Результатов: 4029

В Ростове-на-Дону раскрыли преступную схему со штрафами почившим россиянам

Бывший главный государственный инспектор автодорожного надзора оштрафован на 30 тысяч рублей за служебный подлог. aif.ru »

2023-10-20 04:31

Появились кадры ночного прилёта Путина в штаб ВС России в Ростове-на-Дону

Опубликованы кадры неанонсированного визита президента России Владимира Путина в штаб Вооружённых сил РФ в Ростове-на-Дону. На них запечатлён момент прибытия главы государства, которого у трапа самолёта встретил начальник Генштаба ВС Валерий Герасимов. life.ru »

2023-10-20 01:47

Владимир Путин посетил штаб Вооруженных сил в Ростове-на-Дону

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин посетил штаб Вооруженных сил РФ в Ростове-на-Дону и заслушал доклад о ходе спецоперации. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2023-10-20 01:45

Начальник Генштаба Герасимов в Ростове-на-Дону доложил Путину о ходе специальной военной операции на Украине

Глава российского государства Владимир Путин, возвращаясь из Перми, посетил штаб Вооруженных сил России в Ростове-на-Дону, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Начальник Генштаба Вооруженных сил Валерий Герасимов доложил Путину о ходе СВО, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-20 01:31

Путин заслушал доклад Герасимова о ходе СВО в штабе ВС России в Ростове-на-Дону

Президент РФ Владимир Путин по пути в Москву из Перми посетил штаб Вооружённых cил России в Ростове-на-Дону и заслушал доклад о ходе специальной военной операции. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-10-20 01:15

Путин посетил штаб ВС РФ в Ростове-на-Дону

Президент России Владимир Путин посетил штаб Вооруженных сил РФ в Ростове-на-Дону. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По словам представителя Кремля, начальник Генерального штаба ВС РФ генерал армии Валерий Герасимов доложил Путину о ходе специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2023-10-20 01:13

В Ростове-на-Дону обсудили подготовку специалистов и трудоустройство молодежи

В обсуждении приняли участие около 300 человек, в том числе представители власти, бизнеса, преподаватели и студенты tass.ru »

2023-10-19 18:02

В Ростове-на-Дону локализовали пожар на 500 «квадратах» на складе

По сообщениям ГУ МЧС России по Ростовской области, в Ростове-на-Дону локализовали пожар в складских помещениях, где в настоящий момент горит полимерный строительный материал. Возгорание распространилось на 500 квадратных метров. tvzvezda.ru »

2023-10-18 13:55

В Ростове-на-Дону судят по статье о мародёрстве возможного участника СВО

В гарнизонный военный суд Ростова-на-Дону поступило для рассмотрения уголовное дело по статье 356.1 УК РФ («Мародёрство») против человека, который может оказаться участником специальной военной операции на Украине. ridus.ru »

2023-10-12 14:14

В Ростове-на-Дону участниками "Донского марафона" стали около 600 человек

Юлия Переймак из Ростова-на-Дону получила "золото" в женском марафоне, чемпионом среди мужчин стал Анатолий Оржеховский из Макеевки (ДНР) tass.ru »

2023-10-9 17:25

ФСБ задержала в Ростове-на-Дону подозреваемого в попытке поджога релейных шкафов

Сотрудники управления ФСБ по Ростовской области задержали подозреваемого в попытке поджога релейных шкафов, используемых для управления движением поездов в Ростове-на-Дону, возбуждено дело, сообщили в пресс-службе управления ФСБ по области. vz.ru »

2023-9-22 13:04

В Ростове-на-Дону объяснили появление большого количества силовиков

Появление в Ростове-на-Дону существенного количества спецмашин и представителей различных силовых структур в форме и бронежилетах связано с проведением мероприятий по выявлению нелегальных мигрантов, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах social.mk.ru »

2023-9-20 12:53

В Ростове-на-Дону отремонтируют пассажирские причалы для развития речных перевозок

Глава администрации города Алексей Логвиненко сообщил, что протяженность причалов составляет около 2 км tass.ru »

2023-9-12 20:07

Дикий кабан напал на малышей на детской площадке в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону дикий кабан внезапно появился на детской площадке во дворе дома и попытался напасть на гулявших малышей. Кадрами делится Mash. life.ru »

2023-9-12 20:00

В Ростове-на-Дону задержан ранее судимый мужчина, планировавший диверсию на ж/д

В Ростове-на-Дону силовики предотвратили диверсию на железной дороге. Был задержан ранее судимый 33-летний мужчина, который пытался поджечь релейные шкафы, сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-11 12:08

Приставы наложили арест на имущество энергокомпании, обслуживающей дома в Ростове-на-Дону

Глава администрации города Алексей Логвиненко отметил, что в дальнейшем оно будет изъято и выставлено на торги tass.ru »

2023-9-7 17:49

В Ростове-на-Дону полиция задержала мужчину, угрожавшего прохожим гранатой

В ведомстве уточнили, что правоохранители устанавливают мотивы задержанного и обстоятельства происшествия tass.ru »

