Результатов: 164

Штаб Трампа подал иск в связи с незасчитанными голосами в Аризоне

Предвыборный штаб кандидата в президенты США Дональда Трампа подал иск в суд Аризоны в связи с тем, что некоторые из бюллетеней, поданные в штате в день выборов, не были засчитаны. Представители Трампа требуют вручную проверить бюллетени, в которых машины зафиксировали наличие ошибки. lenta.ru »

2020-11-8 04:29

Штаб Трампа подал иск в связи с незасчитанными голосами в Аризоне

Предвыборный штаб действующего президента США Дональда Трампа подал иск в связи с тем, что часть голосов, отданных в день выборов в одном из округов в штате Аризона, не были засчитаны. Об этом информирует Reuters, ссылаясь на заявление штаба. tvzvezda.ru »

2020-11-8 02:39

Штаб Трампа ответил на прогнозы о победе Байдена

Предвыборный штаб претендующего на новый срок президента США Дональда Трампа исключил вероятность победы кандидата от демократической партии Джозефа Байдена и отметил ряд нарушений в нескольких штатах. lenta.ru »

2020-11-6 18:47

Штаб Трампа заявил о нарушениях на голосовании в Пенсильвании

Предвыборный штаб президента США Дональда Трампа заявил о большом количестве нарушений на выборах в штате Пенсильвания, где, по последним сообщениям, вперёд вырвался кандидат от демократов Джо Байден. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-6 18:01

Штаб Трампа объявил об иске против Невады за мошенничество при подсчете голосов

Бывший исполняющий обязанности директора Нацразведки Ричард Гренелл, входящий в предвыборный штаб республиканца, подчеркнул, что в США "недопустимо проводить подсчет незаконных голосов" tass.ru »

2020-11-5 20:11

Штаб Трампа через суд потребовал не учитывать запоздалые голоса избирателей в Джорджии

При этом, по последним данным, действующий американский лидер обгоняет соперника в этом штате. Читать далее... life.ru »

2020-11-5 09:07

Штаб Трампа в случае поражения в Джорджии решил требовать пересчета голосов

Штаб кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа готов выдвинуть требование пересчета голосов в Джорджии, если в этом штате действующий президент проиграет, сообщили СМИ. Оспорить итоги обработки бюллетеней в Джорджии можно в случае разрыва между кандидатами не более чем 0,5 процентных пункта. vz.ru »

2020-11-5 08:55

Штаб Трампа потребовал не учитывать поздно пришедшие по почте бюллетени в Джорджии

Требования приостановить подсчет голосов в иске не содержалось, уточняет агентство Associated Press tass.ru »

2020-11-5 05:52

Штаб Трампа потребовал приостановить подсчет голосов в нескольких штатах

Избирательный штаб Дональда Трампа подал иск для приостановки подсчета голосов на выборах президента США в штате Джорджия, сообщают информационные агентства. Аналогичные иски поданы в штатах Пенсильвания и Мичиган. vz.ru »

2020-11-5 03:54

Штаб Трампа подал иск с требованием остановить подсчет голосов в еще одном штате

Предвыборный штаб президента США Дональда Трампа подал иск в суд с требованием остановить подсчет голосов в еще одном штате — Пенсильвании. Об этом сообщил в заявлении замглавы штаба Джастин Кларк. lenta.ru »

2020-11-5 00:18

Штаб Трампа подал иск в суд для приостановки подсчета голосов в Пенсильвании

Иск подается для того, чтобы "помешать работникам избирательных комиссий - демократам - скрывать процесс подсчета и обработки бюллетеней от наблюдателей - республиканцев" tass.ru »

2020-11-5 00:13

Штаб Трампа заявил о массовых нарушениях в Пенсильвании — туда уже едут юристы

В Филадельфии (штат Пенсильвания) зафиксированы «массовые нарушения» в ходе президентских выборов. Об этом написал в своем Twitter адвокат... rosbalt.ru »

2020-11-5 23:51

Штаб Трампа подал в суд с требованием приостановить подсчёт голосов в важном штате

Пока ещё действующий американский президент возмущён тем, что голоса его оппонента "находят повсюду". Читать далее... life.ru »

2020-11-4 22:34

Штаб Трампа подал иск о приостановке подсчета голосов в штате Мичиган

Вечером в среду стало известно, что штаб действующего президента Соединенных Штатов Америки подал иск о приостановке подсчета голосов в штате Мичиган, к процессу которого ранее он не получил доступа. argumenti.ru »

2020-11-5 22:20

Штаб Трампа подал иск о приостановке подсчёта голосов в Мичигане

Штаб действующего американского лидера Дональда Трампа подал иск о приостановке подсчёта голосов в штате Мичиган, заявил менеджер штаба Билл Степиен.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-5 22:13

Штаб Трампа подал иск о приостановке подсчета голосов в Мичигане

Штаб действующего президента США Дональда Трампа подал иск о приостановке подсчета голосов в штате Мичиган. Об этом заявил менеджер штаба Билл Степиен. «Мы сегодня подали иск в суд в Мичигане с тем, чтобы приостановить подсчет до того, как [нам] будет предоставлен значительный доступ», — сказал он. lenta.ru »

2020-11-4 22:04

Штаб Трампа подал иск в Мичигане с просьбой приостановить подсчет голосов

Доноры фонда должны быть старше 18 лет, обладать американским гражданством или постоянным видом на жительство и не входить в число подрядчиков федерального правительства США tass.ru »

