Результатов: 593

Милонов предложил бесплатно раздавать россиянам экспресс-тесты на COVID-19

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил разработать систему оперативного тестирования граждан на коронавирусную инфекцию, раздавая бесплатные экспресс-тесты россиянам nsn.fm »

2021-11-2 10:40

Российские банки захотели раздавать кредитки без ограничений

Национальный совет финансового рынка (НСФР) России попросил исключить кредитные карты из-под действия планируемого механизма по ограничению выдачи потребительских кредитов. Об этом говорится в перечне замечаний и предложений организации к законопроекту, который в настоящее время рассматривается в Госдуме. lenta.ru »

2021-11-2 10:37

Милонов предложил бесплатно раздавать тесты на коронавирус

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил раздавать россиянам бесплатные тесты на коронавирус, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-11-2 08:52

В Ставропольском крае начали раздавать маски в троллейбусах

В соответствии с решением главы Ставропольского края Владимира Владимирова краевого Министерство дорожного хозяйства и транспорта запустило эксперимент по бесплатной раздаче масок. Пока акция проводится только на электротранспорте Пятигорска и … vestikavkaza.ru »

2021-10-27 19:15

Россиянин построил ГЭС из металлолома и стал раздавать электричество в горах

Россиянин Ахсар Варзиев сам построил гидроэлектростанцию (ГЭС) из металлолома и стал бесплатно раздавать электричество в высокогорном ауле Джимара в Северной Осетии — из-за погоды там часто не бывает света и тепла. lenta.ru »

2021-10-1 15:24

В детских садах Тбилиси начали раздавать еду

В среду, 15 сентября, в Тбилиси началась раздача продуктов питания детям, зарегистрированных в детских садах. Об этом сообщили в столичной мэрии. Решение о возобновлении социального проекта принял мэр Тбилиси Каха Каладзе в связи с … vestikavkaza.ru »

2021-9-15 11:59

Жителям Донбасса перед выборами в Госдуму начали раздавать российские паспорта

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) выявили массовую раздачу российских паспортов жителям самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик накануне выборов в Госдуму. По данным ведомства, выдачу документов организовали власти народных республик для повышения явки на выборах. lenta.ru »

2021-9-9 15:51

Нужно сокращать неэффективность госкорпораций, а не раздавать госсобственность олигархам: парламентарии о заявлении Кудрина

Большое количество госкорпораций негативно влияет на конкуренцию в стране. Об этом заявил глава Счетной палаты Алексей Кудрин на Московском финансовом форуме. "У нас что не очередная государственная, национального масштаба проблема, мы создаем ... regions.ru »

2021-9-9 09:45

Бедным россиянам начнут раздавать конфискованные на таможне товары

Малоимущим россиянам в скором времени могут начать раздавать конфискованные таможней товары, которые будут невостребованы на торгах. Росимущество согласилось проработать и обсудить этот вопрос с Федеральной таможенной службой и Минфином. kapital-rus.ru »

2021-9-3 16:12

Россиянам предложили бесплатно раздавать землю

Строительство жилья в селах нужно стимулировать за счет создания благоприятных для собственников условий. Одной из мер поддержки, в частности, может стать бесплатное предоставление россиянам земельных участков, заявил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин. lenta.ru »

2021-9-3 08:37

Милонов предлагает раздавать за прививку модные маски и антисептики

Депутат Госдумы Виталий Милонов выступает за создание государственной программы, в рамках которой прошедшие вакцинацию от COVID-19 россияне бесплатно получали бы дизайнерские маски и антисептиками. mirnov.ru »

2021-8-12 17:01

Браслеты безопасности c QR-кодом начнут бесплатно раздавать в Москве

Дети, пожилые люди, а также люди с ментальными расстройствами смогут бесплатно получить специальный браслет безопасности в ближайшее время, заявил координатор отряда «ЛизаАлерт», руководитель административной группы проекта ОНФ «Поиск» Олег Леонов nsn.fm »

