Результатов: 141

Политолог рассказал о сути скандала со снятием флагов России

Эксперт Ассоциации военных политологов, заведующий кафедрой политологии и социологии Российского экономического университета Андрей Кошкин рассказал о сути скандала со снятием флагов России. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-13 21:21

Эксперт прокомментировал скандал, связанный со снятием флагов с российской дипсобственности в США

В среду, 11 октября, американские власти сняли российские флаги со зданий генконсульства в Сан-Франциско и торгпредства в Вашингтоне. vm.ru »

2017-10-13 16:12

Лавров заявил о неприемлемости действий США в связи со снятием флагов с дипобъектов

Глава МИД России Сергей Лавров в ходе телефонного разговора с госсекретарём США Рексом Тиллерсоном заявил о неприемлемости действий американских властей, которые распорядились сорвать с дипобъектов в Сан-Франциско российские флаги. russian.rt.com »

2017-10-13 21:17

Шойгу передал Асаду поздравление Путина в связи со снятием блокады Дейр эз-Зора

Министр обороны России Сергей Шойгу передал президенту Сирии Башару Асаду поздравление от российского президента Владимира Путина в связи со снятием блокады боевиков «Исламского государства»* вокруг города Дейр эз-Зор. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-12 23:03

BBC: Москва не поможет Трампу в споре с Пхеньяном — он не наградит снятием санкций

Даже если Москва обладает возможностями повлиять на КНДР, у неё нет особого стимула их использовать, считает корреспондент BBC Сара Рейнсфорд. Российские власти понимают, что даже если они помогут Трампу, то он не сможет «наградить» их снятием санкций. russian.rt.com »

2017-9-9 21:25

Глава РФ поздравил президента Сирии со снятием блокады Дейр-эз-Зора

Президента России Владимир Путин прислал поздравительное письмо лидеру Сирии Башару Асаду в связи со снятием блокады Дейр-эз-Зора и пообещал продолжить содействие в борьбе с терроризмом. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу президента Сирии.

kapital-rus.ru »

2017-9-6 07:41

Рокетбанк сообщил о проблемах с оплатой, снятием и переводом наличных

В Рокетбанке сообщили о технических проблемах с оплатой, снятием и переводом наличных. «Сейчас у нас временные технические проблемы. Оплатить, перевести и снять наличные не получится. Уже разбираемся, в чем дело. Простите за неудобства», — сообщили в банке. vedomosti.ru »

2017-8-5 20:38

Недовольны снятием ограничений на полеты для России "Грузинские авиалинии"

Глава компании Грузинские авиалинии прокомментировал решение властей России и Грузии разрешить полёты в Москву. nation-news.ru »

2017-7-18 00:40

Сенатор прокомментировал скандальный инцидент со снятием волейболиста с авиарейса

Сенатор Эдуард Исаков высказался по поводу скандального инцидента со снятием волейболиста новоуренгойского «Факела» Александра Кимерова с авиарейса компании «Победа». riafan.ru »

2017-3-16 02:34

Забившим 20 автоголов командам пригрозили снятием с чемпионата России по бенди

Команды "Водник" и "Байкал-Энергия", которые намеренно забили 20 голов в свои ворота, будут сняты с чемпионата России по хоккею с мячом, если не явятся на переигровку. ntv.ru »

2017-2-28 13:50

МИД Италии: Рим работает над снятием санкций и возвращением РФ в G8

Италия надеется, что с преодолением санкционного режима в отношении РФ можно будет вернуться к формату "восьмерки", и Рим работает над этим, заявил министр иностранных дел Италии Анджелино Альфано. ntv.ru »

2017-2-17 05:30

Ткачев: РФ увязывает отмену продэмбарго со снятием встречных санкций

Российская сторона готова рассмотреть вопрос о частичной отмене продэмбарго только в том случае, если западные страны снимут встречные ограничения riafan.ru »

2017-1-22 20:13

Додон прояснил ситуацию со снятием флага Евросоюза в его резиденции

Игорь Додон, президент Молдовы, сообщил, что на здании его резиденции теперь будет висеть лишь государственный флаг. pronedra.ru »

2016-12-27 03:52

Вице-президент США напугал Порошенко снятием санкций с России

Вице-президент США Джозеф Байден посоветовал Украине активнее проводить политические и экономические реформы. Иначе, по его словам, санкции против РФ со стороны стран Евросоюза могут оказаться под угрозой, пишет «Лента.ру» со ссылкой на Reuters. ura.ru »

