Результатов: 256

Госдеп признал наличие разногласий между Трампом и Тиллерсоном

У госсекретаря США Рекса Тиллерсона и американского президента Дональда Трампа есть разногласия. Об этом на брифинге заявила официальный представитель Госдепартамента Хезер Науэрт. riafan.ru »

2017-12-1 01:00

Госдеп заявил об очевидных разногласиях между Трампом и Тиллерсоном

У президента США Дональда Трампа и госсекретаря Рекса Тиллерсона есть разногласия, «это очевидно», заявила официальный представитель Госдепартамента Хизер Науэрт. news.yandex.ru »

2017-12-1 23:29

Лавров обсудил с Тиллерсоном ситуацию на Украине

Глава МИД России Сергей Лавров и госсекретарь США Рекс Тиллерсон провели телефонный разговор, в ходе которого обсудили ситуацию в Сирии и на Украине. Об этом заявили в пресс-службе российского внешнеполитического ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-21 22:11

Лавров обсудил с Тиллерсоном урегулирование ситуации в Сирии

Министерство иностранных дел России раскрыло детали встречи главы МИД Сергея Лаврова и госсекретаря США Рекса Тиллерсона. В рамках переговоров стороны обсудили проблематику урегулирования сирийского конфликта и совместные шаги обеих … vestikavkaza.ru »

2017-11-11 13:23

Лавров не исключил встречи с Тиллерсоном во время саммита АТЭС

Министр иностранных дел России Сергей Лавров не исключил, что может встретиться с госсекретарём США Рексом Тиллерсоном в ходе саммита АТЭС в Дананге.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-8 08:14

Порошенко обсудил с Тиллерсоном развертывание на Донбассе миссии ООН

Накануне состоялся телефонный разговор президента Украины Петра Порошенко и государственного секретаря Соединенных Штатов Рекса Тиллерсона, в рамках которого был обсужден процесс выполнения договоренностей, достигнутых между президентами двух … vestikavkaza.ru »

2017-11-5 15:49

Порошенко поговорил с Тиллерсоном об отправке международной миссии ОНН на Донбасс

Президент Украины Петр Порошенко обсудил по телефону с главой Госдепартамента США возможность отправки миротворцев ОНН на восток Украины в район Донбасса. Еще одной темой разговора стало стратегическое партнерство двух стран. versia.ru »

2017-11-5 11:22

Лавров обсудил с Тиллерсоном расследование применения химоружия в Сирии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел телефонный разговор с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. Дипломаты обсудили уничтожение очагов терроризма в Сирии, а также расследование применения химоружия в ходе сирийского конфликта. tvc.ru »

2017-11-2 21:22

Лавров обсудил с Тиллерсоном график предстоящих двусторонних контактов

Глава МИД РФ Сергей Лавров обсудил по телефону с государственным секретарем США Рексом Тиллерсоном график предстоящих двусторонних контактов, говорится в сообщении МИД РФ. news.yandex.ru »

2017-11-2 21:06

Лавров в беседе с Тиллерсоном назвал произволом срыв флагов РФ с дипобъектов в США

Глава МИД РФ Сергей Лавров в разговоре с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном заявил о неприемлемости действий американских властей, которые распорядились сорвать с захваченных ими ранее дипломатических объектов РФ государственные флаги России. riafan.ru »

2017-10-12 21:25

Лавров в разговоре с Тиллерсоном высказался о снятых российских флагах

В четверг глава МИД России Сергей Лавров провел телефонный разговор с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном, стороны затронули вопросы иранской ядерной программы и сирийского конфликта, а также ситуацию вокруг российских дипломатических объектов. vz.ru »

2017-10-12 21:16

Лавров обсудил с Тиллерсоном срыв флагов с дипобъектов России в США

Министр иностранных дел России и глава Госдепа США Рекс Тиллерсон созвонились, чтобы обсудить ряд тем. В частности, Лавров заявил шефу американской дипломатии о неприемлемости действий властей США в свете недавнего надругательства над российскими флагами, сорванными с российских дипобъектов в Сан-Франциско. tvc.ru »

2017-10-13 21:15

Лавров обсудил с Тиллерсоном ситуацию вокруг иранской ядерной программы

Министр иностранных дел России провёл телефонный разговор с госсекретарём США Рексом Тиллерсоном, в ходе которого стороны обсудили ситуацию вокруг иранской ядерной программы, сообщает российский МИД. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-12 20:54

