Результатов: 178

Обама пообещал рабочему классу США уважение со стороны Клинтон - Кроме того, в случае избрания Клинтон покончит с ИГ

Кандидат на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон в случае избрания проявит уважение к рабочему классу и ценностям страны. Такое заявление сделала во среду во время выступления в Северной Каролине президент США демократ Барак Обама. abnews.ru »

2016-11-3 01:45

Трамп: Мировые лидеры будут смеяться над США при победе Клинтон на выборах

Учитывая, что Хиллари Клинтон грозит многолетнее расследование, ее избрание на пост президента США может привести к конституционному кризису, заявил ее соперник на выборах Дональд Трамп во время выступления перед избирателями в городе Гранд-Рапидс. vz.ru »

2016-11-1 23:16

Штаб Клинтон еще до кибератак решил не ждать доказательств для обвинений

В январе 2015 года команда кандидата в президенты США Хиллари Клинтон уже ожидала кибератак, глава предвыборного штаба Джон Подеста призвал выдвигать обвинения в адрес подозреваемых, не дожидаясь доказательств, следует из данных, опубликованных WikiLeaks. vz.ru »

2016-10-31 04:35

WikiLeaks: Клинтон скрывала свои связи с банкирами

Переписка помощников кандидата в президенты США Хиллари Клинтон указывает, что она не желала, чтобы общественность знала о ее встречах с банкирами с Уолл-стрит, говорится в опубликованной порталом WikiLeaks переписке председателя избирательной кампании Клинтон Джона Подесты. vz.ru »

2016-10-30 14:18

Клинтон в 2006 году посетовала на невмешательство США в выборы в Палестине

Экс-сенатор США Хиллари Клинтон в интервью 2006 года назвала выборы в Палестине ошибкой, так как, по ее словам, Вашингтон должен был сам решать, кто на них победит, сообщил журналист Эли Хомский, опубликовав соответствующую аудиозапись. vz.ru »

2016-10-29 11:18

Трамп: В новых письмах Клинтон содержатся самые ужасные преступления

В новых письмах Клинтон содержатся самые ужасные преступления, заявил кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп. «Это расследование крупнейший политический скандал со времен Уотергейта. vz.ru »

2016-10-29 05:34

СМИ: Новые письма Клинтон нашли при расследовании вокруг мужа ее помощницы

Новое расследование ФБР, в ходе которого были обнаружены письма Хиллари Клинтон, связано с мужем ее помощницы, который оказался замешан в секс-скандале, сообщает Reuters. Два источника, близкие к следствию, сказали агентству, что вновь обнаруженные письма не имеют отношения к частному почтовому серверу, который Клинтон использовала в бытность госсекретарем. vz.ru »

2016-10-29 04:48

Клинтон: Новое расследование ФБР по письмам ничего не даст

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон заявила, что ФБР не сможет доказать ничего нового, проводя очередное расследование, связанное с письмами. «До выборов осталось 11 дней Американцы заслуживают того, чтобы получить все факты немедленно. vz.ru »

2016-10-29 03:06

Эксперт: В случае победы Клинтон на выборах президента США у рубля будет больше шансов стабилизироваться - «Политика будет мягкой»

В случае победы на президентских выборах в США кандидата от демократов Хиллари Клинтон российский рубль имеет больше шансов стабилизироваться. Об этом в пятницу в ходе финансового-экономического клуба, который прошел в АБН, заявила замдиректора аналитического департамента «Альпари» Анна Кокорева. abnews.ru »

2016-10-29 17:03

WikiLeaks: Штаб Клинтон координировал с агентством АP прикрытие почтового скандала

В штабе кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон координировали с журналистами агентства Associated Press (AP) действия по прикрытию скандала вокруг почтовой переписки Клинтон, говорится в опубликованной порталом WikiLeaks корреспонденции председателя избирательной кампании Клинтон Джона Подесты. vz.ru »

