Результатов: 251

В США арестовали зампреда правления «Новатэка»

Суд в штате Флорида (США) арестовал зампреда правления компании «Новатэк» Марка Джитвэя. Финансового директора российской газовой компании подозревают в «укрытии 93 миллионов долларов на офшорных счетах». lenta.ru »

2021-9-24 23:51

В США арестовали похитителя почти 20 тонн фисташек

В Калифорнии арестовали мужчину, подозреваемого в краже почти 20 тонн фисташек у компании. Он угнал фургон с орехами и на стоянке расфасовывал их в небольшие мешки, чтобы перепродать. Но не успел. Полицейские заметили 34-летнего злоумышленника и задержали его на месте преступления. lenta.ru »

2021-6-23 06:28

В США арестовали мужчину за рассылку писем с угрозой убить Байдена

Американец отправлял угрожающие сообщения, в которых заявлял, что убьёт президента, конгрессменов, а также членов их семей, если ему не заплатят. life.ru »

2021-6-23 00:23

В США арестовали жителя Оклахомы за отправку сообщений с угрозами убийства Байдена и конгрессменов

В Оклахоме, США, сотрудниками полиции был арестован местный житель, которого обвиняют в том, что он отправлял сообщения, содержащие угрозу убийства хозяина Белого дома Джозефа Байдена. Кроме того, он угрожал расправиться с конгрессменами и членами их семей. argumenti.ru »

2021-6-23 23:08

США арестовали гражданку Латвии за киберпреступления в России

Гражданку Латвии Аллу Витте арестовали в США за киберпреступления, совершенные на территории нескольких стран. В американском Минюсте указали, что женщина входила в хакерскую группировку Trickbot Group, которая разработала одноименный вирус-вымогатель. lenta.ru »

2021-6-5 07:50

В США арестовали мать восьмерых детей, подозреваемую в штурме Капитолия

Женщине предъявлено сразу несколько обвинений, включая хулиганство, незаконное проникновение и разграбление государственной собственности. life.ru »

2021-2-6 02:08

В США арестовали предполагаемую похитительницу ноутбука Нэнси Пелоси

В США в штате Пенсильвания арестовали участницу штурма здания Конгресса Райли Джун Уильямс. ФБР проверяет ее на причастность к пропаже ноутбука спикера палаты представителей Нэнси Пелоси с целью продажи якобы российским спецслужбам. tvzvezda.ru »

2021-1-19 11:22

В США арестовали известного рок-музыканта за участие в штурме Капитолия

В ФБР сообщили об аресте американского гитариста и лидера рок-группы Iced Earth Джона Шаффера за участие в штурме Капитолия. «Шафферу предъявлено шесть обвинений, включая участие в насильственных действиях в здании Капитолия. tvzvezda.ru »

2021-1-18 09:40

В США арестовали травмировавшего полицейских огнетушителем во время беспорядков

Участника беспорядков в Вашингтоне, бросившего огнетушитель в трех правоохранителей, арестовали в США, сообщает телеканал CNN social.mk.ru »

2021-1-16 07:21

В США арестовали первого военнослужащего по делу о штурме Капитолия

В США арестовали первого военнослужащего по делу о штурме Капитолия. Согласно данным американского издания The Hill, Джейкобу Фрэкеру, который служит в нацгвардии штата Виргиния в звании капрала, были предъявлены обвинения в проникновении на запрещенную территорию и хулиганском поведении. lenta.ru »

2021-1-15 03:46

В США арестовали испортившего сотни доз вакцины сотрудника медицинского центра

Полиция американского штата Висконсин арестовала работника медицинского центра в США , который умышленно испортил партию вакцины от коронавирусной инфекции. Бывший сотрудник медицинского учреждения сети Aurora Health Care специально извлек из холодильника примерно 500 доз вакцины производства Moderna. lenta.ru »

2021-1-1 05:37

В США арестовали прибывшего в страну россиянина

В США задержан гражданин России Александр Спицын. Федеральные власти подозревают его в мошенничестве. Вместе с ним в деле фигурируют еще двое россиян: Игорь Жирнов и Григорий Баскаков. По версии следствия, они якобы создали банду для фиктивного найма на работу граждан США. tvzvezda.ru »

2020-8-28 07:58

В США арестовали полицейского после смерти задержанного афроамериканца

Полицейского в штате Миннесота обвинили в непредумышленном убийстве чернокожего мужчины. Об этом сообщает телеканал CNN. Бывший офицер... rosbalt.ru »

2020-5-29 21:46

В США арестовали мексиканца по обвинению в работе на Россию

В американском Майами правоохранители арестовали мексиканца Эктора Алехандро Кабреру Фуэнтеса по обвинению в том, что он незаконно работал на Россию... rosbalt.ru »

