Результатов: 4029

Мятеж Пригожина в Ростове-на-Дону, военные и танки на улицах. Что происходило в городе, который захватила ЧВК «Вагнер»

Участники вооруженного мятежа, который организовал глава частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин, вошли в Ростов-на-Дону. В сети появилось видео встречи Пригожина с генералами Минобороны. lenta.ru »

2023-6-25 11:35

Мятеж Пригожина в Ростове-на-Дону, военные и танки на улицах. Что происходит в городе, который контролирует ЧВК «Вагнер»

Участники вооруженного мятежа, который организовал глава частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин, вошли в Ростов-на-Дону. В сети появилось видео встречи Пригожина с генералами Минобороны. lenta.ru »

2023-6-24 11:35

Военные в городе, танки на улицах. Что происходит в Ростове-на-Дону, который контролируют мятежные бойцы ЧВК «Вагнер»?

Участники вооруженного мятежа, который организовал глава частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин, вошли в Ростов-на-Дону. В сети появилось видео встречи Пригожина с генералами Минобороны. lenta.ru »

2023-6-24 11:35

В Ростове-на-Дону начались стычки из-за ЧВК «Вагнер»

В Ростове-на-Дону начались стычки из-за находящихся в городе бойцов частной военной компании (ЧВК) «Вагнер». Кадры с инцидентами публикует Telegram-канал Shot. На публикуемых кадрах жители города обращаются к вооруженным людям с призывом покинуть Ростов-на-Дону, пока в городе не начались военные действия. lenta.ru »

2023-6-24 11:24

Танки ЧВК «Вагнер» в Ростове-на-Дону попали на видео

В сети появилось видео из Ростова-на-Дону с танками ЧВК «Вагнер» на улице. На кадрах видна улица города и два танка, а также бойцы ЧВК. 23 июня Пригожин обвинил российских военных в нанесении удара по тыловым лагерям ЧВК «Вагнер». lenta.ru »

2023-6-24 10:42

Путин: Ситуация в Ростове-на-Дону остается сложно из-за угрозы вооруженного мятежа

Ситуация в Ростове-на-Дону в связи с угрозой вооруженного мятежа остается сложной, предпринимаются все необходимые действия по ее стабилизации, заявил российский лидер Владимир Путин. «Будут предприняты самые решительные действия по стабилизации ситуации в Ростове-на-Дону. vz.ru »

2023-6-24 10:34

Путин заявил о «фактически заблокированной» работе госорганов в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону «фактически заблокирована» работа органов гражданского и военного управления в связи с попыткой «военного мятежа», заявил Путин. По его словам, остановка в городе остается сложной. forbes.ru »

2023-6-24 10:25

Путин назвал сложной ситуацию в Ростове-на-Дону

Ситуация в Ростове-на-Дону в ходе вооружённого мятежа остаётся сложной, но власти примут решительные действия по её стабилизации. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе специального телеобращения. life.ru »

2023-6-24 10:19

Владимир Путин: «Будут предприняты действия по стабилизации ситуации в Ростове-на-Дону»

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 24 июня, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин выступил с обращением к гражданам страны. В нем глава государства прокомментировал военный захват Ростова вагнеровцами. fedpress.ru »

2023-6-24 10:17

Путин: ситуация в Ростове-на-Дону в ходе вооруженного мятежа остается сложной

По словам главы государства, в городе "фактически заблокирована работа органов гражданского и военного управления" tass.ru »

2023-6-24 10:06

Танк заблокировал ворота цирка в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону танк заблокировал ворота цирка, расположенного поблизости от штаба ЮВО. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Ранее сообщалось, что в отношении главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина было возбуждено уголовное дело по факту организации вооруженного мятежа. lenta.ru »

2023-6-24 09:25

В Ростове-на-Дону и Воронежской области отменили все массовые мероприятия

Напряженность в российских регионах связана с действиями главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. В его отношении возбуждено уголовное дело за призывы к вооруженному мятежу. 5-tv.ru »

