Политолог Шеслер: Украинцы поняли, что в ЕС их ждет только статус беженца

Политолог Шеслер: Украинцы поняли, что в ЕС их ждет только статус беженца
фото показано с : vz.ru

2023-6-14 12:10

Украинцы постепенно понимают, что в ЕС, кроме статуса беженца, их ничего не ждет. Между тем в России заботятся о новых регионах, помогают людям и обеспечивают адекватный уровень жизни населения. Об этом газете ВЗГЛЯД сказала политолог Лариса Шеслер.

Подробнее читайте на ...

политолог шеслер украинцы поняли статус беженца

Политолог Шеслер: Украина и Запад не будут извиняться перед Россией после обнаружения в Германии якобы похищенных детей

Обнаружение похищенных украинских детей в Германии еще раз показывает надуманность обвинений в адрес России. Однако не стоит ожидать, что после этого случая перед Москвой извинятся. Запад будет и дальше использовать эту тему в личных целях, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Лариса Шеслер. vz.ru »

2024-04-18 11:54

Политолог Шеслер: США смотрят на противоречия между Зеленской и Навальной как на разборки папуасов

Противоречия между властями Украины и российской оппозицией существуют с тех пор, когда Алексей Навальный назвал Крым бутербродом и сказал, что не считает нужным его туда-сюда возвращать. Об этом газете ВЗГЛЯД сказала политолог Лариса Шеслер. vz.ru »

2024-03-06 11:44

Политолог Шеслер: Киев загнал себя в затруднительное положение в ситуации с погибшими на борту Ил-76 пленными ВСУ

Киев оказался в затруднительном положении из-за звучавших ранее заявлений о том, что на сбитом Ил-76 не было пленных ВСУ. Принять тела погибших Украине все же придется, но офис Зеленского постарается замять эту историю. vz.ru »

2024-03-01 13:54

Политолог Шеслер: Убийство перебежчика Кузьминова это постановка западных или украинских спецслужб

Сообщения об убийстве перебежчика Кузьминова наводят на мысль, что это инсценировка. Украине выгодно спрятать предателя от российских правоохранителей. Такое мнение газете ВЗГЛЯД высказала политолог Лариса Шеслер. vz.ru »

2024-02-20 13:40

Политолог Шеслер: С помощью нового закона о мобилизации Украина попытается набрать 300-400 тыс. новобранцев для ВСУ

Из новой версии законопроекта о мобилизации убраны некоторые самые спорные положения. Видимо, Зеленский пока побоялся лишний раз злить население страны. Сама же инициатива позволит Киеву набрать порядка 300-400 тыс. vz.ru »

2024-01-31 12:32

Политолог Шеслер: Депутаты Рады лишились возможности легкого заработка

Раньше депутаты Верховной рады Украины могли зарабатывать деньги за принятие проолигархических законов. Сейчас таких возможностей нет, а голосовать приходится за непопулярные инициативы. Поэтому парламентарии хотят сдать мандаты и избежать ответственности. vz.ru »

2024-01-26 14:16

Политолог Шеслер: Теракты ВСУ в праздничные дни были призваны перебить негативную повестку вокруг Украины

Террор, которые развернула украинская власть, призван поднять боевой дух ВСУ. А атаки на Белгород и Донецк нужны офису Зеленского для информационного взрыва. Однако Россия не оставит подобные акты без ответа. vz.ru »

2024-01-02 13:59

Политолог Шеслер: Залужный получил докторскую степень, чтобы вступить в политическую борьбу

Главком ВСУ Валерий Залужный, судя по всему, планирует принять участие в политической жизни Украины. И для повышения имиджа ему понадобилась диссертация. Офис Зеленского, в свою очередь, решил использовать данный факт против самого генерала. vz.ru »

2023-12-28 12:12

Политолог Шеслер: Новый закон о мобилизации сподвигнет украинцев активнее бежать из страны

Офис Зеленского пытается поправить катастрофическую ситуацию с личным составом на линии фронта. Но очередная попытка обернется катастрофой для самих украинских чиновников. В социальных сетях украинцы продолжают обсуждать, как сбежать из страны, а в селах на Западной Украине мужчины призывного возраста могут и вовсе дать вооруженный отпор военкомам. vz.ru »

2023-12-26 12:42

Политолог Шеслер: Арахамия умалчивает, что от Украины в Стамбуле требовался не только нейтральный статус

