Результатов: 464

Власти придумали план по удовлетворению омичей состоянием дорог

Доля протяженности дорожной сети омской агломерации, соответствующей нормативным требованиям, составляет 34%.

news.mail.ru »

2017-2-28 10:50

Надо приветствовать инициативу работников метро, которые следят за состоянием составов и проявляют гражданскую активность

Безусловно, надо приветствовать инициативу работников метрополитена, которые следят за состоянием подвижных составов и проявляют гражданскую активность. Вместе с тем за безопасность в метро, за техническое состояние вагонов, поездов отвечает неп ... regions.ru »

2017-2-14 17:26

В "Роснефти" не удовлетворены состоянием значительной части оборудования "Башнефти"

«Роснефть» также выявила большое количество фактов происшествий различного уровня на едином нефтеперерабатывающем комплексе «Башнефти», которые не были зарегистрированы.

news.mail.ru »

2017-2-11 16:35

Джон Маккейн обеспокоен состоянием Владимира Кара-Мурзы-младшего

Врачи поставили Владимиру Кара-Мурзе-младшему диагноз "острое отравление неустановленным веществом" после того, как он был госпитализирован 2 февраля с почечной недостаточностью svoboda.org »

2017-2-8 13:51

В Общественной палате обеспокоились состоянием экосистемы озера Байкал

Экосистема озера Байкал ухудшается. Об этом сообщил секретарь Общественной палаты (ОП) РФ Александр Бречалов, подчеркнув, что за последние 10 лет популяция омуля в нём уменьшилась в два с половиной раза. nsn.fm »

2017-1-31 18:45

На подъеме. Лифтовые службы неустанно следят за состоянием оборудования

Столица готовится к первой в Новом году рабочей неделе, постепенно стряхивая с себя лень после продолжительного отдыха. Но коммунальным службам в праздники отдыхать не пришлось. Среди них был и «Мослифт», который все каникулы следил за спокойным и размеренным отдыхом горожан. vm.ru »

2017-1-7 18:11

Радиочастотные чипы будут следить за состоянием российских самолетов

Контролировать техническое состояние бортового оборудования, узлов и механизмов авиалайнеров, производимых в России, будут специальные радиочастотные стикеры. riafan.ru »

2016-12-14 05:35

Коммунальщики следили за состоянием дерева, убившегося студентку на востоке Москвы

Но несмотря на регулярное подпиливание кроны, после падения обнаружилось полное отсутствие корней incident.mk.ru »

2016-12-1 13:53

Необходима госпрограмма контроля за состоянием газовых систем

Госорган у нас и так есть – это Ростехнадзор. В его обязанности входит проверка технического состояния всех систем в Российской Федерации. Другое дело, сложилась такая ситуация, что Ростехнадзор практически не принимает участия в наблюдении за бытов ... regions.ru »

2016-11-7 18:35

Дома взрываются, а люди платят все больше и больше: парламентарии о контроле за техническим состоянием жилья

Череда трагедий, произошедших за последний месяц, когда в результате взрывов бытового газа были разрушены жилые дома и погибли люди, выявила наличие серьезных проблем в жилищно-коммунальном хозяйстве страны. Напомним, в прошедшие выходные в Иванов ... regions.ru »

2016-11-7 18:29

Церковь обеспокоилась состоянием «Пересвета»

Московский патриархат Русской православной церкви обеспокоен ситуацией в банке «Пересвет» и наблюдает за ней. При этом никаких действий основной акционер кредитной организации пока не предпринимает. lenta.ru »

2016-10-19 16:36

Евкуров недоволен состоянием туристической отрасли в республике

Сегодня глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров сообщил, что туристический кластер в Джейрахском и Сунженском муниципальных районах развивается медленнее и менее масштабно, чем планировалось. На вопрос о причинах Евкуров … vestikavkaza.ru »

