Результатов: 200

Министр ДНР Тимофеев, раненный при покушении на Захарченко, уехал в Россию

Министр доходов и сборов ДНР Александр Тимофеев, получивший ранения во время убийства главы ДНР Александра Захарченко, а также советник Захарченко Александр Казаков уехали в Россию, пишет Интерфакс. Такая информация поступила от источника в ДНР, знакомого с ситуацией. По его словам, они уехали в целях безопасности и возвращаться, по крайней мере в ближайшее время, не собираются.

kapital-rus.ru »

2018-9-8 23:13

Выживший при теракте в кафе "Сепар" министр доходов Тимофеев покинул ДНР

Министр доходов и сборов ДНР Александр Тимофеев, который был ранен при теракте против лидера ополчения Александра Захарченко, покинул территорию республики. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на депутата Народного совета страны Владислава Бердичевского. life.ru »

2018-9-7 18:27

В ДНР директор компании обвинил министра доходов в присвоении почти миллиарда

В ДНР директор одной из крупнейших агропромышленных компаний республики — "Колос Д" обвинил министра доходов Александра Тимофеева в присвоении собственности предприятия на сумму 850 миллионов рублей. life.ru »

2018-9-7 18:01

Покинувшего ДНР соратника Захарченко обвинили в рейдерских захватах

Директор ООО Колос Д Вадим Савенко заявил, что министр налогов и сборов ДНР Александр Тимофеев при помощи подчиненных присвоил собственность сельскохозяйственного предприятия. Рейдерский захват Тимофеевым собственности ООО «Колос Д» произошел в ноябре 2017 года, утверждает Савенко. vz.ru »

2018-9-7 17:13

Соратник Захарченко в целях безопасности покинул Донецк

Вице-премьер, министр доходов и сборов самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Тимофеев, получивший ранение во время покушения на лидера ДНР Александра Захарченко, уехал в Россию, сообщил источник в окружении погибшего главы республики. vz.ru »

2018-9-7 13:26

Facebook заблокировал аккаунт политолога за пост о прощании с Захарченко

Социальная сеть Facebook заблокировала аккаунт политолога Владимира Корнилова, написавшего о прощании Донецка с убитым в результате теракта главой Донецкой народной республики Александром Захарченко. vz.ru »

2018-9-2 18:28

Тяжело раненный при теракте Тимофеев пришел проститься с Захарченко

Министр доходов и сборов самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Тимофеев пришел проститься с погибшим в пятницу, 31 августа, главой ДНР Александром Захарченко. При этом ранее сам Тимофеев, который также находился рядом с Захарченко в момент взрыва, был доставлен в больницу с тяжелыми ранениями. tvzvezda.ru »

2018-9-2 14:15

Раненый во время взрыва министр ДНР пришел проститься с Захарченко

Министр доходов и сборов ДНР Александр Тимофеев, тяжело раненый в результате взрыва в кафе Сепар, пришел на церемонию прощания с главой республики Александром Захарченко. Тимофеев первый раз появился на публике после ранения. vz.ru »

2018-9-2 12:06

Тяжело раненный Тимофеев рассказал о гибели главы ДНР Александра Захарченко

Министр доходов и сборов, заместитель председателя совета министров ДНР Александр Тимофеев нашел в себе силы, чтобы прийти проститься с боевым товарищем, не смотря на ранения. 5-tv.ru »

2018-9-2 11:45

Тяжело раненный Тимофеев рассказал о прощании с главой ДНР Захарченко

Министр доходов и сборов, заместитель председателя совета министров ДНР Александр Тимофеев нашел в себе силы, чтобы прийти проститься с боевым товарищем, не смотря на ранения. 5-tv.ru »

2018-9-2 11:45

Раненый в ходе теракта вице-премьер ДНР Тимофеев пришел проститься с Захарченко

Александр Тимофеев был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Через несколько часов он пришел в себя. 5-tv.ru »

