Результатов: 3853

Замминистра энергетики РФ заявил об активной переориентации энергоэкспорта в страны АТР

По словам Сергея Мочальникова, дополнительные объемы нефти уже поставляются, обсуждаются и новые маршруты поставок газа по трубопроводам tass.ru »

2023-10-20 15:40

На пост замминистра обороны Украины назначили писателя

Новым замминистра обороны Украины стал писатель и журналист Илларион Павлюк. Он станет начальником управления прессы и информации Минобороны страны. Эту должность ранее занимала Анна Маляр, уволенная в сентябре. lenta.ru »

2023-10-19 20:05

Бывший замминистра здравоохранения Дагестана заработал на взятках 88 млн рублей

В Дагестане за огромные взятки задержан бывший замминистра здравоохранения Мазай Рамазанов. Экс-чиновник "заработал" на государственных контрактах почти 88 миллионов рублей, сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-19 13:08

Бывший замминистра российского региона задержан за взятки на 88 миллионов рублей

Следователи задержали бывшего замминистра здравоохранения Дагестана по подозрению в получении взяток почти на 88 миллионов рублей. По версии следствия, с января 2019 по декабрь 2021 года он получал откаты от местного предпринимателя в виде десяти процентов от суммы госконтракта с Минздравом. lenta.ru »

2023-10-19 12:39

Стало известно о намерении Киева вернуть Маляр на должность замминистра обороны

Офис президента Украины Владимира Зеленского размышляет над возвращением Анны Маляр на должность заместителя министра обороны страны. Сообщается, что нынешняя замминистра обороны Наталия Калмыкова не справляется с задачами и министерство ищет на эту должность топ-менеджера. lenta.ru »

2023-10-18 15:37

Замминистра энергетики Сниккарс заявил об осторожном отношении к идее второй АЭС в Белоруссии

Российское министерство энергетики сдержанно относится к мысли о строительстве на белорусской территории второй АЭС, заявил замглавы ведомства Павел Сниккарс. «Мы сдержанно и с осторожностью относимся к этой инициативе», цитирует Сниккарса ТАСС. vz.ru »

2023-10-17 14:15

Замминистра обороны РФ Горемыкин поздравил ансамбль Александрова с 95-летием

Сегодня Ансамбль песни и пляски имени Александрова отмечает 95-летие. С юбилеем коллектив поздравил заместитель министра обороны Виктор Горемыкин. Он вручил награды и передал поздравление от Сергея Шойгу. tvzvezda.ru »

2023-10-12 13:54

На Украине отправили под стражу бывшего замминистра обороны Шаповалова

Печерский суд Киева избрал меру пресечения для бывшего замминистра обороны Украины Вячеслава Шаповалова, отправив его под стражу на 60 дней. В сообщении говорится, что суд определил возможность внесения залога в размере 189 миллионов гривен, притом что прокуратура просила о назначении залога в размере 250 миллионов. lenta.ru »

2023-10-11 19:24

Армению на заседании СМИД СНГ представит замминистра

В этой связи переговоров с главой внешнеполитического ведомства Азербайджана Джейхуном Байрамовым на полях встречи не планируется tass.ru »

2023-10-9 18:34

Замминистра обороны Горемыкин вручил ордена и медали бойцам группировки «Днепр»

Заместитель Министра обороны России генерал-полковник Виктор Горемыкин вручил государственные и ведомственные награды военнослужащим группировки войск «Днепр», отличившимся в ходе выполнения боевых задач на Херсонском направлении спецоперации. tvzvezda.ru »

2023-10-8 05:49

Замминистра обороны России наградил военных, отличившихся на херсонском направлении

Виктор Горемыкин вручил офицерам и солдатам медали "За отвагу", "За храбрость", знаки отличия ордена Святого Георгия - Георгиевский крест IV степени, а также ведомственные медали "За боевые отличия" и "За воинскую доблесть" tass.ru »

2023-10-8 05:02

Замминистра обороны Горемыкин наградил отличившихся под Работино бойцов

Военнослужащие мотострелкового соединения 58-й армии получили заслуженные боевые государственные награды из рук заместителя Министра обороны России Виктора Горемыкина. Награжденные бойцы проявили личное мужество и отвагу при отражении многочисленных и безуспешных атак националистов в районе Работино. tvzvezda.ru »

2023-10-6 06:15

Замминистра обороны России наградил военных за отражение атак ВСУ у Работино

Виктор Горемыкин вручил офицерам и солдатам медали "За отвагу", "За храбрость", Суворова, знаки отличия ордена Святого Георгия - Георгиевский крест IV степени, а также ведомственные медали tass.ru »

2023-10-6 05:16

Замминистра обороны РФ Александр Фомин провел встречу с послом Мьянмы Лвином У

Стороны подтвердили стремление эффективно задействовать потенциал для углубления сотрудничества в сфере обороны tass.ru »

2023-10-5 15:46

Замминистра обороны Панков вручил награды сборной команде ВС РФ по регби-7

Статс-секретарь - заместитель министра обороны РФ Николай Панков вручил сборной команде регбистов ведомственные медали «За успехи в спорте». Церемония прошла в Национальном центре управления обороной РФ. tvzvezda.ru »

