Результатов: 6043

Государство Чад закрыло границу с Суданом из-за происходящих в стране столкновений

Правительство Чада просит международное сообщество принять участие в разрешении конфликта между военнослужащими и силами быстрого реагирования Судана. Об этом сообщает агентство новостей Reuters. riafan.ru »

2023-4-15 20:54

Шесть мирных жителей погибли в ходе столкновений армии и СБР Судана

В результате боестолкновений ВС Судана с Силами быстрого реагирования (СБР) в Омдурмане (город-спутник суданской столицы Хартума) погибли шесть мирных жителей, сообщили «РИА Новости» в городской больнице. ridus.ru »

2023-4-16 20:30

Политические партии Судана призвали к прекращению вооруженных столкновений в стране

Хартум, 15 апреля. Гражданские лидеры Судана, подписавшие рамочное политическое соглашение, выступили с совместным заявлением, в котором призвали немедленно остановить кровопролитие в стране. Об этом сообщают местные СМИ. riafan.ru »

2023-4-15 20:06

Эксперт НИУ ВШЭ Шелковников объяснил причины столкновений в Судане

Эксперт Центра изучения Африки Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» Андрей Шелковников в беседе со «Звездой» разъяснил возможные причины боевых столкновений в Судане. tvzvezda.ru »

2023-4-15 19:06

Комитет врачей Судана сообщил о наличии жертв в результате столкновений в Хартуме

Телеканал Al Jazeera заявил о гибели трех мирных жителей, десятки человек получили ранения tass.ru »

2023-4-15 15:35

Alsudaninews: Аэропорт Хартума прекратил принимать рейсы из-за столкновений в городе

Международный аэропорт Хартума отменил все рейсы и больше не принимает самолеты на фоне столкновений Сил быстрого реагирования Судана и регулярной армии страны. Сообщение воздушной гавани передает портал alsudaninews. vz.ru »

2023-4-15 12:06

Четыре человека погибли при столкновении пикапа с «Уралом» на российской трассе

Четыре человека погибли при столкновении грузовика с пикапом в Республике Коми. По предварительным данным, легковой автомобиль выехал на полосу встречного движения, по которой передвигался вахтовый грузовик «Урал». lenta.ru »

2023-4-12 11:05

Пять человек пострадали при столкновении двух автобусов под Тулой

Два пассажирских автобуса столкнулись в ночь на 12 апреля на трассе М-4 "Дон" в городском округе Ефремове Тульской области, пострадали пятеро. Об этом сообщили в региональном управлении МВД. life.ru »

2023-4-12 05:55

При столкновении на границе Армении и Азербайджана погибли семь человек

Ереван и Баку обвинили друг друга в обстрелах в районе Лачинского коридора, с обеих сторон погибли семь человек. Как передает РБК, об этом сообщили военные... rosbalt.ru »

2023-4-11 21:54

Азербайджан сообщил о гибели трех военнослужащих при столкновении на границе с Арменией

По данным Geo.tv, Сардара Танвира Ильяса лишили права занимать государственные должности за проявленное им "неуважение к суду" tass.ru »

2023-4-11 19:26

Участники арктической экспедиции рассказали о столкновении с мистикой

Участники автоэкспедиции по Арктике Sakha Arctic Expedition — 2023 рассказали, что столкнулись с мистикой в пути. Слова путешественников приводит ЯСИА. За почти пять тысяч километров, пройденных по Арктике, они посетили немало мест, связанных с шаманизмом и сверхъестественным. lenta.ru »

2023-4-11 15:56

При столкновении поезда с автомобилем в российском регионе погибли два человека

В Ярославской области два человека погибли при столкновении поезда и легкового автомобиля на железнодорожном переезде. Об этом сообщило региональное управление МВД России, передает ТАСС. По данным министерства, авария произошла в Некоузском районе близ деревни Пантелеево. lenta.ru »

2023-4-5 19:00

Два человека получили смертельные раны при столкновении машины с поездом под Ярославлем

Двое мужчин погибли в результате столкновения легкового автомобиля с поездом в Ярославской области. Подробностями поделилась пресс-служба регионального управления министерства внутренних дел России. riafan.ru »