2023-9-7 14:41

В Ростове-на-Дону мужчина в форме угрожал взорвать пункт сбора гумпомощи

В Ростове-на-Дону мужчина в военной форме пригрозил взорвать пункт сбора гуманитарной помощи, если его не свернут в течение получаса.

ridus.ru »

2023-9-7 14:20

В районе падения беспилотника в Ростове-на-Дону введён режим ЧС

Режим ЧС ввели в Ростове-на-Дону на месте падения сбитого беспилотника. Об этом сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев. life.ru »

2023-9-7 13:13

Появились кадры последствий падения беспилотника в Ростове-на-Дону

Появились кадры последствий падения беспилотника возле штаба Южного военного округа (ЮВО) в Ростове-на-Дону. Фото с места опубликовал глава администрации города Алексей Логвиненко. Спасатели устраняют последствия падения дрона, удаляют конструкции, грозящие обрушением, уточнил он. lenta.ru »

2023-9-7 12:12

Очевидцы рассказали о падении дрона в Ростове-на-Дону

Очевидцы падения беспилотника на улице Пушкинской в Ростове-на-Дону рассказали о происшествии. «Вначале был большой взрыв, который никто не видел, я выбежала, все в дыму. А потом машина загорелась, уже после взрыва. lenta.ru »

2023-9-7 10:33

В районе падения БПЛА в Ростове-на-Дону введён режим ЧС

Ростовская городская Комиссия по чрезвычайным происшествиям приняла решение о введении на месте падения сбитого беспилотника в Ростове-на-Дону режима ЧС. versia.ru »

2023-9-7 09:42

Голубев: в районе падения беспилотника в Ростове-на-Дону ввели режим ЧС

Губернатор Ростовской области Василий Голубев в своем Telegram-канале заявил, что в районе падения беспилотного летательного аппарата в Ростове-на-Дону введен режим ЧС incident.mk.ru »

2023-9-7 08:50

Жителям пострадавших от атаки БПЛА в Ростове-на-Дону домов предложат жилье

Мэр Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко заявил в своем Telegram-канале, что горожане, чьи дома пострадали при падении украинского беспилотника, получат жилье в маневренном фонде.

ridus.ru »

2023-9-7 08:35

В Ростове-на-Дону на месте падения одного из дронов ввели режим ЧС

Режим чрезвычайной ситуации (ЧС) ввели на месте падения одного из дронов в Ростове-на-Дону. Об этом сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев в Telegram-канале. «Решением ростовской городской КЧС на месте падения БПЛА в границах домов по улице Пушкинская, 39,41,42 с 09.00 вводится режим ЧС», — сообщил он. lenta.ru »

2023-9-7 08:19

Сбитый в Ростове-на-Дону дрон упал возле штаба ЮВО

Об этом сообщает DON24. RU. Сейчас специалисты работают на месте происшествия. Губернатор Ростовской области Василий Голубев в телеграм-канале сообщил, что в городе система ПВО сработала в районе 3 часов ночи. kapital-rus.ru »

2023-9-7 08:13

Момент мощного взрыва возле штаба ЮВО в Ростове-на-Дону сняли на видео

В сети появились кадры мощного взрыва в центре Ростова-на-Дону. Их публикует Telegram-канал Mash. На кадрах виден сильный взрыв в виде огненного шара, после звука которого включаются сирены у автомобилей. lenta.ru »

2023-9-7 07:42

В Ростове-на-Дону созовут экстренное заседание после падения дронов

Мэр Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко сообщил, что экстренное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям созовут в Ростове-на-Дону после падения двух беспилотных летательных аппаратов. Глава города дал поручение службам провести поквартирный обход и составить список жителей пострадавших домов. lenta.ru »

2023-9-7 06:51

Опубликованы кадры с места падения беспилотника в Ростове-на-Дону

Telegram-канал SHOT опубликовал кадры с места падения беспилотника в Ростове-на-Дону. На видео видно поврежденный фасад здания и сгоревший автомобиль. К месту происшествия прибыли военные и экстренные службы, территория вокруг огорожена. lenta.ru »

2023-9-7 06:45

Российские регионы вновь атаковали дроны. В Ростове-на-Дону пострадал человек, повреждены машины и фасады домов

В ночь на 7 сентября российские регионы вновь атаковали беспилотники. Об уничтожении трех дронов самолетного над Ростовской областью и подмосковным Раменским сообщили в Минобороны. В Ростове-на-Дону в результате падения БПЛА пострадал человек, повреждены фасады зданий. Аппарат также сбили над Брянской областью. lenta.ru »

2023-9-7 06:35

В Ростове-на-Дону раскрыли детали предотвращения атаки беспилотников

Глава администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко раскрыл детали предотвращения атаки региона с помощью беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). По его словам, у жителей домов, поврежденных в результате происшествия, будет возможность получить жилье в маневренном фонде. lenta.ru »

2023-9-7 06:22

Военные прибыли к месту падения беспилотника в Ростове-на-Дону

На место падения беспилотника в центре Ростова-на-Дону возле здания штаба Южного военного округа прибыли сотрудники экстренных служб. Военные, спасатели, сотрудники правоохранительных органов приступили к работе. lenta.ru »

2023-9-7 06:20