Результатов: 256

Трамп провел телефонное совещание с Тиллерсоном и Келли по КНДР

Президент США Дональд Трамп провел по телефону совещание по Северной Корее с госсекретарем Рексом Тиллерсоном и главой аппарата Белого дома Джоном Келли. Обсуждение продолжалось около часа, однако его подробности неизвестны. tvc.ru »

2017-8-7 17:45

Сергей Лавров провел встречу с Рексом Тиллерсоном

Сергей Лавров провел встречу с Рексом Тиллерсоном. Глава российского министерства иностранных Дел Сергей Лавров провел встречу с главой Государственного департамента Соединенных штатов Америки Рексом Тиллерсоном. gospress.ru »

2017-8-7 12:11

«Ответные санкции России мы разъяснили»: Лавров рассказал о встрече с Тиллерсоном

Министр иностранных дел Сергей Лавров разъяснил госсекретарю США Рексу Тиллерсону, почему Кремль применил ответные меры на новые антироссийские санкции. Об этом глава внешнеполитического ведомства России сообщил после переговоров со своим американским коллегой на полях саммита Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН), который проходит в столице Филиппин Маниле. russian.rt.com »

2017-8-6 18:18

Лавров рассказал о встрече с Тиллерсоном

Министр иностранных дел России Сергей Лавров встретился с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном на полях регионального форума АСЕАН в филиппинской Маниле. По словам Лаврова, Тиллерсон хотел узнать подробности ответных мер Москвы на новые антироссийские санкции Вашингтона. vedomosti.ru »

2017-8-6 14:42

Лавров разъяснил Тиллерсону ответные меры России на санкции США

Министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что в ходе встречи с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном объяснил ему причину ответных мер Москвы на антироссийские санкции. «Его интересовали прежде всего с этого он начал подробности тех решений, которые были вынужденно приняты нами в ответ на принятый закон с антироссийскими санкциями в Конгрессе США. vz.ru »

2017-8-6 14:21

Лавров разъяснил Тиллерсону причину ответных мер России на санкции США

Министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что в ходе встречи с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном объяснил ему причину ответных мер Москвы на антироссийские санкции. «Его интересовали, прежде всего, с этого он начал, подробности тех решений, которые были вынужденно приняты нами в ответ на принятый закон с антироссийскими санкциями в конгрессе США. vz.ru »

2017-8-6 14:21

Лавров встретился с Тиллерсоном на Филиппинах

Это уже пятая по счёту встреча между главами МИД России и США. Незадолго до этого Рекс Тиллерсон заявлял, что цель грядущей встречи — стабилизировать диалог между Москвой и Вашингтоном. 5-tv.ru »

2017-8-6 13:19

Лавров встретится с Тиллерсоном на полях саммита АСЕАН в Маниле

Столица Филиппин станет первым пунктом в азиатском турне министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова. В Маниле глава российского МИДа примет участие в работе АСЕАН и встрече министров внешнеполитических ведомств стран участниц Восточноазиатского саммита (ВАС), а также 24-м региональном форуме АСЕАН по безопасности (АРФ). ntv.ru »

2017-8-6 06:20

Лавров обсудил с Тиллерсоном по телефону с ситуацию на Корейском полуострове

Как сообщает МИД РФ, беседа министра иностранных дел России с госсекретарем США состоялась по инициативе американской стороны. 5-tv.ru »

2017-8-4 20:58

Лавров обсудил с Тиллерсоном ситуацию вокруг Северной Кореи

Министр иностранных дел России Сергей Лавров обсудил по телефону с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном ситуацию вокруг КНДР после недавнего ракетного запуска Пхеньяна. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте МИД. lenta.ru »

2017-8-3 20:41

Стало известно, о чем Лавров поговорит с Тиллерсоном в Маниле

Главы внешнеполитических ведомств России и США Сергей Лавров и Рекс Тиллерсон на встрече в Маниле могут заявить об открытии третьей зоны деэскалации в Сирии, рассказал секретарь сирийского оппозиционного движения "Народная … vestikavkaza.ru »

