Результатов: 43

Миллиардеру Андрею Молчанову придётся помериться силами с главой СКР Александром Бастрыкиным

Скандал вокруг так называемого Северного намыва (искусственно создаваемая территория в Петербурге, на которой планируется возвести высотный жилой квартал) вышел на новый уровень. Стройку, ведущуюся группой ЛСР (входит в топ-5 девелоперов РФ), попытался инкогнито посетить глава Следкома. Закончилось дело плохо. versia.ru »

2023-5-22 08:30

Лавров уличил Польшу и Литву в желании помериться крутостью на фоне кризиса

Глава МИД России Сергей Лавров уличил Польшу и Литву, столкнувшихся с очередным витком миграционного кризиса, в нежелании решать проблемы с беженцами. По мнению дипломата, страны только хотят помериться крутостью. lenta.ru »

2021-11-10 13:01

Вести в 20:00. Помериться антителами: как вырабатывается иммунитет после прививки

В России 8 тысяч 832 новых случая коронавируса за сутки. Больше всего заражений по-прежнему в Москве, Петербурге и Подмосковье. Роспотребнадзор напоминает, единственный способ остановить распространение вируса – вакцинация. vesti.ru »

2021-6-3 21:17

Байден предложил Трампу помериться умом на дебатах

Кандидат на пост президента США, демократ Джо Байден предложил действующему главе государства Дональду Трампу окончательно решить, кто из них умнее, на предвыборных дебатах. «Я не могу дождаться возможности сравнить мои когнитивные способности со способностями человека, против которого я веду борьбу», — сказал он. lenta.ru »

2020-7-1 02:52

«Хотели помериться силами в открытом противостоянии»: что сказал Черчесов после матча Россия — Бельгия

В Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» по окончании матча квалификационного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года между сборными России и Бельгии состоялась пресс-конференция. На вопросы журналистов ответили Станислав Черчесов и Роберто Мартинес. RT вёл онлайн-трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-17 22:26

Волочкова предложила Навальному помериться шпагатами ради величия России

Балерина Анастасия Волочкова отреагировала на слова Алексея Навального о шпагате в ее исполнении. Она вызвала оппозиционера на «шпагатную дуэль». «Посмотрим, длина и стройность чьего шпагата объединит Россию с мировым сообществом», — написала она в своем Instagram. lenta.ru »

2019-4-17 04:41

Трамп решил помериться с Мюллером докладами

Президент США Дональд Трамп пригрозил сделать "ответный доклад" на ожидаемый доклад специального прокурора Роберта Мюллера, проводящего в США расследование о предполагаемом вмешательстве России в выборы 2016 года. vesti.ru »

2018-12-7 18:26

«Вы хотите помериться силами?»: эксперт прокомментировал ультиматум Помпео РФ

Требования США к России, в частности ликвидация ракет средней и меньшей дальности, а также освобождение украинских моряков, вызывают лишь иронию. С таким заявлением выступил израильский военный эксперт Яков Кедми riafan.ru »

2018-12-5 22:34

Свердловское правительство пригласило депутатов Заксобрания помериться убитыми животными

Депутаты Заксобрания Свердловской области получили на днях письмо из правительства региона с приглашением принять участие в Первом трофейном форуме - мероприятии, посвященном охоте, которое с 22 по 28 октября пройдет в Центре международной торговли в Екатеринбурге znak.com »

2018-10-18 11:03

Американец Фергюсон намерен помериться силами с Нурмагомедовым - СМИ

Американский боец смешанного стиля Тони Фергюсон попросил руководство Абсолютного бойцовского чемпионата (ММА) организовать поединок с действующим чемпионом организации в легком весе россиянином Хабибом … vestikavkaza.ru »

2018-10-7 15:44

Хантсман рассказал о попытке помериться закалкой с Путиным

Посол США в России Джон Хантсман объяснил, почему принял участие в крещенских купаниях. В эфире Fox News он ответил на вопрос об ощущениях от погружения зимой в ледяную прорубь: «Когда вы погружаетесь в воду такой низкой температуры, то вы почти совсем перестаете владеть мышцами и дыхательной системой». vz.ru »

2018-6-3 22:45

Хантсман заявил, что искупался в проруби, чтобы помериться закалкой с Путиным

Посол США в России Джон Хантсман рассказал, почему принял участие в крещенских купаниях в этом году. В интервью телеканалу Fox News дипломат признался, что не хотел уступить президенту России Владимиру Путину в количестве погружений в ледяную воду. tvzvezda.ru »

2018-6-4 22:44

Помериться баррелями: как Бахрейн угрожает обрушить цены на нефть

Бахрейн объявил, что обладает запасами нефти, превышающими запасы в России. Сможет ли ближневосточное королевство заметно повлиять на нефтяной рынок.

