Результатов: 256

Сергей Лавров встретится с Рексом Тиллерсоном 10 мая

Министр иностранных дел России Сергей Лавров 10 мая в Вашингтоне проведет переговоры с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. Об этом сообщили в Министерстве иностранных дел (МИД) России. news.yandex.ru »

2017-5-10 18:07

Лавров встретится с Тиллерсоном 10 мая

Официальный визит главы МИД России Сергея Лаврова в США начнется во вторник, 9 мая. Как сообщается на сайте МИД, 10 мая в Вашингтоне Лавров проведет переговоры с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном, в рамках которых они обменяются мнениями по ключевым международным проблемам и актуальным вопросам двусторонних отношений. utro.ru »

2017-5-8 17:22

Лавров с Тиллерсоном обсудили российско-американские контакты и Сирию

Глава МИД России Сергей Лавров обсудил с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном российско-американские контакты и ситуацию в Сирии. Разговор происходил по телефону. nation-news.ru »

2017-5-6 21:57

Зоны безопасности: Лавров обсудил с Тиллерсоном деэскалацию в Сирии

Главы внешнеполитических ведомств России и США Сергей Лавров и Рекс Тиллерсон обсудили задачи деэскалации в Сирии в свете итогов переговоров в столице Казахстана. vesti.ru »

2017-5-5 21:33

Лавров обсудил с Тиллерсоном ситуацию в Сирии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Рекс Тиллерсон обсудили по телефону российско-американские контакты, говорится в сообщении МИД России. vedomosti.ru »

2017-5-5 21:24

Путин и Трамп условились активизировать диалог между Лавровым и Тиллерсоном по Сирии

Президенты США и России Дональд Трамп и Владимир Путин в ходе телефонного разговора условились активизировать диалог между главами внешнеполитических ведомств двух стран по поиску вариантов закрепления режима прекращения боевых действий в Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-2 23:14

МИД РФ раскрыл содержание телефонного разговора Лаврова с Тиллерсоном

Глава МИД РФ Сергей Лавров и его американский коллега Рекс Тиллерсон провели телефонный разговор, в ходе которого была согласована беседа «на полях» министерского заседания Арктического совета в Фэрбенксе 1011 мая. riafan.ru »

2017-5-1 19:27

Лавров побеседовал по телефону с Тиллерсоном - Инициатором разговора была американская сторона

Глава МИД России Сергей Лавров поговорил по телефону с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. Об этом в понедельник сообщили в министерстве. Политики обсудили график будущих российско-американских контактов. abnews.ru »

2017-5-2 19:19

Порошенко обсудил с Тиллерсоном миротворческую миссию в Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко в телефонном разговоре с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном поднял вопрос об отправке в Донбасс миротворческой миссии ООН. Тиллерсон со своей стороны заверил, что санкции против России останутся в силе до возвращения Крыма и полного выполнения минских соглашений. grani.ru »

2017-4-24 12:21

Порошенко обсудил с Тиллерсоном ситуацию в Донбассе

В ходе беседы Порошенко выразил соболезнования Тиллерсону в связи с гибелью представителя СММ ОБСЕ в Донбассе, который являлся гражданином США. Также стороны коснулись вопроса переговоров в "нормандском формате", который состоялся 18 апреля. news.yandex.ru »

2017-4-24 09:30

Порошенко обсудил с Тиллерсоном возможность размещения в Донбассе миротворцев ООН

Президент Украины Петр Порошенко в ходе телефонного разговора с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном предложил активизировать рассмотрение вопроса о размещении в Донбассе международного миротворческого контингента под эгидой ООН, сообщает пресс-служба украинского лидера. vedomosti.ru »

2017-4-24 05:59

Порошенко обсудил с Тиллерсоном возможность размещения на Донбассе миротворцев ООН

Президент Украины Петр Порошенко в ходе телефонного разговора с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном предложил активизировать рассмотрение вопроса о размещении на Донбассе международного миротворческого контингента под эгидой ООН, сообщает пресс-служба украинского лидера. vedomosti.ru »

2017-4-24 05:59

Порошенко обсудил с Тиллерсоном ввод миротворцев ООН в Донбасс

Президент Украины Пётр Порошенко считает, что необходимо активизировать рассмотрение вопроса о размещении в Донбассе международного миротворческого контингента под эгидой Организации Объединенных Наций. vesti.ru »

2017-4-24 01:52

Порошенко обсудил с Тиллерсоном его визит в Москву

Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном, сообщает пресс-служба украинского президента. Порошенко выразил соболезнования родным и близким американского представителя Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, который погиб в Донбассе 23 апреля. news.yandex.ru »

2017-4-24 00:19

Порошенко обсудил с Тиллерсоном гибель гражданина США в ЛНР

Украинский президент Петр Порошенко провел телефонный разговор с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. Об этом сообщает официальный сайт президента Украины riafan.ru »