2023-4-5 18:13

В Ярославской области при столкновении автомобиля с поездом погибли два человека

По информации полицейских, водитель машины выехал на железнодорожный переезд при запрещающих сигналах светофора tass.ru »

2023-4-4 17:32

Стало известно число пострадавших при столкновении поездов в Нидерландах

Столкновение пассажирского и товарного поезда привело к смерти одного человека, еще 30 получили ранения различной степени тяжести. Об этом сообщает издание Sky News. riafan.ru »

2023-4-4 08:30

В российском регионе при столкновении двух микроавтобусов погиб человек

В Якутии на федеральной трассе «Вилюй» столкнулись два микроавтобуса. В результате ДТП один человек погиб, еще 14 пострадали. Об этом сообщили в Telegram-канале ГИБДД по российскому региону. По данным управления ГИБДД, 64-летний водитель микроавтобуса ГАЗ «Соболь» не справился с управлением. lenta.ru »

2023-4-4 08:20

При столкновении автобуса и автомобиля под Новосибирском пострадали 11 человек

В ДТП с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля в Новосибирской области пострадали 11 человек. По предварительным данным, причиной аварии стал выезд автобуса на встречную полосу. Изначально сообщалось о восьми пострадавших, трое из которых были госпитализированы. Водитель легкового авто погиб. lenta.ru »

2023-4-1 12:22

Девять военных погибли при столкновении в небе двух вертолётов Black Hawk в США

Как минимум девять американских военнослужащих погибли в результате столкновения двух вертолётов во время учений в США. Об этом сообщает телеканал ABC. life.ru »

2023-3-30 17:25

Девять военных погибли при столкновении вертолетов ВМС США

ВАШИНГТОН, 30 марта, ФедералПресс. В штате Кентукки столкнулись два военных вертолета, погибли девять военнослужащих. Об этом сообщает телеканал АВС. fedpress.ru »

2023-3-30 16:40

CBS: Не менее девяти военных погибли в США при столкновении вертолётов

Два вертолёта Black Hawk 101-й воздушно-десантной дивизии ВС США столкнулись во время учений в штате Кентукки, сообщает телеканал CBS со ссылкой на заявление командования nsn.fm »

2023-3-30 16:18

Девять человек погибли при столкновении военных вертолетов в США

Девять человек стали жертвами столкновения двух военных вертолетов над американским штатом Кентукки. Речь идет о вертолетах HH60 Black Hawk, которые вечером 29 марта потерпели крушение во время обычной учебной миссии. lenta.ru »

2023-3-30 16:17

Появились подробности о погибших при столкновении авто и поезда в Крыму

Пассажирами автомобиля, который попал под поезд в Крыму, была женщина и двое ее дочерей. Подробности о погибших в аварии публикует Telegram-канал «Mash на волне». По его данным, дочерям женщины было 13 и 18 лет. lenta.ru »

2023-3-29 08:26

В Крыму четыре человека погибли при столкновении поезда с легковым автомобилем

Пассажирский поезд столкнулся с легковым автомобилем на переезде в Джанкойском районе Крыма. Как передает «Интерфакс», по предварительным данным, четыре... rosbalt.ru »

2023-3-29 23:52

В МЧС по Крыму сообщили о гибели четырех человек при столкновении поезда и легкового автомобиля в Джанкойском районе

При столкновении поезда и легкового автомобиля в Джанкойском районе Крыма, по предварительным данным, погибли четыре человека, включая двоих детей, сообщили в МЧС республики. В МЧС Республики Крым сообщили, что 28 марта в 20. vz.ru »

2023-3-28 22:37

Четыре человека погибли при столкновении поезда и машины в Крыму

В Крыму на железнодорожном переезде в районе Джанкоя поезд, следовавший из Севастополя в Санкт-Петербург, протаранил автомобиль Skoda incident.mk.ru »

2023-3-29 22:21

Известный российский ресторатор с женой погибли в лобовом столкновении с фурой

Сооснователь сети ресторанов «Сыроварня» Алексей Левин с женой и братом погибли в лобовом столкновении с фурой в Орловской области. Авария произошла в полночь на 305-м километре трассы М-2 «Крым». Предварительно, водитель грузовика Mercedes-Benz выехал на встречную полосу, где протаранил Mitsubishi Pajero. lenta.ru »

