Результатов: 3853

Адвокат замминистра обороны РФ рассказал о еще одном обвинении

Замминистра обороны РФ Тимуру Иванову вменяется помощь компаниям, которые выполняли для него строительно-ремонтные работы безвозмездно incident.mk.ru »

2024-4-25 16:59

Замминистра обороны Тимур Иванов не признал вину в получении взятки

Стало известно, что задержанный по подозрению в получении взятки заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов отказался признать свою вину. При этом в деле отсутствует факт передачи взятки. versia.ru »

2024-4-24 16:54

В деле замминистра обороны Иванова появился третий подозреваемый

В уголовном деле в отношении арестованного замминистра обороны Тимура Иванова появился третий фигурант. Следствие вменяет ему дачу взятки. Его имя не называется, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. ridus.ru »

2024-4-24 16:01

Арестованный замминистра обороны Тимур Иванов жил в особняке из романа «Мастер и Маргарита»

Появились подробности о жизни заместителя министра обороны Тимура Иванова, который оказался под арестом по обвинению в получении взятки в особо крупном размере. versia.ru »

2024-4-24 15:43

Новая жертва проклятия?! Арестованный замминистра обороны РФ жил в особняке из "Мастера и Маргариты"

Заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов, арестованный по делу о получении взятки, мог проживать в старинном особняке из романа "Мастер и Маргарита" в Чистом переулке в Москве. Сейчас в здании проводятся обыски. Об этом пишет Mash. life.ru »

2024-4-24 14:38

Адвокат Иванова опроверг слухи об обвинениях замминистра в госизмене

Информация о том, что заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова обвиняют в госизмене, не соответствует действительности nsn.fm »

2024-4-24 14:33

Адвокат высказался о сообщениях об обвинении замминистра обороны Тимура Иванова в госизмене

В сети появились слухи о том, что арестованного заместителя министра обороны Тимура Иванова обвиняют не только в получении взятки, но и в госизмене. Адвокат назвал их не соответствующими действительности. versia.ru »

2024-4-24 14:27

Защита обжалует арест замминистра обороны Иванова

Замдиректора по учебной, научной и воспитательной работе филиала института Александр Насонов добавил, что интерес у абитуриентов достаточно высокий tass.ru »

2024-4-24 14:17

Адвокат заявил, что в деле замминистра обороны не было факта передачи взятки

Факт передачи взятки отсутствует в уголовном деле замминистра обороны РФ Тимура Иванова. Об этом сообщил его адвокат Денис Балуев. life.ru »

2024-4-24 13:33

Арест замминистра обороны, ракеты для Киева и Turkish Airlines. Темы брифинга Пескова

По решению суда, "в пользу государства взысканы" недвижимость в Мелитополе, четыре легковых автомобиля, самодельное туристическое судно, корпоративные права на несколько организаций, денежные средства и пять воздушных судов tass.ru »

2024-4-24 13:32

Адвокат: В деле замминистра обороны Иванова не было факта передачи взятки

Замминистра обороны Тимур Иванов отрицает вину по делу о получении взятки, по которому он был арестован Басманным судом Москвы. По словам его адвоката Дениса Балуева, в деле замминистра обороны Иванова не было факта передачи взятки, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-24 13:23

В Кремле отреагировали на арест замминистра обороны РФ

Пресс-секретарю президента РФ Дмитрию Пескову ничего не известно о том, что арестованный замминистра обороны Тимур Иванов якобы подозревается ещё и в госизмене. Представитель Кремля призвал ориентироваться на официальную информацию по делу чиновника, а не обсуждать слухи и перетолки. life.ru »

2024-4-24 12:51

В Кремле прокомментировали сведения о госизмене арестованного замминистра обороны Иванова

Дмитрий Песков призвал ориентироваться на официальную информацию в деле арестованного по подозрению в получении взятки замминистра обороны Тимура Иванова social.mk.ru »

2024-4-24 12:43

В Сети отреагировали на дело против замминистра обороны Иванова

Военкоры, политики, журналисты и блогеры отреагировали на арест замминистра обороны России Тимура Иванова по делу о хищении в особо крупном размере. «Бастрыкину и СКР дали карт-бланш. Что ж, мужики, защищайте интересы государства», призвала журналист Анастасия Кашеварова в связи с арестом Иванова. vz.ru »

2024-4-24 11:55

Появились подробности об арестованном друге замминистра обороны Тимура Иванова Сергее Бородине

Стало известно, что бизнесмен Сергей Бородин, являющийся близким другом ставшего фигурантом уголовного дела заместителя министра обороны Тимура Иванова и тоже оказавшийся под арестом по этому делу, владел почти двумя десятками компаний. versia.ru »

2024-4-24 11:41

Арестованный друг замминистра обороны Иванова был владельцем 18 компаний

Арестованный друг заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова бизнесмен Сергей Бородин был владельцем 18 компаний, узнал SHOT. По данным телеграм-канала, сейчас у Бородина осталось шесть компаний, три из которых принадлежат ему полностью. life.ru »

2024-4-24 11:24

Фирма арестованного вместе с замминистра обороны Бородина выполняла госконтракты

Фирма арестованного за соучастие в получении взятки заместителем главы Минобороны Тимуром Ивановым Сергея Бородина выполняла госконтракты ведомства, сообщили в правоохранительных органах. Отмечается, что Бородин является предпринимателем, его фирма исполняла госконтракты министерства, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-24 11:16

Арестованный замминистра обороны Иванов будет находиться в СИЗО «Лефортово»

Замминистра обороны РФ Тимур Иванов во время предварительного следствия будет находиться в СИЗО "Лефортово" в Москве social.mk.ru »

