Результатов: 3861

Замминистра промышленности и торговли Шпак заявил, что рынок БПЛА в РФ превысит 50 млрд рублей по итогам года

Объем рынка беспилотников в России может превысить 50 миллиардов рублей по итогам 2023 года. Об этом сообщил заместитель министра промышленности и торговли Василий Шпак. riafan.ru »

2023-5-21 13:27

Замминистра ЖКХ Белгородской области Шопин уволился и отправился добровольцем в зону СВО

Заместитель министра ЖКХ Белгородской области Антон Шопин подал в отставку, чтобы поучаствовать в СВО, рассказал глава региона Вячеслав Гладков. riafan.ru »

2023-5-18 13:17

Замминистра ЖКХ Белгородской области отправился добровольцем в зону СВО

Губернатор региона Вячеслав Гладков отметил, что Антон Шопин прошел путь от кадетского корпуса в Санкт-Петербурге до военной службы в Чечне tass.ru »

2023-5-18 12:58

Игравший ключевую роль в помощи Украине замминистра обороны США уйдет в отставку

Замминистра обороны США по вопросам политики Колин Каль, игравший ключевую роль в определении стратегии нацобороны и синхронизации средств на военную помощь Украине, уйдет в отставку после саммита НАТО в июле. lenta.ru »

2023-5-18 10:22

Замминистра обороны США по политическим делам Каль уйдёт в отставку летом

Заместитель министра обороны США по политическим делам Колин Каль покинет должность. Об этом сказано в письменном заявлении главы Пентагона Ллойда Остина. life.ru »

2023-5-18 02:58

В Архангельской области арестован замминистра природных ресурсов

АРХАНГЕЛЬСК, 17 мая, ФедералПресс. Ломоносовский районный суд Архангельска арестовал до 15 июля замминистра природных ресурсов региона Кирилла Шаповалова. Он проходит по делу о мошенничестве и взятке в крупном размере. fedpress.ru »

2023-5-17 18:26

ФСБ заподозрила замминистра российского региона в хищении 18 миллионов рублей

Сотрудники ФСБ задержали заместителя министра природных ресурсов Архангельской области Кирилла Шаповалова по подозрению в хищении 18 миллионов рублей. Чиновник проходит по уголовному делу о мошенничестве при утилизации отходов. lenta.ru »

2023-5-17 16:49

Замминистра энергетики Украины Колесник считает, что Киеву хватит нефти на месяц в случае прекращения ее поставок извне

Запасов нефти и нефтепродуктов Украине, если будут прекращены поставки, хватит не более чем на месяц, сообщил замминистра энергетики страны Николай Колесник. По словам Колесника, в случае прекращения поставок страна удовлетворит потребности за счет собственной добычи и запасов, но не более 10-30 дней, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-16 17:24

В Поморье задержали замминистра области и руководителя регоператора по ТКО

Речь идет о замминистра природных ресурсов и ЛПК Архангельской области Кирилле Шаповалове и гендиректоре "Экоинтегратора" Валерии Шушкове tass.ru »

2023-5-16 12:33

Замминистра здравоохранения ЛНР рассказал о состоянии Корнета

Замминистра здравоохранения Луганской народной республики Олег Валиев рассказал, что временно исполняющий обязанности (врио) главы МВД ЛНР Игорь Корнет, пострадавший во время теракта, жив и его состояние стабильное. lenta.ru »

2023-5-15 16:14

В Мелитополе при взрыве пострадал врио замминистра ЖКХ Запорожской области

В Мелитополе при приведении в действие самодельного взрывного устройства (СВУ) пострадал врио заместителя министра строительства, архитектуры и ЖКХ по Запорожской области. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 и пунктам «б», «е» части 2 статьи 105 («Покушение на убийство общеопасным способом») УК РФ. lenta.ru »

2023-5-12 18:13

В Мелитополе совершено покушение на и. о. замминистра строительства и ЖКХ Запорожской области

И. о. заместителя министра строительства и ЖКХ Запорожской области пострадал при взрыве самодельного взрывного устройства (СВУ), сообщили в пресс-службе Следственного комитета. Покушение произошло 12 мая, взрывное устройство заложили в мусорной урне у подъезда дома в Мелитополе, передает ТАСС со ссылкой на сообщение ведомства. vz.ru »

2023-5-12 17:07

Врио замминистра строительства пострадал при взрыве СВУ в Мелитополе

В Мелитополе при детонации самодельного взрывного устройства пострадал исполняющий обязанности замминистра строительства, архитектуры и ЖКХ по Запорожской области. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ. tvzvezda.ru »

2023-5-12 17:04

Замминистра строительства Запорожской области получил травмы в результате взрыва в Мелитополе

МЕЛИТОПОЛЬ, 12 мая, ФедералПресс. В Мелитополе сработало самодельное взрывное устройство. В результате получил травмы исполняющий обязанности замминистра строительства Запорожской области. fedpress.ru »