2017-8-3 21:54

В МИД подтвердили встречу Лаврова с Тиллерсоном

Министерство иностранных дел России готовит встречу главы ведомства Сергея Лаврова с госсекретарем США Рексом Тиллерсона. Об этом сегодня сообщил заместитель главы МИД Сергей Рябков. "Подтверждаем информацию, которую вчера … vestikavkaza.ru »

2017-8-2 12:36

Лавров планирует встретиться с Тиллерсоном в Маниле

Министерство иностранных дел готовит встречу Сергея Лаврова с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном в Маниле в рамках форума АСЕАН. По словам замглавы МИД Сергея Рябкова, сторонам осталось согласовать некоторые детали. tvc.ru »

2017-8-2 10:57

В Совфеде прокомментировали неодобрение Тиллерсоном антироссийских санкций

Несмотря на заявление госсекретаря США Рекса Тиллерсона по поводу неодобрения законопроекта об ужесточении санкций в отношении России, внешняя политика Вашингтона в сторону Москвы останется прежней, считает председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-2 02:23

Ильхам Алиев встретился с Рексом Тиллерсоном

Президент Азербайджана Ильхам Алиев встретился в Стамбуле с государственным секретарем США Рексом Тиллерсоном. Собеседники отметили успешное развитие двусторонних связей в различных сферах, в том числе в политике и энергетике. … vestikavkaza.ru »

2017-7-10 12:52

Порошенко обсудил с Тиллерсоном условия снятия санкций с России

США не снимут санкции с России до тех пор, пока не будет «освобождена украинская территория» и пока Крым не вернется в состав Украины. Об этом заявил президент страны Петр Порошенко после переговоров с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. lenta.ru »

2017-7-9 15:40

Порошенко опубликовал видео долгожданной встречи с Тиллерсоном

Украинский лидер Петр Порошенко встретил прибывшего в Киев с непродолжительным визитом государственного секретаря Соединенных Штатов Рекса Тиллерсона. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Facebook. riafan.ru »

2017-7-9 14:51

Тысячи сотрудников Госдепа недовольны Трампом и Тиллерсоном

Работники ведомства, в частности, выражают тревогу по поводу планируемого сокращения бюджета Госдепартамента и грядущих увольнений. nation-news.ru »

2017-7-5 06:17

СМИ: Работники Госдепартамента США недовольны Тиллерсоном и Трампом

Сотрудники Госдепартамента США заявили о своём недовольстве в связи с работой госсекретаря Рекса Тиллерсона и администрации президента США Дональда Трампа.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-5 05:23

Пресс-служба Порошенко подтвердила предстоящую встречу с Тиллерсоном

Пресс-служба президента Украины Петра Порошенко подтвердила запланированную встречу с госсекретарём США Рексом Тиллерсоном.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-4 15:22

Лавров провел телефонные переговоры с Тиллерсоном

Глава МИД России Сергей Лавров и госсекретарь США Рекс Тиллерсон провели телефонный разговор, обсудив актуальные вопросы российско-американской повестки дня. Об этом сообщили в российском внешнеполитическом ведомстве. Телефонный … vestikavkaza.ru »

2017-6-30 23:01

Лавров обсудил с Тиллерсоном российско-американскую повестку дня

Руководители российского и американского внешнеполитических ведомств Сергей Лавров и Рекс Тиллерсон провели телефонный разговор. Разговор состоялся по инициативе США. Обсуждались «актуальные вопросы российско-американской повестки дня», сообщается на сайте МИД России. vz.ru »

2017-6-30 22:53

МИД РФ: Лавров провел телефонный разговор с Тиллерсоном

Сергей Лавров, министр иностранных дел России, обсудил в телефонном разговоре с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном актуальные вопросы российско-американской повестки дня. Об этом сообщили в МИД РФ. vesti.ru »