2020-11-4 22:01

Штаб Трампа потребовал пересчитать голоса избирателей в штате Висконсин

Вечером в среду, 4 ноября, стало известно, что штаб президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа требует пересчитать голоса в ключевом штате Висконсин. Об этом сообщается в соцсети Twitter. argumenti.ru »

2020-11-5 21:19

Штаб Трампа потребовал пересчитать голоса в одном из ключевых штатов

Штаб президента США Дональда Трампа требует пересчитать голоса в штате Висконсин. Об этом сообщил представитель предвыборной кампании Тим Мертоу. Разница в штате между кандидатом в президенты США от Демократической партии Джо Байденом и действующим американским лидером составляет менее одного процентного пункта. lenta.ru »

2020-11-4 21:13

Штаб Трампа запросит пересчёт голосов в штате Висконсин

Штаб действующего американского лидера Дональда Трампа намерен запросить пересчёт голосов в штате Висконсин, сообщил представитель предвыборной кампании Тим Мертоу.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-5 21:05

Штаб Трампа сообщил, что запросит пересчет голосов в штате Висконсин

Ранее глава избирательной комиссии штата Меган Вулф сообщила, что власти Висконсина, где лидирует Джозеф Байден, обработали все бюллетени на всеобщих выборах в США tass.ru »

2020-11-4 20:51

Штаб Трампа попросил прекратить обработку бюллетеней в Неваде

Штаб кандидата в президенты США Дональда Трампа обратился в Верховный суд штата Невада с просьбой прекратить обработку бюллетеней в округе Кларк с центром в Лас-Вегасе, полученных в результате голосования по почте. lenta.ru »

2020-11-4 06:13

Штаб Трампа сообщил о хакерском взломе сайта предвыборной кампании

Сайт предвыборной компании действующего президента США Дональда Трампа подвергся хакерской атаке. Об этом рассказал представитель штаба предвыборной кампании Тим Мертоу. nation-news.ru »

2020-10-28 09:02

Штаб Трампа призвал Комиссию по дебатам сменить темы дискуссии с Байденом

По мнению представителей предвыборной кампании Дональда Трампа, Джозеф Байден "отчаянно старается избежать разговора о своей внешнеполитической линии, которую он проводил на посту вице-президента в администрации Барака Обамы" tass.ru »

2020-10-20 02:27

Штаб Трампа оценивает возможность проведения его митинга 10 октября

Пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинэни подчеркнула, что окончательное решение о том, безопасно ли появление Трампа на публике, остается за его лечащим врачом tass.ru »

2020-10-9 17:21

Штаб Трампа выступил против изменения формата будущих теледебатов

Ранее непартийная некоммерческая Комиссия по президентским теледебатам сообщила, что формат следующих теледебатов будет изменен из-за поведения кандидатов в первом раунде tass.ru »

2020-9-30 23:44

Штаб Трампа заявил от отказе Байдена провериться на скрытые средства связи перед дебатами

В свою очередь представитель избирательной кампании кандидата в президенты США от Демократической партии назвала предложение по поводу электронных наушников абсурдным tass.ru »

2020-9-29 21:55

Штаб Трампа изобразил на предвыборных плакатах МиГ-29 и АК-74

СМИ сообщили, что президент Соединённых Штатов Дональд Трамп использует в своей предвыборной кампании фотографии с изображением российских самолетов и автоматов. argumenti.ru »

2020-9-15 08:57

Штаб Трампа уличили в попытке «сделать Америку великой» с помощью МиГ-29

Предвыборный штаб «Сделай Америку великой» президента США Дональда Трампа использовал фотографию с российским истребителем в своей онлайн-кампании, приуроченной к предстоящим выборам главы государства nsn.fm »

2020-9-15 08:32

Штаб Трампа по ошибке использовал в рекламе российские истребители

ВАШИНГТОН, 15 сентября, ФедералПресс. Предвыборный штаб Трампа изобразил на плакате российские истребители вместо американских. fedpress.ru »

2020-9-15 08:22

Штаб Трампа затроллил Байдена

Предвыборный штаб действующего президента США Дональда Трампа затроллил кандидата в президенты США от Демократической партии Джо Байдена. Помощник американского лидера Дэн Скавино опубликовал видео спящего демократа в своем Twitter. lenta.ru »

2020-9-2 14:29

Штаб Трампа обвинил популярную социальную сеть в предвзятости

Предвыборный штаб президента США Дональда Трампа обвинил социальную сеть Facebook в предвзятости после того, как фрагмент интервью главы государства был удален из-за «дезинформации о коронавирусе». По словам заместителя руководителя предвыборной кампании, подобные шаги являются символом предвзятости Кремниевой долины. lenta.ru »

2020-8-6 07:45

Штаб Трампа обвинил Facebook в предвзятом отношении из-за удаления видео

Предвыборный штаб президента США Дональда Трампа обвинил компанию Facebook в предвзятом отношении из-за удаления видео с интервью американского лидера,... rosbalt.ru »

2020-8-6 06:59

Штаб Трампа использовал для рекламы фото нападения на полицейского в Киеве

Предвыборный штаб президента США Дональда Трампа использовал фото нападения на полицейского в Киеве для своей рекламы. Изображение вставили в коллаж. Слева — фотография Трампа, слушающего доклады американских полицейских. lenta.ru »

2020-7-22 21:11