Результатов: 200

«Не могу согласиться с тем, что власть боится активистов». Тимофеев о диалоге власти и общества

Народный контроль за реализацией нацпроектов, взаимодействие с волонтерскими организациями и отклик населения на разработку генерального плана Краснодара – все это есть на Кубани, считает Виктор Тимофеев, заместитель директора по земельно-правовым вопросам ООО «Кубань-Транспортная экспедиция». fedpress.ru »

2020-7-31 19:52

«Не могу согласиться с тем, что власть боится активистов». Тимофеев о диалоги власти и общества

Народный контроль за реализацией нацпроектов, взаимодействие с волонтерскими организациями и отклик населения на разработку генерального плана Краснодара – все это есть на Кубани, считает Виктор Тимофеев, заместитель директора по земельно-правовым вопросам ООО «Кубань-Транспортная экспедиция». fedpress.ru »

2020-7-30 19:52

Всеволод Тимофеев утвержден на должность руководителя аппарата Мосгордумы

Депутаты Мосгордумы большинством голосов поддержали кандидатуру Всеволода Тимофеева на должность руководителя аппарата думы nsn.fm »

2020-7-16 14:05

Новым главой аппарата Мосгордумы назначен Всеволод Тимофеев

Ранее Тимофеев работал в мэрии Москвы, возглавлял управы районов Ивановское, Перово, являлся префектом Восточного административного округа tass.ru »

2020-7-15 17:45

Тимофеев день: почему сегодня стоит позвать гостей или навестить близких

Православные отмечают день священномученика Тимофея. Считается, что за свою духовную чистоту и праведный образ жизни он получил от Господа дар чудотворения... rosbalt.ru »

2020-6-23 08:20

Константин Тимофеев назначен гендиректором Фонда дольщиков

Экс-глава Москомстройинвеста Константин Тимофеев на 3 года стал гендиректором Фонда защиты прав дольщиков. Распоряжение о назначение генерального директора публично-правовой компании "Фонд защиты прав - граждан участников долевого строительства" подписал премьер-министр России Михаил Мишустин. vesti.ru »

2020-5-29 20:20

Лев Тимофеев, Тоталитаризм откладывается?

Конечно же, Единой идеологии в этот раз нет среди «поправок». Но есть те самые ошметки, претендующие на идеологически-единообразный взгляд на историю, и ничего хорошего из этого вырасти не может. И что же, промолчим?.. echo.msk.ru »

2020-3-5 19:27

Как обратившийся за помощью к Путину Миша Тимофеев оказался в детском доме?

Московские органы соцзащиты окажут помощь в оформлении опеки бабушке мальчика, после его случайной встречи с президентом РФ. 5-tv.ru »

2020-2-28 17:25

Лев Тимофеев, Из ниоткуда в никуда? Погуглим… Поэма здравого смысла

Много-много лет подряд, едва ли не всю первую половину своей долгой жизни я читал и слышал лозунг: «Догнать и перегнать Америку!». Теперь что-то замолчали. Впрочем, говорят, уже догнали и даже перегнали – в гонке вооружений... echo.msk.ru »

2020-2-28 15:02

Лев Тимофеев, Кража со взломом Конституции

Цель изменений - укрепление и бесконечное продление личной власти Владимира Путина. Может быть. Но все дело в том, что цель-то эта никак не может быть достигнута иначе как установлением в России сперва более жестких авторитарных, а потом и тоталитарных порядков... echo.msk.ru »

2020-1-19 15:42

Лев Тимофеев, О вербальных истоках путинизма

Уверен, тонкий мыслитель Виталий Найшуль, создавая свою утопию, исходит из добрых намерений… Но логика истории такова, что даже самые добрые интеллектуальные утопии, обретая форму властной доктрины, неизбежно окрашиваются кровью... echo.msk.ru »

2020-1-2 12:35

EchoMSK, Лев Тимофеев: День искупительной жертвы

Само это понятие — Искупительная жертва — всегда было чрезвычайно важно в судьбах русской литературы — от давних веков и до наших дней. Если поэт, писатель всерьез относится к тому, о чем говорит, он всегда «невольник чести», «узник совести»... echo.msk.ru »

