Результатов: 6043

Пассажирка метро рассказала о столкновении поездов на станции «Печатники»

Столкновение поездов в московском метро произошло, как только один из составов начал выезжать со станции «Печатники» nsn.fm »

2023-10-11 14:34

«Отказали тормоза»: В столкновении поездов обвинили бывшего ревизора столичного метро

Столкновение поездов произошло из-за некомпетентного управления, в результате чего в вагоне «Яуза» отказали тормоза, заявил НСН председатель профсоюза работников столичного метрополитена Николай Гостев. nsn.fm »

2023-10-11 13:39

Число пострадавших при столкновении поездов в метро Москвы выросло вдвое

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. В результате столкновения двух поездов в московском метро число пострадавших увеличилось в два раза. Оперативные службы сообщили, что пять человек получили травмы. fedpress.ru »

2023-10-11 13:17

Собянин сообщил о пяти пострадавших при столкновении поездов метро в Москве

Число пострадавших при столкновении поездов в столичном метрополитене увеличилось до пяти, сообщил мэр города Сергей Собянин. У машиниста диагностировали травму средней степени тяжести, не угрожающую жизни, у остальных пострадавших небольшие повреждения, их состояние оценивается как удовлетворительное, сообщил глава города в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-10-11 12:55

При столкновении двух поездов в столичном метро пострадали пять человек

В результате столкновения двух поездов на станции «Печатники» в московском метро пострадали пять человек. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Все пять пострадавших госпитализированы в больницы, проводится дообследование, оказывается необходимая помощь», - говорится в сообщении Собянина. tvzvezda.ru »

2023-10-11 12:52

Собянин рассказал о состоянии пяти пострадавших при столкновении поездов в метро

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о состоянии пяти пострадавших при столкновении поездов в метро на станции «Печатники». По данным градоначальника, машинисту, которого зажало в поезде, диагностировали травму средней тяжести. lenta.ru »

2023-10-11 12:33

В столкновении двух поездов метро в Москве пострадали четыре человека

Число пострадавших в результате столкновения поездов в Московском метрополитене увеличилось до четырех человек, сообщил источник в оперативных службах. В результате аварии пострадали машинист, девушка-пассажир и еще два человека, сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2023-10-11 12:13

Число пострадавших при столкновении поездов в метро Москвы удвоилось

Число пострадавших при столкновении поездов в метро Москвы вновь выросло — по данным оперативных служб, травмы получили четыре человека. Об этом сообщает ТАСС. Ранее сообщалось, что пострадали два человека. lenta.ru »

2023-10-11 12:07

Число пострадавших при столкновении поездов в московском метро выросло до двух

Два человека пострадали в результате столкновения двух поездов на станции метро «Печатники» Люблинско-Дмитровской линии метро в Москве nsn.fm »

2023-10-11 12:02

«Хлопок, дым, эвакуация»: Очевидцы о столкновении поездов в столичном метро

На станции московского метро «Печатники» столкнулись два поезда, в одном из которых были пассажиры. Люди эвакуированы, сейчас спасатели пытаются вытащить машиниста, застрявшего в кабине. nsn.fm »

2023-10-11 11:50

Количество пострадавших при столкновении поездов в московском метро выросло

Количество пострадавших при столкновении поездов в метро Москвы выросло до двух. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление представителей оперативных служб. В экстренных службах сообщили агентству, что вторым пострадавшим оказалась пассажирка поезда. lenta.ru »

2023-10-11 11:46

Число пострадавших при столкновении поездов в метро Москвы выросло до двух

Газета The New York Times сообщила, что вторжение оказалось возможным из-за неспособности разведки отслеживать ключевые каналы связи, используемые боевиками tass.ru »

2023-10-11 11:44

Собянин: один человек пострадал при столкновении поездов в метро Москвы

В результате столкновения двух поездов в московском метро пострадал машинист одного из составов, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-10-11 11:02

В Екатеринбурге в лобовом столкновении погиб водитель иномарки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге во время ДТП две иномарки столкнулись в лобовую. Водитель одной из машин в результате погиб, сообщает отделение пропаганды ГИБДД по городу. fedpress.ru »

2023-10-9 07:20

Два человека погибли, один пострадал в столкновении авто с электричкой в Подмосковье

В подмосковном городском округе Лосино-Петровский произошло столкновение легкового автомобиля с электричкой, когда водитель проехал на красный свет на железнодорожном переезде incident.mk.ru »

2023-10-9 04:56

В Турции опровергли сообщение о столкновении турецкого судна с миной

В управление мореходства Турции сообщили, что заявления ряда СМИ о том, что турецкое судно якобы столкнулось с миной у берегов Румынии в Черном море, не соответствуют действительности. Речь идет о судне Kafkametler. vz.ru »

2023-10-6 14:19

При столкновении пяти машин в Красноярском крае погибли три человека

Главное Управление МВД по Красноярскому краю в публикации в своем телеграм-канале сообщает, что в результате аварии на трассе в Минусинском районе на юге региона погибли три человека incident.mk.ru »