news.mail.ru »

2018-4-9 10:07

Помериться баррелями: как Бахрейн угрожает обрушить цены на нефть

Бахрейн объявил, что обладает запасами нефти, превышающими запасы в России. Сможет ли ближневосточное королевство заметно повлиять на нефтяной рынок forbes.ru »

2018-4-9 09:11

Олимпийский чемпион в лыжном спринте Клэбо хочет помериться силами с Усэйном Болтом

Норвежец бросил вызов легкоатлету из Ямайки, которому принадлежит мировой рекорд в беге на 100 м tass.ru »

2018-2-14 01:18

Жириновский вызвался помериться IQ с Трампом и Тиллерсоном

Владимир Жириновский заявил, что готов помериться коэффициентом своего интеллекта с Дональдом Трампом и госсекретарем Рексом Тиллерсоном nsn.fm »

2017-10-11 19:57

Жириновский хочет помериться IQ с Трампом и Тиллерсоном

Владимир Жириновский заявил, что готов помериться коэффициентом своего интеллекта с Дональдом Трампом и госсекретарем Рексом Тиллерсоном, передает ТАСС nsn.fm »

2017-10-11 12:09

Жириновский заявил о готовности помериться IQ с Трампом и Тиллерсоном

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что готов помериться коэффициентом своего интеллекта (IQ) с президентом США Дональдом Трампом и госсекретарем Рексом Тиллерсоном. «Вот Трамп предложил сравнить IQ свой и [IQ] Тиллерсона. lenta.ru »

2017-10-11 11:08

Жириновский заявил о желании помериться IQ с Трампом и Тиллерсоном

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил о готовности помериться коэффициентом интеллекта (IQ) с главой США Дональдом Трампом и госсекретарем Рексом Тиллерсоном. ntv.ru »

2017-10-11 10:31

В Белом доме назвали "шуткой" предложение Трампа помериться IQ с Тиллерсоном

Президент США Дональд Трамп заявил, что предложение сравнить коэффициент его интеллекта с IQ госсекретаря США Рекса Тиллерсона не направлено против главы американского внешнеполитического ведомства. ntv.ru »

2017-10-11 23:51

В Белом доме назвали шуткой предложение Трампа помериться IQ с Тиллерсоном

Представитель Белого дома Сара Сандерс заявила, что предложение президента США Дональда Трампа помериться уровнем IQ с госсекретарем Рексом Тиллерсоном является шуткой. «Президент определенно никогда не сомневался в том, что госсекретарь необычайно умен, он пошутил и ничего больше», - сказали в администрации президента, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-10-10 22:52

Белый дом назвал предложение Трампа «помериться» IQ с Тиллерсоном шуткой

Официальный представитель Белого дома Сара Сандерс заявила, что президент США Дональд Трамп пошутил, когда заявил, что готов «помериться» IQ (коэффициент интеллекта) с госсекретарём Рексом Тиллерсоном. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-10 22:27

Трамп пошутил, предложив Тиллерсону помериться IQ

Президент США Дональд Трамп пошутил насчет умственных способностей госсекретаря Рекса Тиллерсона. Как сообщила пресс-секретарь Белого дома, Трамп полностью уверен в госсекретаре. vesti.ru »

2017-10-10 22:12

Трамп решил помериться IQ с Тиллерсоном

Президент США Дональд Трамп предложил сравнить свой IQ с показателем Рекса Тиллерсона, если госсекретарь действительно нелестно высказывался о главе государства. При этом Трамп отметил, что он заранее знает, чей интеллект окажется выше. tvc.ru »

2017-10-10 15:19

Дзагоев: любопытно будет помериться силами с обновлённым «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал итоги жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов сезона-2017/18.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-25 12:31

Германия предложила странам НАТО помериться активностью

Министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен предложила ввести новый инструмент оценки вклада стран НАТО в военную деятельность блока. Глава ведомства выступила за создание «индекса активности», который будет учитывать участие государств-членов в операциях Североатлантического альянса. lenta.ru »

2017-3-17 16:20

Благотворительный центр «Радуга», Омские «дворяне» встретятся, чтобы помериться «крутизной»

24 июля на стадионе «Динамо» вновь будут лаять, вилять хвостами и демонстрировать наряды «дворяне» разной окраски и размера. Здесь уже в юбилейный раз пройдет ежегодная благотворительная выставка беспородных собак «Крутой дворянин»... echo.msk.ru »

2016-7-5 13:38

В Екатеринбурге любители шахмат смогут помериться силами с сильнейшими гроссмейстерами УрФО

Каждые выходные в универмаге «Пассаже» будут проходить турниры для всех желающих. justmedia.ru »

2016-6-30 13:11