Результатов: 4029

Опубликованы кадры сильного пожара в зоопарке в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону произошел крупный пожар на территории экзотариума, где живут пауки, грызуны, крыланы, патагонские мары и другие маленькие животные. В ГУ МЧС России по региону сообщили, что загорелась кровля административного здания на площади 300 квадратных метров. tvzvezda.ru »

2023-6-27 19:43

В Ростове-на-Дону загорелся зоопарк, животных эвакуируют

На территории зоопарка в Ростове-на-Дону возник пожар, на место выехали спасатели, о пострадавших информации нет. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Ростовской области. Пожару присвоен второй ранг сложности. life.ru »

2023-6-26 19:28

В Ростове-на-Дону рассказали о нюансах ремонта дорог после ухода ЧВК «Вагнер»

В Ростове-на-Дону 11 бригад занялись восстановлением дорожного покрытия, которое было повреждено военной техникой во время мятежа ЧВК «Вагнер». О нюансах этих работ со ссылкой на пресс-службу мэрии города сообщает РБК. lenta.ru »

2023-6-26 18:54

Отмену концерта Дианы Арбениной в Ростове-на-Дону опровергли

Сотрудник культурно-спортивного комплекса в Ростове-на-Дону в разговоре с «Лентой.ру» сообщил, что концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы» 27 июня состоится. Ранее в СМИ появилась информация о том, что концерт группы «Ночные снайперы», запланированный на 27 июня в КСК «Экспресс» в Ростове-на-Дону, отменен. lenta.ru »

2023-6-26 17:07

Концерт Дианы Арбениной в Ростове-на-Дону не состоится

Помимо пляжного отдыха особой популярностью среди туристов пользовался кэмпинг, поездки на фруктовые плантации, путешествия в центральную часть острова tass.ru »

2023-6-26 15:26

В Ростове-на-Дону создали первую в России открытую библиотеку ИИ для анализа эмоций в речи

Она позволяет пользователям добавлять в ПО возможность определять эмоциональный фон как в устной, так и в письменной речи tass.ru »

2023-6-26 15:07

Концерт Дианы Арбениной в Ростове-на-Дону отменили

Концерт лидера рок-группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной в Ростове-на-Дону отменили. О причинах отмены выступления, запланированного на 27 июня в культурно-спортивном комплексе «Экспресс», не сообщается. lenta.ru »

2023-6-26 14:58

В Ростове-на-Дону после мятежа Пригожина обнаружили баннеры с надписями

В Ростове-на-Дону, где находились бойцы частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» во время мятежа, обнаружили баннеры с надписями. В частности, на одном из подобных плакатов, замеченных на ограде парка имени 1 Мая, нанесен следующий текст: Братья! Не допустим крови! Здесь нет врагов! Победим только вместе!» lenta.ru »

2023-6-26 14:33

Танки, споры, снайперы на крышах: что происходило в блокированном Ростове-на-Дону

В субботу на центральной улице Ростова-на-Дону появились вооруженные люди в форме. Подразделения «Вагнер» вошли в город. На крышах и в окнах домов - снайперы. В багажниках машин гранатометы и мины. tvzvezda.ru »

2023-6-26 03:31

В Ростове-на-Дону восстанавливают поврежденный техникой асфальт

В Ростове-на-Дону начали восстанавливать асфальт, поврежденный проездом колонны военной техники ЧВК "Вагнер" через город social.mk.ru »

2023-6-26 23:36

Поврежденный асфальт в Ростове-на-Дону начали восстанавливать

В Ростове-на-Дону у здания главного штаба Южного военного округа начали восстанавливать дорожное покрытие, поврежденное во время движения колонны техники частной военной компании (ЧВК) «Вагнер». Об этом сообщили ТАСС в городской администрации: «В Ростове-на-Дону фрезеруют дорогу на проспекте Буденновском». lenta.ru »

2023-6-26 22:01

В Ростове-на-Дону начали восстанавливать поврежденный военной техникой асфальт

Глава администрации города Алексей Логвиненко также сообщил, что более 10 тыс. кв. м дорог было повреждено tass.ru »

