Результатов: 344

Трамп объяснил отзыв законопроекта об отмене Obamacare

По словам Дональда Трампа, он не откажется от своих планов и вернется к законопроекту об отмене реформы здравоохранения Барака Обамы позднее. В ближайшее время президент США намерен сконцентрироваться на налогах. tvc.ru »

2017-3-25 10:49

Трамп объяснил отзыв законопроекта об отмене Obamacare

Президент США Дональд Трамп прокомментировал решение республиканцев снять с голосования в палате представителей Конгресса законопроект об отмене программы всеобщего медицинского страхования Obamacare. news.yandex.ru »

2017-3-25 02:33

Трамп объяснил отзыв законопроекта об отмене Obamacare

Президент США Дональд Трамп прокомментировал решение республиканцев снять с голосования в палате представителей Конгресса законопроект об отмене программы всеобщего медицинского страхования Obamacare. lenta.ru »

2017-3-25 02:33

Трамп объяснил уход Шварценеггера из шоу «Ученик знаменитости»

«Арнольд Шварценеггер не добровольно ушёл из «Ученика», его уволили из-за низких (безнадёжных) рейтингов, а не из-за меня. Печальный конец большого шоу», — написал Трамп в своём Twitter. tvzvezda.ru »

2017-3-4 16:53

Трамп объяснил необходимость увеличения военных расходов

Дональд Трамп предложил увеличить оборонный бюджет США на 54 миллиарда долларов. Необходимость роста военных расходов президент объясняет тем, что по вине его предшественников США утратили лидирующие позиции в мире и теперь ему нужно наверстывать упущенное. ntv.ru »

2017-2-28 20:55

Трамп объяснил ошибку на «Оскаре» зацикленностью на политике

Ошибка с объявлением победителя в номинации «Лучший фильм» на вручении «Оскара» произошла из-за зацикленности на политике. Об этом заявил президент США Дональд Трамп.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-28 01:30

Трамп объяснил свои слова о проблемах в Швеции из-за мигрантов

Президент США Дональд Трамп объяснил свое высказывание о проблемах в Швеции из-за мигрантов. Он заявил, что его слова основывались на сюжете канала Fox News, в котором затрагивалась тема беженцев в этой стране. lenta.ru »

2017-2-20 03:27

Трамп объяснил Швеции свое высказывание про мигрантов

Президент США Дональд Трампа объяснил Швеции, что имел в виду, обращая на них внимание в ходе выступления во Флориде. В субботу, 18 февраля, он предложил «посмотреть, что произошло в Швеции». После этого шведское посольство в США потребовало у Госдепа объяснений. tvzvezda.ru »

2017-2-20 02:50

Трамп объяснил, что указ о мигрантах касается только «плохих парней»

Ужесточение миграционной политики США затронет далеко не всех просителей убежища, которые хотят найти новый дом на американских берегах. riafan.ru »

2017-2-1 17:20

Трамп объяснил секретность и внезапность указа о мигрантах

Указ об ужесточении миграционных правил в США специально не анонсировался заранее, чтобы не дать террористам и преступникам пространство для маневра, объяснил Дональд Трамп. ntv.ru »

2017-1-30 17:39

Трамп объяснил, кому стоит бояться депортации из США

Дети иммигрантов, незаконно попавших на территорию США, могут быть спокойны — их не депортируют. Об этом заявил новый хозяин Белого дома Дональд Трамп в интервью телекомпании ABC. riafan.ru »

2017-1-26 08:03

Трамп объяснил необходимость Twitter

Социальная сеть Twitter – способ защиты от недостоверной информации в СМИ. Об этом заявил избранный президент США Дональд Трамп. Он признался, что не любит вести микроблог, но другого выхода нет. news.yandex.ru »

2017-1-18 11:07

Трамп объяснил, почему вынужден использовать Twitter

Избранный президент США Дональд Трамп в интервью Fox News назвал причину своей активности в Twitter. По его словам, социальная сеть - это единственный способ противодействия нечестным СМИ. tvzvezda.ru »