2020-2-19 11:51

В США арестовали мексиканца, которого обвиняют в работе на Россию

В Майами (США) арестован гражданин Мексики Эктор Алехандро Кабреру Фуэнтеса. Как пишет Газета. ру со ссылкой на NBC News, мужчину обвиняют в работе на Россию во время его пребывания в США. Как предполагают в американском Минюсте, мексиканца «завербовал» в прошлом году «некий чиновник из России», запретив ему рассказывать об их встречах даже членам семьи. kapital-rus.ru »

2020-2-19 11:10

В США арестовали «завербованного российским правительством» мексиканца

В США арестовали гражданина Мексики Гектора Алехандро Кабрера Фуэнтеса, якобы действовавшего в Штатах от имени российских властей. В американском Минюсте сообщили, что «должностное лицо из российского правительства» завербовало Фуэнтеса и поручило ему проследить за автомобилем источника правительства США. lenta.ru »

2020-2-19 04:48

США арестовали россиянина за попытку обойти санкции

Сотрудник российской компании Олег Никитин был арестован в США по обвинению в попытке обойти санкции на поставку энергооборудования. Решение в отношении Олега Никитина вынес окружной суд США по Южному округу штата Джорджия. lenta.ru »

2019-12-3 19:11

В США арестовали россиянина, обвинив в нарушении санкций

Обвинения выдвинуты против ещё одного гражданина РФ, американца и двоих итальянцев. Гражданин России Олег Никитин арестован в Соединённых Штатах Америки по обвинению в финансовых махинациях, сообщает американское Министерство юстиции. Читать далее... life.ru »

2019-12-3 19:03

В США арестовали профессора "Хайзенберга" и его коллегу за изготовление наркотиков

В американском штате Арканзас профессор по прозвищу Хайзенберг с коллегой обвиняется в производстве метамфетамина metronews.ru »

2019-11-18 15:14

В США арестовали 63-летнюю учительницу, принуждавшую 17-летнего ученика к сексу

Правоохранительные органы США арестовали 63-летнюю учительницу Эмму Нил Огл за принуждение к сексу 17-летнего подростка. Об этом сообщает портал ABC13.

Читать далее... life.ru »

2019-11-4 06:14

В США арестовали педофила и мать, позволившую насиловать маленьких дочек

Мужчина издевался над девочками на протяжении нескольких лет, пока Служба защиты детей не получила анонимное письмо. В американском штате Огайо арестовали 64-летнего мужчину и 27-летнюю мать, позволившую ему насиловать двух малолетних дочек. Об этом пишет Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2019-10-27 05:55

В США арестовали «украинских друзей» Трампа

В США арестовали двоих выходцев из Советского Союза, предпринимателей из Флориды Игоря Фрумана и Льва Парнаса, которые якобы считались «друзьями» американского президента Дональда Трампа и его адвоката Руди Джулиани. lenta.ru »

2019-10-10 18:41

В США арестовали «украинских друзей» Трампа за финансирование выборов из России

В США арестовали двоих выходцев из Советского Союза, предпринимателей из Флориды Игоря Фрумана и Льва Парнаса, которые якобы считались «друзьями» американского президента Дональда Трампа и его адвоката Руди Джулиани. lenta.ru »

2019-10-10 18:41

В США арестовали сотрудника разведки за передачу секретной информации журналистам

Прокуратура американского штата Вирджиния арестовала бывшего сотрудника разведывательного управления Министерства обороны США Генри Фреза. Он обвиняется в передаче секретной информации журналистам. oko-planet.su »

2019-10-10 00:23

В США арестовали сотрудника разведки за передачу секретной информации журналистам

Прокуратура американского штата Вирджиния арестовала бывшего сотрудника разведывательного управления Министерства обороны США Генри Фреза. Он обвиняется в передаче секретной информации журналистам. vesti.ru »

2019-10-10 22:49

В США арестовали мужчину, который хотел расстрелять синагогу или гей-бар

В его доме были обнаружены нарисованные от руки схемы предполагаемой атаки и чертежи взрывных устройств. Сотрудники полиции Лас-Вегаса арестовали местного жителя Конора Климо, работающего охранником, который, по данным властей, собирался совершить нападение на синагогу или бар, специализирующийся на ЛГБТ-публике. life.ru »

2019-8-10 05:52

В США арестовали россиянина за пересылку частей оружия в Россию

Россиянин Владимир Кузнецов арестован в штате Пенсильвания по обвинению в незаконном экспорте частей стрелкового оружия и принадлежностей к нему в Россию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на прокуратуру Восточного округа штата Нью-Йорк. Ему грозит до 20 лет тюрьмы. lenta.ru »

2019-8-7 23:58