2023-9-26 15:08

Въезд в село Баньска на севере Косово заблокирован после столкновений

Портал Kosovo online сообщил, что в настоящий момент въезд в село Баньска, которое расположено на севере Косово и Метохии, остается заблокированным incident.mk.ru »

2023-9-25 10:37

Президент Сербии сообщил о смерти трех сербов в столкновении с полицией Косово

Трое косовских сербов погибли при столкновении на севере края с полицейскими подразделениями непризнанного Косова, еще двое были ранены. Об этом сообщил президент Республики Сербия Александр Вучич во время пресс-конференции. tvzvezda.ru »

2023-9-25 22:04

Два человека серьёзно пострадали при столкновении дельтапланов под Саратовом

Два человека госпитализированы после столкновения дельтапланов в воздухе в Саратовской области. Об этом передаёт РИА "Новости" со ссылкой на источники в региональном Минздраве. life.ru »

2023-9-24 23:04

В России семь человек пострадали при столкновении грузовиков и микроавтобуса

В Амурской области микроавтобус с людьми столкнулся с двумя грузовиками, пострадали семь человек, шестерых из которых спасти не удалось. По данным регионального главка МВД России, к аварии привели действия водителя микроавтобуса, выехавшего на полосу встречного движения. lenta.ru »

2023-9-21 08:34

В США заявили о столкновении Киева с мощнейшей обороной со времен Второй мировой

В ходе контрнаступления Киев наткнулся на мощнейшую оборону, подобной которой не было в Европе со времен Второй мировой войны. Об этом написала американская газета NYT, добавив, что ВСУ не помогла даже новейшая западная техника. lenta.ru »

2023-9-21 02:42

В Мурманской области при столкновении авто с БТРом погиб 6-летний мальчик

В Мурманской области при столкновении автомобиля со стоящим у обочины в темноте армейским БТРом погиб 6-летний ребёнок.

ridus.ru »

2023-9-20 03:33

В Мурманской области при столкновении авто с БТР погиб шестилетний мальчик

В Мурманской области при столкновении автомобиля со стоящим у обочины в темноте армейским БТР погиб шестилетний ребёнок.

ridus.ru »

2023-9-20 03:33

Несколько человек госпитализированы после столкновений у правительства Армении

В результате столкновений у здания правительства Армении есть пострадавшие, включая сотрудников полиции incident.mk.ru »

2023-9-20 21:37

В Армении в результате столкновений у здания кабмина госпитализировали несколько человек

Как отметило диппредставительство, Игорь Сагитов перед завершением своей работы провел встречи с главным секретарем администрации Гонконга Эриком Цаном и заместителем комиссара МИД КНР в этом специальном административном районе Пань Юньдуном tass.ru »

2023-9-19 21:29

Два пилота погибли при столкновении самолётов на воздушной гонке в США

Два самолёта столкнулись во время воздушной гонки на шоу в городе Рино, расположенном в американском штате Невада. Как сообщает Ассоциация воздушных гонок (RARA) на своей странице в социальной сети Х, оба пилота погибли. life.ru »

2023-9-18 05:58

Два пилота погибли при столкновении самолетов в США

В американском штате Невада во время воздушной гонки на шоу в городе Рино столкнулись два самолета. В результате трагического происшествия оба пилота погибли. «Два члена нашей гоночной семьи, Ник Мэйси и Крис Рашинг, погибли в результате аварии при приземлении», - сообщила Ассоциации воздушных гонок Рино. tvzvezda.ru »

2023-9-18 04:16

При столкновении микроавтобуса с угнанным самосвалом в Мурманской области погибли четыре человека

В аварии с микроавтобусом Мерседес с угнанным самосвалом четыре человека погибли и четверо получили травмы, водитель грузовика задержан, сообщили в УМВД Мурманской области. В ведомстве пояснили, что мужчина угнал самосвал и поехал в сторону федеральной автодороги Р-21 «Кола». vz.ru »

2023-9-16 20:50

Три человека погибли при столкновении авто с опорой ЛЭП на трассе под Саратовом

Три человека погибли в ДТП на трассе в Саратовской области, где автомобиль влетел в опору линии электропередачи. Об этом сообщает региональное управление МВД в телеграм-канале. life.ru »

2023-9-16 07:53

При столкновении ГАЗели и грузовика на трассе М-4 Дон пострадали 12 человек

Грузовик и пассажирская ГАЗель столкнулись на трассе М-4 Дон в Динском районе Кубани, в результате 12 человек пострадали, среди них трое детей, сообщили в экстренных службах. Как сообщил источник ТАСС, ДТП произошло в ночь на 11 сентября на 22-м км трассы М-4 «Дон» в Динском районе. vz.ru »

2023-9-11 09:52

На юге Ливана в ходе столкновений в лагере беженцев свыше 10 палестинцев получили ранения

Как сообщил портал El Nashra, сильные перестрелки идут в северной части лагеря Айн-эль-Хильве tass.ru »

2023-9-8 08:53