2017-1-18 10:25

Трамп объяснил, почему вынужден пользоваться Twitter

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что ему не нравится публиковать сообщения на своей странице в Twitter, однако это его единственный способ защититься от нечестных СМИ. news.yandex.ru »

2017-1-18 08:12

Трамп объяснил причину злости американских демократов

Избранный президент США Дональд Трамп считает, что члены Демократической партии больше всего злятся потому, что многие американцы-демократы, которые поддерживали президента Барака Обаму, в итоге проголосовали за его оппонента. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-15 18:32

Трамп объяснил, при каких условиях с России снимут все санкции

Дональд Трамп собирается сохранить на какое-то время антироссийские санкции, которые ввел его предшественник Барак Обама. Однако, он допускает их отмену. Произойдет это в случае успешного сотрудничества с Москвой. tvzvezda.ru »

2017-1-14 06:20

Трамп объяснил, почему кнопки "перезагрузки" отношений с Россией не существует

Избранный президент США республиканец Дональд Трамп объяснил, почему не будет предлагать России кнопку "перезагрузки" отношений, поскольку ее попросту не существует. nation-news.ru »

2017-1-12 23:50

Трамп объяснил, почему не будет предлагать России «пластмассовую» кнопку перезагрузки

Избранный президент США Дональд Трамп отказался от «пластмассовой кнопки перезагрузки» отношений с Россией, но заверил, что добьется уважения Москвы. riafan.ru »

2017-1-11 20:59

Трамп объяснил кибератаки халатностью Демократической партии США

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что кибератаки на сервера Демократической партии США произошли из-за халатности членов партийного Национального комитета. Об этом он написал на своей странице в Twitter. tvc.ru »

2017-1-7 10:35

Трамп объяснил кибератаки халатностью Демпартии США

Кибератаки на сервера Демпартии США стали возможны из-за халатности членов партийного Национального комитета, заявил избранный президент США Дональд Трамп. Он назвал встречу с руководством американской разведки «замечательной», но не стал напрямую отвечать на вопрос о возможной причастности России к киберпреступлениям. lenta.ru »

2017-1-7 08:12

Трамп объяснил, почему боевики ИГ убивают христиан

Избранный президент США Дональд Трамп сегодня в своем первом заявлении после окончания голосования выборщиков заявил, что запрещенная в ряде стран, в том числе и в России группировка «Исламское государство» и другие террористы убивают христиан в рамках своего глобального джихада. Об этом сообщает RT. tvzvezda.ru »

2016-12-20 10:44

Трамп объяснил, зачем «зеленые» требуют пересчета голосов

Избранный президент США от республиканцев Дональд Трамп назвал попытки пересчета голосов мошенничеством и потребовал незамедлительно признать результаты голосования. riafan.ru »

2016-11-27 10:59

Трамп объяснил инициативу по пересчету голосов попыткой отмыть деньги

Бывший кандидат в президенты США от партии "зеленых" Джилл Стайн назвала честью для себя критику со стороны Дональда Трама. Ранее он назвал мошенничеством ее предложение по пересчёту голосов. vesti.ru »

2016-11-27 10:07

Трамп объяснил, почему не будет продавать свой бизнес

Избранный президент Соединенных Штатов Дональд Трамп пообещал, что у него не будет конфликта интересов из-за находящегося в его собственности бизнеса во время его нахождения на президентском посту. Об этом он заявил на встрече с американскими журналистами riafan.ru »

2016-11-23 23:15

Трамп объяснил, чем займется в первые 100 дней после инаугурации

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что в первый же день на посту хозяина Белого дома он намерен начать процедуру выхода страны из соглашения по Транстихоокеанскому партнерству. ntv.ru »

