Результатов: 344

Трамп объяснил, почему признал Иерусалим столицей Израиля

Президент США Дональд объяснил свое решение о признании Иерусалима столицей Израиля, отметив, что «выполнил свое предвыборное обещание, а другие — нет». Речь идет о словах Билла Клинтона и Джорджа Буша-младшего, Барака Обамы, которые обещали перенести посольство из Тель-Авива. riafan.ru »

2017-12-8 13:07

Трамп объяснил увольнение советника Флинна ложью

Президент США Дональд Трамп принял решение об увольнении советника по национальной безопасности Майкла Флинна, потому что он намеренно обманывал вице-президента Майкла Пенса и американские спецслужбы. news.yandex.ru »

2017-12-3 04:23

Трамп объяснил неправильной химией неудачу Обамы в отношениях с Путиным

Президент США Дональд Трамп заявил, что его предшественнику Бараку Обаме и экс-сопернице на выборах Хиллари Клинтон не удалось поладить с президентом России Владимиром Путиным из-за нехватки необходимой химии. vz.ru »

2017-11-11 20:29

Трамп объяснил необходимость смертной казни для нью-йоркского террориста

Президент США Дональд Трамп объяснил, почему считает необходимым приговорить обвиняемого в теракте в Нью-Йорке к смертной казни.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-2 16:00

Трамп объяснил отказ от алкоголя и сигарет алкоголизмом своего брата

Президент США Дональд Трамп рассказал, что заставило его отказаться от алкоголя и сигарет. По словам американского лидера, он принял такое решение под влиянием своего старшего брата, у которого была алкогольная зависимость. versia.ru »

2017-10-27 21:41

Трамп объяснил, почему навсегда отказался от алкоголя и табака

Президент США Дональд Трамп рассказал, что на всю жизнь отказался от употребления алкоголя и табака из-за своего старшего брата Фреда.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-27 13:29

Трамп объяснил решение оставить засекреченными ряд документов по убийству Кеннеди

Президент США Дональд Трамп заявил, что решение оставить заблокированными ряд секретных данных об убийстве бывшего американского лидера Джона Кеннеди связано с национальной безопасностью. Об этом говорится в пресс-релизе Белого дома. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-27 04:02

Трамп объяснил решение оставить засекреченным ряд документов по убийству Кеннеди

Президент США Дональд Трамп заявил, что решение оставить заблокированными некоторые секретные данные об убийстве бывшего американского лидера Джона Кеннеди связано с национальной безопасностью. Об этом говорится в пресс-релизе Белого дома. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-27 04:02

Трамп объяснил смысл своей фразы о "затишье перед бурей"

Дональд Трамп пояснил смысл сказанной им ранее фразы о "затишье перед бурей". Президент сообщил, что имел в виду свой подход к Северной Корее и ее ракетно-ядерную программу. Также американский лидер отметил, что не намерен заранее говорить о своих действиях в отношении КНДР. tvc.ru »

2017-10-12 10:29

Трамп объяснил, почему запретил трансгендерам служить в армии

Президент США Дональд Трамп объяснил, что подписал в пятницу распоряжение, запрещающее Пентагону привлекать в свои ряды транссексуалов, так как в противном случае может снизиться эффективность службы в армии. news.yandex.ru »

2017-8-26 09:26

Трамп объяснил, как США снимут санкции с оборонного сектора России

Президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон может приостановить санкции против оборонного и разведывательного секторов РФ в интересах американских компаний и союзников США. riafan.ru »

2017-8-2 19:54

Трамп объяснил, зачем ввел санкции против России

Президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон не потерпит вмешательства в свои демократические процессы. Как говорится в заявлении в связи с подписанием закона об антироссийских санкциях, этот закон представляет волю американского народа. vesti.ru »

2017-8-2 18:48

Трамп объяснил, зачем ввел санкции против России

Ведь помимо введения санкций против России, Ирана и КНДР, в законопроекте прописано, что президент США не может отменить или ослабить санкции без согласования с Конгрессом. И, подписав "санкционный билль", Трамп собственноручно затянул эту удавку у себя на шее. news.yandex.ru »