Украинские власти с легкостью переписывают конституцию под собственные нужды, и если Киеву придется садиться за стол переговоров, запрет на ведение диалога с Москвой будет снят. Другое дело, что провести честный референдум на подконтрольной Зеленскому территории просто невозможно. vz.ru »

2023-11-25 14:27

Политолог Шеслер: Фарион наказали за оскорбление русскоязычных солдат ВСУ

Резкие высказывания экс-депутата Верховной рады Ирины Фарион оскорбляют людей и, по мнению украинской власти, вносят раскол в украинское общество, заявила газете ВЗГЛЯД политолог, председатель Союза политэмигрантов и политзаключенных Украины (СППУ) Лариса Шеслер, рассуждая о причине увольнения Фарион из Львовского политеха. vz.ru »

2023-11-16 11:50

Фото: vz.ru

Политолог Шеслер: Бездействие украинских дипломатов вынуждает беженцев, у которых на Западе изъяли детей, обращаться к России

Многие украинские беженцы стали жертвами жестких действий ювенальной юстиции в западных странах. Так как их национальные посольства не помогают вернуть детей, они вынуждены обращаться к России. Об этом газете ВЗГЛЯД сказала политолог Лариса Шеслер. vz.ru »

2023-10-30 18:00

Политолог Шеслер указала на уши британской разведки в попытке отравления летчиков в Армавире

Отравленный торт в Армавире, убийство Владлена Татарского, покушение на Захара Прилепина говорят о том, что украинский терроризм стал основным инструментом борьбы с российскими патриотами. В этих условиях все граждане страны должны быть бдительными. vz.ru »

2023-10-23 12:32

Политолог Шеслер: Запад умышленно игнорирует удары по больницам новых регионов России

Запад воспринимает Россию как врага, поэтому на все преступления ВСУ в Европе и США просто закрываются глаза. Об этом газете ВЗГЛЯД сказала политолог Лариса Шеслер. Ранее на фоне удара по больнице в Газе ВСУ нанесли удар по медучреждению Херсонской области. vz.ru »

2023-10-18 12:46

Политолог Шеслер: Швейцария пытается решить свою проблему с украинскими беженцами за счет стран ЕС

Швейцария тратит очень большие суммы на содержание беженцев, поэтому ей выгоднее заплатить мигрантам за отъезд домой. Однако украинцам ничего не мешает воспользоваться программой, а после переселиться в страны ЕС. vz.ru »

2023-10-06 14:10

Политолог Шеслер: Пропаганда посольства США в Польше не заставит украинцев вернуться домой

Чтобы пополнить ряды ВСУ, американцы вынуждены начать информационную кампанию для возвращения беженцев. Однако сбежавшие от мобилизации мужчины вряд ли снова приедут в воюющую страну. Об этом газете ВЗГЛЯД сказала политолог Лариса Шеслер. vz.ru »

2023-09-13 19:51

Политолог Шеслер: Слова папы римского о великой России противоречат украинской пропаганде

Папа римский имеет сильное влияние на католиков, живущих на Западной Украине. Поэтому офис Зеленского просто испугался, когда понтифик начал развеивать пропагандистские мифы об истории РФ. Об этом газете ВЗГЛЯД сказала политолог Лариса Шеслер. vz.ru »

2023-08-29 14:06

Политолог Шеслер: Отсутствием реакции на слова Бербок о минных полях западное общество демонстрирует свою деградацию

Больше всего поражают не столько ошибки Анналены Бербок в заявлении о минных полях размером с Западную Германию, сколько отсутствие реакции на эти ошибки в западном обществе. Европейцы слепо верят всему, даже если это откровенный бред. vz.ru »

2023-08-23 19:10

Политолог Шеслер: Запад подталкивает командование ВСУ кидать солдат на минные поля

Минные поля представляют большую опасность для украинских войск. Но Запад поставил перед Зеленским ряд политических задач, поэтому он будет жертвовать людьми ради сохранения западной техники, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Лариса Шеслер. vz.ru »

2023-08-23 12:02

Политолог Шеслер: Смена военкомов на Украине не изменит ситуацию с коррупцией в стране

Не исключено, что отставка военкомов напрямую связана с предстоящими выборами на Украине. Однако коррупцию победить Зеленский не сможет, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Лариса Шеслер. В пятницу президент Украины Владимир Зеленский заявил о решении уволить всех областных начальников военкоматов. vz.ru »

2023-08-11 21:41