2016-11-22 04:59

Трамп объяснил намерение жены отложить переезд в Белый дом

Жена новоизбранного президента США Дональд Трампа Меланья и их десятилетний сын Бэррон не переедут вместе с ним в Белый дом в Вашингтоне после инаугурации. По словам Трампа, переезд состоится лишь после того, как закончится учебный год в школе в Верхнем Ист-Сайде, которую посещает мальчик. lenta.ru »

2016-11-21 06:34

Трамп объяснил, кто стоит за массовыми протестами в США

Тысячи людей по всей Америке четвертый день подряд протестуют из-за победы Дональда Трампа на президентских выборах. Сам новоиспеченный президент считает, что на улицы вышли «профессиональные протестующие», подстрекаемые СМИ. riafan.ru »

2016-11-13 10:24

Трамп объяснил, почему Хиллари Клинтон не любит Владимира Путина

Кандидат в президенты США от республиканской партии Дональд Трамп считает, что президент России Владимир Путин обыграл американского лидера Барака Обаму, а также бывшего госсекретаря и кандидата от демократов Хиллари Клинтон во всех вопроахс международной политики. news.yandex.ru »

2016-10-20 11:45

Трамп объяснил нелюбовь Клинтон к Путину

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп объяснил почему его соперница, кандидат от демократов Хиллари Клинтон якобы испытывает неприязнь к президенту России Владимиру Путину. lenta.ru »

2016-10-20 09:39

Трамп объяснил, почему Клинтон недолюбливает Путина

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что кандидат от демократов Хиллари Клинтон не любит президента России Владимира Путина, так как он действовал умнее её. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-20 06:12

Трамп объяснил, за что Клинтон не любит Путина

В США идет третий, последний раунд теледебатов кандидатов в президенты США. В ходе дискуссий Дональд Трамп заявил, что его соперница Хиллари Клинтон не любит Владимира Путина, так как тот "на каждом шагу" действовал умнее, чем она. vesti.ru »

2016-10-20 05:09

Трамп объяснил, зачем Клинтон необоснованно обвиняет Россию

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон выдвигает необоснованные обвинения в отношении России для того, чтобы бросить тень на своего соперника по президентской гонке Дональда Трампа. riafan.ru »

2016-10-10 06:03

Трамп объяснил, почему не хочет становиться «президентом мира»

Кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил, что не планирует становиться «президентом мира» - в отличие от своей соперницы Хиллари Клинтон riafan.ru »

2016-9-29 02:49

Трамп объяснил, почему Клинтон не может быть президентом США

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что его оппонент Хиллари Клинтон не справится с обязанностями главы государства. riafan.ru »

2016-9-27 05:51

Трамп объяснил, почему экономика США — фальшивка

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп считает, что Федеральная резервная система (ФРС) США держит низкую базовую ставку, чтобы предотвратить рецессию. По мнению миллиардера, бесконечно это продолжаться не может. riafan.ru »

2016-9-6 01:04

Трамп объяснил "прохладный" прием Обамы в Китае неуважением к нему

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что не видит ничего удивительного в том, что президента США Барака Обаму "прохладно" встретили на саммите G20 в китайском Ханчжоу. tvc.ru »

2016-9-5 21:32

Трамп объяснил причину своего отставания от Клинтон в президентской гонке

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп объяснил своим сторонникам причину отставания от кандидата демократов Хиллари Клинтон по данным практически всех опросов. Вину за электоральные предпочтения избирателей Трамп возложил на СМИ — по его словам, они необъективно освещают его кампанию. lenta.ru »

2016-8-15 15:36

Трамп объяснил Обаме, почему он худший президент в истории США

Уходящий президент США Барак Обама и претендующий на его кресло Дональд Трамп в очередной раз обменялись порцией критики. Нынешний глава Белого дома прошелся по предвыборной программе миллиардера, а тот вновь назвал Обаму худшим президентом в истории США. ntv.ru »

2016-5-17 09:20