2024-4-24 11:09

Замминистра обороны Иванов будет содержаться в СИЗО Лефортово

Заместитель министра обороны Тимур Иванов, арестованный по обвинению в получении взятки в особо крупном размере, на время предварительного следствия будет содержаться в СИЗО Лефортово, сообщили в правоохранительных органах. vz.ru »

2024-4-24 11:07

Замминистра обороны РФ Тимур Иванов отправился в СИЗО: ранее его называли самым богатым российским силовиком

Басманный суд Москвы отправил под арест заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова, в ведении которого находятся строительство и капремонт объектов военного ведомства, а также военная ипотека. Иванову вменяют получение взятки в особо крупном размере. versia.ru »

2024-4-24 10:55

Замминистра обороны Иванов не признал вину в хищениях

Заместитель министра обороны России Тимур Иванов, которого ранее в среду Басманный суд Москвы отправил под арест на два месяца, не признает вину в хищениях в особо крупном размере. Об этом сообщили в правоохранительных органах. ridus.ru »

2024-4-24 10:51

Замминистра обороны Иванов не признал вину в получении взятки

Заместитель министра обороны России Тимур Иванов не признал вину в получении взятки, сообщили в правоохранительных органах. По данным ТАСС, Иванова задержали на рабочем месте. По информации РБК, в связи с делом в отношении Иванова в ряде регионов России проходят десятки обысков. vz.ru »

2024-4-24 10:45

Замминистра обороны Иванов пять лет был «под колпаком» у ФСБ

Согласно информации издания «Лента. ру», Иванова подозревают в получении взяток в сфере строительства. Предварительные данные указывают на то, что одним из эпизодов является получение взяток во время строительства Национального центра управления обороной, который начал свою работу 1 декабря 2014 года. kapital-rus.ru »

2024-4-24 10:43

Арестован друг и соучастник замминистра обороны России Иванова

Басманный суд Москвы вынес решение об аресте Сергея Бородина, который обвиняется в соучастии в получении взятки, совершенном заместителем министра обороны России Тимуром Ивановым. Как сообщили в пресс-службе Мосгорсуда, Бородин, как и Иванов, арестован на два месяца - до 23 июня 2024 года. ridus.ru »

2024-4-24 10:40

СМИ: Замминистра обороны Иванов не признал вину в получении взятки

Заместителя министра обороны Тимура Иванова задержали на рабочем месте по подозрению во взяточничестве, чиновник не признал вину nsn.fm »

2024-4-24 10:35

Замминистра обороны России облачился в гражданское после решения суда об аресте

Заместитель министра обороны Тимур Иванов, которого арестовывали в погонах, сразу после решения суда переоделся в гражданское — из здания его выводили в светлой рубашке, полусогнутым, руки сзади "придерживали" силовики. life.ru »

2024-4-24 10:28

«Роскошь во время СВО»: Арест замминистра обороны связали с недовольством властей

Евгений Минченко заявил НСН, что в деле заммнистра обороны Тимура Иванова могут всплыть новые подробности и обвинения.  nsn.fm »

2024-4-24 10:24

Арестован близкий друг замминистра обороны Иванова, он был посредником при даче взятки

Басманный суд Москвы отправил под арест Сергея Бородина, который тоже проходит обвиняемым по делу о получении взятки замминистра обороны РФ Тимуром Ивановым. Об этом рассказали в пресс-службе судебной инстанции. life.ru »

2024-4-24 10:07

Замминистра обороны Иванова арестовали на два месяца по делу о взяточничестве

Столичный Басманный суд арестовал заместителя министра обороны Тимура Иванова по делу о взятке в особо крупном размере на два месяца nsn.fm »

2024-4-24 09:59

В суде раскрыли обстоятельства получения взятки замминистра обороны Тимуром Ивановым

Тимур Иванов, по версии следствия, получил взятку при проведении подрядных и субподрядных работ для нужд Минобороны России, сообщили в пресс-службе Мосгорсуда. Уточняется, что курирующий вопросы строительства и капремонта объектов Минобороны Бородин, находясь в дружеских связях с замминистра Ивановым, вступили в преступный сговор с третьими лицами для получения взятки в особо крупном размере, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-24 09:55

Замминистра обороны России повернулся спиной к камерам на суде по взятке и был арестован

Басманный суд Москвы арестовал заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова по делу о получении взятки "в виде оказания услуг имущественного характера". Согласно решению инстанции, генерал-полковник пробудет в СИЗО как минимум до 23 июня 2024 года. life.ru »

2024-4-24 09:49

Суд арестовал замминистра обороны Иванова

Басманный суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова, подозреваемого во взяточничестве, до 23 июня 2024 года. Иванову предъявлено обвинение в получении взятки в особо крупном размере, передает РИА «Новости» со ссылкой на Мосгорсуд. vz.ru »

2024-4-24 09:46

ФСБ пять лет собирала досье на замминистра обороны Иванова

Материалы на замминистра обороны России Тимура Иванова, задержанного по подозрению в получении взятки, Федеральная служба безопасности собирала на протяжении пяти лет, сообщил источник «Ленты.ру» в правоохранительных органах. ridus.ru »

2024-4-24 08:54

ТАСС: замминистра обороны Иванов давно находился в оперативной разработке

Заместитель министра обороны Тимур Иванов, накануне задержанный по подозрению в получении взятки, был в оперативной разработке давно, он попал туда «не вчера, не позавчера и даже не месяц назад». Об этом сообщили ТАСС в правоохранительных органах. ridus.ru »

2024-4-24 08:09

Песков: Шойгу заранее знал о задержании замминистра обороны Иванова

Президенту Владимиру Путину доложили о задержании заместителя министра обороны Тимура Иванова, о происходящем знал глава оборонного ведомства Сергей Шойгу nsn.fm »

2024-4-24 07:51