2016-10-28 14:31

Опрос: Трамп имеет минимальный отрыв от Клинтон в президентской гонке

Опрос газеты Los Angeles Times показал, что кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп имеет минимальный отрыв от своего оппонента от Демократической партии Хиллари Клинтон в президентской гонке за 11 дней до выборов. vz.ru »

2016-10-28 11:48

Протестующие индейцы соорудили вигвам в офисе штаба Клинтон в Нью-Йорке

Группа подростков-индейцев в знак протеста против строительства нефтепровода в штате Северная Дакота соорудила вигвам в офисе штаба кандидата на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон в Бруклине, Нью-Йорк, сообщает портал Grist. vz.ru »

2016-10-28 10:55

Мишель Обама назвала Клинтон своей девочкой

Первая леди США Мишель Обама выступила в поддержку кандидата на пост президента от Демократической партии Хиллари Клинтон. Во время предвыборного митинга в Северной Каролине Обама призвала американцев голосовать за Клинтон и назвала ее «своей девочкой», передает РИА «Новости» со ссылкой на Reuters. vz.ru »

2016-10-28 08:20

СМИ: В случае победы Клинтон на выборах мир станет гораздо опаснее

Если кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон станет президентом США, то мир будет гораздо более опасным местом, пишет для интернет-журнала The Conversation профессор Университета Ла Троба, эксперт по международным отношениям Джозеф Камиллери. vz.ru »

2016-10-26 22:01

Wikileaks: Обама лгал про свою неосведомленность о личной почте Клинтон

Президент США Барак Обама лгал, когда говорил еще в марте, что не знал об использовании Хиллари Клинтон личного компьютерного сервера для ведения служебной переписки по электронной почте, сообщает WikiLeaks со ссылкой на письма помощников экс-госсекретаря. vz.ru »

2016-10-26 06:32

WikiLeaks: Консультант раскритиковала Клинтон за наивные комментарии о Путине

Политконсультант кандидата в президенты США Хиллари Клинтон критиковала ее за наивные комментарии о Владимире Путине в текстах ее частных выступлений, оплаченных корпорацией Goldman Sachs, следует из опубликованной WikiLeaks электронной переписки главы штаба Клинтон Джона Подесты. vz.ru »

2016-10-24 17:19

Предвыборный штаб Трампа признал лидерство Клинтон в президентской гонке

Келлиан Конуэй, которая возглавляет предвыборный штаб кандидата в президенты США Дональда Трампа, признала, что он отстает по популярности от своей соперницы Хиллари Клинтон. «Мы позади», - приводит ее слова RT со ссылкой на NBC. vz.ru »

2016-10-24 00:20

Американцы призвали судить Клинтон за почтовый скандал

Большинство граждан США считают, что кандидата в президенты Хиллари Клинтон нужно было привлечь к уголовной ответственности и судить за скандал с ее рабочей перепиской, говорится в социологическом опросе организации Rasmussen reports. vz.ru »

2016-10-22 15:33

СМИ уличили Клинтон в несоблюдении собственных инструкций по безопасности в Сети

Телеканал Fox News опубликовал датированный 2010 годом отрывок из обращения Хиллари Клинтон к своим сотрудникам в Госдепартаменте о необходимости следовать мерам кибербезопасности, которые сама она, как выяснилось, не соблюдала. vz.ru »

2016-10-22 14:06

Трамп призвал Клинтон сходить на исповедь

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп призвал свою соперницу-демократа Хиллари Клинтон исповедаться, так как она является коррумпированной личностью. «Я хотел бы, чтобы Хиллари сходила на исповедь. vz.ru »

2016-10-21 04:46

СМИ: Клинтон на дебатах могла раскрыть ядерные секреты США

Военные эксперты сошлись во мнениях, что кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон в ходе последнего раунда предвыборных дебатов могла раскрыть секретную информацию относительно применения Вашингтоном ядерного оружия, сообщает Fox News. vz.ru »

