Результатов: 256

Дмитрий Песков: в графике Путина нет встречи с госсекретарем США

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сделал заявление, что у главы Российской Федерации Владимира Путина в графике нет встречи с американским госсекретарем Рексом Тиллерсоном, сообщает «Газета.Ру».

Песков сказал: «Никаких встреч мы не анонсировали».

С его слов, Тиллерсон приезжает для переговоров с главой Министерства иностранных дел РФ Сергеем Лавров.

В тоже время Владимир Путин ранее подтверждал, что планирует встретиться с американским госсекретарем Рексом Тиллерсоном, когда он посетит Москву.

kapital-rus.ru »

2017-4-10 13:35

Песков объяснил, почему в графике Путина нет встречи с Тиллерсоном

В графике президента России Владимира Путина на данный момент действительно нет встречи с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном, однако такая встреча и не анонсировалась, заявил сегодня пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2017-4-10 13:34

Песков: в графике Путина встречи с Тиллерсоном пока нет

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что в графике Владимира Путина пока нет встречи с госсекретарём США Рексом Тиллерсоном, который посетит Москву 11—12 апреля. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-10 13:26

Песков отказался комментировать возможную встречу Путина с Тиллерсоном

В графике президента России Владимира Путина пока нет встречи с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Официальный представитель Кремля отказался уточнить, возможна ли такая встреча после переговоров Тиллерсона с министром иностранных дел Сергеем Лавровым. lenta.ru »

2017-4-10 13:24

Лавров обсудил с Тиллерсоном удар США по сирийской авиабазе

Глава МИД РФ Сергей Лавров провел телефонные переговоры с американским госсекретарем Рексом Тиллерсоном, в ходе которых стороны обсудили удар США по сирийской авиабазе. Министр отметил, что «нападение на страну, правительство которой борется с терроризмом, играет на руку экстремистам». lenta.ru »

2017-4-9 21:32

Лавров сослался на мамин запрет и отказался «танцевать» с Тиллерсоном

Глава МИД России Сергей Лавров ответил на слова госсекретаря США Рекса Тиллерсона, который, говоря об отношениях с Москвой, заявил, что с ней «танцевать» невозможно. «Мне мама тоже запрещала с мальчиками танцевать», — пошутил руководитель российского внешнеполитического ведомства. lenta.ru »

2017-4-4 15:05

Лавров о «танго с Тиллерсоном»: мама запрещала с мальчиками танцевать

На ужине глав МИД стран НАТО госсекретарь США на реплику об отношениях с Москвой, что "танго должны танцевать двое", заметил, что с Лавровым танцевать бы не стал. "Мне мама тоже запрещала с мальчиками танцевать", - парировал Лавров, комментируя слова американского коллеги. news.yandex.ru »

2017-4-4 14:17

Лавров о танго с Тиллерсоном: мне мама запрещала с мальчиками танцевать

Министр иностранных дел России Сергей Лавров ответил на слова госсекретаря США Рекса Тиллерсона о том, что с Россией можно танцевать танго, но не с Лавровым. "Мне тоже мама запрещала с мальчиками танцевать". vesti.ru »

2017-4-4 13:40

Член Госсовета КНР обсудил с Тиллерсоном предстоящую встречу Трампа и Си Цзиньпина

Член Госсовета КНР Ян Цзечи в телефонном разговоре с госсекретарём США Рексом Тиллерсоном обсудили предстоящую встречу председателя Китая Си Цзиньпина с американским лидером Дональдом Трампом. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-2 20:28

Путин подтвердил, что встретится с Тиллерсоном в случае его визита

Президент России Владимир Путин подтвердил, что встретится с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном, если тот приедет в Москву. Глава государства намерен обсудить с дипломатом борьбу с терроризмом. Путин отметил укрепление и расширение сотрудничества с США по Сирии, и заявил, что это "очень хороший сигнал". tvc.ru »

2017-3-30 15:31

В Кремле не исключили возможности встречи Путина с Тиллерсоном

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков не исключил возможности встречи президента России Владимира Путина с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном, однако отметил, что в графике российского лидера пока такой встречи нет. vz.ru »

2017-3-15 14:08

Сергей Лавров провёл телефонный разговор с Рексом Тиллерсоном

Глава российского МИДа Сергей Лавров провёл телефонный разговор с госсекретарём США Рексом Тиллерсоном. Как сообщается, беседа состоялась по инициативе американской стороны. 5-tv.ru »

2017-2-22 09:02

Лавров обсудил с Тиллерсоном в Бонне иранскую проблематику

Министр иностранных дел России Сергей Лавров сообщил, что обсудил с госсекретарём США Рексом Тиллерсоном в ходе встречи в Бонне иранскую проблематику.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-18 19:59

МИД Италии обсудит с Тиллерсоном санкции против России

Италия хочет прояснить для себя позицию США по антироссийским санкциям, так как звучит много версий о том, что Вашингтон может изменить свою позицию. Об этом заявил глава МИД Италии Анджелино Альфано, который намерен обсудить этот вопрос с главой аме ... regions.ru »

