Результатов: 2308

Минсельхоз сообщил о снижении цен на молоко у производителей

МОСКВА, 26 ноя — РИА Новости. Цены производителей на сырое молоко на 3,9% ниже, чем годом ранее, это влияет в том же направлении и на розничные цены, сообщили журналистам в пресс-службе Минсельхоза. news.mail.ru »

2023-11-27 23:40

Росптицесоюз сообщил о резком росте расходов у производителей курятины и яиц

Росптицесоюз сообщил о резком росте расходов у производителей курятины и яиц, передают «Ведомости» nsn.fm »

2023-11-22 09:32

Обыски у производителей медицинского спирта связаны с приватизацией «Росспиртпрома»?

ФСБ провела обыски у крупных производителей медицинского спирта. Известно о следственных действиях в офисах компаний «Брынцалов А», «Росбио» и «Флора Кавказа». Судя по всему, силовики раскапывают схемы теневого оборота спирта, который, по бумагам, производится для медицины и парфюмерии. versia.ru »

2023-11-22 00:00

Битва за мясо: для его производителей наступили тяжелые времена

Этот год выдался непростым для производителей мяса по всему миру. Безудержная инфляция, вялая экономика и ослабление валют сдерживают потребительский спрос от Африки до Америки. Мировая торговля мясом и мясными продуктами, вероятно, снова упадет в этом году, заявила на прошлой неделе Продовольственная и сельскохозяйственная организация Объединенных Наций (ФАО). ridus.ru »

2023-11-18 20:21

X5 Group и Омская область создадут условия для привлечения местных производителей

Губернатор Виталий Хоценко рассказал журналистам, что стороны запланировали "открыть в регионе новые социально ориентированные торговые объекты" tass.ru »

2023-11-17 19:00

ФАС начала проверки производителей яиц и курятины

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) начала антикартельные проверки 12 производителей куриных яиц и мяса кур. Об этом сообщает ТАСС. Мероприятия прошли в Белгородской, Нижегородской, Ленинградской, Омской, Новгородской, Тамбовской, Тюменской, Ростовской областях, а также в Татарстане и Ставропольском крае. lenta.ru »

2023-11-16 21:44

ФАС решила проверить производителей яиц и курятины из-за роста цен

В связи с ростом цен в оптовом сегменте социально значимых рынков Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России организовала антикартельные проверки производителей куриных яиц и мяса кур. «Проверки прошли в Тюменской, Ленинградской, Нижегородской, Белгородской, Новгородской, Омской, Тамбовской, Ростовской областях, Республике Татарстан, Ставропольском крае», говорится в сообщении на сайте ФАС. vz.ru »

2023-11-16 21:42

ФАС проверит производителей куриного мяса и яиц

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Федеральная антимонопольная служба в связи с ростом цен на куриные яйца и мясо проводит антикартельные проверки 12 производителей этой продукции. О начале проверки сообщается на сайте ведомства. fedpress.ru »

2023-11-16 19:42

ФАС проверяет производителей курятины и яиц на картельный сговор

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ проводит антикартельные проверки 12 производителей куриных яиц и мяса кур в связи с повышением цен в оптовом... rosbalt.ru »

2023-11-16 19:20

ФАС объявила о проведении антикартельных проверок производителей яиц

Федеральная антимонопольная службы (ФАС) РФ объявила о проведенгии антикартельных проверок 12 производителей куриных яиц и куриного мяса nsn.fm »

2023-11-16 17:57

У одного из крупнейших производителей угля в России сменился владелец

Группа «Сибантрацит» — крупнейший в мире производитель антрацита и металлургических углей — была продана «Башкирскому промышленному холдингу». Компания приобрела 100 процентов акций группы, 8 ноября изменения о смене владельца были внесены в ЕГРЮЛ. lenta.ru »

2023-11-15 11:37

Раскрыты необычные решения производителей для восстановления цен на бриллианты

Раскрыты необычно быстрые решения крупнейших производителей для восстановления цен на бриллианты. Отмечается, что стоимость на бриллианты и необработанные камни упала на 25-30 процентов с начала текущего года. lenta.ru »

