Результатов: 593

В украинских поездах для секса в вагонах начали раздавать ремни

В печатной газете Украинских железных дорог ("Укрзализныця") под названием "Магистраль-Экспресс" опубликована инструкция о том, как безопасно заниматься сексом в поезде, а также спецпредложения для желающих испытать новые ощущения. vesti.ru »

2017-6-7 17:50

Рапорты об уничтожении санкционной продукции никому не нужны, и лучше раздавать ее нуждающимся

Считаю, что нам нельзя отказываться от внебюджетных источников помощи малоимущим, тем более сейчас, когда нехватка бюджетных средств весьма ощутима. Сколько у нас уже рапортовали о том, как сжигается, уничтожается санкционная продукция! А кому ... regions.ru »

2017-6-1 10:47

Усманов пообещал раздавать iPhone и футболки за мемы и стикеры с ним

Бизнесмен Алишер Усманов на своей странице во «ВКонтакте» опубликовал благодарность людям, которые создают стикеры и мемы по мотивам его видеообращений к к оппозиционеру Алексею Навальному. Усманов объявил, что готов премировать наиболее удачные работы и каждую неделю размещать победителей на своей странице. lenta.ru »

2017-5-29 13:15

В Латвии будут раздавать георгиевские ленточки

С 24 апреля, накануне Дня Победы Русский союз Латвии традиционно планирует раздавать георгиевские ленточки, о чем РИА Новости сообщили в пресс-службе партии. Этот символ победы раздавался в Латвии и предыдущие годы.

Сообщатся, что ленточки можно будет получить по следующим адресам: Рига, ул. Рупниецибас 9 (с 14:00 до 18:00 по рабочим дням), Даугавпилс, ул. Виенибас, 17 (второй этаж, по рабочим дням, вплоть до 9 мая).

kapital-rus.ru »

2017-4-24 17:06

В Латвии начали раздавать георгиевские ленточки

Русский союз Латвии планирует сегодня начать раздавать георгиевские ленточки. Об этом сообщили в пресс-службе партии. Здесь подчеркнули, что это давно стало традицией. . tvzvezda.ru »

2017-4-22 02:13

Гектары земли хотят раздавать не только на Дальнем Востоке

Депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия» Олег Нилов предложил предоставить российским гражданам право получить участок земли в любом регионе страны. mirnov.ru »

2017-4-20 16:52

В «Ночь музеев» екатеринбургские площадки будут раздавать горожанам бездомных кошек и обучать хитростям выживания в лесу

JustMedia.ru узнал о фишках главной культурной ночи до официального оглашения программы. justmedia.ru »

2017-3-31 14:51

Явлинский обещает уважать человека и раздавать землю бесплатно

Основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский озвучил основные тезисы свой президентской кампании, главный из которых – уважение к человеку. Об этом пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-3-19 15:32

Мэр Кале запретила раздавать еду мигрантам

Мэр находящегося на севере Франции французского города Кале Наташа Бушар после визита министра внутренних дел страны Брюно Ле Ру запретила раздавать еду мигрантам, чтобы избежать формирования новых джунглей стихийного лагеря переселенцев, сообщают СМИ. vz.ru »

2017-3-3 15:16

Мэр французского Кале запретила раздавать еду мигрантам

Мэр французского города Кале, где ранее располагался стихийный лагерь беженцев «Джунгли», фактически запретила раздавать еду мигрантам. Такой вывод газета Le Monde сделала на основании постановления градоначальника Натали Бушар, в котором говорится о запрете на массовые собрания людей в черте города. lenta.ru »

2017-3-3 11:00

Власти французского Кале запретили раздавать еду мигрантам

Власти французского города Кале, где ранее располагался стихийный лагерь «Джунгли», запретили раздавать еду мигрантам. Об этом пишет Le Figaro.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-3 10:28

В ТПП предложили развивать в РФ строительство и раздавать бизнесу кредиты под 5% годовых