2017-4-23 22:30

Порошенко провёл телефонный разговор с Тиллерсоном

Президент Украины Пётр Порошенко провёл телефонный разговор с госсекретарём США Рексом Тиллерсоном. Об этом сообщил пресс-секретарь украинского президента Святослав Цеголко.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-23 20:14

Песков прокомментировал сообщение о передаче Тиллерсоном Путину плана Трампа по Сирии

В Кремле опровергли передачу плана американского президента Дональда Трампа по Сирии главе российского государства Владимиру Путину. nation-news.ru »

2017-4-18 14:53

Сергей Лавров: итоги от переговоров с Рексом Тиллерсоном будут не скоро

Об итогах переговоров с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном можно будет говорить еще не скоро, однако стороны смогли договориться о диалоге, передает РИА Новости заявление главы российского МИД Сергея Лаврова.

По словам министра, у президента Владимира Путина состоялся важный двухчасовой разговор, после чего, как сообщил Лавров, состоялись «наши переговоры до встречи в Кремле» и неформальная беседа, длившаяся примерно час. «… Поговорили о том, какие возникают возможности. Наверное, не скоро будут результаты, но, по крайней мере, в оперативном плане мы договорились установить диалог по целому ряду важных вопросов», - подвел итоги Лавров.

kapital-rus.ru »

2017-4-14 09:22

В Госдепе рассказали об оценке Путиным и Тиллерсоном уровня доверия

Государственный департамент США считает, что президент России Владимир Путин и госсекретарь Рекс Тиллерсон на встрече в среду отметили низкий уровень доверия между двумя странами и решили его восстанавливать. lenta.ru »

2017-4-14 23:02

Лавров договорился с Тиллерсоном о прекращении ракетных ударов по Сирии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что в ходе переговоров с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном удалось прийти к пониманию того, что ракетные удары по Сирии не должны повториться. tvc.ru »

2017-4-14 19:58

Песков охарактеризовал беседу Путина с Тиллерсоном

Общение российского лидера Владимира Путина с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном было конструктивным, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Президент весьма подробно изложил собеседнику свое видение причин, которые привели наши двусторонние отношения к тому печальному состоянию», — сказал Песков. lenta.ru »

2017-4-14 13:05

Лавров после встречи с Тиллерсоном: стали понимать друг друга лучше

Москва готова возобновить действие меморандума России и США о предотвращении инцидентов в Сирии. Такое заявление прозвучало по итогам встречи Сергея Лаврова и Рекса Тиллерcона. vesti.ru »

2017-4-13 08:55

Лавров рассказал о результатах встречи с Тиллерсоном - Россия и США назначат спецпредставителей для анализа проблем между странами

Глава МИД РФ Сергей Лавров рассказал о переговорах с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. О результатах встречи министр сообщил на пресс-конференции в среду. Лавров оценил переговоры как «обстоятельные и откровенные». abnews.ru »

2017-4-13 21:53

После встречи Путина с Тиллерсоном и Лавровым рубль укрепился

Рубль перешел к укреплению против доллара и выроспо отношению к евро после встречи в Кремле президента РФ Владимира Путина с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном и министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, свидетельствуют данные Московской биржи. utro.ru »

2017-4-13 21:12

Лавров заявил об одинаковой позиции России и США по Минским соглашениям

У России и США общая позиция относительно необходимости выполнения минских соглашений по Украине, заявил глава российского МИД Сергей Лавров по итогам переговоров с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. vz.ru »

2017-4-13 21:08

Лавров раскрыл подробности встречи с Путиным и Тиллерсоном

Москва подтвердила свое намерение устранять проблемы в отношениях с Вашингтоном, заявил министр иностранных России Сергей Лавров по итогам переговоров с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. «Для преодоления барьеров нужны усилия. lenta.ru »

2017-4-13 20:56

Лавров: С Тиллерсоном обсуждался ракетный удар по Сирии

Глава МИД России Сергей Лавров рассказал, что обсудил с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном события в Хан-Шейхуне, где якобы была проведена химическая атака, а также ракетный удар США по Сирии. vz.ru »

2017-4-13 20:47

Завершилась встреча Путина с Тиллерсоном и Лавровым

Встреча президента России Владимира Путина с главами внешнеполитических ведомств России и США Сергеем Лавровым и Рексом Тиллерсоном завершилась. vedomosti.ru »

2017-4-13 20:47

Путин проводит встречу с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном

Президент России Владимир Путин принимает в Кремле госсекретаря США Рекса Тиллерсона и министра иностранных дел России Сергея Лаврова. vedomosti.ru »

2017-4-13 18:46

Путин встретился с Тиллерсоном в Кремле

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин принял в Кремле госсекретаря США Рекса Тиллерсона. До этого глава Госдепа встретился с министром иностранных дел Сергеем Лавровым. tvc.ru »