2023-11-12 12:00

РБК узнал об обысках у крупнейших производителей медицинского спирта

ФСБ провела обыски в крупнейших компаниях — производителях медицинского спирта: АО «Брынцалов — А», ООО «Росбио» и АО «Флора Кавказа», узнал РБК. Силовики также пришли к оптовикам, которые покупают как медицинский, так и пищевой спирт — им вменяют его нелегальные продажи. forbes.ru »

2023-11-11 17:09

РБК: ФСБ провела обыски у производителей медицинского спирта

Сотрудники ФСБ провели обыски и изъяли документы у трех крупных компаний, которые производят медицинский спирт, речь идет об АО Брынцалов А, ООО Росбио и АО Флора Кавказа, сообщили источники РБК. Источник сообщил, что обыски прошли у оптовиков в Москве, Санкт-Петербурге, Московской области, Тульской области, Карачаево-Черкесской Республике, Республике Северная Осетия (Алания), которые покупают медицинский и пищевой спирт, после чего он поступает, по данным правоохранительных органов, в нелегальный оборот, передает РБК. vz.ru »

2023-11-10 16:53

Котяков: часть производителей РФ на 94% импортозаместили производство коленных модулей

По словам главы Минтруда, необходимо достигнуть полного импортозамещения в производстве протезов tass.ru »

2023-11-10 16:28

Британия ввела санкции против горнодобывающих российских компаний и производителей драгметаллов

Великобритания ввела санкции в отношении Уральской горнодобывающей компании, предприятия Красцветмет и золотодобывающих компаний Nord Gold и Highland Gold Mining, сообщил МИД королевства. Под санкции также попали Российская национальная перестраховочная компания, компании Paramount Energy & Commodities, Paloma Precious, Fly Bridge и 20 физических лиц, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-8 17:48

Мишустин призвал нарастить кооперацию IТ-разработчиков и производителей

Премьер-министр отметил, что пока в российском IТ-ландшафте остаются "белые пятна" по некоторым решениям tass.ru »

2023-11-7 16:28

Гореславский на марафоне Знание.Первые рассказал о новом классе производителей контента

Генеральный директор АНО Институт развития интернета Алексей Гореславский выступил на федеральном просветительском марафоне Знание. Первые Российского общества Знание. В ходе лекции он рассказал молодым ребятам о том, как впечатления помогают новым медиа завоевывать внимание своих слушателей, зрителей и читателей. vz.ru »

2023-11-5 17:58

Генпрокуратура добилась внесения изменений в ГОСТ и обязала производителей не снижать объем товаров первой необходимости

Генеральная прокуратура России добилась внесения изменений в государственный стандарт (ГОСТ), согласно которым производители продуктов первой необходимости обязаны фасовать их в упаковки утвержденного в стандарте объема и не менять его, сообщила пресс-служба надзорного ведомства. vz.ru »

2023-11-2 22:26

Оборот московских производителей пищевых продуктов вырос на 6,8 процента

Более четверти оборота, полученного производителями за восемь месяцев этого года, обеспечили предприятия, специализирующиеся на переработке и консервировании мяса и мясной продукции. news.mail.ru »

2023-11-1 11:21

Ефимов сообщил о росте оборота производителей пищевых продуктов в Москве

В Москве оборот производителей пищевой продукции с января по август текущего года увеличился на 6,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 388,3 миллиарда рублей nsn.fm »

2023-11-1 10:12

АКОРТ: Часть производителей шоколада в России уведомила о повышении цен

Ряд торговых сетей в России получил уведомление от некоторых производителей шоколада о повышении цен на их продукцию, обращения находятся на рассмотрении, говорить о повсеместном и единовременном повышении розничных цен сейчас не приходится, рассказал председатель президиума Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ) Игорь Караваев. vz.ru »

