказали о состоянии пострадавшей при стрельбе в Екатеринбурге девочки

Девочка, пострадавшая при стрельбе в Екатеринбурге , прооперирована в отделении хирургии Областной детской клинической больницы. В настоящее время она находится в реанимации в тяжелом состоянии. Об этом РИА Новости рассказали в пресс-службе министерства здравоохранения региона. tvzvezda.ru »

2021-5-31 07:16

Пострадавшей при стрельбе в Екатеринбурге девочке делают операцию

Пострадавшую в результате стрельбы в Екатеринбурге девочку в настоящее время оперируют врачи, сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-службы ГУМВД по Свердловской области Валерия Горелых nsn.fm »

2021-5-31 02:04

Появились данные о состоянии пострадавшей при стрельбе в Екатеринбурге девочки

Врачи областной детской клинической больницы 1 в Екатеринбурге проводят операцию пострадавшей в результате стрельбы девятилетней девочке, сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. vz.ru »

2021-5-31 00:12

Раскрыто состояние пострадавшей во время стрельбы в Екатеринбурге девочки

Раскрыто состояние девочки, пострадавшей во время стрельбы, которую открыл по прохожим бывший полицейский Сергей Боков из жилого дома в Екатеринбурге. Раненая девочка находится в реанимации одной из больниц. Сейчас она в крайне тяжёлом состоянии. lenta.ru »

2021-5-30 22:01

У пострадавшей от рук тренера москвички диагностировали непроникающее ранение головы

Правоохранители установили, что после инцидента с тренером Денисом Егоровым пострадавшая жительница столицы РФ попала в больницу с травмой головы, заявили в пресс-службе МВД. riafan.ru »

2021-5-22 17:27

Врачи проведут операцию учительнице, пострадавшей при нападении школьника

Состояние учителя пермского лицея 1, которого ранил подросток с ножом, оценивается как средней степени тяжести. Ей будут делать операцию в одной из местных больниц. nation-news.ru »

2021-5-21 10:48

Адвокат опроверг информацию об ухудшении состояния пострадавшей в ДТП с Эдвардом Билом

Состояние Марии Артемовой, пострадавшей в ДТП с участием известного блогера Эдварда Била, после очередной операции не вызывает опасения у врачей, женщина чувствует себя хорошо. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал адвокат Артемовой - Андрей Князев. tvzvezda.ru »

2021-5-19 21:44

Состояние пострадавшей в устроенном блогером Эдвардом Билом ДТП ухудшилось

Состояние пострадавшей в ДТП, устроенном блогером Эдвардом Билом в центре Москвы, Марии Артемовой ухудшилось после операции. В понедельник, 17 мая, Артемовой провели операцию на ноге, в которой уже установлены спицы и пластины. lenta.ru »

2021-5-18 21:23

Уголовное дело открыто в КЧР после зимнего ДТП с пострадавшей

Уголовное дело открыто по факту аварии, во время которой автомобилист сбил женщину, шедшую по обочине в станице Зеленчукской. Сообщение о ДТП опубликовано на сайте ГУ МВД по Карачаево-Черкесии. Инцидент произошел 8 февраля в 15.00 мск … vestikavkaza.ru »

2021-5-18 14:15