Результатов: 593

В Раде предложили раздавать украинские паспорта в центре Москвы

Депутат Верховной рады Евгений Рыбчинский в ходе пленарного заседания выступил с предложением раздавать украинские паспорта в центре Москвы в ответ на решение России об упрощении процедуры выдачи паспортов жителям самопровозглашённых республик ДНР и ЛНР. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-26 04:48

Собак стоимостью в 125 тысяч рублей стали раздавать инвалидам в Волгограде

В преддверии Всемирного дня собак-поводырей в Волгограде прошло мероприятие «Мы с хозяином вдвоем», организованное региональным отделением общества слепых. Участники, инвалиды по зрению, смогли ознакомиться с необычным «средством реабилитации» - с собакой-поводырем. argumenti.ru »

2019-4-25 15:55

В России начали массово раздавать георгиевские ленточки

По всей России стартовала ежегодная патриотическая акция, приуроченная к 9 Мая, «Георгиевская ленточка». Символ Великой Победы может свободно получить любой желающий стать частью общего движения. В Санкт-Петербурге военнослужащие раздавали ленточки на улицах. tvzvezda.ru »

2019-4-25 13:42

Более 30 тыс. волонтеров будут раздавать георгиевские ленточки в российских регионах

Добровольцы прошли обучение, узнали историю этого символа и специфику волонтерской работы tass.ru »

2019-4-25 12:32

Зеленский пообещал не раздавать Украину по частям

В команде Владимира Зеленского заявили, что во время своего правления новоизбранный президент Украины не будет отдавать другим странам ни территории, ни людей. argumenti.ru »

2019-4-25 10:32

В штабе Зеленского пообещали «не раздавать» украинские земли и граждан

Представитель штаба Владимира Зеленского, одержавшего уверенную победу на выборах президента Украины, назвал действия, которые будущий глава государства не предпримет во время руководства страной. versia.ru »

2019-4-25 09:03

Представитель штаба Зеленского: Украина не будет раздавать свои земли и своих граждан

Украина под руководством Владимира Зеленского не будет «дарить или сдавать в аренду» свои земли и своих граждан. Такое заявление сделал... rosbalt.ru »

2019-4-25 04:59

В Ленинградской области желающим начнут раздавать землю

Чтобы получить свой «ленинградский гектар» рачительным хозяевам придется доказать — они смогут вдохнуть новую жизнь в земельные угодья. 5-tv.ru »

2019-4-16 01:10

15 апреля начнут раздавать «Ленинградские гектары»

В Ленинградской области с 15 апреля начинается прием заявок на распределение земельных участков по программе «Ленинградский гектар». Об этом сообщил губернатор региона Александр Дрозденко на выездном совещании агропромышленного комплекса области. lenta.ru »

2019-4-10 17:56

Георгиевские ленточки начнут раздавать россиянам 25 апреля

Вместе с ними граждане получат специальные листовки, в которых указана история памятного символа. "Волонтёры Победы" начнут раздавать Георгиевские ленточки ко Дню Победы по всей России с 25 апреля. life.ru »

2019-4-8 14:37

Бизнесмен призвал законодательно разрешить раздавать просроченные продукты

Основатель супермаркета в Екатеринбурге предложил законодательно разрешить раздавать желающим продукты с истекшим сроком годности nsn.fm »

2019-3-21 14:29

Свердловская бизнес-омбудсмен поддержала запрет раздавать беднякам «просрочку» в магазинах

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 марта, ФедералПресс. Уполномоченная по правам предпринимателей в Свердловской области Елена Артюх не увидела ущемления прав бизнеса в запрете на раздачу просроченных продуктов бедным. fedpress.ru »

2019-3-21 13:55

Санврачи не нашли бесплатной просрочки в магазине Екатеринбурга, где решили ее раздавать

Управление Роспотребнадзора по Свердловской области заявило, что не зафиксировало факта бесплатной выдачи продуктов питания с истекшим скором годности в магазине Жизньмарт znak.com »

2019-3-21 17:10

В Екатеринбурге супермаркет начал бесплатно раздавать списанные продукты

Екатеринбургский бизнесмен Иван Зайченко в своем супермаркете Жизньмарт на улице Шейнкмана, 90, организовал полку со списанными бесплатными продуктами znak.com »

2019-3-19 11:16

«Яндекс.Такси» решил раздавать деньги водителям

«Яндекс.Такси» планирует ввести гарантированный доход для своих водителей. Сейчас компания оценивает возможные механизмы, которые обеспечат таксистам фиксированный доход. Это может быть, в частности, твердые выплаты за определенное количество взятых заказов или гарантированная почасовая оплата. lenta.ru »