2017-8-3 18:48

Трамп объяснил вторую «тайную» встречу с Путиным на G20

Ранее Reuters со ссылкой на источник в администрации президента США сообщило, что Путин и Трамп провели «тайную встречу» на полях саммита G20 в Гамбурге. Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер подтвердил беседу между президентами России и США, но отказался считать это второй встречей двух лидеров. news.yandex.ru »

2017-7-19 11:45

Трамп объяснил несправедливое отношение «фейковых» СМИ к его сыну

Президенту Соединенных Штатов Америки Дональду Трампу не нравится повышенное внимание СМИ к его сыну Дональду Трампу-младшему riafan.ru »

2017-7-16 16:34

Трамп объяснил, что в нем «не нравится» Путину

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что его соперница по президентской гонке Хиллари Клинтон в качестве американского лидера была бы более выгодна президенту России Владимиру Путину. riafan.ru »

2017-7-13 00:00

Трамп объяснил присутствие своей дочери Иванки на закрытых переговорах

По данным новостного агрегатора СМИ2, самая популярная новость к этому часу – заявление Дональда Трампа, который объяснил присутствие своей дочери Иванки Трамп на закрытых переговорах на полях саммита «Большой двадцатки» в Гамбурге nsn.fm »

2017-7-10 18:55

Трамп объяснил присутствие дочери на закрытых переговорах в ходе саммита G20

Президент США Дональд Трамп объяснил присутствие своей дочери Иванки Трамп на закрытых переговорах на полях саммита «Большой двадцатки». «Когда я покинул зал заседания, чтобы провести короткую встречу с [представителями] Японии и других стран, я попросил Иванку занять [мое] место. Это нормально», — отметил он. lenta.ru »

2017-7-10 18:05

Трамп объяснил европейским лидерам выход США из Парижского соглашения

Пресс-служба Белого дома распространила заявление о телефонных переговорах, которые президент США провел с президентом Франции Эмманюэлем Макроном, канцлером ФРГ Ангелой Меркель, премьер-министром Великобритании Терезой Мэй и канадским премьером Джастином Трюдо. ntv.ru »

2017-6-2 04:25

Трамп объяснил европейским лидерам выход США из Парижского соглашения

Аналогичное заявление сделал глава The Walt Disney Company Роберт Айгер, который также покинул состав Форума стратегии и политики при президенте США Дональде Трампе. А в Вашингтоне напротив Белого дома собрались сотни протестующих, возражающих против выхода страны из Парижского соглашения. news.yandex.ru »

2017-6-2 04:25

Трамп объяснил зарубежным лидерам решение отказаться от Парижского соглашения

Президент США Дональд Трамп провел телефонный разговор с канцлером Германии Ангелой Меркель, президентом Франции Эммануэлем Макроном, премьер-министром Канады Джастином Трюдо и премьер-министром Великобритании Терезой Мэй, лично объяснив свое решение вывести страну из Парижского соглашения по климату. lenta.ru »

2017-6-2 02:25

Трамп объяснил причину насмешек над американцами в России

Президент США Дональд Трамп предположил, что в России смеются над неубедительными оправданиями Демократической партии из-за проигрыша на выборах главы государства в прошлом году. По его словам, российских официальных лиц должно забавлять использование публикаций в фейковых СМИ. lenta.ru »

2017-5-31 17:22

Трамп объяснил суть переданных Лаврову сведений

Президент США Дональд Трамп передал России сведения, связанные с терроризмом и с безопасностью авиаперевозок. Он пояснил, что сделал это из гуманитарных соображений, а также потому что хотел бы увидеть резко возросшую активность Москвы в борьбе с запрещенной в России группировкой «Исламское государство». lenta.ru »

2017-5-16 14:28

Трамп объяснил увольнение директора ФБР

Уволенный с поста директора ФБР Джеймс Коми утратил доверие почти всех в Вашингтоне. Об этом президент США Дональд Трамп написал у себя в Twitter. Он уверен, что и республиканцы и демократы еще будут благодарить его за эту отставку. tvc.ru »

2017-5-10 15:21

Трамп объяснил, за что уволил директора ФБР

Президент США Дональд Трамп в письме бывшему директору ФБР Джеймсу Коми объяснил причину его увольнения. По словам американского лидера, Коми не способен эффективно руководить бюро. tvzvezda.ru »

