Результатов: 593

Богомолов начал раздавать приглашения на свадьбу с Собчак. Приглашен Сергей Собянин

Режиссер и жених телеведущей Константин Богомолов начал раздавать приглашения на их с Ксенией Собчак свадьбу. Художественный руководитель Театра на Малой Бронной вручил конверт с приглашением Сергею Собянину. argumenti.ru »

2019-8-31 16:32

Sun: жертвам ограблений на пляжах Барселоны стали раздавать футболки и шлёпанцы

Испанская Барселона традиционно привлекает миллионы туристов со всего мира, поэтому здесь активно орудуют карманные воры. Но если раньше они старались действовать незаметно, то в последнее время участились случаи разбойных нападений даже днём. russian.rt.com »

2019-8-30 11:08

Фетисов: спортсменам, занимающимся экологией, будут раздавать специальные нашивки

Депутат Госдумы также отметил, что необходимо создать единый стандарт экологического производства tass.ru »

2019-8-21 22:35

После запрета раздавать продукты предприниматель нашел способ помочь пенсионерам

Екатеринбургский бизнесмен Иван Зайченко, которому ранее запретили раздавать неимущим просроченные продукты, придумал новый способ помочь пенсионерам. Он предложил им продавать через его магазин свои заготовки из овощей, фруктов и ягод. versia.ru »

2019-8-9 10:06

Будут ли раздавать «просрочку» бесплатно?

Член комиссии СПЧ по экологическим правам Евгений Бобров сообщил, что ретейлеры готовы передавать продукты с истекающим сроком годности в благотворительные и социальные учреждения. aif.ru »

2019-6-29 00:14

На станциях московского метро и МЦК начали раздавать воду из-за жары

На станциях столичного метро и Московского центрального кольца (МЦК) из-за сильной жары, установившейся в столице, бесплатно раздают воду.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-22 14:33

На станциях метро и МЦК из-за жары начали раздавать воду

Бесплатное питье выдают на станциях "Волгоградский проспект", "Текстильщики", "Кузьминки", "Рязанский проспект", "Выхино", "Измайловская", "Кунцевская", а также на "Технопарке" и других tass.ru »

2019-6-22 14:16

Из-за аномальной жары в столичном подземке и на МЦК начали раздавать воду

На 12 станциях Московского центрального кольца, а также на всех наземных станциях столичной подземки из-за аномальной жары начали раздавать питьевую воду nsn.fm »

2019-6-21 14:30

В Кушве суд потребовал бесплатно раздавать бахилы в городской больнице

Кушвинский городской суд потребовал организовать бесплатную раздачу бахил в поликлинике центральной городской больницы znak.com »

2019-6-22 09:19

Воду начали раздавать на четырех станциях МЦК из-за жары

В метро начинают выдавать воду, если температура на станциях и в поездах поднимается выше плюс 28 градусов и держится на таком уровне в течение полутора часов tass.ru »

2019-6-20 13:13

Почти просроченную еду предложили раздавать больным и бездомным

Члены комиссии Совета по правам человека выступили с предложением отдавать продукты с истекающим сроком годности на благотворительность и в социальные учреждения: больницы, поликлиники, хосписы. versia.ru »

2019-6-18 16:55

Японские магазины перестанут раздавать бесплатные пластиковые пакеты

В Японии супермаркетам, торговым центрам и магазинам розничной торговли запретят выдавать покупателям бесплатные пластиковые пакеты для покупок. Соответствующий... rosbalt.ru »

2019-6-6 01:53

На вокзалах Москвы из-за жары стали раздавать воду

Из-за жары в Москве на вокзалах и станциях столичного метрополитена начали раздавать питьевую воду. Всего вода раздается на 28 станциях метро Москвы и Московского центрального кольца. argumenti.ru »

2019-5-30 22:31

Жара в Москве: под землей начали раздавать воду

Из-за жары в Москве на станциях метро столичной подземки начали раздавать питьевую воду. Бутылочки воды раздают на 28 центральных станциях метро и станциях МЦК. vesti.ru »

2019-5-29 14:08

В Мексике имущество коррупционеров стали раздавать беднякам

Правительство Мексики решило помочь бедным гражданам, продавая с аукциона недвижимость и автомобили коррупционеров. Программа помощи бедным получила название «Робин Гуд», все вырученные деньги пойдут в муниципалитеты на социальные проекты. lenta.ru »