В Торгово-промышленной палате сделали ставку на строительство и транспорт. Именно эти отрасли президент ТПП Сергей Катырин назвал локомотивами для российской экономики, передают «РИА Новости». nsn.fm »

2017-2-26 13:18

Android-смартфоны научились автоматически "раздавать" Интернет

На Android-смартфонах вскоре появится новая функция (Instant Tethering), которая автоматически превращает устройство в беспроводную точку доступа для "раздачи" Интернета. Такая возможностью включена в самую последнюю версию сервисов Google Play (10.2). vesti.ru »

2017-1-23 17:23

Новости США: Обама наградил сам себя за борьбу с ИГ, в день инаугурации Трампа будут раздавать марихуану

Глава Пентагона Эштон Картер вручит Бараку Обаме медаль «За выдающуюся службу». Активисты, выступающие за легализацию марихуаны, бесплатно раздадут жителям Вашингтона 4,2 тысячи сигарет с этим наркотиком в день инаугурации Дональда Трампа. riafan.ru »

2017-1-5 20:02

В день инаугурации Трампа будут раздавать сигареты с марихуаной

Активисты движения за легализацию марихуаны планируют в день инаугурации избранного главы США Дональда Трампа раздавать сигареты с этим наркотиком. Об этом сообщает телеканал WUSA9. tvzvezda.ru »

2017-1-5 23:23

Вид на жительство в России предложили раздавать по итогам лотереи

Депутаты законодательного собрания Ленинградской области подготовили законопроект, предлагающий иностранцам выигрывать вид на жительство в России в лотерею. Предполагается, что участвовать в розыгрыше смогут граждане стран, включенных в специальный перечень. Документ будет внесен на рассмотрение Госдумы. lenta.ru »

2016-12-14 11:57

Деньги оштрафованных депутатов-прогульщиков решили раздавать бедным

Госдума будет отдавать нуждающимся деньги, полученные в качестве штрафов от депутатов-прогульщиков. «Комитет по регламенту будет определять наиболее социально незащищенные слои населения», — сообщил «Ленте. lenta.ru »

2016-11-18 17:14

В Норвегии начали бесплатно раздавать лекарство от ВИЧ

Норвегия стала первой страной в мире, которая включила средства профилактики ВИЧ в официальную госпрограмму здравоохранения. Те, кто входят в группу риска, могут получить дорогостоящие лекарства бесплатно. regions.ru »

2016-11-7 16:11

В Норвегии начали бесплатно раздавать лекарство от ВИЧ

Норвегия стала первой страной в мире, которая включила средства профилактики ВИЧ в официальную госпрограмму здравоохранения. Те, кто входят в группу риска, могут получить дорогостоящие лекарства бесплатно. vesti.ru »

2016-11-7 14:51

В Москве начали раздавать одежду бездомным

В Москве начали раздавать одежду всем, кто остался без крыши над головой. На улице - устойчивый минус, и без тёплой одежды бездомным сейчас просто не выжить. В городе мобильные пункты социального патруля работают круглосуточно. tvc.ru »

2016-11-2 16:14

Датчанам начали раздавать спрей от мигрантов. Видео

Представители датской националистической партии Danskernes ("Датчане") начали раздавать согражданам спреи для самозащиты от беженцев. На баллончиках наклеены соответствующие этикетки. Правда, перцовый газ в стране запрещен, поэтому рекламная продукция правых представляет собой обычный лак для волос. vesti.ru »

2016-9-28 13:29

Квартиры и автомобили будут раздавать в Тюмени в день выборов. Есть два условия

В единый день голосования, 18 сентября, в Тюмени пройдет фестиваль «Золотая осень». Горожане смогут выиграть несколько квартир, автомобили или бытовую технику. ura.ru »

2016-9-6 16:58

Госдуме предложили раздавать малоимущим подлежащие уничтожению санкционные продукты