2017-6-30 22:52

Лавров провёл телефонный разговор с Тиллерсоном

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провёл телефонный разговор с госсекретарём США Рексом Тиллерсоном. Об этом сообщает пресс-служба российского МИД.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-30 22:24

Лавров обсудил с Тиллерсоном ситуацию в Сирии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и его американский коллега Рекс Тиллерсон провели телефонный разговор, в котором обсудили текущую ситуацию в Сирии. Как сообщает пресс-служба МИД России, разговор прошел по инициативе американской стороны riafan.ru »

2017-6-26 22:10

Лавров в разговоре с Тиллерсоном призвал США не допустить провокаций в отношении сирийских военных

В понедельник по американской инициативе состоялись телефонные переговоры министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. vesti.ru »

2017-6-26 21:58

Лавров в разговоре с Тиллерсоном указал на иллюзорность санкций

Глава МИД России Сергей Лавров в телефонном разговоре с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном указал на то, что действия возглавляемой Вашингтоном коалиции мешают борьбе с террористами в Сирии. Еще одной темой стали недавние новые санкции, которые США ввели против России. tvc.ru »

2017-6-23 19:44

Лавров рассказал о регулярных разговорах с Тиллерсоном по телефону

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что он регулярно общается с госсекретарём США Рексом Тиллерсоном по телефону.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-21 18:14

В Киеве сообщили, что Порошенко обсудил с Тиллерсоном предоставление оборонительного оружия

Президент Украины Пётр Порошенко в ходе встречи с госсекретарём США Рексом Тиллерсоном обсудил пути предоставления оборонительного оружия Украине. Об этом сообщает пресс-служба Порошенко. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-21 23:49

Лавров: Россия поставит перед Тиллерсоном вопрос об ударах США в Сирии

Россия не заинтересована в подрыве борьбы с терроризмом в Сирии из-за ударов США, в ближайшее время этот вопрос будет поставлен перед госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. Лавров по итогам переговоров с главой МИД Франции Жан-Ивом Ле Дрианом заявил, что инциденты с ударами США в Сирии похожи на стремление подорвать борьбу с терроризмом, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-6-20 22:19

Лавров обсудил с Тиллерсоном ситуацию в Сирии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров 10 июня провел телефонный разговор с государственным секретарем США Рексом Тиллерсоном. Беседа состоялась по инициативе американской стороны. Они обменялись оценками ситуации в Сирии и подтвердили настрой на прекращение конфликта в этой стране. lenta.ru »

2017-6-11 22:42

Лавров провел переговоры с Тиллерсоном

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров провел телефонные переговоры с государственным секретарем соединенных Штатов Америки Рексом Тиллерсоном, передает РИА Новости со ссылкой на МИД РФ. tvzvezda.ru »

2017-6-11 22:05

Между Тиллерсоном и Пенсом Кремль выбрал Трампа

Дмитрий Песков заявил, что российское руководство будет ориентироваться на позицию президента США, хотя Кремль услышал и заявления вице-президента США и госсекретаря. vesti.ru »

2017-6-6 17:45

Госдеп отказался публиковать в СМИ переписку с Тиллерсоном по России

Государственный департамент США не разрешил публиковать в СМИ касающуюся России служебную переписку с главой ведомства Рексом Тиллерсоном, которую он вёл ранее, ещё возглавляя нефтяную компанию ExxonMobil. Об этом сообщает CNN. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-19 17:45

В. Джабаров об итогах встречи Лаврова с Трампом и Тиллерсоном

Первый замглавы Международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров высказал свое мнение о встрече в Вашингтоне, где Министр инострыннх дел РФ Сергей Лавров встретился с президентом Дональдом Трампом и госсекретарём Рексом … vestikavkaza.ru »