2016-10-21 04:31

Опрос: Трамп выиграл финальные дебаты с большим отрывом

Согласно опросу, инициированному газетой Washington Times, кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп выиграл финальные дебаты со значительным отрывом. Согласно данным на 08. 50 мск, за кандидата от демократов Хиллари Клинтов отдали свои голоса 21% читателей газеты. vz.ru »

2016-10-20 09:54

Советник Трампа: Клинтон не смогла рассказать о своих достижениях за 30 лет в политике

Советник кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа, бывший мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани сказал, что кандидат в президенты от Демократической партии экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон на дебатах не смогла ответить, чего она достигла за 30 лет, находясь в большой политике. vz.ru »

2016-10-20 08:43

CNN назвала Клинтон победительницей третьего раунда дебатов с Трампом

Из результатов опроса, проведенного телекомпанией CNN, следует, что победу в третьем раунде дебатов кандидатов в президенты США одержала Хиллари Клинтон. Согласно опросу, Клинтон назвали победителем 52% респондентов. vz.ru »

2016-10-20 06:55

Клинтон захотела получить рычаг воздействия на Дамаск и Москву в Сирии

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон в ходе теледебатов с Дональдом Трампом заявила, что собирается добиться создания бесполетной зоны в Сирии; таким образом она хочет получить рычаг воздействия на Дамаск и Москву. vz.ru »

2016-10-20 06:26

Клинтон заявила о передаче Россией украденных у США данных сайту WikiLeaks

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон утверждает, что хакеры якобы по указанию лично Владимира Путина атаковали США и передали украденную информацию WikiLeaks. Напомним, что никаких доказательств подобных заявлений США так и не предоставили. vz.ru »

2016-10-20 05:26

Бывший охранник рассказал, как Клинтон уносила мебель из Госдепа себе домой

Хиллари Клинтон, будучи госсекретарем США с января 2009 года по февраль 2013 года, вывозила мебель и лампы из здания Госдепа к себе домой, сообщил ФБР бывший сотрудник ее службы охраны. «Ранее во время пребывания Клинтон на посту госсекретаря она и ее сотрудники были замечены выносящими лампы и предметы мебели из (здания) госдепа, которые потом перевозились в ее резиденцию в Вашингтоне», - сообщил бывший сотрудник охраны Клинтон, передает РИА «Новости» со ссылкой на New York Post. vz.ru »

2016-10-18 17:28

WikiLeaks опубликовала десятую часть писем главы штаба Клинтон

Организация WikiLeaks опубликовала еще более 3 тыс. электронных писем Джона Подесты, главы избирательного штаба кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон. Опубликованные письма стали десятой частью переписки главы избирательного штаба Клинтон. vz.ru »

2016-10-18 08:18

WikiLeaks опубликовала девятую часть писем главы штаба Клинтон

Организация WikiLeaks опубликовала в воскресенье еще более 1 тыс. электронных писем Джона Подесты главы избирательного штаба кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон. Новые 1 тыс. vz.ru »

2016-10-16 18:05

Администрация США выразила намерение скрыть переписку Обамы и Клинтон

Переписку президента США Барака Обамы с Хиллари Клинтон, занимавшей прежде пост госсекретаря, вряд ли опубликуют, заявил заместитель пресс-секретаря Белого дома Эрик Шульц. «Я не думаю, что эта электронная переписка будет опубликована», - отметил он, отвечая на вопрос в связи с очередной порцией размещенных WikiLeaks электронных писем главы избирательного штаба Клинтон Джона Подесты. vz.ru »

2016-10-15 00:55

WikiLeaks: экс-госсекретарь США Клинтон угрожала окружить Китай кольцом ПРО

Новые документы, которые обнародовал сайт Wikileaks, сообщают о том, что Хиллари Клинтон, занимавшая должность государственного секретаря США, угрожала «взять Китай в кольцо из противоракетных установок», передает РИА Новости. Кандидат в президенты США от Демократической партии планировала прибегнуть к этой мере в случае, если Пекин не сможет сдержать ядерную программу КНДР.

