Результатов: 97

В "черный" список Турции попала 681 компания из ФРГ

Москва, 21 июля - "Вести.Экономика". Правительство Турции включило гораздо больше немецких компаний, чем считалось ранее, в список подозреваемых в поддержке терроризма. По информации немецкого делового издания Handelsblatt, там числится 681 концерн из ФРГ. oko-planet.su »

2017-7-21 20:18

В черный список врагов Украины попал зоолог-телеведущий Николай Дроздов

Телеведущий – ученый-зоолог Николай Дроздов попал в базу данных украинского сайта "Миротворец". Его обвиняют в нарушении госграницы Украины. Дроздов внесен в черный список врагов Украины после того, как посетил Крым, который Киев считает "временно оккупированной территорией". vesti.ru »

2017-7-20 11:26

Актер Дмитрий Певцов попал в черный список сайта «Миротворец»

Дмитрий Певцов был внесен а базу скандально известного украинского ресурса «Миротворец», передает Лента.ру. Российского актера и певца обвиняют в его гастролях по Крыму, что воспринимается Киевом как «нарушение закона».

«Незаконное пересечение государственной границы Украины. Отрицание российской агрессии, поддержка оккупационного режима», - поясняет сайт.

Напомним также, что ранее в черный список «Миротворца» попали ряд российских деятелей культуры. В частности, Валерий Леонтьев, Сергей Шнуров, Нюша, Диана Гурцкая, рэпер Баста, Дима Билан, актриса Ольга Кабо и другие.

kapital-rus.ru »

2017-5-2 09:08

Черный список ЕС поглотил всех депутатов Госдумы от Крыма

Евросоюз внес в черный список для России и Украины всех депутатов Госдумы России от Крыма и Севастополя, об этом говорится в тексте решения Совета ЕС, обнародованном в Официальном журнале Евросоюза. Так, в списке находятся пять … vestikavkaza.ru »

2016-11-9 09:43

"Черный список" должников среди юрлиц Владивостока опубликовала ДГК

В него вошло семь собственников и арендаторов помещений, «встроенных» в жилые дома и административные здания.

news.mail.ru »

2016-10-18 06:55

«Черный список» автосалонов появится в России

В Федерации автомобилистов России (ФАР) составят список автосалонов-нарушителей. Об этом заявил журналистам руководитель федерации Сергей Канаев. mirnov.ru »

2016-10-7 00:25

В "черный список болельщиков" вошли 54 российских фаната

Руководство Министерство внутренних дел России опубликовало список граждан страны, для которых закрыт вход на разного рода внутрироссийские спортивные мероприятия. Всего в первом варианте "черного списка" отечественных болельщиков 54 гражданина. vesti.ru »

2016-9-29 12:55

В черный список ЦБ вошли 5,5 тысячи банкиров

В черный список банкиров входят свыше 5,5 тысячи человек, сообщил зампред Банка России Михаил Сухов. «По нашему заявлению с участием АСВ возбуждено свыше 80 уголовных дел, в том числе 10 в этом году», — сказал он. lenta.ru »

2016-9-8 11:59

В "черный список" МНС попал оператор зданий Администрации президента и Совмина Беларуси

Главное хозуправление Управделами президента РБ, являющееся крупнейшим оператором коммерческой недвижимости на белорусском рынке, по итогам первого полугодия 2016 года оказалось в «черном списке» неплательщиков бюджету. news.mail.ru »

2016-7-18 08:58

В черный список ЦБ внесены более пяти тысяч банкиров

В черный список ЦБ занесены 5362 топ-менеджера, которые не могут занимать руководящие должности в банковской системе, сообщил зампред Банка России Михаил Сухов. Это только часть из круга людей, измеряемого десятками тысяч, которым запрещено работать в кредитных организациях, пояснил он. lenta.ru »

2016-6-30 19:19

Черный список европейских ценностей: в Москве показали "Закон Магнитского. За кулисами"

В Москве в рамках ММКФ прошла российская премьера скандального документального фильма Андрея Некрасова "Закон Магнитского. За кулисами". Это та самая лента, которую Европарламент запретил к показу, ведь впервые автор расследования сделал выводы не на основе голословных заявлений, а на документах. vesti.ru »

2016-6-29 09:15

Черный список: пять продуктов, которые стоит есть пореже

Многое из того, что мы привыкли считать непреложными истинами в области питания, опровергнуто научными исследованиями. Например, ученые вовсе не уверены, что овсяную кашу полезно есть каждое утро на протяжении долгого времени. ntv.ru »