2019-5-24 16:51

Экс-депутат Рады Журавко назвал бредом идею раздавать украинские паспорта в центре Москвы

Депутат Верховной рады Украины Евгений Рыбчинский заявил, что нужно раздавать паспорта с украинским гражданством в центре Москвы. nation-news.ru »

2019-5-14 01:01

Порошенко не хочет «раздавать россиянам святое украинское гражданство»

Пётр Порошенко уверен, что все жители России с радостью получат украинский паспорт, если представится такая возможность. Своё заявление он сделал во время поездки во Львов. argumenti.ru »

2019-4-30 18:08

Сколько поместится. Как российские власти готовились раздавать гражданство

Экс-советник управления президента России оценил в беседе с НСН заявление Владимира Путина об общем гражданстве для россиян и украинцев. nsn.fm »

2019-4-29 17:58

В Совфеде назвали абсурдным призыв депутата Рады раздавать украинские паспорта россиянам

Российский сенатор Сергей Цеков назвал абсурдной инициативу Рыбчинского раздавать украинские паспорта в центре Москвы. riafan.ru »

2019-4-27 05:59

«Неадекватные инициативы»: зачем в Раде призвали раздавать украинские паспорта гражданам России

Киеву стоит подумать о том, как обеспечить жителей Донбасса социальными гарантиями, а не предлагать раздавать украинские паспорта в России. Так в РФ отреагировали на призыв депутата Рады Евгения Рыбчинского предоставлять украинское гражданство россиянам. russian.rt.com »

2019-4-26 22:04

«Поглумиться»: в Госдуме оценили идею раздавать украинские паспорта в Москве

Депутат Верховной рады предложил раздавать паспорта Украины в российской столице в ответ на изменение процедуры получения российского документа для жителей ЛНР и ДНР. 5-tv.ru »

2019-4-26 16:42

В Госдуме оценили идею депутата Рады раздавать украинские паспорта в Москве

Глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и делам соотечественников Леонид Калашников прокомментировал в беседе с RT предложение депутата Рады Евгения Рыбчинского раздавать украинские паспорта в центре Москвы. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-26 14:05

Депутат Рады предложил раздавать украинские паспорта прямо в центре Москвы

Депутат Верховной рады Евгений Рыбчинский выступил с предложением раздавать украинские паспорта в центре Москвы в ответ на решение России об упрощении процедуры получения гражданства. versia.ru »

2019-4-26 13:05

Соловьев оценил идею раздавать украинские паспорта в центре Москвы

Пусть попробуют. Но они разочаруются и заведут себе в страну троянского коня, заявил газете ВЗГЛЯД журналист Владимир Соловьев, комментируя идею депутата Верховной рады Евгения Рыбчинского раздавать украинские паспорта в центре Москвы, а также на этнично украинской Кубани и в частично украинской Тюмени. vz.ru »

2019-4-26 09:48

Депутат Рады предложил раздавать украинские паспорта в центре Москвы

Депутат Рады Евгений Рыбчинский предложил свой способ «отомстить» России за упрощение выдачи российских паспортов в Донбассе. riafan.ru »

2019-4-26 06:25

Украинские паспорта предложили раздавать в центре Москвы

Депутат Верховной рады Евгений Рыбчинский предложил организовать выдачу украинских паспортов в центре Москвы. В ходе пленарного заседания он заявил, что, помимо «энтически украинской Кубани», в российской столице проживает «столько украинцев, что мы даже не представляем». lenta.ru »

2019-4-26 06:04

Депутат Рады предложили раздавать украинские паспорта в центре Москвы

КИЕВ, 26 апреля, ФедералПресс. Российский президент Владимир Путин подписал указ, согласно которому жители Донбасса смогут получить украинское гражданство по упрощенной схеме. На Украине решили отомстить Путину. fedpress.ru »

2019-4-26 05:34

Депутат Рады предложил раздавать украинские паспорта в центре Москвы

КИЕВ, 26 апреля, ФедералПресс. Российский президент Владимир Путин подписал указ, согласно которому жители Донбасса смогут получить украинское гражданство по упрощенной схеме. На Украине решили отомстить Путину. fedpress.ru »

2019-4-26 05:34