Результатов: 593

Волонтеры будут раздавать памятки с правилами ношения георгиевских ленточек

Руководитель всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы" Ольга Амельченкова подчеркнула, что к ленточке необходимо относиться с уважением и бережно ее хранить tass.ru »

2021-4-27 11:50

Калининградские власти будут раздавать субсидии на покупку жилья

КАЛИНИНГРАД, 23 апреля, ФедералПресс. Власти Калининградской области из-за роста цен на жилье в регионе запускают механизм субсидирования покупки квартир для семей с детьми и для работников бюджетной сферы. fedpress.ru »

2021-4-23 17:52

Президент начал раздавать деньги регионам – Средний Урал может получить до 15 млрд

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 апреля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин во время послания к Федеральному Собранию завил о том, бюджет страны выделит регионам инфраструктурные кредиты под 3 % на 15 лет. fedpress.ru »

2021-4-21 14:59

В Нью-Йорке привившимся от коронавируса начали раздавать марихуану

21 апреля 2021, 08:55 Текст: Дмитрий Зубарев Неправительственная организация DCMJ, выступающая за легализацию марихуаны в США, организовала во вторник в центре Нью-Йорка раздачу самокруток с этим веществом для тех, кто вакцинировался от коронавируса. oko-planet.su »

2021-4-21 09:10

Благодатный огонь из Иерусалима решили не раздавать верующим из-за пандемии

Верующим не будут раздавать благодатный огонь из Иерусалима во Внуково 1 мая из-за пандемии коронавируса, сообщил председатель попечительского совета фонда Андрея Первозванного Владимир Якунин. По его словам, благодатный огонь, который ежегодно появляется накануне православной Пасхи в храме Гроба Господня в Иерусалиме, доставят в храм Христа Спасителя в Москве вечером 1 мая, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-4-20 10:45

В Красноярском крае предпринимателям продолжат раздавать выгодные кредиты

КРАСНОЯРСК, 16 апреля, ФедералПресс. Председатель правительства Красноярского края Юрий Лапшин и исполняющий обязанности председателя правления МСП Банка Петр Тарасов подписали соглашение о сотрудничестве для реализации инвестиционных программ и проектов. fedpress.ru »

2021-4-16 10:34

В США начнут раздавать по 9 тысяч долларов на похороны

На следующей неделе администрация президента США Джо Байдена запустит программу помощи при похоронах, в рамках которой гражданам будет предоставляться финансовая помощь в размере до 9 тысяч долларов. lenta.ru »

2021-4-7 14:26

В России предложили раздавать еду каждому пятому жителю страны

Заведующая лабораторией аграрной политики Института Гайдара Наталья Шагайда предложила запустить в стране программу раздачи продовольствия нуждающимся россиянам. versia.ru »

2021-4-2 14:23

России, прежде чем раздавать деньги другим государствам, следовало бы вернуть долги собственным гражданам: мнения парламентариев

Около 30 развивающихся стран мира на конец 2019 г. имели задолженность перед Россией на общую сумму в почти $22,9 млрд, следует из данных, обнародованных Всемирным банком. Подобные сведения о двусторонней задолженности государств он публикует впервые ... regions.ru »

2021-4-2 13:25

Карелия летом начнет бесплатно раздавать землю всем желающим

ПЕТРОЗАВОДСК. 2 апреля, ФедералПресс. Власти Карелии получили 134 заявки от жителей на получение бесплатной земли в рамках программы «Арктический гектар», 10 заявок – от жителей других регионов. Раздавать участки начнут этим летом, написал на своей странице «ВКонтакте» глава региона Артур Парфенчиков. fedpress.ru »

2021-4-2 10:54

В России предложили раздавать еду каждому пятому

Около 20 процентов жителей России систематически недоедают, значительная часть из них — дети. Об этом в статье в журнале «Экономическое развитие России» рассказала заведующая лабораторией аграрной политики Института Гайдара Наталья Шагайда. lenta.ru »

2021-4-2 10:53

Экономист предложил раздавать россиянам деньги на покупку отечественных товаров

Для возрождения производства в России правительству необходимо ввести дотации на приобретение товаров для россиян заявил член президиума Опоры России Юрий Савелов во время пресс-конференции Экономика и уровень жизни в России. nation-news.ru »