2017-4-13 18:40

Лавров с Тиллерсоном приехали в Кремль к Путину

В Кремле проходит встреча президента России Владимира Путина с госсекретарем Соединенных Штатов Рексом Тиллерсоном и главой МИД Сергеем Лавровым, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lenta.ru »

2017-4-13 18:36

Путин проводит в Кремле переговоры с Тиллерсоном и Лавровым

Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон прибыл на встречу с президентом РФ Владимиром Путиным, сообщает Лайф. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что Путин принимает Тиллерсона в Кремле. utro.ru »

2017-4-13 18:30

Путин встретился с Тиллерсоном

Президент России Владимир Путин начал встречу с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном и главой МИД России Сергеем Лавровым в Кремле, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Его слова приводит РИА «Новости». vz.ru »

2017-4-13 18:22

Лавров на встрече с Тиллерсоном сделал замечание журналистам США: Кто вас воспитывал?

Перед встречей с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном глава МИД РФ Сергей Лавров сделал замечание представителям СМИ США, которые, едва увидев дипломатов, стали кричать, задавая вопросы, передает РИА Новости.

«Правда ли, что вы поддерживаете правительство Сирии? Как вы можете прокомментировать вчерашние заявления Белого дома?» - задала вопрос одна из присутствующих журналисток. Ее примеру стали следовать и остальные.

В ответ на это Сергей Лавров обратился к СМИ, обращая внимание на их поведение: «Кто вас воспитывал? Кто учил вас манерам?». Затем российский министр произнес свою приветственную речь, а потом передал слово Тиллерсону.

kapital-rus.ru »

2017-4-13 14:16

Лавров на встрече с Тиллерсоном указал журналистам из США на манеры

Министр иностранных дел России Сергей Лавров сделал замечание американским журналистам. Инцидент произошел перед началом переговоров главы МИД с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. tvc.ru »

2017-4-13 13:38

Песков допустил вероятность встречи Путина с Тиллерсоном

Есть определенная вероятность того, что глава МИД России Сергей Лавров и госсекретарь США Рекс Тиллерсон доложат о результатах переговоров президенту Владимиру Путину, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2017-4-13 13:17

Лавров на встрече с Тиллерсоном указал на невоспитанность американских журналистов

Министр иностранных дел Сергей Лавров указал на невоспитанность американских журналистов, которые попытались выкрикивать вопросы перед началом встречи главы российского МИД с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. vz.ru »

2017-4-12 12:33

Порошенко пообщался с главой Госдепа США Рексом Тиллерсоном

Президент Петр Порошенко пообщался по телефону с главой Госдепа США Рексом Тиллерсоном, о чем 11 апреля информирует пресс-служба главы государства. "Руководитель внешнеполитического ведомства США подчеркнул, что Вашингтон не допустит никаких пакетных договоренностей по решению ситуации в Украине и Сирии", - подчеркивается в сообщении. novostimira.com.ua »

2017-4-12 18:08

Президент Украины Порошенко провел телефонные переговоры с Тиллерсоном

Порошенко поблагодарил госсекретаря за поддержку действий Украины в Донбассе и за непризнание аннексии Крыма svoboda.org »

2017-4-12 18:06

Порошенко провёл телефонные консультации с Тиллерсоном

Президент Украины Пётр Порошенко провёл телефонные консультации с госсекретарём США Рексом Тиллерсоном. Об этом сообщил пресс-секретарь украинского лидера Святослав Цеголко.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-11 16:21

У Путина не запланирована встреча с Тиллерсоном

Встречи с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном у президента РФ Владимира Путина в графике пока нет. Об этом заявил пресс- секретарь главы государства Дмитрий Песков. vesti.ru »

2017-4-11 16:07

Песков заявил об отсутствии в графике Путина встречи с Тиллерсоном

В графике президента России Владимира Путина нет встречи с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Об этом сообщает РИА «Новости». Накануне Песков также сообщал, что в графике Путина пока нет встречи с Тиллерсоном. vz.ru »

2017-4-11 15:57

В Кремле затруднились уточнить дату встречи Путина с Тиллерсоном

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не готов подтвердить, состоится ли в ближайшие дни встреча российского лидера Владимира Путина с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. Об этом заявил официальный представитель Кремля во вторник, комментируя соответствующие публикации в СМИ. lenta.ru »

2017-4-11 13:47

Встреча Путина с Тиллерсоном до сих пор не подтверждена

Намеченная на среду встреча Владимира Путина с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном до сих пор официально не подтверждена. Тиллерсон приезжает в Москву во вторник на переговоры с Сергеем Лавровым. Скорее всего в среду его примет Путин. grani.ru »

2017-4-11 12:04

Путин не будет встречаться с Тиллерсоном в ходе его визита в Москву

В графике президента России Владимира Путина пока нет встречи с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, передает «Лента.ру». «Никаких встреч мы не анонсировали», — напомнил Песков. ... regions.ru »

2017-4-10 14:33