Результатов: 344

Трамп объяснил, почему ни о чём не договорился с Ким Чен Ыном

В четверг в Ханое (Вьетнам) завершилась встреча американского и северокорейского лидеров. В итоге саммита не было подписано никаких соглашений. По словам Дональда Трампа, так произошло из-за нежелания Ким Чен Ына полностью отказаться от ядерного оружия. mirnov.ru »

2019-3-1 10:41

Трамп объяснил, почему не удалось «договориться» с лидером Северной Кореи

Саммит США-КНДР был «продуктивным и интересным»: в ходе косультаций было много вариантов (для развития сотрудничества), но было решено не... rosbalt.ru »

2019-2-28 10:51

Трамп объяснил, почему у него нет собаки

Ранее актриса Барбара Стрейзанд заметила, что Трамп — первый за 120 лет президент США, у кого нет домашнего питомца. Американский лидер Дональд Трамп объяснил, почему у него нет собаки. Об этом он рассказал в интервью газете Washington Post. Читать далее... life.ru »

2019-2-12 20:45

Трамп объяснил, что может помешать "экономическому чуду" в США

При этом глава Белого дома подчеркнул, что американцам нужно объединиться для борьбы с противниками на международной арене. Президент США Дональд Трамп заявил, что "глупые войны" могут стать серьёзной угрозой для американского экономического чуда. life.ru »

2019-2-6 07:06

Трамп объяснил, почему не слушается спецслужб

Американский президент Дональд Трамп сказал, что далеко не всегда соглашается со спецслужбами своей страны, так как они допускают ошибки; глава Белого дома, в частности, попрекнул их началом войны в Ираке в 2003 году из-за «неверных данных» американской разведки. oko-planet.su »

2019-2-4 20:57

Трамп объяснил необходимость наличия войск в Ираке

США сохранят военное присутствие в Ираке, чтобы наблюдать за Ираном, заявил президент США Дональд Трамп в интервью телеканалу CBS. «Мы потратили целое состояние на то, чтобы построить эту замечательную базу. vz.ru »

2019-2-3 16:58

Трамп объяснил свое «неуважение» к союзникам

Президент США Дональд Трамп объяснил, почему его обвиняют в неуважении к союзникам. «Сенаторы, которые думают, что мне не нравится или я не ценю партнерства с другими странами, ошибаются, Я ЦЕНЮ», — заявил он. lenta.ru »

2018-12-24 20:08

Трамп объяснил, что и кому готова прощать Америка

Дональд Трамп поставил точку в вопросе санкций из-за дела Джамаля Хашогги. Президент США заявил, что даже громкое убийство не заставит его испортить отношения с Саудовской Аравией. Эти слова стали ответом на требования Конгресса прекратить сотрудничать с теми, кто причастен к расправе, а ведь как раз сегодня в прессу попала аудиозапись последних минут жизни журналиста. vesti.ru »

2018-11-21 20:40

Трамп объяснил поражение республиканцев на выборах фальсификациями

Президент США Дональд Трамп заявил в интервью изданию Daily Caller, что республиканцы возможно потерпели поражение на выборах из-за «потенциально незаконных голосов».
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-15 04:39

Трамп объяснил вывод восьми стран из-под антииранских санкций

США пошли на временный вывод восьми стран и территорий из-под нефтяных санкций против Ирана, чтобы не допустить роста цен на топливо, заявил американский президент Дональд Трамп. Об этом сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2018-11-7 21:39

Трамп объяснил свои слова о стрельбе по нелегальным мигрантам

Американские военные не будут стрелять по мигрантам, если те не начнут забрасывать их камнями. Так объяснил свои слова о возможности стрельбы по нелегалам... rosbalt.ru »

2018-11-3 04:58

Трамп объяснил, почему решил не боксировать с Путиным в Хельсинки

Президент США Дональд Трамп ответил критикам, которые сочли слишком мягкой его позицию в ходе встречи с лидером РФ Владимиром Путиным в Хельсинки. riafan.ru »

2018-10-28 03:11

Трамп объяснил, почему его не любят в других странах

Президент США Дональд Трамп рассказал, что его не любят в других странах, так как он заставляет их платить за ведение бизнеса с Америкой. «Фейковые СМИ рассказывают, что мои последние рейтинги поддержки в странах мира, включая Европейский Союз, оказались низкими. vz.ru »

2018-10-23 08:48

Трамп объяснил, что мешает установить хорошие отношения РФ и США

Президент США Дональд Трамп объяснил причину плохих отношений Соединенных Штатов и России. По его словам, они могли бы быть хорошими, если бы не «дурацкое» расследование спецпрокурора Роберта Мюллера о якобы российском вмешательстве в американские выборы. riafan.ru »

2018-10-17 10:06

Трамп объяснил смех над его выступлением на Генассамблее ООН

Президент США Дональд Трамп объяснил, почему во время его выступления накануне на сессии Генассамблеи ООН в зале заседаний был слышен смех nsn.fm »

2018-9-27 06:15

Трамп объяснил, почему его выступление на Генассамблее ООН встретили смехом

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что присутствовавшие в зале во время его выступления на сессии Генассамблеи ООН смеялись не над ним.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-27 02:53

Трамп объяснил низкие рейтинги первой игры сезона НФЛ

Президент США Дональд Трамп связал низкие рейтинги первого матча сезона Национальной футбольной лиги (НФЛ) с отказом от трансляции исполнения национального гимна, который должен звучать перед каждой игрой. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-9 18:38

Трамп объяснил, зачем он тратит время на встречи с Ким Чен Ыном и Путиным

Президент США Дональд Трамп записал видео, в котором объяснил, зачем он тратит время на встречи с Ким Чен Ыном, Путиным и другими лидерами стран. Трамп заявил, что на подобных встречах нечего терять, но можно многое приобрести. nation-news.ru »

2018-8-19 01:48

Трамп объяснил антииранские санкции

Дональд Трамп в своём Твиттере сообщил о введении санкций в отношении Ирана, анонсировал следующий пакет ограничений, а также объяснил, почему США ведут такую политику. mirnov.ru »

2018-8-8 08:08

Трамп объяснил, почему не называет Россию противником

Дональд Трамп в интервью телеканалу Fox News рассказал, почему не хочет называть Москву противником. По словам президента США, у России мощная армия, однако ее экономика сравнительно небольшая. tvc.ru »

2018-7-18 08:04

Трамп объяснил, почему не считает Россию своим противником

Американский лидер Дональд Трамп объяснил, почему не хочет считать РФ своим противником. Пояснения политик дал в беседе с журналистами, которые спросили, является ли Россия главным соперником США. argumenti.ru »

2018-7-18 07:06