Еще год назад этого требовали правозащитники - с тех пор было уничтожено более 7.5 тонн продуктов svoboda.org »

2016-8-17 14:07

Британские экономисты посоветовали правительству раздавать деньги

Прямые выдачи денежных средств населению являются лучшей политикой, чем снижение ставок Банка Англии. Соответствующее мнение высказала в своем письме в The Guardian группа из 35 британских экономистов. lenta.ru »

2016-8-4 11:05

Это за гранью! Трамп продолжает раздавать сенсации журналистам

Американские СМИ обсуждают сейчас новую порцию скандальных высказываний Дональда Трампа. Во-первых, кандидат в президенты в очередной раз обрушился с жесткой критикой на Хиллари Клинтон — в ответ на ее обвинения, что Россия пытается воздействовать на американские выборы и помогает республиканцу. vesti.ru »

2016-7-28 08:01

В Москве будут раздавать памятки с правилами поведения во время грозы

Активисты «Безопасной столицы» подготовят для москвичей памятки с правилами поведения во время грозы. Об этом агентству «Москва» сообщила руководитель движения, председатель комиссии Мосгордумы по безопасности Инна Святенко. «Безопасная с ... regions.ru »

2016-7-21 13:07

Из-за жары в метро начали раздавать воду

На станции "Алтуфьево" начали раздавать бутылки с водой из-за того, что температура в подземке превысила уровень в 28 градусов. На остальных станциях температура воздуха не превышает норму/ vesti.ru »

2016-7-16 16:31

Ученые нашли кашалота, который любит раздавать советы

Океанологам удалось записать общение тет-а-тет двух кашалотов. Животные пользуются ультразвуковыми сигналами, состоящими из щелчков, похожих на азбуку Морзе. До этого считалось, что кашалоты общаются только группами. vesti.ru »

2016-7-2 11:16

Австрийским заключенным начали раздавать презервативы

Заключенные 27 австрийских тюрем с недавнего времени начали получать наборы с презервативами, лубрикантами и брошюрой по практике безопасного секса вместе с зубной щеткой и зубной пастой. «Эти пакеты — важная часть работы по предотвращению инфекционных заболеваний», — заявили в департаменте юстиции страны. lenta.ru »

2016-6-28 12:36

В московском метро начали раздавать воду

В московском метро начали раздавать воду. Пока бутылки вручают на станции «Южная» - самой жаркой в подземке. Температура там достигает 26,7 градуса, рассказали в пресс-службе метрополитена. По нормам, воду должны раздавать, когда температура на станции держится выше 28 градусов в течение 4 часов подряд. rusnovosti.ru »

2016-6-22 17:45

В военкоматах и ЗАГСах будут раздавать "Кодекс отца и мужчины"

Российские военкоматы и ЗАГСы будут распространять "Кодекс отца и мужчины". Брошюра разработана на средства Фонда святителя Василия Великого для пропаганды ответственного отцовства. Свод правил разрабатывался два года представителями общественной организации "Совет отцов" и священнослужителями. tvc.ru »

2016-6-9 17:23

Рамзан Кадыров будет раздавать еду в Дамаске по случаю Рамадана

Рамзан Кадыров будет раздавать еду в Дамаске по случаю Рамадана. Глава Чечни написал на своей странице в «ВКонтакте», что проведёт благотворительную акцию для помощи местным жителям и беженцам. По его словам, каждое утро перед началом поста пять тысяч человек будут получать завтрак, а каждый вечер на разговение 20 тысяч накормят горячим ужином. rusnovosti.ru »

2016-6-6 11:18

Две пятьсот каждому: в Швейцарии решат, раздавать ли швейцарцам деньги

5 июня в Швейцарии пройдёт референдум о введении безусловного основного дохода (БОД) – 2500 швейцарских франков в месяц на каждого гражданина конфедерации. Введение этой системы может стать своего рода образцом строительства коммунизма в отдельно взятой стране. russian.rt.com »

2016-6-4 13:02