2017-2-17 11:01

СМИ: Лавров удивился изгнанию журналистов со встречи с Тиллерсоном

Во время встречи глав внешнеполитических ведомств США и России Рекса Тиллерсона и Сергея Лаврова в Бонне произошел конфуз. Представители американской стороны выгнали журналистов во время вступительного слова американского дипломата. tvc.ru »

2017-2-17 10:47

Глава МИД Италии обсудит с Тиллерсоном позицию США по антироссийским санкциям

Глава МИД Италии Анджелино Альфано заявил о намерениях обсудить с госсекретарем Рексом Тиллерсоном позицию США относительно антироссийских санкций, «поскольку прозвучало много поспешных суждений» о внешней политике президента Дональда Трампа. lenta.ru »

2017-2-17 08:37

Сергей Лавров сообщил итоги своей первой встречи с Рексом Тиллерсоном

Сергей Лавров, занимающий пост российского министра иностранных дел, сделал заявление, что его первые переговоры с американским госсекретарем Рексом Тиллерсоном получились продуктивными, передает РИА «Новости».

Он сказал, что встреча была продуктивной и деловой, они сопоставили их видения, как двигаться по тем направлениям, которые 28 января по телефону обсуждали президенты США и РФ в принципиальном плане.

Со слов Лаврова, Тиллерсон подтвердил готовность Соединенных Штатов к восстановлению отношений между Москвой и Вашингтоном. В тоже время глава Министерства иностранных дел отмечает, что расхождения между Российской Федерацией и США нельзя преодолеть «за один присест».

kapital-rus.ru »

2017-2-17 06:46

Глава итальянского МИД собирается обсудить с Тиллерсоном антироссийские санкции

Министр иностранных дел Италии Анджелино Альфано обсудит с Рексом Тиллерсоном, занимающим пост американского госсекретаря, антироссийские санкции. Также он подтвердил встречу в пятницу с главой МИД РФ Сергеем Лавровым на полях саммита G20 в Бонне, передает РИА «Новости».

Альфано сказал, что новая американская администрация сделала разворот назад по вопросу антироссийских санкций, и на поверхность вышло очень много поспешных суждений о внешней политике Трампа.

kapital-rus.ru »

2017-2-17 06:06

Глава МИД Италии будет обсуждать с Тиллерсоном антироссийские санкции

Глава министерства иностранных дел Италии Анджелино Альфано подтвердил встречу с Сергеем Лавровым на полях саммита "двадцатки" в Бонне в пятницу, 17 февраля. vesti.ru »

2017-2-17 04:55

Глава МИД Италии намерен обсудить с Тиллерсоном американскую позицию по санкциям

Министр иностранных дел Италии Анджелино Альфано заявил, что намерен обсудить с госсекретарём США Рексом Тиллерсоном американскую политику в отношении России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-17 02:28

Глава МИД Италии обсудит с Тиллерсоном антироссийские санкции 

Глава итальянского МИД Анджелино Альфано во время саммита «большой двадцатки» проведет встречу с Сергеем Лавровым, а также переговорит с Рексом Тиллерсоном на тему антироссийских санкций. riafan.ru »

2017-2-17 02:05

Глава МИД Италии намерен обсудить с Тиллерсоном санкции против России

Глава итальянского МИД Анджелино Альфано подтвердил встречу в пятницу с российским коллегой Сергеем Лавровым на полях саммита "двадцатки" в Бонне и заявил, что намерен обсудить российскую тематику на переговорах с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. news.yandex.ru »

2017-2-17 00:40

Лавров оценил встречу с Тиллерсоном

Как объяснил Лавров, Тиллерсон заверил его, что США готовы к восстановлению отношений с Россией, но уточнил, что все расхождения невозможно урегулировать сразу. Госсекретарь США Рекс Тиллерсон впервые побеседовал со своим российским коллегой Лавровым на полях встречи глав МИД стран G20. news.yandex.ru »

2017-2-17 21:01

Лавров оценил встречу с Тиллерсоном

Глава МИД России Сергей Лавров назвал переговоры с новым госсекретарем США Рексом Тиллерсоном продуктивными и прагматичными. «Встреча получилась прагматичной и деловой, — рассказал министр. — Я бы даже назвал ее продуктивной: мы с госсекретарем сопоставили наше видение проблем в принципиальном плане». lenta.ru »

2017-2-16 21:01

Лавров назвал встречу с Тиллерсоном продуктивной. Тиллерсон оценил встречу с Лавровым

Глава МИД России Сергей Лавров назвал встречу с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном продуктивной, отметив, что Москва и Вашингтон сопоставили, как двигаться дальше в развитии отношений. Встреча была прагматичной, деловой, я бы сказал, продуктивной в том смысле, что мы сопоставили наши видения, как двигаться по тем направлениям, которые обсуждали наши президенты по телефону 28 января в принципиальном плане, цитирует РИА Новости российского министра. oko-planet.su »