2019-12-28 19:47

EchoMSK, Лев Тимофеев: Из истории «кремлевской» литературы

Потребность "взяться за перо" у Верховного начальника, видимо, возникает тогда, когда начинает брезжить (пусть иллюзорная) надежда на либеральные изменения в стране, а значит и чудится (только еще чудится, мстится) угроза существующему порядку, авторитету власти... echo.msk.ru »

2019-12-21 13:42

EchoMSK, Лев Тимофеев: Достойные люди в недостойном месте

Он Сам, его присутствие в председательском кресле - главная причина неспособности решить в стране из года в год переходящие проблемы – будь то дефицит лекарств или нарастающая экологическая катастрофа, или всеохватная коррупция в правоохранительных органах и их безнаказанный произвол... echo.msk.ru »

2019-12-15 18:46

EchoMSK, Лев Тимофеев: Обычное право в действии

Ныне действующее ОБЫЧНОЕ ПРАВО исходит из страха: из страха, что молодой человек, сегодня в отчаянии бросивший бумажный стаканчик в полицейского, жестоко, с побоями разгонявшего мирное шествие, завтра решит взять в руки автомат... echo.msk.ru »

2019-12-11 21:48

EchoMSK, Лев Тимофеев: Политические оппоненты Путина спасают ему жизнь?

Поскольку реалии, с которыми связан сюжет фильма "Утомленные солнцем", в наши дни находят свои прямые параллели, то и предъявленные Михалковым нравственные коллизии той поры, к нашему глубокому сожалению, вновь выдвигаются нам пред очи.... echo.msk.ru »

2019-10-23 13:08

Выбор в пользу журавля. Глава НАУФОР Алексей Тимофеев о стимуляции инвестсоветников работать по закону

Глава Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР) Алексей Тимофеев рассказал "ДП", что делает крупнейшее объединение биржевых посредников, чтобы стимулировать инвестсоветников работать по закону, а инвесторов — вкладывать деньги вдолгую. dp.ru »

2019-10-11 09:02

Тимофеев объяснил причины агрессии Хамзаева в скандальном выпуске шоу на НТВ

<strong>В соцсетях обсуждают скандальный выпуск ток-шоу &laquo;Место встречи&raquo;, участники которого обсуждали идею Минздрава России ограничить продажу алкоголя лицам моложе 21 года. vm.ru »

2019-9-10 12:17

EchoMSK, Лев Тимофеев: Кто о чем, а я всё о своем…

Россия непременно станет нормальной, процветающей демократической страной. Хотя бы потому, что никакой разумной альтернативы этому нет и быть не может. Уверен, в конце концов это станет очевидно всем... echo.msk.ru »

2019-8-4 12:26

EchoMSK, Лев Тимофеев: Требуем немедленно допустить к Навальному наблюдающих его лечащих врачей

Мы, бывшие политзаключенные, хорошо знающие все особенности российской тюремной системы и аффилированных с нею медицинских учреждений, решительно протестуем против бесчеловечного отношения к нынешнему политзаключенному Алексею Навальному... echo.msk.ru »

2019-7-29 11:33

EchoMSK, Лев Тимофеев: О готовности умирать

Россия многолика. И Путин – лишь одно из ее лиц. Но все другие сегодня как-то не очень заметны. И Гражданское общество не то что не определяет судьбу страны, но вообще влачит какое-то полуподпольное существование... echo.msk.ru »

2019-7-13 13:21

EchoMSK, Лев Тимофеев: Долго жить в России – тоска смертная

на протяжении всей своей долгой жизни слышишь (с небольшим перерывом) одни и те же пошлые речи и безудержное вранье верховной власти. Причем одни и те же слова, одни и те же.. echo.msk.ru »

2019-6-23 13:19

Тимофеев рассказал, как себя чувствует после возвращения в «Спартак»

Полузащитник московского «Спартака» Артём Тимофеев ответил, как себя ощущает после возвращения в команду после аренды в самарских «Крыльях Советов».
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-15 13:34

EchoMSK, Лев Тимофеев: Запрет на производство и продажу наркотиков дает жизнь бизнесу более прибыльному

Запрет несказанно поднимает цену наркотиков и дает возможность участвовать в этом бизнесе самыми различными способами тем, кто поставлен эти запреты реализовывать... echo.msk.ru »

2019-6-14 22:18

EchoMSK, Лев Тимофеев: Заявление

Иные наблюдатели полагают выступление «какой-то там» Хабриевой недостойным серьезного внимания: вот если бы Сам высказался. Можно не сомневаться, выскажется. Но тогда поздно будет что-либо лепетать... echo.msk.ru »

2019-5-20 10:38

EchoMSK, Лев Тимофеев: Счастье Талии Х. и многих других

Нет, идеология толерантности, возможность многообразного, широкого общественного и политического творчества, заложенные в статьях Конституции, никак не соответствуют интересам нынешней власти. Мы будем жить в совсем другом государстве, в другом общественном климате, при котором несогласных быть не может в принципе... echo.msk.ru »

2019-5-19 17:55

EchoMSK, Лев Тимофеев: Куда еще, кроме войны, это может привести страну?