В минувший четверг WikiLeaks обнародовал еще одну, шестую, часть конфиденциальных писем. Они были написаны Джоном Подестой, который является председателем избирательной кампании кандидата в президенты США Хиллари Клинтон.

В опубликованных письмах приводится документ, в который включены фрагменты записей неофициальных речей Хиллари Клинтон. В разделе, который посвящен Китаю, поднята тема, о возникшем конфликте интересов с Пекином - как раз то в время, когда Клинтон занимала пост госсекретаря США.

kapital-rus.ru »

2016-10-14 15:01

Хакеры заменили фото Клинтон в Википедии на порноснимок

Компьютерные взломщики атаковали информационную страницу о Хиллари Клинтон в интернет-энциклопедии Википедия, сообщил телеканал CNN. На странице вместо информации об экс-госсекретаре США появилось множество копий одной порнографической фотографии и было опубликовано предупреждение, что голос избирателей в пользу Клинтон означает, что «ядерная война неизбежна», передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-10-14 14:51

Американские СМИ: Помощники говорят Клинтон, когда улыбаться

Помощники кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон инструктируют ее, когда нужно улыбаться во время выступлений, сообщил телеканал Fox News. По данным телеканала, об этом сказано в переписке помощников штаба Клинтон, которую опубликовал портал WikiLeaks. vz.ru »

2016-10-14 12:34

Клинтон сравнила возможную победу Трампа с Апокалипсисом

Кандидат в президенты от Демократической партии США Хиллари Клинтон считает, что победа на выборах ее соперника-республиканца Дональда Трампа была бы чревата апокалиптическими последствиями. Такое мнение она выразила в интервью журналу «Нью-Йорк таймс мэгэзин», которое будет опубликовано в ближайшем воскресном номере, но уже доступно в электронном виде, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2016-10-12 21:42

Трамп назвал ядерную программу США отставшей в сравнении с российской

Кандидат Республиканской партии в президенты США Дональд Трамп на теледебатах с демократом Хиллари Клинтон заявил, что российская ядерная программа обгоняет американскую. «Наша ядерная программа далеко отстала, а они просто взбесились со своей ядерной программой. vz.ru »

2016-10-10 09:24

Хиллари Клинтон обвинила Россию в попытках повлиять на выборы в США - И поддержать Трампа

Кандидат в президенты США от «демократов» Хиллари Клинтон обвинила Россию в попытках изменить ход выборов. Такое заявление политик сделала в понедельник. На результаты голосования в США «впервые» в истории пытается оказать влияние «иностранная держава», отметила Клинтон во время теледебатов в Сент-Луисе. abnews.ru »

2016-10-10 06:20

Times: Победителем в дебатах Клинтон и Трампа стал Путин

Российский лидер Владимир Путин играет на президентских выборах в США большую роль, чем он мог себе представить, Хиллари Клинтон и Дональд Трамп используют в своей риторике его образ для нападок на нынешнюю администрацию Белого дома, пишет Times. vz.ru »

2016-10-8 19:48

Клинтон заявила, что чуть не упала со стула из-за пародии ее дебатов с Трампом

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон похвалила актеров, спародировавших ее первые теледебаты с республиканцем Дональдом Трампом, отметив, что ей было так смешно, что она чуть не упала со стула. vz.ru »

2016-10-6 09:39

Кандидат в вице-президенты США обвинил Клинтон в провале диалога с Россией

Кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон в силу своей работы на посту госсекретаря ответственна за провальную политику Вашингтона в отношении Сирии и России, заявил кандидат в вице-президенты от республиканцев Майкл Пенс. vz.ru »