2023-5-12 17:00

В Мелитополе местный замминистра пострадал при взрыве бомбы

В Запорожской области России при подрыве самодельного взрывного устройства пострадал исполняющий обязанности замминистра строительства, архитектуры и ЖКХ по Запорожской области. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ. life.ru »

2023-5-12 16:36

В Мелитополе при взрыве пострадал и.о. замминистра ЖКХ Запорожской области

Исполняющий обязанности заместителя министра строительства, архитектуры и ЖКХ по Запорожской области пострадал в результате взрыва, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ nsn.fm »

2023-5-12 16:27

В Мелитополе при взрыве СВУ пострадал и.о. замминистра строительства Запорожской области

В СК сообщили, что в мусорной урне у подъезда многоквартирного дома неизвестный заложил самодельное взрывное устройство, которое было приведено в действие, когда и.о. заместителя министра выходил из подъезда tass.ru »

2023-5-12 16:21

Замминистра юстиции Забарчук: спрос на юристов на российском рынке труда упал в два раза

Заместитель министра юстиции России Евгений Забарчук выступил на Петербургском международном юридическом форуме. В своей речи он затронул тему обстановки на рынке труда для людей юридических профессий. ridus.ru »

2023-5-12 12:37

СМИ: в Москве похитили жену экс-первого замминистра обороны и командующего ВДВ Колмакова

В Москве неизвестные похитили жену экс-первого замминистра обороны и командующего ВДВ Александра Колмакова, сообщает Telegram-канал Baza nsn.fm »

2023-5-12 11:59

Замминистра финансов Моисеев: в России состоится большая приватизация

Заместитель министра финансов России Алексей Моисеев в ходе выступления на XI Петербургском международном юридическом форуме объявил, что в стране в скором времени должна будет пройти большая приватизация, передает «РИА Новости». ridus.ru »

2023-5-11 17:02

Замминистра российского региона уличили в получении девяти миллионов рублей

Силовики задержали замминистра строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан Элеонору Абубакирову по подозрению в коррупции. Чиновницу уличили в получении взятки на сумму девять миллионов рублей. lenta.ru »

2023-5-11 12:40

В рабочем кабинете замминистра строительства, архитектуры и ЖКХ Татарстана прошел обыск

Источник в Анкаре отметил, что продление соглашения необходимо для сдерживания роста цен на продовольствие на мировых рынках tass.ru »

2023-5-11 11:56

СБУ попыталась завербовать замминистра МЧС ДНР

Вынудить первого заместителя министра МЧС Донецкой Народной Республики Дмитрия Костямина передавать киевскому режиму закрытую информацию, угрожая расправой над его женой, пыталась Служба безопасности Украины (СБУ) incident.mk.ru »

2023-5-11 10:58

ФСБ сообщила о попытке СБУ угрозами завербовать замминистра МЧС ДНР

Сотрудники ФСБ предотвратили попытку Службы безопасности Украины (СБУ) завербовать первого заместителя министра МЧС Донецкой народной республики, угрожая ему расправиться с его супругой. Украинские спецслужбы заставляли донецкого чиновника передавать Киеву закрытую информацию. lenta.ru »

2023-5-11 10:08

СБУ пыталась завербовать первого замминистра МЧС ДНР, угрожая его супруге

Служба безопасности Украины (СБУ) пыталась с помощью угроз заставить первого замминистра МЧС Донецкой Народной Республики Дмитрия Костямина передавать Киеву секретную информацию. Об этом сообщили в УФСБ РФ по региону. life.ru »

2023-5-11 10:03

Замминистра юстиции назвал законодательство РФ об иноагентах более прозрачным, чем в США

Олег Свириденко подчеркнул, что российский закон направлен на объективное информирование граждан России о том, что "то или иное юридическое или физическое лицо, по сути, транслирует влияние иностранных интересантов" tass.ru »

2023-5-11 08:08

Телевизор был похищен из кабинета нижегородского замминистра по социальной политике

В Нижнем Новгороде из кабинета заместителя министра по социальной политике Александра Бовина украли телевизор. Подозревается электрик, недавно уволенный за пьянство. riafan.ru »

2023-5-5 13:31

Замминистра просвещения РФ Корнеев рассказал о скором открытии на Кубе центра обучения русскому языку

В Гаване в ближайшее время откроют центр обучения русскому языку. Об этом заявил статс-секретарь, заместитель министра просвещения РФ Андрей Корнеев. riafan.ru »

2023-5-1 09:54

Замминистра обороны Украины Маляр сообщила об ожесточенных боях в Артемовске

В Артемовске (Бахмуте) идут ожесточенные бои, российские войска продолжают атаковать, сообщила замглавы минобороны Украины Анна Маляр. По словам Маляр, «горячее всего сейчас в Бахмуте и Марьинке», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-1 02:55