2023-6-24 09:14

В Ростове-на-Дону отменили все массовые мероприятия: жителей просят оставаться дома

На фоне ситуации с ЧВК «Вагнер» власти Ростовской области приняли решение об отмене всех массовых мероприятий в регионе. Местное население просят по возможности не покидать дома. Федеральная трасса «Дон» перекрыта. versia.ru »

2023-6-24 08:44

В Ростове-на-Дону отменили все массовые мероприятия

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 24 июня, ФедералПресс. Губернатор Ростовской области Василий Голубев постановил отменить все массовые мероприятия в областной столице и попросил жителей не покидать свои дома. Об этом он написал в своем телеграм-канале на фоне сложной обстановки на прифронтовых территориях, а также тревожных заявлений главы ЧВК «Вагнер». fedpress.ru »

2023-6-24 08:17

В Ростове-на-Дону отменили все массовые мероприятия

Губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил, что все запланированные массовые мероприятия на выходные в Ростове-на-Дону отменены. «Принято решение об отмене всех массовых мероприятий, которые были запланированы на выходные в Ростове-на-Дону», - написал глава региона в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-6-24 08:04

Губернатор Голубев: Все массовые мероприятия, запланированные на выходные в Ростове-на-Дону, отменены

Губернатор Василий Губернатор сообщил, что принял решение отменить все массовые мероприятия, запланированные на выходные в Ростове-на-Дону. В своем Telegram-канале глава региона сообщил, что муниципальный транспорт в настоящее время работает, но маршруты по городу изменили. vz.ru »

2023-6-24 07:32

В Ростове-на-Дону отменили все массовые мероприятия на выходные

Губернатор Ростовской области Василий Голубев заявил, что в Ростове-на-Дону отменены все массовые мероприятия, запланированные на выходные, 24 и 25 июня. Как уточнил политик, мууниципальный транспорт в населенном пункте работает, но изменены маршруты, проходящие по центру города. lenta.ru »

2023-6-24 07:21

В Ростове-на-Дону изменили схему движения транспорта

Глава администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко заявил, что схема движения транспорта в городе будет временно изменена, принимаются все меры для обеспечения жизнедеятельности населенного пункта. lenta.ru »

2023-6-24 07:04

В Ростове-на-Дону примут меры для нормального функционирования всех городских систем

Соответствующие поручения городской администрации дал глава региона Василий Голубев tass.ru »

2023-6-24 06:47

Появились данные о неизвестных людях в камуфляже в Ростове-на-Дону

В центре Ростова-на-Дону появились люди с оружием без опознавательных знаков, пишет местный портал «161». Очевидцы сообщили изданию, что заметили людей в камуфляже в районе штаба ЮВО, главка МВД, УФСБ, городской администрации и одного из отделов полиции. lenta.ru »

2023-6-24 06:18

Стало известно об осмотре автомобилей такси в Ростове-на-Дону

Сотрудники правоохранительных органов осматривают автомобили такси в Ростове-на-Дону, об этом сообщает корреспондент ТАСС. Стало известно, что несколько машин осмотрели в районе постов, выставленных вблизи штаба Южного военного округа (ЮВО) на улице Горького. lenta.ru »

2023-6-24 04:53

Стало известно об обстановке в Ростове-на-Дону

Обстановка в Ростове-на-Дону остается спокойной, полиция перекрыла несколько улиц, об этом сообщает корреспондент РИА Новости. Движение автотранспорта в центре города обычное для ночного времени, людей на улицах немного, замечены БТР, бронеавтомобили «Патруль-А» и «Тигр-М», а также несколько бойцов с автоматами. lenta.ru »

2023-6-24 04:32

В Ростове-на-Дону перекрыли выезд в сторону Таганрога в обоих направлениях

В Ростове-на-Дону перекрыли выезд в сторону Таганрога в обоих направлениях, об этом сообщает корреспондент ТАСС. Отмечается, что трассу перегородили сотрудники ДПС, все транспортные средства разворачивают в обратном направлении. lenta.ru »

