В Госдуме обвинили США в провокации после призывов граждан покинуть Россию

В Госдуме обвинили США в провокации после призывов граждан покинуть Россию
фото показано с : lenta.ru

2023-2-13 11:16

Зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин обвинил США в провокации после призывов Вашингтона к своим гражданам немедленно покинуть Россию. Его слова приводит «Говорит Москва». Депутат назвал заявления США абсурдными, подчеркнув, что они не соответствуют действительности.

Подробнее читайте на ...

госдуме обвинили сша провокации призывов граждан покинуть россию

Фото: lenta.ru

В Госдуме обвинили главкома ВСУ в цинизме из-за слов о нехватке оружия

Слова главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Александра Сырского о нехватке вооружений циничны, считает депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет. lenta.ru »

2024-03-29 23:41

Фото: lenta.ru

В Госдуме обвинили США в отказе назвать истинных заказчиков теракта в «Крокусе»

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет обвинил США в нежелании назвать истинных заказчиков теракта в «Крокус Сити Холле». По его словам, таким образом следует расценивать отказ Соединенных Штатов от содействия в сфере безопасности. lenta.ru »

2024-03-26 03:14

Фото: lenta.ru

В Госдуме обвинили Запад в попытках столкновения России с исламским миром

Запад заинтересован в том, чтобы столкнуть Россию с исламским миром. Произошедшее в «Крокус Сити Холле» не похоже на теракты ИГИЛ (запрещенная в РФ террористическая организация)., настораживает и то, что террористы двигались в сторону Украины, рассказал первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ. lenta.ru »

2024-03-24 21:38

Фото: lenta.ru

В Госдуме обвинили НАТО в заговоре для легализации присутствия на Украине

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик обвинил группу стран НАТО в заговоре с целью легализовать присутствие своих военных на Украине. Так парламентарий прокомментировал заявление премьер-министра Словакии Роберта Фицо о возможности отправки западных военных на Украину. lenta.ru »

2024-02-27 04:42

Фото: lenta.ru

В Госдуме обвинили Европарламент во вмешательстве в российские выборы

Председатель комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев заявил о роли Европарламента в координации экстремистской деятельность релокантов. lenta.ru »

2024-02-15 09:47

Фото: lenta.ru

В Госдуме обвинили секретаря СНБО Украины во лжи о сбитом Ил-76

Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин обвинил во лжи по поводу сбитого самолета Ил-76 секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексея Данилова. По словам парламентария, чиновник банально врет, говоря о том, что на борту не было украинских пленных. lenta.ru »

2024-02-10 07:46

Фото: versia.ru

В Госдуме обвинили Германию в провоцировании войны в Европе

В Государственной Думе оценили недавнее заявление главы немецкого Минобороны Бориса Писториуса о вероятности разворачивания войны на территории Европы. versia.ru »

2023-10-30 14:11

Фото: lenta.ru

В Госдуме обвинили Зеленского во лжи о Черноморском флоте России

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик назвал бредом слова Владимира Зеленского о «бегстве» Черноморского флота России из Крыма и обвинил политика во лжи. «Зеленский не владеет ситуацией в Крыму, не знает о настроениях жителей полуострова и имеет абстрактное понятие об их жизни», — подчеркнул парламентарий. lenta.ru »

2023-10-25 00:31

Фото: lenta.ru

В Госдуме обвинили Чубайса в госизмене

Депутат Госдумы Султан Хамзаев предложил проверить работу Анатолия Чубайса в РАО «ЕЭС России» и на возможный вывод капитала из страны. Законотворец уточнил, что направит соответствующие запросы в ФСБ и Следственный комитет. lenta.ru »

2023-10-17 04:34

Фото: lenta.ru

В Госдуме обвинили Азербайджан в устрашении российских миротворцев

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, Евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин заявил, что удары по расположению российской базы и потеря шестерых военных России не случайность. lenta.ru »

2023-09-24 18:01

Фото: versia.ru

В Госдуме обвинили Британию в провоцировании ядерной войны

Депутат нижней палаты российского парламента Михаил Шеремет считает, что британские власти, снабжая Украину дальнобойными ракетами, провоцируют ядерный конфликт. versia.ru »

2023-09-23 14:54

Фото: lenta.ru

В Госдуме обвинили Зеленского во лжи во время выступления на ГА ООН

Владимир Зеленский лгал во время выступления на Генассамблее ООН, чтобы оправдать собственный ядерный шантаж и обстрелы украинскими войсками Запорожской атомной электростанции (АЭС). Об этом заявил глава комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. lenta.ru »

2023-09-19 22:26

Фото: vz.ru

В Госдуме обвинили иноагентов в подготовке методички для дискредитации Разговоров о важном

Зафиксировано распространение деструктивных просветительских материалов для школьников, а также разработанных иноагентами методичек по дискредитации Разговоров о важном, заявил глава комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательств извне Василий Пискарев. vz.ru »

2023-08-31 11:52

В Госдуме обвинили Киев в информационном ударе по Суровикину

Об этом заявил зампредседателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи, член комиссии по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Олег Матвейчев в беседе с информационным агентством URA. kapital-rus.ru »

2023-06-29 14:48

Фото: lenta.ru

В Госдуме обвинили США в подрыве Каховской ГЭС

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет прокомментировал слова пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер о том, что США продолжают выяснять причины подрыва Каховской ГЭС в Херсонской области. Шеремет обвинил США в подрыве и подчеркнул, что на воре и шапка горит. lenta.ru »

2023-06-20 22:46

Фото: nsn.fm

В Госдуме обвинили правительство в отсутствии учета собак в России

Необходимо ввести регистрацию питомцев, которая будет бесплатной, а также будет носить добровольный характер на первых порах, отметил в эфире НСН Владимир Бурматов.  nsn.fm »

2023-03-14 18:06