Результатов: 3862

Замминистра обороны России повернулся спиной к камерам на суде по взятке и был арестован

Басманный суд Москвы арестовал заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова по делу о получении взятки "в виде оказания услуг имущественного характера". Согласно решению инстанции, генерал-полковник пробудет в СИЗО как минимум до 23 июня 2024 года. life.ru »

2024-4-24 09:49

Суд арестовал замминистра обороны Иванова

Басманный суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова, подозреваемого во взяточничестве, до 23 июня 2024 года. Иванову предъявлено обвинение в получении взятки в особо крупном размере, передает РИА «Новости» со ссылкой на Мосгорсуд. vz.ru »

2024-4-24 09:46

ФСБ пять лет собирала досье на замминистра обороны Иванова

Материалы на замминистра обороны России Тимура Иванова, задержанного по подозрению в получении взятки, Федеральная служба безопасности собирала на протяжении пяти лет, сообщил источник «Ленты.ру» в правоохранительных органах. ridus.ru »

2024-4-24 08:54

ТАСС: замминистра обороны Иванов давно находился в оперативной разработке

Заместитель министра обороны Тимур Иванов, накануне задержанный по подозрению в получении взятки, был в оперативной разработке давно, он попал туда «не вчера, не позавчера и даже не месяц назад». Об этом сообщили ТАСС в правоохранительных органах. ridus.ru »

2024-4-24 08:09

Песков: Шойгу заранее знал о задержании замминистра обороны Иванова

Президенту Владимиру Путину доложили о задержании заместителя министра обороны Тимура Иванова, о происходящем знал глава оборонного ведомства Сергей Шойгу nsn.fm »

2024-4-24 07:51

Кто такой замминистра Тимур Иванов, которого задержали за взятку

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Вечером 23 апреля Следственный комитет РФ задержал заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова. Его подозревают во взяточничестве. Об уголовном деле, жизни и достижениях Иванова – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-24 05:38

СМИ: Замминистра обороны Иванов давно находился «в разработке»

Заместитель главы Министерства обороны России Тимур Иванов, который был задержан 23 апреля, давно находился в оперативной разработке, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах nsn.fm »

2024-4-24 04:31

Задержанный за взятку замминистра обороны давно был на прицеле оперативников

Замминистра обороны Тимур Иванов, подозреваемый в получении взятки, был задержан в результате длительной оперативной разработки. Об этом ТАСС информировали в правоохранительных органах. life.ru »

2024-4-24 03:23

Задержанный замминистра обороны Иванов давно находился в оперативной разработке

Заместитель министра обороны Тимур Иванов, задержанный по подозрению в получении взятки, давно находился в оперативной разработке, сообщили в правоохранительных органах. «Скажем так, в оперативную разработку он попал не вчера, не позавчера и даже не месяц назад», приводит ТАСС слова источника. vz.ru »

2024-4-24 01:48

Дело против замминистра обороны Иванова поручено военной контрразведке ФСБ

Заместитель министра обороны Тимур Иванов, задержанный по подозрению в получении взятки, давно находился в оперативной разработке, сообщили в правоохранительных органах. «Скажем так, в оперативную разработку он попал не вчера, не позавчера и даже не месяц назад», приводит ТАСС слова источника. vz.ru »

2024-4-24 01:48

Генерал из списка "Форбс": Что известно о задержанном за взятку замминистра обороны Иванове

По подозрению в коррупции задержан замминистра обороны России Тимур Иванов. От Минобороны он курировал вопросы имущества, жилья и восстановления городов в зоне СВО, а его семья упоминалась в историях про гламурную жизнь в Москве и на Западе. Как живёт генерал? life.ru »

2024-4-24 23:17

Замминистра обороны Тимур Иванов задержан по делу о получении взятки в особо крупном размере

Сообщается, что заместитель Сергея Шойгу Иванов задержан, подробности дела пока не разглашаются. Он подозревается в получении взятки в особо крупном размере. versia.ru »

2024-4-24 22:56

Замминистра обороны Иванова заподозрили в получении взятки не менее миллиона рублей

Задержанный заместитель министра обороны России Тимур Иванов подозревается в получении взятки в особо крупном размере, следует из сообщения Следственного комитета nsn.fm »

2024-4-24 22:43

СКР рассказал о следственных действиях с задержанным замминистра обороны

С задержанным заместителем министра обороны России Тимуром Ивановым, которого задержали по подозрению в получении взятки в особо крупном размере, проводятся следственные действия social.mk.ru »

2024-4-24 22:04

Задержание замминистра обороны РФ Тимура Иванова. Главное

Правительство региона скорректировало подходы к мерам безопасности, уточнила пресс-секретарь главы региона Лилия Сечкина tass.ru »

2024-4-23 21:57

Замминистра обороны Иванов задержан по подозрению в получении взятки

Заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки, сообщается в Telegram-канале СК РФ.

ridus.ru »

2024-4-24 21:41

Основатель группы "Дело" обсудил с замминистра Шри-Ланки создание транспортного хаба

Проект связан не только с взаимной торговлей между странами, но и с дополнительными возможностями для транзитной перевалки грузов, отметил Сергей Шишкарев tass.ru »