2016-9-22 06:30

Отделение КПРФ на Кубани не планирует протестовать в связи со снятием с выборов Обухова

Краснодарское краевое отделение КПРФ не планирует проводить акции протеста в связи с исключением секретаря ЦК партии Сергея Обухова из федерального списка кандидатов на выборах в Госдуму. Об этом сообщил ТАСС второй секретарь комитета Краснодарского ... regions.ru »

2016-8-2 17:40

WSJ: Щедрость Керри обернется снятием санкций с России, но не миром в Сирии

Соединенные Штаты предложили России свои разведданные в обмен на помощь с усмирением Башара Асада, пишет Wall Street Journal. Однако, по мнению издания, к разрешению сирийского конфликта это все равно не приведет, а Россия, наоборот, может рассчитывать даже на снятие западных санкций и признание ее позиции по Украине. russian.rt.com »

2016-7-16 11:55

«ВТБ Капитал» связал замедление инфляции со снятием эмбарго против Турции

Отмена продовольственного эмбарго в отношении Турции снизит инфляцию в России по итогам 2016 года на половину процентного пункта, считают в «ВТБ Капитале». Рост цен начнет замедляться в июле. Годовая составит 7,2 процента, месячная — полпроцента. lenta.ru »

2016-7-6 16:48

Ткачев призвал не торопиться со снятием эмбарго на продукты из Турции

Россия пока не рассматривает вопрос о снятии эмбарго на продукцию Турции, сообщил журналистам министр сельского хозяйства Александр Ткачев в среду. vedomosti.ru »

2016-7-6 16:36

"Полному абзацу" грозят снятием с эфира. Телеведущий-сатирик покинул Екатеринбург

В Администрации губернатора Свердловской области будет рассмотрен вопрос о политической целесообразности дальнейшей трансляции в эфире «Областного телевидения» сатирической программы «Полный абзац» под руководством известного телеведущего Вадима Глазмана. ura.ru »

2016-6-23 11:51

В МИД Германии призвали подумать над поэтапным снятием санкций с России

Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер отметил, что Евросоюз может поэтапно снять санкции с России, но только в случае прогресса в реализации минских соглашений. На прошлой неделе за постепенную отмену ограничительных мер выступил вице-канцлер, министр экономики и энергетики ФРГ Зигмар Габриэль. tvc.ru »

2016-5-31 21:38

ЕС выразил обеспокоенность снятием депутатской неприкосновенности в Турции

Поддержка турецким парламентом закона о лишении депутатской неприкосновенности вызывает серьезное беспокойство, говорится в заявлении главы европейской дипломатии Федерики Могерини и еврокомиссара по политике … vestikavkaza.ru »

2016-5-21 22:14

Власти Севастополя определятся со снятием режима ЧС до 15 мая

Власти Севастополя определятся со снятием режима ЧС до 15 мая. Решение будет зависеть от подсчета баланса поступающей в город электроэнергии, сообщил журналистам губернатор Севастополя Сергей Меняйло. rusnovosti.ru »

2016-5-11 15:07

TUT.BY: За «прогресс демократии» Канада наградила Минск снятием санкций

Вслед за США и Евросоюзом Канада также приняла решение снять санкции с Белоруссии, отметив «недавние позитивные события» в этой стране, пишет TUT.BY. В частности, МИД Канады подчеркнул важность освобождения политзаключенных и проведения демократических выборов, не сопряженных «с насилием и запугиванием», как это было раньше. russian.rt.com »

2016-5-8 19:55

Свердловских подрядчиков, сорвавших капремонт, накажут снятием баллов

В свердловском министерстве ЖКХ придумали, как бороться с недобросовестными подрядчиками, срывающими срок по программе капремонта. С них будут снимать баллы, пояснил сегодня на пресс-конференции глава ведомства Николай Смирнов. ura.ru »

2016-3-18 11:52

МИД России опроверг связь между выводом войск из Сирии и снятием Западом санкций

Российский МИД не считает, что вывод войск из Сирии может быть как-то связан с возможным снятием западных санкций с Москвы, передает "Интерфакс". vedomosti.ru »

2016-3-15 17:50

123