2021-3-9 15:55

Слуцкий о высылке европейских дипломатов: «никто не позволит раздавать печеньки Госдепа на российских улицах»

Решение Москвы выслать сотрудников посольств ФРГ, Швеции и Польши за участие в несанкционированных акциях - это ответ на откровенное нарушение ими международных норм и законов РФ, считает глава комитета ГД Леонид Слуцкий. argumenti.ru »

2021-2-6 20:17

Россиянам решили не раздавать продовольственные карточки

Пресс-секретарь премьер-министра России Борис Беляков опроверг появившиеся в СМИ публикации о том, что кабмин якобы обсуждает вариант введения в стране продовольственных карточек в качестве инструмента социальной поддержки населения economics.mk.ru »

2021-2-2 10:17

Полиция начала раздавать маски участникам незаконной акции в Москве

Сотрудники полиции раздают медицинские маски участникам несанкционированного митинга на Пушкинской площади в Москве. Девушки-полицейские выдают маски всем, у кого их нет, призывая соблюдать эпидемиологической безопасности. vz.ru »

2021-1-23 13:48

После вакцинации от COVID-19 жителям Подмосковья будут раздавать QR-коды

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил, что жителям Подмосковья выдадут электронные сертификаты в виде QR-кода после вакцинации от коронавируса. «Мы сделали такой ресурс, со следующей недели заработает: если ты вдруг забыл, когда нужно ставить вторую прививку, то тебе придет СМС. tvzvezda.ru »

2021-1-22 21:51

В Армении предложили раздавать оружие в приграничных селах

В армянском парламенте прозвучала инициатива о раздаче оружия жителям приграничных сел для защиты от провокаций со стороны Азербайджана. С предложением выступил мэр города Капан Геворк Парсян. По его словам, у каждого армянского мужчины в доме должно храниться охотничье ружье на случай опасности. lenta.ru »

2020-12-25 18:22

Госдума отказалась бесплатно раздавать населению маски

Госдума не согласилась направить средства из Резервного фонда правительства РФ на обеспечение населения бесплатными масками и тестами на коронавирус, передает... rosbalt.ru »

2020-11-24 15:01

Бесплатные лекарства от коронавируса начали раздавать в Хабаровском крае

Выдача бесплатных лекарств для амбулаторных больных COVID-19 в Хабаровском крае стартовала сегодня по поручению главы региона Михаила Дегтярева. Первые лекарства пациентам, находящиеся на амбулаторном лечении, доставили волонтеры. oko-planet.su »

2020-11-16 22:42

В Барнауле будут бесплатно раздавать медикаменты больным COVID-19

БАРНАУЛ, 10 ноября, ФедералПресс. В столице Алтайского края начнут выдавать лекарственные препараты больным коронавирусной инфекцией, которые приходят лечение на дому. По мнению чиновников, это позволит снять некое социальное напряжение в обществе. fedpress.ru »

2020-11-10 07:24

QR-коды для страдающих деменцией начнут раздавать в Подмосковье

Термонаклейки для людей с деменцией призваны помогать человеку вернуться домой в случае потери памяти. Пункты выдачи успешно проявили себя в Москве и могут появиться в Подмосковье, пишет РИАМО. nation-news.ru »

2020-11-6 19:04

Онищенко предложил бесплатно раздавать маски пенсионерам

Депутат Государственной Думы Геннадий Онищенко в интервью «Звезде» заявил, что россияне должны более серьезно относиться к принимаемым ограничительным мерам из-за распространения коронавируса, поскольку от их действий зависит, когда пандемия пойдет на спад. tvzvezda.ru »

2020-11-1 09:40

"Мегафон" собирается раздавать интернет из космоса

"Мегафон" собирается раздавать интернет из космоса, то есть создать группировку низкоорбитальных спутников, которые смогли бы обеспечить покрытие всего земного шара. vesti.ru »

2020-10-30 10:11

Нилов предлагает раздавать маски и антисептики бесплатно «где только можно»