2021-8-10 12:14

В России предложили раздавать нуждающимся изъятые таможней товары

Общероссийский народный фронт (ОНФ) направил письмо в Росимущество, в котором предложил раздавать нуждающимся россиянам изъятые таможней товары. Сбор и распределение предполагается поручить благотворительным фондам, они имеют возможность для хранения, а спонсоры помогут в организации логистики. lenta.ru »

2021-8-9 06:12

Таможенный конфискат предложили раздавать россиянам

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. ОНФ предложил отдавать нуждающимся россиянам товары, которые были конфискованы на таможне. Как пишут СМИ, инициатива направлена в Росимущество. fedpress.ru »

2021-8-9 05:24

Россиянам начали раздавать землю в Арктике

В России вступил в силу новый закон, согласно которому россиянам, успешно освоившим полученную по программе «Дальневосточный гектар» землю, с 1 августа выделят дополнительный участок. К программе добавят Арктическую зону. lenta.ru »

2021-8-1 00:15

Байден будет раздавать семьям с детьми деньги «просто так»

Расширенная программа по поддержке доходов населения, которую намерен представить американский президент Джо Байден, предполагает выплаты семьям с детьми. mirnov.ru »

2021-7-17 19:34

Байден задумал раздавать детям деньги просто так

Президент США Джо Байден намерен представить расширенную программу по поддержке доходов населения, предполагающую выплаты семьям с детьми. Такая мера может сопоставляться с внедрением универсального базового дохода для этой категории американцев. lenta.ru »

2021-7-15 20:05

Минобрнауки будет раздавать сертификаты на обучение в вузе

В 2022 году планируется запустить проект, согласно которому в российские вузы будут принимать абитуриентов по сертификатам, оплаченных из средств федерального бюджета. mirnov.ru »

2021-7-14 16:57

В столичном метро начали раздавать воду из-за жары

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. В четверг температура воздуха в столице увеличилась до 30 градусов, в связи с чем на шести станциях метро и трех станциях МЦК пассажирам стали раздавать воду. Об этом сообщил дептранс Москвы. fedpress.ru »

2021-7-8 14:25

На вокзалах Москвы и станциях МЦК пассажирам начали раздавать воду

Из-за жаркой погоды в Москве, где до вечера среды объявлен «оранжевый» уровень опасности, на железнодорожных вокзалах пассажирам раздают питьевую воду.... rosbalt.ru »

2021-7-7 17:14

На Каннском кинофестивале начали раздавать награды — объявлен первый лауреат

Лауреатом почетной «Золотой пальмовой ветви» Каннского фестиваля стала американская киноактриса Джоди Фостер. Награду ей вручил испанский кинорежиссер... rosbalt.ru »

2021-7-7 23:44

Маск готов раздавать спутниковый интернет в самолётах, но ищет покрытия расходов

Глава SpaceX Илон Маск готов в скором времени предложить пассажирам самолётов спутниковый интернет. В настоящее время ведутся переговоры со многими авиакомпаниями. Глобальная сеть будет доступна во всех точках Земли. argumenti.ru »

2021-7-1 13:06

Путин о трудностях в управлении РФ: «Приятно раздавать деньги, но лукошко когда-то закончится»

Президент наглядно объяснил, как принятие непопулярных решений в стране меняет жизнь народа к лучшему. 5-tv.ru »

2021-6-30 17:15

Глава Челябинска попросила раздавать маски посетителям магазинов

Носить маски обязаны и сотрудники, и посетители ТЦ. Глава Челябинска предложила раздавать средства защиты бесплатно. vesti.ru »

2021-6-21 16:41

«Нищета вместо инфляции». Экономист объяснил, почему россиянам не хотят раздавать деньги

Центробанк предлагает простое решение, при котором не будет инфляции, но россияне останутся бедными и нищими, пояснил НСН Игорь Липсиц. nsn.fm »