2019-3-13 14:16

В апреле жителям ДНР и ЛНР начнут раздавать российские паспорта

Бывший командир легендарного батальона «Восток» Александр Ходаковский подтвердил, что с 1 апреля граждане народных республик, ранее получившие паспорта ДНР и ЛНР, смогут обзавестись российским гражданством в «особом» порядке. versia.ru »

2019-3-5 13:14

В Ленобласти муниципалам запретили раздавать авансы на госзакупках

ЛЕНОБЛАСТЬ, 25 февраля, ФедералПресс. Муниципальным властям в Ленобласти запретили выдавать авансы подрядчикам. Это делается, что уменьшить риск нецелевого использования бюджетных денег и исключить возможные нарушения уже на начальном этапе строительства. fedpress.ru »

2019-2-25 11:36

Пассажирам московского метро возле станции "Комсомольская" стали бесплатно раздавать чай

Это уже вторая точка раздачи рядом с временно закрытым участком Сокольнической линии tass.ru »

2019-2-21 22:59

Путин заявил, что для экономики лучше уничтожать санкционные продукты, а не раздавать их нуждающимся

Президент России Владимир Путин считает, что уничтожение санкционных продуктов позволит сохранить рабочие места в РФ, от чего выиграет все население страны. gordonua.com »

2019-2-7 19:45

В Госдуме предложили магазинам раздавать еду бесплатно

Депутат Госдумы Сергей Вострецов выступил с предложением к сетевым магазинам бесплатно раздавать продукты питания накануне истечения срока годности. По мнению депутата-единоросса подобная мера положительно скажется как на потребителях, так и на торговых сетях. mirnov.ru »

2019-2-5 08:07

Депутат предложил магазинам бесплатно раздавать еду с истекающим сроком годности

Вострецов также призвал усилить ответственность за переклеивание ценников на товарах с подходящим к концу сроком годности. Депутат Госдумы Сергей Вострецов предложил торговым сетям раздавать продукты с истекающим сроком годности, сообщает агентство "Москва". Читать далее... life.ru »

2019-2-4 12:52

Депутат ГД предлагает бесплатно раздавать еду с истекающим сроком годности

Член думского комитета по труду и соцполитике Сергей Вострецов считает, что таким образом магазины смогут сэкономить на утилизации просроченных продуктов aif.ru »

2019-2-4 12:23

В Госдуме предложили супермаркетам бесплатно раздавать продукты

Сергей Вострецов предложил главам торговых сетей бесплатно раздавать людям товары незадолго до истечения срока годности. Он считает, что подобная мировая практика окажется полезной и в нашей стране. argumenti.ru »

2019-2-4 11:44

Россиянам будут бесплатно раздавать продукты с истекающим сроком годности

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Бедным россиянам могут раздавать продукты за день до истечения срока годности. Пока это лишь предложение. fedpress.ru »

2019-2-4 10:31

В Давосе начали раздавать наркотики

Бар в швейцарском Давосе, где проходит Всемирный экономический форум, включил в свой ассортимент шоколадные батончики с марихуаной. Так производители пытаются привлечь новых клиентов. Многие из них просто приходят в бар, берут бесплатные образцы и уходят. Некоторые остаются послушать представителей индустрии. lenta.ru »

2019-1-25 10:27

В Индии хотят раздавать деньги. Это поможет обычным людям и поднимет экономику

В крохотном горном индийском штате Сикким на границе с Китаем людям начнут раздавать деньги, ничего не требуя взамен. Эксперимент начнется в 2022 году, но уже сейчас становится поводом для скандалов и обвинений. news.mail.ru »

2019-1-23 12:23

Бесплатную землю начнут раздавать в двух российских регионах

Республика Бурятия и Забайкальский край, вошедшие в 2018 году в состав Дальневосточного федерального округа (ДФО), присоединятся к программе «Дальневосточный гектар» с 1 июля 2019-го. Регионы будут вводиться в программу поэтапно, сначала бесплатная земля будет предоставляться исключительно местным жителям. lenta.ru »

2019-1-21 19:13

«Ленты Ленинградской Победы» начинают раздавать у станций метро в Петербурге

Волонтеров в синих толстовках и с зелеными ленточками в руках пока можно встретить у десяти станций, а за пару дней до годовщины прорыва блокады они появятся у всех станций. 5-tv.ru »

2019-1-18 20:10

Догнать Польшу: Тимошенко начала раздавать предвыборные обещания

Юлия Тимошенко заявила, что в случае победы на президентских выборах поставит задачу, чтобы Украина повысила доходы населения до уровня Польши. riafan.ru »

2019-1-15 06:43

Российскую землю начнут раздавать жителям зарубежья

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон о предоставлении земельных участков на Дальнем Востоке соотечественникам, переселяющимся в Россию из-за рубежа. Земля будет предоставляться в собственность при условии принятия переселенцами российского гражданства. lenta.ru »

2018-12-28 20:22