Политик призвал защитить 9 Мая от наркотической вакханалии Резника

Политик призвал защитить 9 Мая от наркотической вакханалии Резника
фото показано с : riafan.ru

2019-5-1 19:46

Массовое шествие прошло в Петербурге в честь 1 мая. Участие в акции приняли все стороны политического сообщества.

Подробнее читайте на ...

политик призвал защитить наркотической вакханалии резника

Политик призвал изменить правила Australian Open, чтобы на турнире мог сыграть Джокович

Ранее спортсмен признался, что может пропустить первый турнир Большого шлема в новом году из-за возможных ограничений. life.ru »

2021-10-21 17:39

Политик призвал расследовать возможное вмешательство других государств в выборы в Мексике

Ранее один из руководителей кампании претендента на пост главы государства от ИРП выступил с утверждением, что существует угроза вмешательства РФ в выборы tass.ru »

2018-01-19 02:44

Нидерландский политик призвал бороться с русофобией

Лидер крайне правой Партии Свободы Нидерландов Герт Вилдерс заявил, что собирается бороться с русофобией в стране. В интервью журналу Elsevier Weekblad он отметил, что собирается предложить «противовес истеричной русофобии», царящей повсюду. vz.ru »

2017-11-22 21:06

Фото: nation-news.ru

"Шутники" окажутся в тюрьмах": украинский политик призвал принять меры после слов Турчинова о расстрелах

В студии программы Время покажет раскритиковали секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александра Турчинова, который потребовал строго наказывать за сотрудничество с Россией. nation-news.ru »

2017-11-14 10:44

Фото: russian.rt.com

Der Spiegel: немецкий политик призвал не заниматься ерундой и отказаться от санкционной культуры

Западные санкции против Москвы не работают, заявил в интервью Der Spiegel вице-председатель Свободной демократической партии Германии (СвДП) Вольфганг Кубики. Немецкий политик также призвал «отказаться от санкционной культуры и вновь вернуться к культуре диалога». russian.rt.com »

2017-10-14 17:55

Фото: riafan.ru

Немецкий политик призвал Запад «говорить не о Путине, а с Путиным»

Чтобы прийти к положительному решению по конфликту в Донбассе, Западу следует сделать диалог с Москвой более интенсивным и «вновь пригласить Путина за стол G7», считает лидер Свободной демократической партии Германии Кристиан Линднер. riafan.ru »

2017-10-13 00:20

Немецкий политик призвал признать Крым частью России

Заместитель председателя партии «Альтернатива для Германии» Александр Гауланд призвал признать Крым частью России. Об этом он заявил в интервью газете Berliner Morgenpost. news.yandex.ru »

2017-08-19 10:23

Фото: russian.rt.com

Deutschlandfunk: немецкий политик призвал временно смириться с «аннексией Крыма»

Для необходимой нормализации отношений с Россией ЕС следует признать «аннексию Крыма» как «длительное состояние», заявил лидер Свободной немецкой партии Кристиан Линднер. Кроме того, европейские санкции против Москвы необходимо снять ещё до реализации минских договорённостей, подчеркнул политик. russian.rt.com »

2017-08-05 11:08

Фантазии Пономарева: беглый политик призвал Порошенко вооружить российскую оппозицию

Михаил Федотов, глава президентского Совета по правам человека прокомментировал высказывания экс-депутата Госдумы Илья Пономарева, призывавшего Киев использовать протестные настроения в России. vesti.ru »

2017-07-30 14:58

Фото: russian.rt.com

Польский политик призвал Трампа сказать России «самое важное»

У Трампа есть шанс смыть с себя «российское клеймо» посредством заявления «Руки прочь от Польши!» из Варшавы в сторону Москвы, сказал один из политиков страны Михал Каминьский. По его мнению, это самые важные для поляка слова, которые американский лидер просто обязан произнести во время своего визита. russian.rt.com »

2017-07-05 02:55

Фото: abnews.ru

Маккейн: Путин – угроза мировой безопасности - Политик призвал ввести новый пакет санкций

Республиканец Джон Маккейн заявил, что президент РФ Владимир Путин является большей угрозой для мировой безопасности, чем ИГИЛ. Такое заявление сенатор сделал накануне. Политик обвинил Путина в «расколе Украины», а также в оказании давления на страны Прибалтики, сообщил телеканал ABC News. abnews.ru »

2017-05-30 06:24

Фото: nation-news.ru

Влиятельный немецкий политик ополчился на Россию и призвал бойкотировать ЧМ по футболу-2018

По мнению господина Фукса из влиятельной и правящей в Германии фракции ХДС/ХСС, в России якобы нарушаются права человека и недостаточно безопасно. nation-news.ru »

2017-03-28 20:18

Фото: russian.rt.com

Gazeta Prawna: грузинский политик призвал изгнать Россию с «оккупированных» территорий

Если Владимира Путина не остановить сейчас, то потом остановить его будет невозможно — ведь пока действия Москвы не встречают должного отпора со стороны Запада, заявил секретарь Совета национальной безопасности Грузии Давид Раквиашвили в интервью изданию Gazeta Prawna. russian.rt.com »

2017-03-23 22:55

Нидерландский политик Герт Вилдерс призвал не сравнивать себя с Трампом

Лидер Партии свободы Нидерландов Герт Вилдерс заявил, что ЕС придется вести политику осторожнее, если его партия победит в выборах. Об этом пишет RT. «Никому не следует бояться нашей победы, все должны быть очень счастливы. nsn.fm »

2017-03-15 16:26

Фото: russian.rt.com

Хватит кормить США: австрийский политик призвал Европу вооружаться и дружить с Россией

Европе следует отказаться от финансирования «подчинённого США НАТО» и создать собственную армию, заявил лидер Австрийской партии свободы Хайнц-Кристиан Штрахе. Одновременно политик призвал ЕС к снятию антироссийских санкций и созданию зоны свободной торговли с Россией. russian.rt.com »

2017-02-27 19:25