Результатов: 344

Трамп объяснил отказ от поддержки курдов перед операцией Турции

Президент США Дональд Трамп объяснил решение не поддерживать курдов перед ожидаемой операцией Турции в Сирии. По словам американского лидера, курды сражались вместе с США, но им для этого платили огромные суммы денег и предоставляли вооружения. «Они десятилетиями борются с Турцией», — написал Трамп. lenta.ru »

2019-10-7 16:13

Трамп объяснил звонок Зеленскому

Президент США Дональд Трамп заявил, что согласился на телефонный разговор со своим украинским коллегой Владимиром Зеленским только по просьбе министра энергетики Рика Перри. «Немногие знают это, но я даже не хотел звонить [Зеленскому]», — цитирует американского лидера Axios. lenta.ru »

2019-10-6 03:15

Трамп объяснил свой звонок Зеленскому

Президент США Дональд Трамп заявил, что согласился на телефонный разговор со своим украинским коллегой Владимиром Зеленским только по просьбе министра энергетики Рика Перри. «Немногие знают это, но я даже не хотел звонить [Зеленскому]», — цитирует американского лидера Axios. lenta.ru »

2019-10-6 03:15

Трамп объяснил своё намерение расследовать ситуацию с Байденами

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что его намерение «покончить с коррупцией» не связано с политикой или политической кампанией против бывшего вице-президента США Джона Байдена и его сына.  Читать далее russian.rt.com »

2019-10-4 16:35

Трамп объяснил, зачем Байден инициировал его импичмент

МОСКВА, 26 сентября, ФедералПресс. Дональд Трамп рассказал, зачем инициировали его импичмент. По словам американского лидера, это лишний раз доказывает, что его никто не сможет победить на выборах. fedpress.ru »

2019-9-26 11:09

Трамп объяснил причину заморозки военной помощи Украине

Президент США Дональд Трамп объяснил, почему принял решение приостановить военную помощь Киеву. Американский лидер убежден, что на Украине расцветает коррупция. Об этом пишет телеканал 360. nation-news.ru »

2019-9-24 21:38

Трамп объяснил продление санкций против Кубы национальными интересами

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп продлил торговые ограничения в отношении Кубы до 14 сентября 2020 года. Он пояснил свое решение тем, что оно отвечает национальным интересам. versia.ru »

2019-9-14 11:13

Трамп объяснил, почему он выглядит оранжевым

Американский президент Дональд Трамп заявил, что он «всегда выглядит оранжевым» из-за «отвратительного света» энергосберегающих лампочек. Об этом информирует NBC.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-14 11:04

Трамп объяснил, почему его кожа имеет оранжевый оттенок

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп объяснил, почему его кожа имеет оранжевый оттенок. Ранее сотрудники СМИ не раз выражали мнение, что политик и бизнесмен злоупотребляет автозагаром. argumenti.ru »

2019-9-13 19:48

Трамп объяснил оранжевый оттенок своей кожи

Президент США Дональд Трамп объяснил, что из-за энергосберегающих ламп его кожа на видео и фотографиях имеет оранжевый оттенок. Во время выступления на встрече с членами Республиканской партии в Балтиморе, Трамп обратил внимание на энергосберегающую лампочку и заявил, что такие лампы «куда дороже старых, неярких, но хорошо работавших лампочек». vz.ru »

2019-9-13 19:40

Трамп объяснил оранжевый цвет своей кожи

Президент США Дональд Трамп объяснил, что его кожа имеет оранжевый оттенок на видео и фотографиях из-за повсеместного использования энергосберегающих ламп. По его словам, они к тому же и дороже, чем обычные лампочки накаливания, но самое важное — из-за них он не так представительно выглядит. lenta.ru »

2019-9-13 19:14

Трамп объяснил, почему уволил Болтона

Должности помощника президента США по нацбезопасности Джон Болтон лишился из-за ошибок. Так отставку Болтона прокомментировал его босс - президент Дональд Трамп. Хозяин Белого дома добавил, что бывшему заместителю госсекретаря не удалось найти в президентской администрации общий язык с теми людьми, которых 45-й президент считает важными. vesti.ru »

2019-9-11 22:06

Трамп объяснил, почему уволил Болтона

Бывший советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон совершил за время нахождения на посту крупные ошибки. Об этом на брифинге в Белом доме рассказал американский лидер Дональд Трамп. tvzvezda.ru »

2019-9-12 21:29

Трамп объяснил отставку Болтона

Президент США Дональд Трамп раскрыл свои претензии к советнику по национальной безопасности Джону Болтону, которого он уволил днем ранее. Он стоял на неверной позиции по вопросу Венесуэлы, не ладил с важными людьми в администрации президента и совершил ряд ошибок, в том числе в своих рекомендациях по Ливии. lenta.ru »

2019-9-11 20:10

Трамп объяснил отмену визита в Польшу

Президент США Дональд Трамп объяснил, что отменил свой визит в Варшаву на памятные мероприятия 1 и 2 сентября по случаю 80-й годовщины начала Второй мировой войны из-за урагана, который приближается к Флориде. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-30 23:44

Трамп объяснил решение отложить пошлины на товары из Китая

Президент США Дональд Трамп прокомментировал решение Торгового представительства отложить до 15 декабря введение пошлин в размере 10% на некоторые категории... rosbalt.ru »