2023-10-3 17:54

Замминистра спорта высказался о меняющих гражданство российских спортсменах

Заместитель министра спорта России Одес Байсултанов высказался о спортсменах, которые принимают решение поменять гражданство. По его словам, ведомство не может никого осуждать официально, но он сам выступает резко против. lenta.ru »

2023-10-2 12:12

Путин встретился с замминистра обороны Евкуровым

Президент России Владимир Путин провел встречу с заместителем министра обороны Юнус-Беком Евкуровым. Об этом сообщает Кремль в Telegram-канале. Встреча состоялась вечером в четверг, 28 сентября. На ней также присутствовал экс-командир «Вагнера» Андрей Трошев. lenta.ru »

2023-9-29 08:05

Путин накануне вечером встретился в Кремле с замминистра обороны Евкуровым

Президент России Владимир Путин вечером 28 сентября встретился с заместителем министра обороны Юнус-Беком Евкуровым и Андреем Трошевым, который займется формированием добровольческих подразделений для участия в специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2023-9-29 08:00

Замминистра обороны Шевцова наградила бойцов и врачей, участвующих в спецоперации

Заместитель министры обороны Татьяна Шевцова вручила участникам специальной военной операции - бойцам и врачам - медали «За храбрость» второй степени и «Луки Крымского». Торжественная церемония прошла в Ростове-на-Дону. tvzvezda.ru »

2023-9-28 19:52

Депутаты Госдумы заслушают замминистра энергетики по ситуации с ценами на ГСМ

Ситуация с высокими ценами на ГСМ была поднята депутатами в ходе правительственного часа с участием министра сельского хозяйства Дмитрия Патрушева tass.ru »

2023-9-27 10:09

Замминистра обороны Шевцова вручила награды участникам спецоперации

Заместитель министра обороны России Татьяна Шевцова в госпитале имени Вишневского вручила госнаграды участникам специальной военной операции. Об этом сообщает Минобороны России. Десять бойцов, проявившие мужество и героизм, получили из рук Шевцовой ордена Мужества, медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени с мечами, медали «За отвагу» и медали Суворова. tvzvezda.ru »

2023-9-21 18:38

Замминистра МЧС сообщил об отсутствии выживших под завалами взорвавшегося дома в Балашихе

Вице-губернатор Подмосковья рассказал, как будут восстанавливать здание incident.mk.ru »

2023-9-20 15:01

В чём интрига решения замминистра экономики Украины Тараса Качки подать в арбитраж ВТО на страны Восточной Европы?

Польша, Венгрия и Словакия заблокировали экспорт украинского зерна. Аналогичное решение чуть погодя приняли и в Хорватии. В ответ Минсельхоз Украины подал в арбитраж ВТО иск. Эксперты разъясняют, что замминистра Качке следовало бы не судиться с партнёрами, от которых во многом зависят итоги российской спецоперации, а ввести ответные пошлины на польские и прочие импортные товары. versia.ru »

2023-9-20 13:54

«Был пьян?» — дипломат ЕС усомнился в трезвости замминистра экономики Украины

Еврокомиссии предложили подать в суд на Польшу, Венгрию и Словакию. Но в адекватности предложения сразу же усомнились. 5-tv.ru »

2023-9-19 17:29

В ЕС заподозрили, что замминистра Украины был пьян, когда говорил о ВТО

В Евросоюзе заподозрили заместителя министра экономики Украины Тараса Качку в том, что он был пьян, говоря о планах начать процесс подачи жалобы в ВТО из-за запрета на ввоз украинского зерна со стороны Венгрии, Словакии и Польши. tvzvezda.ru »

2023-9-19 16:09

Politico: Дипломат ЕС усомнился в трезвости замминистра Украины после слов о ВТО

В Евросоюзе замминистра экономики Украины Тараса Качку заподозрили в том, что он пьян, после того, как тот заявил о планах подать жалобу во Всемирную торговую организацию (ВТО) из-за запрета на ввоз украинского зерна со стороны Польши, Венгрии и Словакии nsn.fm »

2023-9-19 14:30

В ЕС усомнились в трезвости замминистра экономики Украины после жалобы в ВТО

В Европейском Союзе (ЕС) усомнились в трезвости замминистра экономики Украины Тараса Качку после жалобы Киева в ВТО на Польшу, Словакию и Венгрию из-за запрета на ввоз украинского зерна. «Этот мужчина был пьян?» — приводит издание Politico слова одного из дипломатов ЕС, возмутившегося действиями украинской стороны. lenta.ru »

2023-9-19 12:03

Кабмин Украины уволил Маляр с поста замминистра обороны после лжи о взятии Андреевки

Правительство Украины уволило заместителя министра обороны страны Анну Маляр, объяснившую коммуникационным сбоем ложь о взятии ВСУ Андреевки в ДНР, сообщил представитель кабмина в Верховной раде Тарас Мельничук. vz.ru »