2023-6-24 04:23

В Ростове-на-Дону отключили городские веб-камеры

В Ростове-на-Дону перестали работать городские веб-камеры. При попытке понаблюдать панораму центра города, Ростов-арену или вид на левый берег Дона вместо потокового видео появляется надпись «Доступ к трансляции временно ограничен». lenta.ru »

2023-6-24 03:33

В Ростове-на-Дону рядом со штабом ЮВО выставили посты

В районе штаба Южного военного округа (ЮВО) в Ростове-на-Дону выставлены посты, пишет телеграм-канал SHOT. Движение транспорта не перекрыто — машины свободно передвигаются по улицам. life.ru »

2023-6-24 03:22

Рядом со штабом ЮВО в Ростове-на-Дону выставили посты

Посты выставлены на улицах рядом со штабом Южного военного округа в Ростове-на-Дону, за порядком следят военнослужащие и сотрудники правоохранительных органов. По данным источников, на улицах, прилегающих к штабу, в ночь на субботу, 24 июня, появились посты военных, много машин полиции, людей в форме. lenta.ru »

2023-6-24 01:00

«Противница СВО»: депутат Стенякина потребовала отменить концерт Арбениной в Ростове-на-Дону

Депутат Госдумы Екатерина Стенякина потребовала отменить концерт Дианы Арбениной в Ростове-на-Дону, поскольку певица выступает против ввода российских войск на Украину в рамках специальной военной операции. ridus.ru »

2023-6-23 17:25

В Ростове-на-Дону участника батальона «Айдар» Мурыгу приговорили к 16 годам колонии

Суд в Ростове-на-Дону приговорил к 16 годам заключения участника запрещенной в России украинской экстремистской организации «Айдар» Дениса Мурыгу (включен в перечень террористов и экстремистов) за участие в незаконном вооруженном формировании nsn.fm »

2023-6-20 11:29

Ростовский активист Анатолий Березиков умер в спецприемнике. Ранее он расклеивал антивоенные листовки. Вот что о нем известно

Чем занимался Анатолий Березиков?

 

40-летний велосипедист Анатолий Березиков родился в Алтайском крае, но жил в Ростове-на-Дону. Многим ростовчанам муж… 7x7-journal.ru »

2023-6-15 21:20

В Ростове-на-Дону прошло первое заседание в отношении 24 азовцев

В Южном окружном военном суде Ростова-на-Дону прошло первое заседание в отношении 24 участников нацбата Азов (запрещен в РФ и признан террористической организацией). Часть из подсудимых сдавшиеся в плен при выходе из «Азовстали» весной прошлого года, часть задержана на блок-постах при попытке покинуть город, сообщил в Telegram-канале военкор Евгений Поддубный. vz.ru »

2023-6-15 13:12

В Ростове-на-Дону во второй раз отменили сольный концерт группы Anacondaz

Концерт музыкальной группы Anacondaz, который должен был состояться в Ростове-на-Дону, отменили во второй раз. Об очередном переносе выступления заявила пресс-служба площадки «Кроп Арена». riafan.ru »

2023-6-12 15:56

Пожар на территории завода «Ростсельмаш» в Ростове-на-Дону потушен

Пожар на территории завода «Ростсельмаш» в Ростове-на-Дону потушен. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС. «В 12:24 пожар локализован на 80 кв. м. В тушении задействовано 36 человек, 11 единиц техники», - говорится в Telegram-канале ведомства. tvzvezda.ru »

2023-6-11 16:09

Пожарные ликвидировали возгорание на заводе в Ростове-на-Дону

Спасатели ликвидировали возгорание на территории завода Ростсельмаш в Ростове-на-Дону, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального управления МЧС России nsn.fm »

2023-6-11 13:52

МЧС локализовало пожар на заводе «Ростсельмаш» в Ростове-на-Дону

Возгорание, которое произошло на территории завода «Ростсельмаш» в Ростове-на-Дону, локализовано. Информация о пожаре поступила в 12:00 по московскому времени. Уточняется, что на заводе «горят покрышки». lenta.ru »

2023-6-11 13:20