2023-10-30 10:23

Часть производителей шоколада в России уведомила о повышении цен

МОСКВА, 30 окт — РИА Новости. Ряд торговых сетей в России получил уведомление от некоторых производителей шоколада о повышении цен на их продукцию, обращения находятся на рассмотрении, и говорить о повсеместном и единовременном повышении розничных цен сейчас не приходится, рассказал РИА Новости председатель президиума Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ) Игорь Караваев. news.mail.ru »

2023-10-30 09:03

Reuters: выручка производителей оружия в США подскочила из-за заказов для Украины

Американские компании, производящие оружие, такие как Lockheed Martin, General Dynamics и RTX, значительно увеличили свои доходы за счет больших оборонных заказов на нужды Украины. Опубликованные недавно финансовые показатели этих компаний превзошли все ожидания. tvzvezda.ru »

2023-10-27 19:05

Стало известно о росте доходов производителей оружия в США из-за Украины

Военные заказы для Украины увеличили доходы производителей оружия в США. В частности, подразделение боевых систем General Dynamics увеличило выручку почти на 25 процентов по сравнению с тем же периодом за 2022 год. lenta.ru »

2023-10-27 17:23

Под замком. Эксперты оценили влияние на цены запрета на вывоз курицы из РФ

Минсельхоз предложил ограничить экспорт мяса птицы. Как это скажется на ценах в магазинах, aif.ru рассказали эксперты. aif.ru »

2023-10-27 10:18

Ударят по репутации: Реестр недобросовестных производителей распугает клиентов

База недобросовестных производителей может негативно сказать на репутации бизнеса, заявил НСН глава Национального союза защиты прав потребителей Павел Шапкин. nsn.fm »

2023-10-26 20:58

"Известия": Минпромторг поддержал создание списка недобросовестных производителей

В него включат компании, которые понесли административную и уголовную ответственность tass.ru »

2023-10-25 02:42

Пенисы россиян стали проблемой для производителей презервативов

На фоне санкций и переориентации на другие рынки закупок у российских производителей презервативов возникли неожиданные проблемы. Сложности появились из-за несовпадения среднестатистических размеров пенисов, которые, по данным журналистов, у жителей юго-восточной Азии (там приобретаются нужные заготовки) меньше. lenta.ru »

2023-10-19 19:40

Производителей школьной формы нельзя лишать компенсаций за потери в доходах - ТПП РФ

Торгово-промышленная палата (ТПП) РФ предлагает выделять не менее 400 млн рублей ежегодно на субсидирование потерь в доходах для производителей школьной формы. Об этом сообщил глава палаты Сергей Катырин. kapital-rus.ru »

2023-10-18 14:30

ТПП выступила против отмены компенсаций за потери в доходах производителей школьной формы

Предприятия текстильной промышленности провели модернизацию, создали новые рабочие места и предложили швейным фабрикам качественные ткани по конкурентной цене, отметил глава Торгово-промышленной палаты Сергей Катырин tass.ru »

2023-10-18 07:04

Фитнес-тренер предупредила о хитрой уловке производителей спортивного питания

Многие производители спортивного питания пишут на упаковках, что не используют сахар, но при этом могут добавлять подсластители, которые гораздо вреднее для организма. Об этом предупредила фитнес-тренер Дарья Кожевникова. life.ru »

2023-10-16 18:35

Сладость или гадость: Новый акциз вынудил производителей снизить содержание сахара в газировке

Российские производители газировки уменьшили количество сахара в напитках, чтобы оставить цену прежней после подорожания акциза на сахаросодержащие напитки и сахарозаменители. Об этом пишет Mash со ссылкой на источник в компании "Черноголовка". life.ru »

2023-10-16 16:25

Акции крупнейших производителей оружия взлетели

Акции крупнейших оружейных компаний резко выросли в цене после начала войны в Израиле. В ходе торгов котировки американской компании Lockheed Martin увеличились почти на девять процентов, RTX — на 4,6 процента, General Dynamics — на 8,43 процента, Northrop Grumman — на 11,43 процента. lenta.ru »

2023-10-10 11:07