2023-6-25 21:47

Стало известно о состоянии здания «Ростелекома» в Ростове-на-Дону после стрельбы

Стало известно о состоянии здания филиала «Ростелекома» в Ростове-на-Дону, где 24 июня в ходе мятежа ЧВК «Вагнер» прозвучали выстрелы. Телеком-инфраструктура в ходе стрельбы у здания не пострадала. В момент ЧП внутри не было сотрудников, офис был закрыт в связи с выходным днем. lenta.ru »

2023-6-25 18:12

Арбенина назвала новую дату несостоявшегося ранее концерта в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону 27 июня состоится концерт группы "Ночные снайперы", который был запланирован на 9 июня. Об этом рассказала лидер коллектива Диана Арбенина. life.ru »

2023-6-25 17:23

Кадыров назвал эффективными и обдуманными действия чеченских бойцов в Ростове-на-Дону

Чеченские бойцы 24 июня оперативно прибыли в Ростов-на-Дону, чтобы при необходимости взять ситуацию под контроль, и на месте ждали дальнейшего приказа, но в результате всё было кончено без прямой конфронтации. life.ru »

2023-6-25 13:02

Мэр: военная техника испортила более 10 тыс. кв. м дорог в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону повреждены более 10 тысяч квадратных метров автодорог после прохода военной техники. Об этом сообщил глава администрации города Алексей... rosbalt.ru »

2023-6-25 12:44

В Ростове-на-Дону техника ЧВК «Вагнер» повредила 10 тысяч квадратных метров дорог

Власти Ростова-на-Дону сообщили, что техника ЧВК «Вагнер», которая вчера вошла в город, а к вечеру его покинула, повредила более 10 тысяч квадратных метров дорожного полотна. В ближайшее время дороги восстановят. versia.ru »

2023-6-25 11:52

Вокзалы в Ростове-на-Дону перевели в штатный режим работы

Железнодорожные и автобусный вокзалы в Ростове-на-Дону вернулись в штатный режим. О восстановлении привычного рабочего ритма пересадочных транспортных узлов в столице Дона сообщили в правительстве Ростовской области. tvzvezda.ru »

2023-6-25 11:18

"Яндекс" возобновляет работу своих сервисов в Ростове-на-Дону

По данным официального представителя, "Яндекс маркет" и "Маркет 15" уже работают, "Яндекс еда" и "Маркет деливери" возобновят работу в регионе в 12:00 мск tass.ru »

2023-6-25 11:08

Техника «Вагнера» повредила 10 тысяч квадратных метров дорог в Ростове-на-Дону

Военная техника ЧВК «Вагнер» повредила примерно 10 тысяч квадратных метров дорожного полотна в Ростове-на-Дону. Об этом сообщил мэр города Алексей Логвиненко. По его словам, больше всего пострадал Буденновский проспект. lenta.ru »

2023-6-25 10:55

«Ростелеком» прокомментировал стрельбу у своего офиса в Ростове-на-Дону

В момент происшествия никого из сотрудников в здании «Ростелекома», по которому была открыта стрельба в Ростове-на-Дону, не было. Об этом сообщили представители компании. Утверждается, что в это время офис был закрыт. lenta.ru »

2023-6-24 20:11

В районе штаба ЮВО в Ростове-на-Дону снова прозвучали выстрелы

В районе штаба Южного военного округа (ЮВО) в Ростове-на-Дону снова прозвучали выстрелы. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости. По данным агентства, вблизи штаба раздались еще три выстрела. До этого о стрельбе рядом со штабом в Ростове-на-Дону сообщала корреспондент «Ленты.ру». lenta.ru »

2023-6-24 19:50

У штаба ЮВО в Ростове-на-Дону прозвучали около пяти выстрелов

Около пяти выстрелов, произведенных, предположительно, в воздух, прозвучали в Ростове-на Дону у штаба Южного военного округа (ЮВО). После произведенных выстрелов в районе пересечения Буденновского проспекта и Пушкинской улицы представители ЧВК «Вагнер» велели собравшимся у штаба жителям города расходиться, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-24 19:45

У штаба Южного военного округа в Ростове-на-Дону произошла стрельба

Появились сообщения о перестрелке в центре Ростова-на-Дону, неподалёку от занятых мятежниками из ЧВК «Вагнер» подходов к штабу Южного военного округа. Об этом сообщает РИА «Новости».

ridus.ru »