2019-8-14 07:59

Трамп объяснил инциденты со стрельбой больной психикой нападавших

Президент США Дональд Трамп заявил, что причиной массовых убийств в американских штатах Техас и Огайо стало то, что стрелки, убившие людей, страдали «психическими заболеваниями».
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-5 00:14

Трамп объяснил распад СССР "переименованием в Россию"

Это не первый подобный конфуз. Президент Соединённых Штатов нередко допускает оговорки. Президент США Дональд Трамп, выступая перед республиканцами, заявил, что СССР прекратил своё существование из-за переименования в Россию. Читать далее... life.ru »

2019-8-2 19:59

Трамп объяснил, как возникла современная Россия

Президент США Дональд Трамп заявил, что Россия раньше была Советским Союзом, пока не решила поменять название. «Помните Советский Союз, когда они все были вместе? Когда все были вместе. Пока не решили: «Мы будем называть себя Россией», - заявил Трамп на предвыборном выступлении в городе Цинциннати, штат Огайо. oko-planet.su »

2019-8-2 17:09

Трамп объяснил, зачем предложил Путину помощь в тушении пожаров

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп рассказал подробности телефонного разговора с российским лидером Владимиром Путиным. По его мнению, диалог был достаточно конструктивным, но коротким. argumenti.ru »

2019-8-2 07:54

Трамп объяснил свою любовь к "Твиттеру"

Он отметил, что при работе с соцсетью наибольшие проблемы может вызвать ретвит записи, автор которой имеет неоднозначную репутацию. Президент США Дональд Трамп рассказал, что считает свои сообщения в "Твиттере" единственной формой защиты от нападок со стороны американских журналистов. Читать далее... life.ru »

2019-7-31 09:22

Трамп объяснил, почему отменил приказ нанести удар по Ирану

Президент США Дональд Трамп подтвердил, что Штаты готовы были нанести удары по трём объектам в Иране. Однако за десять минут до бомбёжки он отменил приказ.

Читать далее... life.ru »

2019-6-21 18:06

Трамп объяснил атаку Ирана на американский беспилотник

Иран мог сбить американский военный беспилотник по ошибке, но США этого не потерпят. Такое заявление сделал президент США Дональд Трамп. Того, кто ответственен за атаку на беспилотник, он охарактеризовал как кого-то небрежного и глупого. lenta.ru »

2019-6-20 20:26

Трамп объяснил, почему NASA должно переключиться с Луны на Марс

Президент США Дональд Трамп опубликовал на своей странице в сети микроблогов Twitter запись, в которой призвал специалистов NASA переключиться с Луны на Марс. nation-news.ru »

2019-6-8 23:28

Трамп объяснил решение ввести пошлины в отношении Мексики

Президент США Дональд Трамп заявил, что решение о введении новых пошлин на товары из Мексики на фоне нелегальной миграции и контрабанды наркотиков станет целесообразным шагом.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-7 01:54

Трамп объяснил, почему считает мэра Лондона «законченным неудачником»

Президент США Дональд Трамп раскритиковал мэра Лондона Садика Хана, который выступал против его приглашения в Великобританию. riafan.ru »

2019-6-3 14:51

Трамп объяснил свой восторг от войны с КНР

Президент США рассказал, что испытывает особые чувства, когда ему удаётся отобрать у Китая очередной миллиард долларов. Трамп доволен своей войной с Пекином, но рискует остаться в одиночестве на поле боя. vesti.ru »

2019-5-20 16:30

Трамп объяснил, почему считает Бразилию крупнейшим союзником США вне НАТО

Президент США Дональд Трамп выразил мнение, что Бразилия на сегодняшний день является крупнейшим союзником его страны вне Североатлантического альянса, пишет RT. nation-news.ru »

2019-5-9 01:25

Трамп объяснил, почему не назначил свою дочь главой Всемирного банка

Глава США Дональд Трамп признался, что размышлял о выдвижении кандидатуры своей дочери и советника Иванки Трамп на должность главы Всемирного банка, а также объяснил, почему не назначил ее на пост. argumenti.ru »

2019-4-12 19:22

Трамп объяснил незаконность расследования Мюллера его "сговора" с Россией

Президент США Дональд Трамп на своей странице в сети микроблогов Twitter опубликовал запись, где назвал расследование специального прокурора Роберта Мюллера о его сговоре с Россией незаконным. nation-news.ru »

2019-4-11 23:40

Трамп объяснил необходимость признания суверенитета Израиля над Голанами

Президент США Дональд Трамп объяснил, что признание суверенитета Израиля над Голанскими высотами необходимо Штатам для защиты от угроз со стороны Сирии и Ирана. Об этом он сообщил журналистам в Вашингтоне. Читать далее... life.ru »

2019-3-25 20:12

Трамп объяснил появление двойника Мелании

Президент США Дональд Трамп назвал слухи о двойнике его жены Мелании фейком и придумкой СМИ. По его словам, именно сотрудники фейконовостных изданий отфотошопили фотографии, а затем распространили теории заговора. lenta.ru »

2019-3-14 09:51

Трамп объяснил, почему назвал Тима Кука "Тимом Эпплом"

Президент США рассказал, что просто хотел сэкономить время в ходе круглого стола. Президент США Дональд Трамп объяснил, почему назвал генерального директора Apple Тима Кука "Тимом Эпплом" в записи в "Твиттере". Читать далее... life.ru »

2019-3-12 22:27