2017-5-11 17:31

Слуцкий: встреча Лаврова с Тиллерсоном прошла успешно

Итоги встречи главы МИД России и американским президентом Дональдом Трампом были результативными, заявил председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. Он подчеркнул важность того, что "планомерно … vestikavkaza.ru »

2017-5-11 21:58

«За один присест всех проблем не решим»: о чём Лавров говорил с Трампом и Тиллерсоном

Глава российского МИД Сергей Лавров в рамках рабочего визита в Вашингтон провёл встречу с президентом США Дональдом Трампом и своим коллегой Рексом Тиллерсоном. После завершения переговоров хозяин Белого дома назвал их «очень хорошими», а Лавров констатировал позитивные сдвиги в двусторонних отношениях, связав их с «нацеленностью на конкретные результаты» президентов США и России. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-10 21:12

Лавров рассказал о переговорах с Трампом и Тиллерсоном

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что обсудил с президентом США Дональдом Трампом и госсекретарем Рексом Тиллерсоном взаимодействие двух стран на международной арене, сообщает РИА "Новости". По словам Лаврова, подтвердилось, что, несмотря на известные сложности, Россия и США могут и должны вместе помогать решать ключевые проблемы, которые стоят на международной повестке дня. utro.ru »

2017-5-10 18:55

Лавров рассказал о переговорах с Трампом и Тиллерсоном

Министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что обсудил с американским президентом Дональдом Трампом и госсекретарем Рексом Тиллерсоном взаимодействие России и США на международной арене. Российский министр сообщил, в ходе переговоров с Тиллерсоном пришли к выводу, что международные проблемы нужно решать сообща, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-5-10 18:44

Лавров обсудил с Трампом и Тиллерсоном взаимодействие России и США на международной арене

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что в ходе встречи с американским лидером Дональдом Трампом и госсекретарём Рексом Тиллерсоном обсуждалось взаимодействие двух стран на международной арене. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-10 18:42

«Санкции против России не обсуждали»: Лавров после встречи с Трампом и Тиллерсоном

Глава МИД России Сергей Лавров проводит пресс-конференцию по итогам переговоров с госсекретарём США Рексом Тиллерсоном и президентом Дональдом Трампом. В Вашингтон российский министр приехал спустя месяц после визита в Москву его американского коллеги. russian.rt.com »

2017-5-10 18:36

Путин обсудил с Совбезом встречу Лаврова с Тиллерсоном и Трампом

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что российский лидер Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совбеза. tvzvezda.ru »

2017-5-10 16:07

Путин обсудил с Совбезом встречу Лаврова с Тиллерсоном и Трампом

Президент России Владимир Путин на оперативном совещании с постоянными членами Совета безопасности России обсудил предстоящую встречу российского министра иностранных дел Сергея Лаврова с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном и президентом Дональдом Трампом. news.yandex.ru »

2017-5-10 12:28

Лавров отправится в США для встречи с Тиллерсоном

Министр иностранных дел России Сергей Лавров отправляется с рабочим визитом в Соединенные Штаты. В Вашингтоне 10 мая состоятся переговоры главы российского МИД с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. news.yandex.ru »

2017-5-9 00:10

Лавров не станет говорить с Тиллерсоном на Аляске

Как сообщили сегодня в Госдепартаменте США, глава МИД России Сергей Лавров и госсекретарь Рекс Тиллерсон ограничатся переговорами в Вашингтоне и не будут проводить еще одну встречу на Аляске, куда оба поедут в среду. Напомним, что … vestikavkaza.ru »

2017-5-9 21:45

Лавров обсудит с Тиллерсоном вопросы двусторонних отношений 10 мая

Министр иностранных дел России Сергей Лавров 9-11 мая посетит США с рабочим визитом. В Вашингтоне глава МИД проведет переговоры с государственным секретарем Соединенных Штатов Рексом Тиллерсоном. Позже Лавров отправится на министерское заседание Арктического совета в Фэрбенксе. lenta.ru »

2017-5-8 20:00