2016-3-26 13:30

«Будет черный список». В Азербайджане угрожают поклонникам Казарновской

Участники и гости концерта российской оперной певицы Любови Казарновской в Нагорном Карабахе будут включены в черный список Азербайджана. ura.ru »

2015-8-31 13:02

Черный список артистов: Михалкову и Безрукову запрещен въезд на Украину

Служба безопасности Украины (СБУ) сообщила о введении запрета на въезд ряду российских артистов. В черный список попали и представители СМИ. ntv.ru »

2015-8-31 13:01

Роскомнадзор внес Last.fm в «черный список» за экстремистскую песню

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций внесла интернет-каталог музыки Last.fm в список запрещенных сайтов. Теперь российские провайдеры будут обязаны заблокировать доступ пользователей к данному порталу. versia.ru »

2015-8-28 18:23

В Совфеде подумывают внести Керри в черный список

Госсекретарь США Джон Керри может попасть в российский санкционный список. С таким предложением выступил член международного комитета Совфеда Игорь Морозов после новости об ограничениях в американской визе Валентины Матвиенко. vesti.ru »

2015-8-26 20:41

Боксер Рой Джонс внесен в черный список Украины за визит в Крым

Американский боксер Рой Джонс-младший внесен на Украине черный список. Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник главы МВД Украины Антон Геращенко. tvzvezda.ru »

2015-8-21 21:42

Россия внесла в черный список еще 4 страны и пригрозила санкциями Украине

Правительство РФ дополнило санкционный список стран Черногорией, Албанией, Исландией и Лихтенштейном. Кроме того, по словам премьер-министра, под угрозой ответных санкций России находится Украина, если Киев применит экономическую часть соглашения об ассоциации с ЕС. russian.rt.com »

2015-8-14 08:55

Новый стоп-лист: в черный список Украины попали российские писатели

Украина запрещает ввоз книг из России. Киев обнародовал список из 38-и изданий и заявил, что это только начало. В числе уже запрещенных авторов — Нарочницкая, Доренко, Дугин, Стариков. vesti.ru »

2015-8-12 21:32

Популярный советский актер Валентин Гафт попросился в черный список Украины

Народный артист РСФСР Валентин Гафт прокомментировал СМИ скандал о просьбе перенести его из "белого" в "черный" список российских актеров. »

2015-8-11 20:39

На Украине опубликован черный список запрещенных российских книг

На Украине запретили читать книги российских авторов, которые, по мнению украинского Госкомитета телевидения и радиовещания, являются оружием информационной войны. В число запрещенных авторов попали Эдуард Лимонов, Александр Дугин, Сергей Доренко, Сергей Глазьев и многие другие, сообщает «Новостное агентство Харькова». russian.rt.com »

2015-8-11 17:55

В Госдуме черный список Украины назвали демонстрацией глупости

В Государственной думе РФ отреагировали на публикацию Киевом черного списка известных россиян, действия которых якобы угрожают национальной безопасности Украины. ntv.ru »

2015-8-8 13:38

Украина внесла Олега Газманова и Михаила Боярского в черный список

Министерство культуры Украины внесло 14 российских деятелей культуры и искусства в черный список. В частности, в него попали Олег Газманов, Иосиф Кобзон, Сергей Безруков, Михаил Боярский, Николай Расторгуев, Иван Охлобыстин и другие. dp.ru »

2015-8-8 13:34

Минкультуры Украины внесло в "черный список" Кобзона, Боярского, Лепса и Депардье

Минкульт Украины обнародовал "черный список" деятелей культуры из России, которые, по мнению украинских властей, "создают угрозу национальной безопасности" страны. В перечень попали, в частности, Иосиф Кобзон, Сергей Безруков, Михаил Боярский и Григория Лепс. tvc.ru »

2015-8-8 12:06

Включенные в "черный список" США компании прокомментировали санкции

Вашингтон в четверг ужесточил санкции против Москвы. Речь идет о расширении списка лиц и организаций, которые подпадают под действие ранее введенных ограничений. Включенные в "черный список" Ижевский механический завод и концерн "Калашников" заявили, что санкции никак не отразятся на деятельности компаний. tvc.ru »

2015-7-31 08:18

Минюст включил "Фонд поддержки демократии" в черный список

Министерство юстиции РФ внесло "Национальный фонд в поддержку демократии" в перечень иностранных и международных неправительственных организаций, деятельность которых признана нежелательной на территории РФ. vesti.ru »

2015-7-30 19:03

12