2016-9-24 16:56

Речь пьяного Порошенко в Мариуполе назвали "особым состоянием сознания"

Чтобы оправдать речь нетрезвого президента Украины Петра Порошенко в Мариуполе, украинские политологи назвали главу государства последователем учения Дона Хуана. nation-news.ru »

2016-9-4 18:32

Поклонники обеспокоены состоянием здоровья Веры Брежневой

Поклонники обеспокоены состоянием здоровья Веры Брежневой. Накануне очевидцы заметили ее в одной из поликлиник, что еще больше подогрело слухи о том, что звезда серьезно больна. В соцсетях принялись сразу же с утроенной силой обсуждать заболевание певицы. Однако Вера Брежнева пресекла … informvest.net »

2016-8-29 07:56

СМИ вслед за соцсетями обеспокоились состоянием здоровья Клинтон

Внимание пользователей интернета вновь приковано к Хиллари Клинтон: на этот раз темой споров вокруг кандидата в президенты США от демократов стало состояние её здоровья. Вслед за социальными сетями этой теме уделили внимание СМИ. russian.rt.com »

2016-8-25 02:08

Билл Гейтс с состоянием более чем $90 млрд стал богатейшим бизнесменом в истории

Билл Гейтс, состояние которого сегодня оценивается в $90 млрд, признан самым богатым бизнесменом за всю историю. Эта сумма эквивалентна 0,5% ВВП США. dp.ru »

2016-8-22 19:29

Меньше половины жителей Петербурга довольны состоянием дорог

Состоянием дорожного покрытия в Петербурге довольны только 42% жителей города, сообщил глава Дирекции по развитию транспортной системы Петербурга и Ленобласти Кирилл Поляков на заседании координационного совета. news.mail.ru »

2016-7-11 19:07

В полиции объяснили гибель утонувшей невесты похмельным состоянием

Женщина, утонувшая во время празднования собственной свадьбы на Клязьминском водохранилище в Подмосковье, находилась в похмельном состоянии и не рассчитала силы на дальний заплыв, рассказал начальник водолазной службы ГКУ Мособлпожспас Алексей Степин. vz.ru »

2016-7-4 15:26

За состоянием пляжей в Крыму будет следить специальная комиссия

Ее состав могут утвердить на заседании крымского правительства 26 апреля, сообщил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий. По информации ведомства, в настоящий момент на полуострове проходит конкурс на благоустройство крымских пляжей, на который выставили 150 пляжных территорий. news.mail.ru »

2016-4-20 18:27

Европе не нужна обуза в лице Украины с ее ужасным экономическим состоянием

Конечно, нужно отдавать себе отчет, что юридически итоги этого референдума ничего не значат. Тем не менее, это решение демонстрирует отношение к вопросу о евроинтеграции Украины самих европейцев, причем той их части, которая наиболее свободна во ... regions.ru »

2016-4-7 17:06

Свердловская Госавтоинспекция ужесточила надзор за состоянием дорог: причина - огромное количество жалоб

Госавтоинспекция Свердловской области ужесточила надзор за состоянием дорог и дорожной инфраструктурой. Ужесточение мер в отношении должностных лиц дорожных и коммунальных организаций связано с возросшим количеством жалоб граждан на состояние дорог в регионе. news.mail.ru »

2016-4-7 14:25

Екатеринбуржцы будут онлайн следить за состоянием городского бюджета

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 апреля, РИА «ФедералПресс». Екатеринбуржцы получили возможность следить за расходованием городского бюджета в режиме реального времени. fedpress.ru »

2016-4-6 15:29

Власти ХМАО потребуют от "ЮТэйр" подробных отчетов. "Мы будем следить за состоянием своего актива"

Правительство Югры намерено следить за состоянием «ЮТэйр» и потребовало от авиакомпании полной финансовой отчетности. Об этом сегодня сообщает пресс-служба губернатора округа. ura.ru »

2016-3-17 11:10