Результатов: 99

СМИ: запорожский горсовет не смог лишить русский язык статуса регионального

Депутаты не набрали необходимого количества голосов для отмены ранее принятого решения о предоставлении русскому языку статуса регионального tass.ru »

2018-11-28 22:17

«Быстро свинтят из-за окрика Берлина»: украинец Запорожский поспорил с ведущим Первого канала из-за «Миротворца»

Ведущий политического ток-шоу «Время покажет» на Первом канале Анатолий Кузичев и украинский политолог Сергей Запорожский в прямом эфире поспорили на пять тысяч рублей о закрытии сайта «Миротворец». riafan.ru »

2018-11-15 17:12

Политика: Каких еще предателей и перебежчиков в США запугивают "местью России"

На фоне обострения дела Скрипалей в США обеспокоились жизнью и здоровьем российских предателей-перебежчиков, ныне проживающих в Америке. По их душу уже якобы выслали киллеров, что, разумеется, чушь и элемент информационной войны. vz.ru »

2018-9-19 10:34

Украинец Запорожский не поделил турецкий пляж с русскими женщинами

Украинский политолог Сергей Запорожский, отдыхающий в Турции, не смог поделить пляж с «русскими» женщинами и детьми. Возмущенный пост о «россиянках» он опубликовал на своей странице в Facebook. riafan.ru »

2018-8-7 16:41

Проигравший деньги в споре на росТВ украинский эксперт отказался платить

Политический обозреватель в МИА Россия Сегодня Владимир Корнилов заявил, что украинский эксперт Сергей Запорожский проспорил ему 5 тыс. долларов и отказался платить. «Многие спрашивают меня, чем закончился наш спор с Сергеем Запорожским, который проспорил мне в прямом эфире Первого канала 5 тысяч долларов. vz.ru »

2018-8-2 19:00

Трюхан vs Запорожский: украинские политологи переругались из-за послания главы РФ Федеральному собранию

Украинские политологи устроили словесный поединок после того, как один из них поделился своими впечатлениями от послания президента России федеральному собранию, которое транслировалось 1-го марта. nation-news.ru »

2018-3-8 00:44

Политолог в эфире ТВ пообещал порвать российский паспорт

В эфире программы Время покажет на Первом канале, посвященной фальсификации истории, имеющий российское и украинское гражданство политолог Сергей Запорожский пообещал порвать российский паспорт за 15 тыс. vz.ru »

2018-1-26 19:38

Украинский политолог Запорожский: Москве следует платить Киеву за ущемление прав русскоговорящих

Прокиевский политолог Сергей Запорожский заявил, что Россия должна радоваться введению на Украине нового закона Об образовании. nation-news.ru »

2017-9-29 09:49

Тотальная распродажа: легендарный Запорожский автозавод отдали почти даром

На Украине набирает обороты тотальная распродажа. Киев объявил о продаже доли в восьми крупнейших энергетических компаниях. "Приват-банк" Коломойского сначала шумно национализировали, теперь приватизируют и тоже собираются продавать. vesti.ru »

2017-7-24 21:52

Митрополит Запорожский и Мелитопольский Лука объявил депутатов Рады «слугами диавола»

Он обратился к православным верующим с воззванием помешать депутатам Верховной Рады принять законопроекты, направленных против Украинской православной церкви Московского Патриархата, которую упрекают в том, что ее управляющие органы находятся в России, — сообщает «Ридус». 5-tv.ru »

2017-5-14 20:41

Запорожский завод требует возобновить торговые связи с Россией

Коллектив еще одного украинского предприятия потребовал от властей страны восстановить торговые связи с Россией. Митинг на заводе по производству подшипников в Запорожье собрал более 250 человек. vesti.ru »

2017-3-31 06:52

Cергей Запорожский, Как работает в России закон о противодействии экстремизму

Я проверил ссылку, действительно, и вполне ожидаемо, там уже ничего не было. Естественно, этот пост отскринен, его помнит кэш гугла, он есть в блогах украинских журналистов... echo.msk.ru »