2017-5-10 01:39

Трамп объяснил, почему он так не популярен

Президент США Дональд Трамп заявил, что в его непопулярности у множества граждан страны виноваты средства массовой информации. Так глава государства ответил на публикацию опроса The Wahington Post и ABC News, согласно данным которого он является самым непопулярным президентом Штатов с 1945 года. Свой комментарий Трамп разместил в Twitter. tvzvezda.ru »

2017-4-24 01:34

Трамп объяснил наращивание вооружений отсутствием другого выбора

США стремительно наращивают свое вооружение, так как у Вашингтона нет другого выхода, заявил американский президент Дональд Трамп. «Наше вооружение наращивается и стремительно становятся сильнее, чем когда-либо прежде. vz.ru »

2017-4-16 17:31

Трамп объяснил свое резко изменившееся отношение к Китаю

Президент США объяснил, почему больше не считает Пекин манипулятором валютного курса. Причиной этого стало сотрудничество с Китаем по проблеме КНДР. "Почему я должен называть Китай валютным манипулятором, когда они работают с нами по северокорейской проблеме? Посмотрим, что будет дальше!" - написал Трамп в своем твиттере. utro.ru »

2017-4-16 16:45

Трамп объяснил Конгрессу, почему принял решение о ракетном ударе в Сирии

Президент США Дональд Трамп направил в Конгресс уведомление о решении произвести ракетный удар в Сирии спустя почти двое суток после него. В послании он объяснил, что целью удара было снижение военных возможностей Сирии в проведении новых атак с применением химоружия. versia.ru »

2017-4-9 10:36

Трамп объяснил конгрессу, зачем США нанесли ракетный удар по Сирии

Спустя почти двое суток после ракетного удара по авиабазе в Сирии президент США Дональд Трамп направил членам конгресса письмо с уведомлением о своем решении. vesti.ru »

2017-4-9 06:43

Трамп объяснил Конгрессу цель удара по сирийской авиабазе

Президент США Дональд Трамп в субботу, 8 апреля, направил Конгрессу послание, в котором объяснил цель удара крылатыми ракетами по базе ВВС Сирии. Как сообщает The Hill, документ адресован спикеру палаты представителей Полу Райану и временному президенту сената Оррину Хэтчу. news.yandex.ru »

2017-4-9 00:55

Трамп объяснил Конгрессу цель удара по сирийской авиабазе

Президент США Дональд Трамп направил Конгрессу послание, в котором объяснил цель удара по базе ВВС Сирии. Глава государства отметил, что действовал, «исходя из жизненно важных интересов нацбезопасности и внешней политики». lenta.ru »

2017-4-9 00:55

Трамп объяснил, почему редко наносятся удары по ВПП

Президент США Дональд Трамп объяснил, почему редко наносятся удары по взлётно-посадочным полосам (ВПП). Ранее госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что целью американских военных во время ракетного удара по авиабазе Шайрат в Сирии не была ВПП. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-9 22:24

Трамп объяснил Си Цзиньпину позицию США по размещению ПРО в Южной Корее

Президент США Дональд Трамп рассказал исполняющему обязанности южнокорейского президента Хвану Ге Аному о переговорах с председателем КНР Си Цзиньпином по поводу размещения передовой противоракетной системы США в Южной Корее. nation-news.ru »

2017-4-8 07:57

Трамп объяснил ракетный удар по базе сирийской армии в Хомсе

Президент США Дональд Трамп объяснил ракетный удар по базе сирийской армии в Хомсе «жизненно важными интересами безопасности США». В телевизионном обращении он сказал, что удары были произведены по целям, откуда осуществлялась химическая атака 4-го апреля. nsn.fm »

2017-4-7 06:56

Трамп объяснил причины снятия с голосования законопроекта об отмене Obamacare

Президент США Дональд Трамп рассказал журналистам, какие причины побудили республиканцев отозвать с голосования в палате представителей документ об отмене Obamacare. По его словам, законопроект не был поддержан демократами. versia.ru »

2017-3-25 11:30