2023-3-28 13:07

Один человек погиб при столкновении Audi с мачтой городского освещения в Москве

Водитель Audi врезался в мачту городского освещения на улице Нижние Мневники в Москве. По предварительным данным, в результате ДТП в центре российской столицы погиб один человек, пишет РЕН ТВ в своем Telegram-канале со ссылкой на источник. riafan.ru »

2023-3-25 20:06

Медведев высказался о возможном столкновении сильнейших армий мира

Последствия столкновения сильнейших армий мира будут чудовищными. Об этом высказался заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев. Видео с его заявлением опубликовано в Telegram-канале политика. lenta.ru »

2023-3-24 08:05

На Западном берегу при столкновении с израильскими военными погиб палестинец

По данным Минздрава Палестины, мужчина получил огнестрельное ранение в голову tass.ru »

2023-3-23 11:53

Американский ветеран предположил, что армия США потерпит поражение при столкновении с Россией

Войска США потерпели бы сокрушительное поражение при столкновении с российской армией, считает американский ветеран Ноктис Дрейвен nsn.fm »

2023-3-22 08:04

СМИ: США в 2022 году передавали Индии разведданные при столкновении на границе с Китаем

По данным журнала U.S. News & World Report, Нью-Дели передали спутниковые снимки, позволявшие на основании содержавшейся в них информации предпринимать военные действия tass.ru »

2023-3-21 00:31

Водитель легковушки погиб при лобовом столкновении с автобусом под Липецком

ДТП с участием легковушки и автобуса унесло жизнь одного человека в Липецкой области. Правоохранители разбираются в обстоятельствах случившегося. Об этом сообщает пресс-служба УМВД РФ по региону. riafan.ru »

2023-3-20 15:22

Водитель иномарки получил травмы при столкновении с электроопорой в Бурятии

Правоохранители разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия, которое случилось на 506-м километре трассы Р-258 в Бурятии. Там водитель иномарки врезался в столб. Об этом сообщили очевидцы в социальной сети «ВКонтакте». riafan.ru »

2023-3-20 13:24

ВС США заявили о столкновении российского Су-27 с американским дроном MQ-9

Европейское командование ВС США подтвердило факт уничтожение БПЛА MQ-9 Reaper над Черным морем, отметив, что беспилотник якобы столкнулся с российским Су-27. versia.ru »

2023-3-15 21:04

Командование ВС США подтвердило информацию о столкновении БПЛА Reaper с Су-27

Европейское командование ВС США сообщило, что американский беспилотник над Черным морем столкнулся с российским Су-27. БПЛА оказался после этого в международных водах. riafan.ru »

2023-3-15 20:37

Два человека пострадали при столкновении автомобиля с поездом под Иваново

Два человека получили травмы в дорожной аварии с участием легковушки и поезда в городе Фурманов Ивановской области. Об этом информирует пресс-служба регионального главка МЧС. riafan.ru »

2023-3-11 12:08

В Бурятии два человека погибли при столкновении скорой помощи и фуры

Грузовой автомобиль Volvo и машина скорой помощи столкнулись в Бурятии, в Кабанском районе. В результате трагедии погибло два человека, сообщает МВД. life.ru »

2023-3-10 10:34

В Греции продолжаются протесты из-за гибели 57 человек при столкновении поездов

В Греции продолжаются массовые беспорядки на фоне страшной железнодорожной катастрофы, которая в начале месяца унесла жизни 57 человек. Акции проходят в разных городах страны. riafan.ru »

2023-3-9 12:53

Путин заявил о столкновении России с прямыми угрозами своей безопасности

Россия столкнулась с прямыми угрозами своей безопасности и суверенитету. Об этом заявил президент Владимир Путин, выступая на вручении государственных наград россиянкам за выдающиеся заслуги. При этом глава государства подчеркнул, что видит готовность жителей страны отстаивать свое будущее. lenta.ru »

2023-3-8 13:24