Генерал-полковник Алексей Кузьменков назначен замминистра обороны по материально-техническому обеспечению

Заместителем министра обороны, отвечающим за материально-техническое обеспечение (МТО), назначен генерал-полковник Алексей Кузьменков. Об это сообщает Минобороны России. riafan.ru »

2023-4-30 18:16

Генерал-полковник Кузьменков назначен на должность замминистра обороны

Генерал-полковник Алексей Кузьменков был назначен на должность заместителя министра обороны России, отвечающего за материально-техническое обеспечение. Об этом сообщили в российском оборонном ведомстве. tvzvezda.ru »

2023-4-30 15:26

Генерал-полковника Кузьменкова назначили замминистра обороны

На должность заместителя министра обороны, отвечающего за материально-техническое обеспечение, назначен генерал-полковник Алексей Кузьменков, сообщили в военном ведомстве nsn.fm »

2023-4-30 14:59

Генерал-полковника Кузьменкова назначили замминистра обороны России

Генерал-полковник Алексей Кузьменков назначен на должность замминистра обороны России по материально-техническому обеспечению. В ведомстве напомнили, что ранее, с 2019 года, Кузьменков занимал пост замдиректора Федеральной службы войск национальной гвардии России — главнокомандующего войсками национальной гвардии. lenta.ru »

2023-4-30 14:52

Алексея Кузьменкова назначили замминистра обороны по материально-техническому обеспечению

С 2019 года генерал-полковник занимал должность замдиректора Федеральной службы войск нацгвардии - главнокомандующего войсками нацгвардии России tass.ru »

2023-4-30 14:46

Алексей Кузьменков стал замминистра обороны по материально-техническому обеспечению

С 2019 года генерал-полковник занимал должность замдиректора Федеральной службы войск нацгвардии - главнокомандующего войсками нацгвардии России tass.ru »

2023-4-30 14:46

Замминистра обороны Горемыкин поблагодарил педагогов и наставников Военного университета МО за глубокие знания

Начальник Главного военно-политического управления ВС РФ, замминистра обороны РФ Виктор Горемыкин вручил дипломы, в том числе 24 красных, а также 8 золотых медалей, курсантам Военного университета МО. tvzvezda.ru »

2023-4-29 18:37

Замминистра обороны Панков назвал тренерскую школу секретом успеха ЦСКА

Заместитель министра обороны России, председатель наблюдательного совета ЦСКА Николай Панков заявил, что феноменальные успехи армейского клуба являются заслугой тренерского состава. По его словам, спортсменов клуба готовили легендарные личности, навсегда записавшие свое имя в историю отечественного и мирового спорта. tvzvezda.ru »

2023-4-29 17:24

Замминистра обороны Панков перечислил успехи РФ в составе Совета военного спорта

Заместитель министра обороны России Николай Панков в документальном сериале «ЦСКА. Спортивный щит Родины» рассказал об успехах России в составе Международного совета военного спорта (CISM). К этой организации Россия присоединилась в 1991 году. tvzvezda.ru »

2023-4-29 17:14

Замминистра обороны РФ Садовенко поздравил лучших выпускников РВВДКУ

Заместитель Министра обороны РФ генерал-полковник Юрий Садовенко вручил дипломы лучшим выпускникам Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В. Ф. Маргелова. Об этом сообщили в Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-4-29 15:28

Замминистра обороны Иванов поздравил выпускников Военно-медицинской академии имени Кирова

В Санкт-Петербурге в Военно-медицинской академии имени Кирова состоялся выпуск офицеров. Клятву врачей они дали на историческом плацу. В этом году среди выпускников 8 золотых медалистов, 44 стали обладателями красных дипломов. tvzvezda.ru »

2023-4-29 14:38

Замминистра обороны РФ Шевцова посетила Национальный кадетский корпус в Индии

Заместитель министра обороны РФ Татьяна Шевцова побывала в индийском Национальном кадетском корпусе. С особенностями этого учебного заведения познакомил его руководитель Гурбирпал Сингх. В свою очередь замглавы российского оборонного ведомства рассказала о российском опыте довузовского образования, особое внимание уделив Пансиону воспитанниц Минобороны. tvzvezda.ru »

2023-4-28 15:45

На Южном Урале назначили первого замминистра экономразвития

ЧЕЛЯБИНСК, 27 апреля, ФедералПресс. На Южном Урале первым замминистра экономического развития стала Елена Раевская. Распоряжение подписал губернатор региона Алексей Текслер. fedpress.ru »

2023-4-27 15:38

Военкор Сладков сообщил об увольнении замминистра обороны Мизинцева

Генерал-полковник Михаил Мизинцев якобы снят с должности замглавы Минобороны, сообщил военный корреспондент Александр Сладков. В своем Telegram-канале он написал, что Мизинцев уволен по неизвестной причине, возможно, по «внезапно возникшей претензии», не пробыв на должности и года. vz.ru »

2023-4-27 12:27