2023-6-24 19:27

Стрельба бойца ЧВК «Вагнер» по зданию в Ростове-на-Дону попала на видео

Боец частной военной компании (ЧВК) «Вагнер», стреляющий по зданию в Ростове-на-Дону, попал на видео. Кадры публикует RT. Утверждается, что стрельба велась по зданию «Ростелекома». На записи видно, как боец стреляет по входу с близкого расстояния, а затем бьет по двери оружием. lenta.ru »

2023-6-24 19:26

В Ростове-на-Дону временно закрыли рестораны "Вкусно — и точка"

В Ростове-на-Дону временно закрыли все точки общепита "Вкусно — и точка". Как сообщает Mash со ссылкой на пресс-службу компании, это было сделано в целях безопасности сотрудников и посетителей. life.ru »

2023-6-24 16:56

В Ростове-на-Дону возникли очереди на заправках и ажиотаж в продуктовых магазинах

Жители Ростова-на-Дону массово скупают продукты питания, отчего полки в супермаркетах стремительно пустеют. На местных заправках собираются очереди. Многие автомобилисты приезжают с канистрами. versia.ru »

2023-6-24 15:11

Пригожин рассказал подробности захвата объектов в Ростове-на-Дону «без единого выстрела»

По словам основателя частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгения Пригожина, его бойцы зашли в Ростов без единого выстрела и захватили здание Южного военного штаба nsn.fm »

2023-6-24 15:08

У штаба ЮВО в Ростове-на-Дону прогремел взрыв

Стрельба и взрывы слышны у заблокированного ЧВК Вагнер штаба ЮВО в Ростове-на-Дону, сообщил военкор. По данным военкора RT Романа Косарева, у штаба ЮВО в Ростове-на-Дону прогремел взрыв. Жители города бросились бежать от места ЧП. vz.ru »

2023-6-24 14:16

«Вагнер» начали минировать дороги в Ростове-на-Дону и устанавливать пулеметы

Частная военная компания (ЧВК) «Вагнер» начала устанавливать пулеметы в Ростове и минировать дороги. Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал Mash. По словам очевидцев, вагнеровцы начали обустраивать блокпосты и огневые точки, которые усиливают пулеметами и орудиями. lenta.ru »

2023-6-24 14:06

«Вагнер» начал минировать дороги в Ростове-на-Дону и устанавливать пулеметы

Частная военная компания (ЧВК) «Вагнер» начала устанавливать пулеметы в Ростове-на-Дону и минировать дороги. Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал Mash. По словам очевидцев, вагнеровцы начали обустраивать блокпосты и огневые точки, которые усиливают пулеметами и орудиями. lenta.ru »

2023-6-24 14:06

Мэр Логвиненко рассказал о стабилизации работы транспорта в Ростове-на-Дону

На центральной улице Ростова-на-Дону Большой Садовой возобновили движение транспорта, который начал работать в прежнем режиме nsn.fm »

2023-6-24 13:20

Что происходит в Ростове-на-Дону

23 июня глава ЧВК «Вагнера» Евгений Пригожин заявил об ударе по лагерям частей, обвинил в этом военных и объявил «марш справедливости». Ночью стало известно о том, что отряды ЧВК вошли в Ростов. Владимир Путин в своем обращении назвал обстановку в городе сложной, заявив, что работа органов гражданского и военного управления в связи с попыткой «военного мятежа» в городе «фактически заблокирована» forbes.ru »

2023-6-24 13:15

В Ростове-на-Дону заявили об отсутствии дефицита продовольствия и других товаров

Власти города просят ростовчан сохранять спокойствие и не поддаваться панике, а также отказаться от поездок в центр tass.ru »

2023-6-24 12:26

В Ростове-на-Дону трое провокаторов попытались раскачать обстановку

В Ростове-на-Дону двое мужчин и женщина один за другим попытались раскачать обстановку в толпе и спровоцировать споры. Видео инцидента с провокатором — уроженцем Украины снял корреспондент «Ленты. ру». lenta.ru »

2023-6-24 12:19

RostovGazeta: В Ростове-на-Дону танк проломил ворота цирка и застрял в арке

В Ростове-на Дону танк проломил ворота городского цирка и въехал в его двор. Об этом сообщили очевидцы изданию RostovGazeta.По данным СМИ, танк не смог... rosbalt.ru »

2023-6-24 11:41