Жириновский вызвался помериться IQ с Трампом и Тиллерсоном

Владимир Жириновский заявил, что готов помериться коэффициентом своего интеллекта с Дональдом Трампом и госсекретарем Рексом Тиллерсоном nsn.fm »

2017-10-11 19:57

Жириновский хочет помериться IQ с Трампом и Тиллерсоном

Владимир Жириновский заявил, что готов помериться коэффициентом своего интеллекта с Дональдом Трампом и госсекретарем Рексом Тиллерсоном, передает ТАСС nsn.fm »

2017-10-11 12:09

Жириновский заявил о готовности помериться IQ с Трампом и Тиллерсоном

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что готов помериться коэффициентом своего интеллекта (IQ) с президентом США Дональдом Трампом и госсекретарем Рексом Тиллерсоном. «Вот Трамп предложил сравнить IQ свой и [IQ] Тиллерсона. lenta.ru »

2017-10-11 11:08

Жириновский заявил о желании помериться IQ с Трампом и Тиллерсоном

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил о готовности помериться коэффициентом интеллекта (IQ) с главой США Дональдом Трампом и госсекретарем Рексом Тиллерсоном. ntv.ru »

2017-10-11 10:31

В Белом доме назвали "шуткой" предложение Трампа помериться IQ с Тиллерсоном

Президент США Дональд Трамп заявил, что предложение сравнить коэффициент его интеллекта с IQ госсекретаря США Рекса Тиллерсона не направлено против главы американского внешнеполитического ведомства. ntv.ru »

2017-10-11 23:51

В Белом доме назвали шуткой предложение Трампа помериться IQ с Тиллерсоном

Представитель Белого дома Сара Сандерс заявила, что предложение президента США Дональда Трампа помериться уровнем IQ с госсекретарем Рексом Тиллерсоном является шуткой. «Президент определенно никогда не сомневался в том, что госсекретарь необычайно умен, он пошутил и ничего больше», - сказали в администрации президента, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-10-10 22:52

Трамп не собирается мериться IQ с Тиллерсоном

Официальный представитель Белого дома опровергла информацию о том, что президент США Дональд Трамп собирается помериться уровнем IQ с госсекретарем Рексом Тиллерсоном. "Президент точно не имел в виду, что госсекретарь не невероятно … vestikavkaza.ru »

2017-10-11 22:41

Белый дом назвал предложение Трампа «помериться» IQ с Тиллерсоном шуткой

Официальный представитель Белого дома Сара Сандерс заявила, что президент США Дональд Трамп пошутил, когда заявил, что готов «помериться» IQ (коэффициент интеллекта) с госсекретарём Рексом Тиллерсоном. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-10 22:27

Трамп решил помериться IQ с Тиллерсоном

Президент США Дональд Трамп предложил сравнить свой IQ с показателем Рекса Тиллерсона, если госсекретарь действительно нелестно высказывался о главе государства. При этом Трамп отметил, что он заранее знает, чей интеллект окажется выше. tvc.ru »

2017-10-10 15:19

Лавров обсудил с Тиллерсоном статус российских дипобъектов в США

Глава МИД России Сергей Лавров и госсекретарь США Рекс Тиллерсон обсудили по телефону ряд вопросов. В частности, министр подчеркнул требование к США о возвращении российских дипобъектов. Стороны также обсудили сирийскую проблему и ситуацию на Корейском полуострове. tvc.ru »

2017-10-10 20:16

Лавров обсудил с Тиллерсоном по телефону ситуацию в Сирии и Донбассе

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провёл телефонный разговор с госсекретарём США Рексом Тиллерсоном.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-9 20:09

Трамп рассказал о взаимоотношениях с Тиллерсоном

Комментируя утверждения СМИ о размолвках с госсекретарем США, президент Дональд Трамп подчеркнул, что между ними сложились очень хорошие взаимоотношения, хотя он и хотел бы, чтобы глава внешнеполитического ведомства действовал более жестко. vesti.ru »

2017-10-8 06:35

Трамп заявил о хороших отношениях с госсекретарём США Тиллерсоном

Американский президент Дональд Трамп отметил, что у него сложились очень «хорошие отношения» с госсекретарём США Рексом Тиллерсоном.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-8 01:55