2018-9-2 10:47

Экс-депутат Госдумы РФ: Кафе "Сепар" - это не то место, где Захарченко часто бывал. Туда его пригласил Тимофеев

Депутат Госдумы РФ VI созыва Александр Романович заявил, что организаторы покушения знали, куда "глава минфина ДНР" Александр Тимофеев приведет главаря "ДНР" Александра Захарченко. gordonua.com »

2018-9-1 20:22

Вице-премьер ДНР Тимофеев госпитализирован в тяжёлом состоянии

Как стало известно Лайфу, вице-премьер ДНР Александр Тимофеев, раненный в результате взрыва, находится в тяжёлом состоянии. Он получил сильные ожоги, за его жизнь борются врачи. Ранее в ресторане "Сепар" в нескольких сотнях метров от резиденции главы ДНР прогремел взрыв. life.ru »

2018-9-1 19:55

Кусок эфира, Иван Тимофеев: Опаснее, если будут санкции против обязательств суверенного долга России

То, что в законе 91-го год там конечно можно, так или иначе, это провернуть, но это скорее такая шпилька, а не кортик. Все-таки больно, но не очень. Но не смертельно... echo.msk.ru »

2018-8-22 10:22

Иван Тимофеев: встреча лидеров РФ и США не сможет повлиять на санкционный режим

Программный директор Российского совета по международным делам Иван Тимофеев, подводя итоги саммита России и США, который состоялся в Хельсинки 16 июля, рассказал, что несмотря на то, что первая двустороння встреча Владимира Путина … vestikavkaza.ru »

2018-7-17 20:43

Константин Тимофеев: Плата за риск несоразмерна

4 июля председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев заявил, что полноценную защиту прав дольщиков Компенсационный фонд сможет обеспечить лишь при условии, если застройщики будут отчислять 6-7 процентов от стоимости одного договора долевого участия (ДДУ). vm.ru »

2018-7-4 21:44

В России появилась новаторская методика диагностики рака

Это позволяет в точности оценить степень поражения желчевыводящих протоков. Новое высокотехнологичное эндоскопическое оборудование медики прозвали эндоскопический глаз, рассказал газете ВЗГЛЯД сотрудник эндоскопического отделения центра онкологии им. vz.ru »

2018-6-21 15:20

EchoMSK, Лев Тимофеев: Все заявления о «готовности повторить» есть прямая пропаганда войны

Я не знаю, как остановить этот накат милитаристского безумия. Я всего только пенсионер и получил письмо из Сбербанка с предложением оказать помощь ветеранам 73 года назад закончившейся войны... echo.msk.ru »

2018-5-14 12:14

Политика: Украина зря смеется над "Снежинкой" и "Чебурашкой"

Украина много раз хвасталась новыми образцами вооружений, превосходящими российские аналоги. Однако по другую сторону фронта гражданской войны, в республиках Новороссии, ведут собственные оружейные разработки. vz.ru »

2018-5-10 21:01

ДНР заявила о поставках оружия агентам СБУ

ДНР поставляет оружие на Украину, одним из заказчиков является СБУ, заявил вице-премьер республики Александр Тимофеев. У Тимофеева спросили, известен ли в ДНР офицер СБУ с позывным «Кедр», который фигурирует в СМИ как человек, который «подставил» главу центра «Офицерский корпус» Владимира Рубана. vz.ru »

2018-3-14 15:35

EchoMSK, Лев Тимофеев: Лидеры прогнившей системы вынуждены ослабить политику репрессий

И все увидели, что многое теперь можно… Может, даже и те люди на Старой площади, кто подписывал документ, призывающий принять решительные меры против нашего семинара, тоже увидели, что можно… echo.msk.ru »

2017-12-19 21:35

Тымчук назвал организатора покушения на министра ДНР

Координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук предполагает, что «министр доходов и сборов» самопровозглашенной «ДНР» Александр Тимофеев организовал покушение на себя сам. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2017-9-24 17:48

