Результатов: 488

Сильнейший ветер раскачал кабинки колеса обозрения в Иркутске: видео

Сильнейший ветер поднялся в Иркутске в среду, 3 апреля. Скорость его порывов достигала до 18 метров в секунду. Погодные условия внесли изменения в работу колеса обозрения на острове Конный: ветер сильно раскачал кабины. tvzvezda.ru »

2019-4-4 22:46

Жителей Красноярска напугал сильнейший пожар

В Красноярске в ночь на 3 апреля правый берег Енисея осветило мощное зарево. В районе Торгашинского хребта на Лысой горе вспыхнула сухая трава. Раздуваемый сильным ветром пожар в считанные минуты подступил к окраинам города, где находится дачный массив. tvzvezda.ru »

2019-4-3 08:39

Сильнейший ливень затопил улицы тайской Паттайи

Жертв и серьезных разрушений нет. Разве что затоплены первые этажи некоторых зданий и повреждена дамба из мешков с песком на севере города. Синоптики предупреждают, что сильные ливни в течение недели еще могут повториться. oko-planet.su »

2019-4-3 21:15

Сильнейший ливень затопил улицы тайской Паттайи

Дождь и шквалистый ветер обрушились на тайский курортный горд Паттайя. Стихия бушевала около двух часов. За это время вода на некоторых улицах поднялась до полутора метров, сообщает телеканал "Россия 24". vesti.ru »

2019-4-2 19:43

Столтенберг: НАТО как сильнейший союз в истории противостоит террористам, кибератакам и сильной России

НАТО — сильнейший альянс в истории, потому что он меняется вместе с миром, считает генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. В интервью немецкому журналу Der Spiegel он пояснил: сила этого союза в том, что, несмотря на все разногласия между участниками, они активно сотрудничают в сфере обороны — а это особенно важно из-за подъёма террористических движений, более сильной России и угрозы кибератак. russian.rt.com »

2019-3-31 02:08

На Лас-Вегас обрушился сильнейший за десять лет снегопад

На американский Лас-Вегас накануне, 21 февраля, обрушился сильнейший за последнее десятилетие снегопад. Как пишет Star Advertiser , власти из-за непогоды закрыли дорогу между городом и Фениксом, в результате чего образовалась многокилометровая пробка из легковушек и грузовиков. tvzvezda.ru »

2019-2-22 09:20

Добегает сильнейший: москвичи испытали себя на «Гонке Героев»

В ландшафтном парке «Митино» спортсмены и любители активного отдыха собрались на традиционной зимней «Гонке Героев». Перед важными стартами участников поддерживал корреспондент «ВМ». vm.ru »

2019-2-17 17:31

Одни сугробы. На Сиэтл обрушился сильнейший за 70 лет снегопад

Нынешний февраль в Сиэтле стал самым снежным с 1949 года и вторым по количеству осадков за всю историю наблюдения. В американском Сиэтле выпало рекордное за 70 лет количество снега. Как сообщает CBS News, в некоторых районах высота снежного покрова достигает 25 сантиметров. Читать далее... life.ru »

2019-2-10 16:16

Сильнейший ветер снес самолет с полосы во время посадки: видео

Самолет авиакомпании British Airways не смог приземлиться в аэропорту Лондона Хитроу из-за сильного ветра. Инцидент произошел 8 февраля. Попытка пилотов посадить лайнер попала на видео. На кадрах видно, что, несмотря на погодные условия, летчики практически смогли посадить борт, однако при первых соприкосновениях с землей, самолет начало заносить от порывов ветра и пилоты приняли решение набрать высоту. tvzvezda.ru »

2019-2-9 06:54

«Сейчас он сильнейший российский боксёр»: что говорили после победы Ковалёва над Альваресом в бою за титул чемпиона мира

Россиянин Сергей Ковалёв контролировал ход поединка и не оставил никаких шансов колумбийцу Элейдеру Альваресу. Об этом заявил четвертьфиналист первого сезона Всемирной боксёрской суперсерии Дмитрий Кудряшов. russian.rt.com »

2019-2-3 14:28

Видео: «Сильнейший человек России» оторвал зеркало у мешавшей машины в Саратове

Известный атлет и блогер Вячеслав Максюта таким образом решил наказать владельца автомобиля за по его мнению неправильную парковку. 5-tv.ru »

2019-1-31 18:30

В Москве начался сильнейший за последние почти 70 лет снегопад

В выходные в Москве и Подмосковье может выпасть около половины месячной нормы осадков. В регионе объявлен "желтый" уровень погодной опасности, "Аэрофлот" отменил более 130 рейсов. dw.de »

2019-1-26 13:31

В выходные синоптики прогнозируют в Москве сильнейший за зиму снегопад

В выходные в Москве ожидается сильная метель, усиление ветра и выпадение 14—17 мм осадков. Об этом предупреждают синоптики на сайте «Метеоновости».
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-24 13:44

На Москву обрушился сильнейший снежный циклон

Столица России переживает удар непогоды. На Москву обрушился сильный снегопад с порывистым ветром. Метель не прекращалась несколько часов. Аэропорты предупреждали о серьезных изменениях в расписании. tvzvezda.ru »

2019-1-18 07:13

Репортаж: Сильнейший с начала года снегопад обрушился на Петербург

В Северной столице объявлен желтый уровень опасности. Город накрыл мощный снегопад. На дорогах — практически нулевая видимость и гололедица. Петербург встал в пробках. 5-tv.ru »