2017-2-17 20:02

Лавров остался доволен встречей с Тиллерсоном

В ходе переговоров 16 февраля Госсекретарь США Рекс Тиллерсон и глава МИД РФ Сергей Лавров обсудили ситуацию в Сирии и на Украине, а также совместные меры по борьбе с терроризмом. По итогам встречи в Бонне стороны также договорились о налаживании российско-американских отношений. news.yandex.ru »

2017-2-17 19:47

Лавров: на встрече с Тиллерсоном вопрос о санкциях не поднимался

Глава российского МИД Сергей Лавров заявил, что на первой встрече с госсекретарём США Рексом Тиллерсоном вопрос об американских санкциях против России не обсуждался. В ходе состоявшейся в Бонне беседы Тиллерсон выразил готовность Вашингтона работать с Москвой, если это будет отвечать интересам Америки. svoboda.org »

2017-2-16 19:37

Лавров назвал «прагматичной» первую встречу с Тиллерсоном

Глава МИД России Сергей Лавров после первых переговоров с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном заявил, что встреча была прагматичной и в некотором смысле продуктивной, передает Reuters. news.yandex.ru »

2017-2-16 19:20

Лавров рассказал о санкциях после встречи с Тиллерсоном

Глава внешнеполитического ведомства РФ Сергей Лавров после встречи с государственным секретарем Соединенных Штатов Рексом Тиллерсоном заявил, что тема антироссийских санкций не обсуждалась. tvzvezda.ru »

2017-2-16 19:19

Лавров не обсуждал с Тиллерсоном тему санкций

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что в ходе переговоров с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном тема санкций не обсуждалась. По его словам, разговор шел о ситуациях в Афганистане и на Украине. tvc.ru »

2017-2-16 18:29

Лавров раскрыл детали переговоров с Тиллерсоном

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в ходе общения с журналистами в четверг рассказал, какие вопросы обсуждал на встрече с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. news.yandex.ru »

2017-2-16 18:28

Лавров раскрыл детали переговоров с Тиллерсоном

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в ходе общения с журналистами в четверг рассказал, какие вопросы обсуждал на встрече с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. ntv.ru »

2017-2-16 18:28

Лавров прокомментировал тему санкций после встречи с Тиллерсоном

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что санкции являются аномалией, и отметил, что эта тема с госсекретарём США Рексом Тиллерсоном не обсуждалась.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-16 18:08

Лавров назвал встречу с Тиллерсоном продуктивной

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон на встрече с главой МИД РФ Сергеем Лавровым в Бонне подтвердил готовность президента США Дональда Трампа преодолевать сложности в отношениях между двумя странами. news.yandex.ru »

2017-2-16 17:59

Пресс-конференция Лаврова по итогам переговоров с Тиллерсоном

Министр иностранных дел России Сергей Лавров ответил на вопросы журналистов после проведения первых переговоров с новым госсекретарём США Рексом Тиллерсоном в немецком Бонне. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-16 17:55

Лавров надеется на успех встречи с Тиллерсоном

У Москвы и Вашингтона есть немало вопросов для обсуждения, сообщил глава МИД России Сергей Лавров на первой встрече с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. По его словам, речь идет о темах, затронутых лидерами двух стран … vestikavkaza.ru »

2017-2-16 16:39

Лавров впервые встретился с новым госсекретарем США Тиллерсоном

В немецком Бонне стартовала первая встреча глав внешнеполитических ведомств России и США Сергея Лаврова и Рекса Тиллерсона. tvzvezda.ru »

2017-2-16 16:27

В МИД России подтвердили встречу Лаврова с Тиллерсоном

Встреча министра иностранных дел России Сергея Лаврова и госсекретаря США Рекса Тиллерсона состоится 16 февраля в рамках встречи глав внешнеполитических ведомств G20 в Бонне. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lenta.ru »

2017-2-16 12:07

Лавров планирует обсудить ситуацию на Украине с Тиллерсоном

Глава МИД России Сергей Лавров сообщил, что намерен обсудить ситуацию на Украине и выполнение Минских соглашений с новым госсекретарём США Рексом Тиллерсоном.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-12 14:14

Сергей Лавров планирует обсудить с Рексом Тиллерсоном ситуацию на Украине

Также в планы главы Министерства иностранных дел (МИД) России входит обсуждение двусторонних отношений Москвы и Вашингтона. vm.ru »

2017-2-12 13:10

МИД РФ настроился на сотрудничество с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном

О готовности МИДа России к построению контактов с новым госсекретарем США Рексом Тиллерсоном пишет РИА ФАН, ссылаясь на источник в ведомстве. Отмечается, что о сроках начала сотрудничества пока ничего не известно. nsn.fm »

2017-2-2 13:53

В МИД допустили скорую встречу Лаврова с Тиллерсоном

Встреча главы МИД России Сергея Лаврова и руководителя Госдепа США Рекса Тиллерсона может произойти на одном из ближайших мероприятий. Источник в российском ведомстве заявил, что контакт может состояться в Германии. tvc.ru »

2017-2-2 13:36

Источник: Москва готова к контактам с новым госсекретарём США Тиллерсоном

Москва готова к контактам с новым госсекретарём США Рексом Тиллерсоном, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в МИД России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-2 10:58