СМИ: Отношения между Тиллерсоном и Трампом достигли «новой низкой точки»

Отношения между госсекретарём Рексом Тиллерсоном и президентом США Дональдом Трампом достигли «новой низкой точки».
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-7 04:16

Трамп потребовал от NBC извинений за сообщения о разногласиях с Тиллерсоном

Президент США Дональд Трамп потребовал от американского телеканала NBC извинений за недостоверную информацию о его разногласиях с госсекретарём Соединённых Штатов Рексом Тиллерсоном.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-4 18:55

Белый дом прокомментировал разногласия Трампа с Тиллерсоном

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп по-прежнему уверен в госсекретаре Рексе Тиллерсоне, несмотря на их разногласия, в частности по вопросу переговоров с КНДР, заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. vz.ru »

2017-10-2 22:47

Лавров в беседе с Тиллерсоном назвал США "незваным гостем" в Сирии

Сергей Лавров провел переговоры с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. Это уже вторая встреча дипломатов за последние несколько дней. Одной из тем стала Сирия. В беседе с Тиллерсоном Лавров назвал США и возглавляемую Вашингтоном коалицию "незваным гостем" в этой стране. tvc.ru »

2017-9-20 08:13

Сергей Лавров подвел итоги встречи с Рексом Тиллерсоном

Сирийский вопрос, Минские договоренности, созыв «квартета» по ближневосточному урегулированию и многое другое обсудили министр иностранных дел России и госсекретарь США во вторник, 19 сентября. vm.ru »

2017-9-20 03:26

Лавров во второй раз встретится с Тиллерсоном в Нью-Йорке

В Госдепартаменте США сообщили о второй встрече госсекретаря Рекса Тиллерсона с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым в Нью-Йорке. В российской делегации подтвердили, что переговоры состоятся во вторник. tvc.ru »

2017-9-19 08:22

Лавров 19 сентября намерен встретиться с Тиллерсоном и Джонсоном

Глава МИД России Сергей Лавров, возглавляющий делегацию России на сессии Генассамблеи ООН, 19 сентября планирует встретиться с британским и американским коллегами Борисом Джонсоном и Рексом Тиллерсоном. news.yandex.ru »

2017-9-19 08:15

Лавров планирует во вторник встречу с Тиллерсоном и Джонсоном

"У министра (во вторник) запланирован ряд двусторонних контактов: планируется встреча с госсекретарем США Тиллерсоном, главой британского МИД Джонсоном, (верховным представителем по иностранным делам и политике безопасности ЕС) Федерикой Могерини, (президентом Палестины) Махмудом Аббасом",- сообщили собеседник агентства в делегации РФ. news.yandex.ru »

2017-9-19 08:12

Лавров прибыл в постпредство России при ООН для встречи с Тиллерсоном

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прибыл в российское постпредство при ООН в Нью-Йорке, где он проведёт встречу с главой Госдепартамента США Рексом Тиллерсоном.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-18 04:31

Лавров провел телефонный разговор с Тиллерсоном

Глава МИД Сергей Лавров провел телефонный разговор с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. Как говорится в сообщении на официальном аккаунте МИД в Facebook, беседа состоялась по инициативе американской стороны. vz.ru »

2017-9-15 09:37

The Washington Post сообщила о недовольстве Трампа госсекретарем Тиллерсоном

Президент США Дональд Трамп публично превозносит успехи своего президентства, но близких к нему людей уже пугают его внезапные приступы мрачного настроения, пишет The Washington Post. В частности, он недоволен тем, как СМИ освещают его работу, недоволен строптивостью соратников-республиканцев и работой некоторых чиновников администрации. vedomosti.ru »

2017-9-1 08:53

Глава МИД Германии обсудит с Тиллерсоном санкции против России

Глава МИД Германии Зигмар Габриэль отправится в США, где обсудит с госсекретарём Рексом Тиллерсоном ряд вопросов, в том числе санкции против России. Об этом сообщил представитель внешнеполитического ведомства ФРГ. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-28 12:50

Президент Филиппин после беседы с Тиллерсоном о борьбе с ИГ отказался говорить о правах человека

После переговоров в Маниле с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном президент Филиппин Родриго Дутерте отмел на пресс-конференции утверждения, что его борьба с наркоторговлей и терроризмом сопровождается нарушениями прав человека. vedomosti.ru »

2017-8-8 14:24