2021-6-21 14:33

Бывшая жена главы Amazon объяснила желание раздавать деньги

Маккензи Скотт объявила о намерении перевести различным организациям 2,74 миллиарда долларов. По словам Скотт, организации отбирала она лично вместе с мужем и командой исследователей и консультантов. lenta.ru »

2021-6-16 09:40

Бизнес Москвы предложил раздавать вакцинированным сотрудникам значки и выплачивать премии

Глава Департамента торговли и услуг города Москвы Алексей Немерюк также сообщил, что предложение предпринимателей вводить в ресторанах антиковидные зоны еще будет обсуждаться tass.ru »

2021-6-11 16:34

В Перми трёхлетняя девочка начала раздавать листовки, чтобы собрать более 20 миллионов себе на операцию

Диагноз "экстрофия клоаки" ей поставили в четыре месяца. Теперь же с каждым днём шансы на полноценную счастливую жизнь стремительно уменьшаются. life.ru »

2021-6-10 16:57

Россиянам предлагают просто так раздавать по 10 тысяч рублей

Член думского комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов, зампред фракции «Справедливая Россия» Олег Шеин рассказал, что депутаты фракции собираются обратиться к правительству с предложением ввести в нашей стране безусловный базовый доход в размере 10 тысяч рублей. mirnov.ru »

2021-6-9 14:33

В Госдуме предложили раздавать россиянам по 10 тысяч рублей просто так

В Госдуме предлагают раздавать россиянам по 10 тысяч рублей просто так — фракция «Справедливая Россия» внесла в палату законопроект о введении в стране безусловного базового дохода, рассказал зампред фракции Олег Шеин. lenta.ru »

2021-6-9 06:35

На Ямале с 1 июня перестанут раздавать лекарственные наборы от ОРВИ

САЛЕХАРД, 27 мая, ФедералПресс. На Ямале прекращают выдачу бесплатных лекарственных комплектов больным ОРВИ. Об этом рассказали в пресс-службе правительства округа. fedpress.ru »

2021-5-27 12:46

Вместо регулирования цен в РФ предлагают раздавать деньги

Торгово-промышленная палата (ТПП) России по итогам совместного заседания комитетов ТПП по развитию агропромышленного комплекса и по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства выпустила резолюцию, где предлагает ввести для нуждающихся целевые выплаты на приобретение продуктов питания. mirnov.ru »

2021-5-24 13:51

В России предложили отменить госрегулирование цен и раздавать деньги

Торгово-промышленная палата России предложила отказаться от практики государственного регулирования цен на продукты питания, поскольку этот механизм, как показывает практика, создает угрозы для развития страны. lenta.ru »

2021-5-24 08:53

На шести вокзалах в Москве будут раздавать георгиевские ленточки

Раздача лент будет проходить ежедневно с 28 апреля по 8 мая включительно на Белорусском, Павелецком, Киевском, Курском, Казанском и Ярославском вокзалах tass.ru »

2021-4-28 09:36

Волонтеры Победы начали раздавать георгиевские ленточки

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. В Москве началась ежегодная акция «Георгиевская ленточка». Она продлится до 9 мая включительно. Как заявил гендиректор медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрий Киселев, георгиевская ленточка служит знаком памяти и уважения к подвигу отцов и дедов во время ВОВ. fedpress.ru »

2021-4-27 13:12

Вместе с георгиевскими ленточками волонтёры будут раздавать памятки с правилами ношения

Акция стартовала сегодня, 27 апреля, уже в 16-й раз. Она пройдёт в офлайн-формате во всех регионах России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья. life.ru »

2021-4-27 12:52

Опубликован список храмов Москвы, где будут раздавать Благодатный огонь

В прошлом году из-за пандемии коронавируса святыню доставили на Пасху только в храм Христа Спасителя. А в этом году верующие смогут зажечь собственную лампаду в 15 храмах и церквях. life.ru »

2021-4-27 12:10