2024-4-23 21:31

Замминистра обороны РФ Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки

Заместителя министра обороны Российской Федерации Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки. Об этом сообщает Следственный комитет РФ. life.ru »

2024-4-24 21:31

СК сообщил о задержании замминистра обороны по подозрению в получении взятки

Замминистра обороны Тимур Иванов задержан по подозрению в получении взятки в особо крупном размере, сообщила пресс-службе СК. Иванов был назначен на этот пост в 2016 году, он курировал строительство объектов Минобороны. forbes.ru »

2024-4-24 21:29

СК: Задержан замминистра обороны России Иванов по подозрению в получении взятки

Замминистра обороны России Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки, сообщили в Следственном комитете России nsn.fm »

2024-4-24 21:27

Стало известно об обысках у врио замминистра транспорта Самарской области

Депутат Госдумы Александр Хинштейн сообщил об очередном крупном коррупционном скандале в Самарской области incident.mk.ru »

2024-4-18 16:07

Хинштейн заявил о завершении обысков у врио замминистра транспорта Самарской области

Решается вопрос о возбуждении в отношении Александра Николаева уголовного дела, добавил депутат Госдумы tass.ru »

2024-4-18 16:07

Главой Минобороны Южной Осетии назначили замминистра Инала Сабанова

Президент республики Алан Гаглоев ранее освободил от занимаемой должности министра обороны республики Марата Павлова tass.ru »

2024-4-18 15:19

Свердловский замминистра неожиданно подал в отставку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 апреля, ФедералПресс. Замминистра культуры Свердловской области Сергей Радченко покинул свой пост. Указ о его увольнении с понедельника, 22 апреля, подписал губернатор Евгений Куйвашев, сообщили «ФедералПресс» в департаменте информполитики региона. fedpress.ru »

2024-4-18 15:02

Замминистра обороны Польши обвинил комиссию по смоленской катастрофе в растратах

Цезарий Томчик заявил, что смоленская подкомиссия стоила польским гражданам около 100 млн злотых tass.ru »

2024-4-11 10:14

Суд отправил под домашний арест замминистра ЖКХ Белгородской области

Свердловский районный суд города Белгорода отправил под домашний арест замминистра ЖКХ Белгородской области Веронику Новикову. Напомним, ее подозревают в получении крупной взятки, об этом информирует «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу суда. ridus.ru »

2024-4-10 19:01

Замминистра ЖКХ Белгородской области отправили под домашний арест

Свердловский районный суд Белгорода отправил под домашний арест заместителя министра ЖКХ Белгородской области Веронику Новикову, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-4-10 18:28

Замминистра ЖКХ Белгородской области задержали по подозрению в получении взятки

Заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области Вероника Новикова была задержана правоохранителями по подозрению в получении взятки в крупном размере. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-10 17:48

СМИ: Замминистра ЖКХ Белгородской области задержали за взятку

Сотрудники правоохранительных органов задержали заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области Веронику Новикову, сообщает РИА Новости со ссылкой на собственные источники nsn.fm »

2024-4-10 17:35

SHOT: замминистра ЖКХ Белгородской области Новикову задержали по делу о взятке

Сотрудники полиции задержали замминистра ЖКХ Белгородской области Веронику Новикову по подозрению в получении взятки. Об этом информирует Telegram-канал Shot.

ridus.ru »

2024-4-10 17:30

Замминистра коммерции считает, что торговля должна стабилизировать отношения КНР и США

Ван Шоувэнь добавил, что Китай готов совместно с Соединенными Штатами расширять взаимодействие и контролировать разногласия, чтобы создать благоприятные условия для сотрудничества tass.ru »

2024-4-5 06:05

Замминистра труда Аргентины ушла в отставку на фоне митингов против сокращений госслужащих

По данным источников, на которые ссылается газета La Nacion, это решение Мариана Орталь Суэльдо приняла "по личным причинам" tass.ru »

2024-4-4 09:56

Замминистра обороны РФ Александр Фомин встретился с послом Ирана

Заместитель министра обороны Российской Федерации генерал-полковник Александр Фомин провел встречу с иранским послом в РФ Каземом Джалали. Об этом сообщили в пресс-службе военного ведомства. В ходе переговоров обсудили вопросы военного и военно-технического сотрудничества стран. tvzvezda.ru »

2024-4-4 20:52

Замминистра обороны РФ обсудил военно-техническое сотрудничество с послом Ирана

В Минобороны России сообщили, что стороны подчеркнули приверженность основополагающим принципам российско-иранских отношений, а встреча прошла в дружественной атмосфере, став "очередным шагом в укреплении стратегических отношений" между государствами tass.ru »

2024-4-3 19:06

Замминистра информации ДНР Безсонов опубликовал фильм о том, как бороться с ЦИПсО

Замминистра информации ДНР Даниил Безсонов опубликовал подробную инструкцию о том, как действует украинский Центр информационно-психологических операций (ЦИПсО), какие методы используют украинские пропагандисты и как бороться с дезинформацией. vz.ru »

2024-3-29 10:16