Председатель думского комитета заявил, что сегодня ситуация с производством масок стабилизировалась, и даже в розницу их можно найти по цене 3-5 рублей. argumenti.ru »

2020-10-26 16:10

Онищенко призвал работодателей раздавать маски бесплатно

«Мы справимся с пандемией, если все будет соблюдать меры предосторожности», - отметил депутат Государственной Думы Геннадий Онищенко social.mk.ru »

2020-10-26 15:42

Депутат Госдумы назвал способ приучить россиян носить маски

Депутат Госдумы Ярослав Нилов считает, что россияне будут охотнее соблюдать масочный режим, если средства индивидуальной защиты им будут раздавать бесплатно. Кроме того, популяризировать маски можно с помощью социальной рекламы, полагает он. vesti.ru »

2020-10-23 14:48

Депутат Госдумы предложил раздавать маски и антисептики россиянам бесплатно

Многие россияне не носят маски и перчатки из-за финансовой стороны вопроса. Эту проблему нужно решить бесплатной раздачей средств индивидуальной защиты, заявил в эфире радио Sputnik депутат Госдумы РФ, замруководителя фракции ЛДПР Ярослав Нилов. nation-news.ru »

2020-10-23 07:19

Китайцам начали раздавать "цифровые юани"

Китайский эксперимент по внедрению цифровой версии национальной валюты вышел на новый этап — государственный аналог биткоина раздают гражданам бесплатно через лотерею. vesti.ru »

2020-10-12 12:37

Трамп распорядился бесплатно раздавать "президентское" лекарство от коронавируса в США

Аналогичный препарат ранее был введён самому американскому лидеру. Читать далее... life.ru »

2020-10-8 02:10

В России захотели раздавать больше денег бедным семьям

В России захотели раздавать больше денег бедным семьям с детьми. Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила предусмотреть повышение выплат в федеральном бюджете на 2021 год. Предложение прозвучало после обращения президента с просьбой оказывать больше поддержки детям. lenta.ru »

2020-10-5 12:41

В Госдуме предложили раздавать бедным продуктовые сертификаты

Предоставлять продуктовые сертификаты на фиксированную сумму для малообеспеченных граждан предложил глава комитета Госдумы по труду и социальной политике Ярослав Нилов nsn.fm »

2020-9-25 10:29

В Совфеде не хотят раздавать студентам по полмиллиона

Зампредседателя комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Игорь Морозов в эфире НСН предложил поддерживать молодых специалистов, которые будут выезжать работать в дальние районы России и сельскую местность. nsn.fm »

2020-9-18 11:06

ЕС начнет раздавать деньги для борьбы с кризисом с начала следующего года

Евросоюз запланировал выдавать деньги для выхода из кризиса с начала следующего года. Пандемия спровоцировала экономические проблемы. Их уже сравнивают с Великой депрессией. argumenti.ru »

2020-9-13 15:24

Сенатор предложил раздавать безработным по 35 тысяч рублей

Нынешние условия поддержки безработных в России не позволяют им поддерживать достаточный уровень жизни, а потому финансовую помощь им надо радикально увеличить. В письме помощнику президента России Максиму Орешкину сенатор указал, что следует задуматься о введении базового дохода в размере 35 тысяч рублей в месяц. lenta.ru »

2020-9-7 15:43

Stern: в качестве эксперимента немцам начнут раздавать деньги на лучшую жизнь

Весной будущего года в Германии стартует эксперимент, участники которого на протяжении трёх лет будут ежемесячно получать «базовый доход» в размере €1200 в дополнение к любым заработкам. Эксперты будут наблюдать за их жизнью и сравнивать результаты с контрольной группой, не получающей выплат, чтобы выяснить реальный социальный эффект в случае введения в стране базового дохода для всех, сообщает Stern. russian.rt.com »

2020-8-22 14:25

Гражданам Германии решили раздавать по 1200 eвро ежемесячно

Как изменится повседневная жизнь людей, если они будут ежемесячно на протяжении трех лет получать доход в размере 1200 евро, который не предполагает выполнения никаких дополнительных обязательств? Именно это хочет выяснить в ходе эксперимента группа ученых из Германии economics.mk.ru »

2020-8-20 18:46