Вести в 20:00. Ответ Зеленского Путину смахивает на продолжение известного скетча

2021-8-2 22:14

Президент Украины, отвечая на статью Владимира Путина, словно вернулся в прошлое, когда со сцены пытался шутить про российских родственников.

Президент Украины, отвечая на статью Владимира Путина, словно вернулся в прошлое, когда со сцены пытался шутить про российских родственников.

Подробнее читайте на ...

вести зеленского путину смахивает продолжение известного скетча

Вести в 20:00. У Зеленского от возмущения выпал наушник

Президент Украины Зеленский – в Польше. Торжества по случаю 230-летия польской Конституции стали лишь поводом поговорить о наболевшем. То есть, о том, насколько Киев жаждет попасть в ЕС и НАТО, и почему его не спешат туда приглашать. vesti.ru »

2021-05-03 20:42

Вести в 20:00. Противоречия Зеленского: чем ему не нравятся Минские соглашения

Украинский президент заговорил о намерении отказаться от Минских соглашений. В то же время Владимир Зеленский заявил о параллельном формате переговоров с привлечением "сильных игроков". vesti.ru »

2021-04-27 20:52

Фото: lenta.ru

Лукашенко призвал Зеленского научиться «вести себя дипломатично»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал президента Украины Владимира Зеленского научиться «вести себя дипломатично» в отношении Донбасса. Он добавил, что украинскому лидеру следует вести переговоры по урегулированию конфликта напрямую с самопровозглашенными Донецкой и Луганской народными республиками. lenta.ru »

2021-04-22 19:50

Вести в 20:00. Обсуждает прекращение огня, но поддерживает военных: раздвоение Зеленского

Владимир Зеленский лично отправился в Донбасс, чтобы увидеть происходящее своими глазами. Украинский президент признал: обстановка там действительно обострилась. vesti.ru »

2021-04-08 20:40

Украинцы боятся оставлять Зеленского наедине с Путиным – слишком неопытный, чтобы вести переговоры без присмотра Запада

Судя по украинским СМИ, в Незалежной очень переживают, что у Путина с Зеленским состоятся переговоры с глазу на глаз. Видимо, считают, что у молодого президента недостаточно компетенции, чтобы оставаться без подсказчиков. argumenti.ru »

2021-03-17 14:38

Пресс-секретарь Зеленского будет вести собственное телешоу, рассчитанное на жителей Крыма и Донбасса

Ведущая будет пытаться убедить зрителей "вернуться" под крыло официального Киева. life.ru »

2021-03-15 19:13

Вести в 20:00. Провал вакцинации на Украине: что не так с выбором Зеленского

Почему-то многие украинские чиновники критикуют индийскую вакцину от коронавирусу, закупленную властями. Владимир Зеленский лично привился ей. В то же время ЕС пытается выяснить, куда Украина потратила 16 миллиардов евро. vesti.ru »

2021-03-02 20:43

Вести в 20:00. После приговора Берии националисты штурмовали офис Зеленского

После приговора националисту Сергею Стерненко его соратники начали акции протеста по всей Украины. Досталось и офису президента Владимира Зеленского. vesti.ru »

2021-02-24 20:59

Фото: russian.rt.com

«Вести» выяснили, почему кандидаты от партии Зеленского проигрывают выборы

Результаты выборов в регионах Украины говорят о том, что победу получили местные проекты, созданные мэрами или элитами, завязанными на местные органы власти. Как пишут «Вести», а вот о «партии власти» и отдельных её кандидатах на должностях мэров теперь можно говорить как о проигравших: экзитполы показали катастрофические результаты партии Зеленского практически по всей стране, поскольку избиратель либо разочаровался, либо вовсе не пришёл на выборы. russian.rt.com »

2020-10-27 07:55

Вести в 20:00. Дебют в прямом эфире: что киевский террорист успел сказать про Зеленского

Очередной террорист, теперь уже в Киеве, захватил заложницу в бизнес-центре, угрожал все взорвать и требовал всеобщего внимания. Прямым текстом злоумышленник сообщил телезрителям все, что думает о президенте Зеленском и киевской власти. Тут его и обезвредили. vesti.ru »

2020-08-03 20:51

Фото: versia.ru

Глава офиса Зеленского: Киев не намерен вести переговоры с ДНР и ЛНР

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак заявил, что власти страны не собираются вести переговоры с представителями Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). versia.ru »

2020-05-05 15:48

Фото: russian.rt.com

Вести: партия Порошенко потребовала от Зеленского отреагировать на слова Путина

В партии Петра Порошенко потребовали от Владимира Зеленского отреагировать на заявления российского президента. Как пишут «Вести», ранее в ходе пресс-конференции Владимир Путин заявил, что всё Причерноморье и восточная часть Украины — это исконно русские территории, и теперь России приходится с этим разбираться. russian.rt.com »

2019-12-20 15:55

Фото: russian.rt.com

«Вести» выяснили, что ждёт Донбасс по итогам встречи Зеленского и Путина

Саммит в нормандском формате, в который Украина вкладывала массу надежд, не принёс ответов на главные вопросы,поскольку мир в Донбассе так и не достигнут, а позиции сторон остались неизменными. «Вести» решили проанализировать суть договорённостей, как положенных в итоговое коммюнике, так и оставшихся за скобками. russian.rt.com »

2019-12-11 22:08

Синельников, Вести FM: Зеленского заменит диктатор Аваков или Билецкий

«Почему Зеленский подписал формулу Штайнмайера? Трамп сказал Зеленскому: «Договаривайтесь с Путиным». Зеленский тут же отреагировал, и появилось это подписание, - объяснил журналист. - Но тут, по моим предположениям, в ситуацию вмешались демократы и Сорос, которые решили в украинском скандале утопить скандал, связанный с расследованием Байдена. oko-planet.su »

2019-10-10 18:03

Фото: russian.rt.com

«Вести» выяснили, сможет ли команда Зеленского избавиться от Кличко

В украинской прессе появилась информация, что в команде Владимира Зеленского хотят снять Виталия Кличко с должности главы Киевской городской администрации. Журналисты «Вестей» решили выяснить, почему же членам команды украинского президента так не терпится избавиться от Кличко. russian.rt.com »

2019-07-26 11:08

Фото: lenta.ru

Команда Зеленского пообещала заставить Путина вести переговоры

Президент Украины Владимир Зеленский готов сесть за стол переговоров с российским коллегой Владимиром Путиным. В команде украинского лидера есть уверенность в том, что Киев добьется переговоров. Это произойдет, хотя Путин демонстрирует, что он «никому ничего не должен», считает помощник главы государства Сергей Шефир. lenta.ru »

2019-07-18 04:53

Фото: vestikavkaza.ru

Евгений Сватухина на Вести.FM: команда Зеленского пытается легитимировать русский язык

Предложение советника президента Украины Никита Потураева представить русский язык, на котором говорят украинцы как нечто отличное от русского языка, на котором говорят в России, является исключительно политической инициативой, направленной на … vestikavkaza.ru »

2019-07-13 17:13