2023-9-18 12:02

Еще четверо «Лидеров возрождения ДНР» получили посты, двое стали замминистра

ДОНЕЦК, 16 сентября, ФедералПресс. Победители и даже полуфиналисты конкурса «Лидеры возрождения. Донецкая Народная Республика», завершившегося две недели назад, продолжают получать назначения в структурах управления республики. fedpress.ru »

2023-9-16 16:04

Замминистра обороны Панков открыл в ЦСКА Аллею Памяти в честь 78-летия Победы

В Москве открыли аллею памяти ЦСКА, приуроченную к 78-летию Великой Победы. В честь спортсменов-армейцев - ветеранов Великой Отечественной войны высадили 31 ель. В церемонии участвовали фронтовики - призеры чемпионатов СССР по волейболу Людмила Смирнова и Николай Ключников. tvzvezda.ru »

2023-9-15 16:47

Заявление замминистра обороны Украины Маляр о контроле ВСУ над Андреевкой спровоцировало скандал

На Украине поднялась волна возмущения после ложного заявления замминистра обороны страны Анны Маляр о том, что украинские войска якобы взяли под контроль Андреевку в ДНР. Возмущение выразили как военные, так и политики. vz.ru »

2023-9-15 04:27

Мишустин освободил от должности замминистра цифрового развития Пака по его просьбе

На эту должность назначили начальника департамента гражданского, предпринимательского, инвестиционного законодательства и регулирования информационных технологий государственно-правового управления президента РФ Алену Руденко tass.ru »

2023-9-14 11:49

В Забайкалье замминистра соцзащиты будут судить за нарушения при покупке квартир для сирот

По данным регионального СК, она лишила возможности 24 детей-сирот получить положенные квартиры tass.ru »

2023-9-13 06:28

Замминистра Бугаев: Минпросвещения направило в новые регионы пособия по украинскому языку

Минпросвещения России направило в новые регионы пособия по украинскому языку для начальных классов, сообщил первый заместитель министра просвещения России Александр Бугаев. Бугаев на полях Восточного экономического форума (ВЭФ) сообщил, что предмет будет изучаться факультативно по желанию родителей, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-12 00:55

Замминистра обороны РФ Фомин и посол Пакистана обсудили военное сотрудничество

Как сообщили в российском Минобороны, стороны подтвердили настрой на наращивание связей в области обороны tass.ru »

2023-9-8 12:59

Глава МИД Белоруссии обсудил с замминистра иностранных дел РФ противодействие санкциям

Пресс-служба внешнеполитического ведомства Белоруссии сообщила, что также стороны отдельно остановились на белорусско-российском взаимодействии в рамках Союзного государства tass.ru »

2023-9-7 19:01

Замминистра обороны Украины опроверг информацию о планах уйти в отставку

Виталий Дейнега добавил, что рассчитывает продолжить реализацию проектов по модернизации военного IT-сектора tass.ru »

2023-9-6 16:03

Замминистра обороны Украины опроверг подачу заявления на увольнение

Заместитель министра обороны Украины Виталий Дейнега опроверг подачу заявления на увольнение с должности. Замминистра отметил, что «как-нибудь разберется» с новым главой ведомства, после чего уже сообщит о деталях. lenta.ru »

2023-9-6 13:43

Три замминистра обороны Украины подали в отставку

В отставку подали сразу три заместителя министра обороны Украины Владимир Гаврилов, Виталий Дейнега и Андрей Шевченко, сообщил депутат Верховной рады Алексей Гончаренко (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга). vz.ru »

2023-9-6 12:13

Замминистра обороны Горемыкин поздравил Общевойсковую академию ВС РФ с 1 сентября

Заместитель министра обороны России - начальник Главного военно-политического управления ВС РФ Виктор Горемыкин поздравил слушателей Общевойсковой академии Вооруженных сил России с началом нового учебного года. tvzvezda.ru »

2023-9-1 14:41

Первый замминистра обороны Цаликов поздравил академию РВСН с Днем знаний

Первый заместитель министра обороны России Руслан Цаликов поздравил профессорско-преподавательский состав, курсантов и слушателей Военной академии РВСН с Днем знаний. Об этом сообщает Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-9-1 14:24

Украинский замминистра пожаловался на большой ущерб от российских «Ланцетов»

Российские беспилотники «Ланцет» наносят большой ущерб, силы РФ кратно увеличили использование дронов nsn.fm »

2023-9-1 13:53

Президент Буркина-Фасо встретился с российской делегацией во главе с замминистра обороны

Стороны обсудили вопросы, которые поднимались на встрече глав государств в ходе второго саммита Россия - Африка tass.ru »

2023-9-1 01:32

Замминистра обороны Панков вручил звезду Героя России родным погибшего офицера Бокова

Статс-секретарь - заместитель министра обороны РФ Николай Панков вручил звезду Героя России родителям и вдове героически погибшего в ходе специальной военной операции России на Украине подполковника Мустафы Бокова. tvzvezda.ru »

2023-9-1 20:18

Суд оставил на свободе под залог замминистра агрополитики Украины, обвиняемого в хищениях

Тарас Высоцкий должен будет являться по вызову в суд и сообщать об изменении своего места жительства tass.ru »

2023-8-31 18:59