2016-10-5 05:36

Трамп: Клинтон должна сидеть в тюрьме

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что его оппонент по президентской гонке Хиллари Клинтон должна сидеть в тюрьме в связи с тем, что она была замешана в очень многих скандалах. vz.ru »

2016-10-2 16:29

СМИ и Клинтон обвинили компанию Трампа в незаконной трате денег на Кубе

Представители компании кандидата в президенты США Дональда Трампа нарушили американские законы во время поездки на Кубу, заявила его соперник Хиллари Клинтон. «Сегодня (29 сентября) мы узнали о его попытках вести дела с Кубой, что, надо полагать, является нарушением законов США и пренебрежением американской внешней политикой», - сказала Клинтон. vz.ru »

2016-9-30 03:30

Трамп и Клинтон стали героями пародии на предвыборные дебаты

Американский актер Алек Болдуин сыграет Дональда Трампа в пародии на теледебаты кандидатов в президенты США на телеканале MSNBC. На опубликованном видео-трейлере к предстоящей шуточной борьбе в президентской гонке Болдуину надевают строгий костюм, парик, светлые брови, и он появляется в образе Дональда Трампа под заголовком «Трамп против Клинтон», сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2016-9-29 15:17

Обама дал оценку первым дебатам Трампа и Клинтон

Первый раунд теледебатов между кандидатами на пост президента США, прошедший в понедельник вечером в штате Нью-Йорк, продемонстрировал, что республиканец Дональд Трамп не обладает ни должной подготовкой, ни темпераментом для того, чтобы возглавить Белый дом, заявил нынешний глава администрации США Барак Обама. vz.ru »

2016-9-27 21:15

Большинство опросов отдало Трампу победу на первых дебатах

Хотя CNN сообщает о победе Хилари Клинтон над Дональдом Трампом в ходе первых дебатов представителей Демократической и Республиканской партий, результаты опросов других СМИ демонстрируют противоположный результат. vz.ru »

2016-9-27 10:53

Клуб читателей: Антон Копасов: Осел и слон кто хуже?

Не знаю, с чем ассоциируются осел и слон в тех странах, где они обитают, но американское представление об этих уважаемых животных отличается от российского. Только что прошедшие дебаты между Хиллари и Дональдом это подтвердили. vz.ru »

2016-9-27 10:20

Трампа и Клинтон уличили в многочисленных ошибках в ходе теледебатов

Специалисты, проверяющие истинность высказываний кандидатов в президенты, уличили Дональда Трампа и Хиллари Клинтон в многочисленных неточностях и прямых подтасовках в ходе теледебатов, состоявшихся в понедельник. vz.ru »

2016-9-27 08:08

CNN: Клинтон победила Трампа на первых дебатах

Победу на первых прямых теледебатах одержала кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, свидетельствует опрос зрителей CNN. Опрос проводился сразу после дебатов среди аудитории, 41% которой составляли сторонники Демократической партии, а 26% - Республиканской. vz.ru »

2016-9-27 07:32

Трамп и Клинтон начали первые теледебаты

Начались первые финальные телевизионные дебаты кандидатов в президенты США Хиллари Клинтон и Дональда Трампа, соперники по предвыборной гонке начали очное противостояние с рукопожатий. Оба политика появились на сцене одновременно с разных сторон. vz.ru »

2016-9-27 04:25

Американист: Дебаты - последний шанс для Клинтон разгромить Трампа

Кандидат исторических наук, американист Юрий Рогулёв в беседе с НСН рассказал, почему дебаты кандидатов на пост президента США – одно из важнейших событий этой предвыборной кампании (слушайте аудио). nsn.fm »

2016-9-26 10:11

Опрос: Клинтон опережает Трампа по популярности перед дебатами

Перед первыми президентскими дебатами в США кандидат в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон опережает по популярности своего конкурента-республиканца Дональда Трампа на 4 процентных пункта, говорится в опросе Reuters и компании Ipsos. vz.ru »

2016-9-24 03:42