С экрана телевизора не о причинах застоя в экономике – с экрана хлещет непрекращающийся поток лжи, ненависти, милитаристских воплей. На экране военные парады, хвастливая демонстрация силы: "Можем повторить!"... echo.msk.ru »

2019-5-8 16:06

Кононов заявил, что Ананидзе и Тимофеев перейдут в другие клубы на правах аренды

Главный тренер московского «Спартака» Олег Кононов сообщил, что полузащитники Джано Ананидзе и Артём Тимофеев перейдут в другие клубы на правах аренды.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-8 18:25

Полузащитник «Спартака» Тимофеев перейдёт в «Крылья Советов» на правах аренды

Клубы Российской премьер-лиги «Крылья Советов» и «Спартак» достигли договорённости о переходе 24-летнего полузащитника Артёма Тимофеева, который присоединится к коллективу из Самары на правах аренды. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-7 15:09

СМИ: Полузащитник «Спартака» Тимофеев перейдёт в «Крылья Советов» на правах аренды

Полузащитник московского «Спартака» Артём Тимофеев перейдёт в самарские «Крылья Советов» на правах аренды.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-22 14:29

Тимофеев: футболисты "Спартака" испытывали голод до побед перед игрой ЛЕ с "Рейнджерс"

В четверг "Спартак" в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы обыграл "Рейнджерс" со счетом 4:3 tass.ru »

2018-11-9 00:15

EchoMSK, Лев Тимофеев: Страшное предсказание

Увы, мы не можем ни остановить гибридную войну на Донбасе, ни вернуть Крым. Но мы, признавая свою неспособность повлиять на ход событий, должны понимать, что это не освобождает нас от ответственности... echo.msk.ru »

2018-10-8 09:10

Сбежавшие экс-"министр доходов и сборов ДНР" Тимофеев и экс-"глава ДНР" Трапезников пытались попасть на прием в администрацию президента РФ

Экс-"министр доходов и сборов" Александр Тимофеев с позывным Ташкент, советник погибшего главаря "ДНР" Александра Захарченко Александр Козак и Дмитрий Трапезников, который недолго исполнял обязанности "главы ДНР", хотели выйти на высокопоставленных российских чиновников с целью сохранить свои позиции на оккупированной части Донецкой области. gordonua.com »

2018-9-24 17:10

Сбежавшие экс-"министр доходов и сборов ДНР" Тимофеев и экс-"глава ДНР" Трапезников пытались попасть на прием в администрацию президента РФ – СМИ

Экс-"министр доходов и сборов" Александр Тимофеев с позывным Ташкент, советник погибшего главаря "ДНР" Александра Захарченко Александр Козак и Дмитрий Трапезников, который недолго исполнял обязанности "главы ДНР", хотели выйти на высокопоставленных российских чиновников с целью сохранить свои позиции на оккупированной части Донецкой области, пишет "Новая газета". gordonua.com »

2018-9-25 17:10

Не пойти ли Каррере в баню — к Глушакову? "Спартак" проиграл "Рапиду" в ЛЕ

После всех непростых событий в "Спартаке" Каррера пытается найти новую опору для себя в команде — и на поле появляется много молодых футболистов, которые вроде бы не должны быть задействованы во внутрикомандных сворах и подковёрных играх. life.ru »

2018-9-20 21:51

Лига Европы. Спартаковцы Педро Роша и Артем Тимофеев начнут матч с "Рапидом"

Московский "Спартак" начнет групповой турнир Лиги Европы в Вене матчем с местным "Рапидом". Стал известен стартовый состав москвичей. С первых минут начнут встречу полузащитник Артем Тимофеев и нападающий Педро Роша. vesti.ru »

2018-9-20 18:43