Взрывное покушение: Тимофеев получил контузию

Министр доходов и сборов самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Тимофеев в результате покушения в Донецке получил контузию. Информацию о том, что министр находится в критическом состоянии, опроверг источник, уточнив, что в результате взрыва Тимофеев был контужен. vesti.ru »

2017-9-23 16:13

Восемь человек ранены в результате взрывов в Донецке — министр Тимофеев серьезно не пострадал

Как сообщает ДАН, министр доходов и сборов ДНР Александр Тимофеев серьезно не пострадал в результате покушения. «Он жив и здоров», — передает агенство слова представителя ведомства, мужчине оказана помощь на месте. 5-tv.ru »

2017-9-23 11:29

Полузащитник «Спартака» Тимофеев получил травму в матче РФПЛ с «Арсеналом»

Полузащитник «Спартака» Артём Тимофеев получил травму ноги в матче пятого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с «Арсеналом», который проходит в эти минуты в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-9 20:42

Михаил Тимофеев: "В Азербайджане появятся талантливые теннисисты"

Старший тренер азербайджанской сборной команды по настольному теннису о перспективах этого вида спорта в республике vestikavkaza.ru »

2017-7-27 17:30

Председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев рассказал, как побороть долгострой

Количество нарушений, связанных с неправомерным привлечением средств в 2016 году, по сравнению с 2015-м, сократилось почти в 2,5 раза. vm.ru »

2017-4-21 13:21

EchoMSK, Лев Тимофеев, писатель: «Интерактивная публицистика – новые возможности?»

Cотни и тысячи демонстрантов, сидя за компьютером, принимают участие в «виртуальном шествии», где те самые 8-10 писателей в первом ряду... echo.msk.ru »

2017-1-7 19:46

EchoMSK, Л.Тимофеев, Л.Улицкая, В.Войнович: Остановить попытку государственного переворота!

"Мы, российские писатели и журналисты выражаем свою озабоченность и тревогу в связи с тем, что в стране открыто и даже демонстративно объявлено о намерении изменить существующий общественный и государственный строй"... echo.msk.ru »

2016-11-18 13:10

Самым крупным охотником на покемонов в мире в игре Pokemon GO стал студент из Санкт-Петербурга

Студент из Санкт-Петербурга Григорий Тимофеев стал самым крупным охотником на покемонов, установив мировой рекорд в игре Pokemon GO по охоте за покемонами, передает «Лента.Ру» сообщение НСН.

Григорий Тимофеев, известный в игре под ником Gosha443, смог заполучить в свою коллекцию 145 покемонов различных размеров, расцветок, от обычных виртуальных зверушек до крайне редких и ценных экземпляров.

Напомним, что официально игра не была запущена в России, но Тимофеев успел обогнать бывшего чемпиона из Соединенных Штатов. В активе последнего находятся все карманные монстры, доступные на территории Америки.

19-летний российский геймер рассказал, что для достижения этого рекорда он потратил около двух недель.

kapital-rus.ru »

2016-7-26 04:32

Константин Тимофеев: Столица предоставляет абсолютно прозрачную систему инвестиций в ТПУ

Одной из тем Московского урбанистического форума-2016 стал вопрос о том, как заинтересовать иностранного и отечественного инвестора такими громкими проектами, как, например, строительство транспортных узлов. vm.ru »

2016-7-1 16:53

Прокуратура просит приговорить обвиняемого по делу катастрофе ярославского Локомотива к шести годам колонии-поселения - По версии следствия, Тимофеев незаконно разрешил экипажу самолета полеты с недействительными документами

Государственное обвинение просит суд назначить наказание в виде шести лет в колонии-поселения обвиняемому по делу об авиакатастрофе самолета Як-42 Вадиму Тимофееву. Об этом сегодня заявила в ходе судебного заседания прокурор Елена Ронжина. abnews.ru »

2015-8-25 16:17

1234