2016-12-3 16:58

Запорожский бизнесмен купил Железный трон из АТО за 150 тысяч гривен

Сооруженную украинскими бойцами в Донбассе копию Железного трона из сериала «Игра престолов» продали с интернет-аукциона за 150 тысяч гривен (376 тысяч рублей). По словам организаторов торгов, эти средства пойдут на помощь бойцам АТО (антитеррористической операцией называют в Киеве военный конфликт в Донбассе). lenta.ru »

2016-11-21 17:20

Cергей Запорожский, Учить, как оплачивать ипотеку, Норкина точно не буду

Могу подозревать, что тема была настолько для России острой и проигрышной, что ведущие делали все, чтобы украинская сторона говорила меньше... echo.msk.ru »

2016-10-1 17:39

Запорожский облсовет признал Россию страной-агрессором

Запорожский областной совет принял решения о признании России государством-агрессором, а ДНР и ЛНР - террористическими организациями. Обращение к президенту Украины, в кабинет министров и Верховную раду «относительно восстановления справедливости и признания добровольцев АТО участниками боевых действий» было принято 45 голосами «за»; один из зарегистрированных в зале депутатов не голосовал, сообщает «Укринформ». vz.ru »

2016-9-20 16:20

Запорожский губернатор потребовал особого статуса для региона

Губернатор Запорожской области Константин Брыль потребовал от киевских властей предоставить региону особый статус. Об этом он сказал в ходе круглого стола в областной администрации, передает «Лента.ру» со ссылкой на портал «Подробно ... regions.ru »

2016-9-16 16:52

Запорожский губернатор потребовал особого статуса для региона

Губернатор Запорожской области Константин Брыль потребовал от киевских властей предоставить региону особый статус. По его словам, чиновники сейчас не имеют полномочий для решения имеющихся проблем. «Мы не можем, например, понять, по каким причинам увеличивается количество промышленных выбросов», — сказал он. lenta.ru »

2016-9-16 16:14

Cергей Запорожский, Украина и Россия. Россиянам есть о чем подумать

Чем мощнее будет становиться Украина, тем серьезнее будет ее голос в международной политике. И этот голос будет постоянно требовать усиления санкций против России до восстановления полной территориальной целостности Украины... echo.msk.ru »

2016-9-3 16:28

Запорожский "Металлург" не получил аттестат Второй лиги

Запорожский "Металлург" как и прежде ведет борьбу за право участвовать в следующем розыгрыше Второй лиги Украины. Сегодня в Доме футбола в Киеве прошло заседание Комитета по аттестации футбольных клубов, на котором было принято решение перенести выдачу аттестата запорожскому клубу. novostimira.com.ua »

2016-6-2 19:55

Порошенко призвал выжигать каленным железом запорожский сепаратизм

Президент Украины Петр Порошенко призвал «выжигать каленным железом» проявление сепаратизма в Запорожье. С таким заявлением глава государства выступил в регионе, представляя нового руководителя Запорожской области генерал-майора Службы безопасности Украины (СБУ) Константина Брыля. lenta.ru »

2016-4-22 19:08

Порошенко призвал выжигать каленым железом запорожский сепаратизм

Президент Украины Петр Порошенко призвал «выжигать каленым железом» проявление сепаратизма в Запорожье. С таким заявлением глава государства выступил в регионе, представляя нового руководителя Запорожской области генерал-майора Службы безопасности Украины (СБУ) Константина Брыля. lenta.ru »

2016-4-22 19:08

Запорожский облсовет требует предоставить региону спецстатус

Участники сессии Запорожского областного совета поддержали проект закона, предусматривающий спецстатус Запорожья. За принятие документа проголосовали 66 из 69 присутствующих депутатов. rosbalt.ru »

2015-8-27 20:20

12