2019-1-17 11:54

Сильнейший снегопад парализовал жизнь в Петропавловске-Камчатском

На Камчатку обрушился мощный тихоокеанский циклон. Он принес сильный снегопад, метель и ураганный ветер с порывами до пятидесяти метров в секунду. В Петропавловске-Камчатском отменили занятия в школах . tvzvezda.ru »

2018-12-18 07:28

На Сочи обрушился сильнейший снегопад с ливнем: видео

Утром 14 декабря на Сочи обрушился ледяной дождь с градом. В результате разгула стихии на проезжей части образовалась корка из льда и снега. Пользователи социальных сетей делятся видео с непогодой и ее последствиями. tvzvezda.ru »

2018-12-14 16:58

Сильнейший состав при рекордной аудитории: чего ожидать от сборной России по хоккею на домашнем этапе Евротура

В ближайший четверг, 13 декабря, стартует российский этап хоккейного Евротура — Кубок Первого канала, матчи которого пройдут в Москве, Санкт-Петербурге и финском городе Тампере. Изюминкой турнира станет вынесенный на домашнюю арену футбольного клуба «Зенит» поединок между сборными России и Финляндии. russian.rt.com »

2018-12-12 16:29

Назван сильнейший в мире паспорт

Паспорт Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) признан самым сильным паспортом в мире по версии Passport Index. Подданные страны могут въехать без визы в 167 стран. Рейтинг составлен на основе количества стран, которые владелец паспорта может посетить без визы и в которые он может въехать, получив визу по прибытии. lenta.ru »

2018-12-2 08:59

На Черное и Азовское моря обрушится сильнейший шторм

В ближайшее время на Черное и Азовское моря обрушится сильнейший шторм. Согласно последней информации, к настоящему моменту в Крыму уже объявили экстренное предупреждение в связи с ухудшением погоды. argumenti.ru »

2018-11-27 11:17

Выживает сильнейший. Ювелиры имеют все шансы выйти на внешний рынок, но получается это у единиц

Ювелирное производство — отрасль, которая давно завершила процессы импортозамещения. Что не удивительно: за плечами вековые традиции. dp.ru »

2018-10-27 13:09

Столичные студенты выяснили, кто из них сильнейший

24 октября в Московском институте стали и сплавов (НИТУ «МИСиС») завершился конкурс «Студент года Москвы — 2018». Корреспондент «ВМ» встретился с гордостью столичных вузов. vm.ru »

2018-10-25 23:41

Сильнейший ураган утопил целый остров на севере Тихого океана

Ураган Валака , пронесшийся над Гавайским архипелагом, полностью уничтожил остров Восточный. Небольшой участок суши полностью ушел под воду, сообщает Science alert. На снимках из космоса, которые появились в распоряжении Службы охраны рыбных ресурсов и диких животных США, масштаб бедствия виден как на ладони. tvzvezda.ru »

2018-10-24 16:23

«Лесли» стучится в дверь: сильнейший ураган оставил без электричества тысячи жителей Португалии

По меньшей мере 27 человек пострадали от непогоды в Португалии. Еще более 300 тысяч жителей остались без света. На побережье обрушился пришедший с Атлантики шторм Лесли . Самый сильный удар принял на себя регион вокруг столицы, Лиссабона. tvzvezda.ru »

2018-10-14 14:56

На Владивосток обрушился сильнейший ливень

Если вчера неожиданная гроза разразилась в Москве, то сегодня сильнейший ливень обрушился на столицу Приморья. Около 16. 40 по местному времени во Владивостоке пошел сильный дождь на фоне грома. Осадки были такой интенсивности и продолжительности, что игрокам футбольного матча между командами Луч - Сибирь , стартовавшего в 17. tvzvezda.ru »

2018-9-23 15:28

Сильнейший торнадо уничтожил целые кварталы в столице Канады: видео

Сильнейший ураган обрушился на столицу Канады Оттаву. В результате разбушевавшейся природной стихии пострадали кровли домой, а также повалены десятки деревьев. Городу был нанесен значительный ущерб. tvzvezda.ru »

2018-9-23 04:55

В Новороссийске сильнейший ливень затопил город

Из-за сильной грозы, разбушевавшейся в Новороссийске накануне вечером, в городе возникла угроза возникновения чрезвычайной ситуации. Были включены сирены и электроречевые установки, сообщает городская пресс-служба. tvzvezda.ru »

2018-9-8 10:38

Город ушел под воду: на Ялту обрушился сильнейший ливень

На Ялту обрушился сильнейший ливень, ставший причиной потопа в городе. За один день на курорте выпало среднее количество осадков за полтора месяца - 74 миллиметра. Несколько поселков полностью отключены от коммуникаций; затоплены цокольные этажи и подвалы. tvzvezda.ru »

2018-9-6 18:35

Сильнейший состав: москвичка завоевала золото, несмотря на прошлое поражение

Москвичка Анастасия Рыбак (на фото) завоевала золотую медаль на первенстве мира по боксу среди юниоров, проходившее с 21 по 31 августа в Будапеште. Корреспондент «ВМ» пообщалась с победительницей. vm.ru »

2018-9-4 15:14

Медики создали сильнейший анальгетик, не вызывающий привыкания

Американские ученые из Университета Уэйк-Форест создали экспериментальный препарат, который обладает сильнейшим обезболивающим эффектом, одновременно воздействуя на две группы рецепторов в мозге. argumenti.ru »

2018-8-31 09:42

В Тюмени прошел сильнейший ураган: фото и видео очевидцев

В Тюмени накануне прошел сильнейший ураган, который повалил десятки деревьев, остановок общественного транспорта и рекламных щитов, а также повредил кровли зданий и повредил провода. Последствия стихии в настоящий момент устраняются. tvzvezda.ru »

2018-8-24 11:10