Результатов: 344

Трамп объяснил надпись на куртке своей жены во время её визита на границу с Мексикой

Американский президент Дональд Трамп объяснил надпись на куртке своей супруги Меланьи, которая посетила детей-мигрантов, разделённых с родителями на границе с Мексикой.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-22 01:03

Трамп объяснил, зачем призвал приостановить военные учения на время переговоров с КНДР

Идея приостановить американо-южнокорейские военные учения на время переговоров с КНДР о денуклеаризации принадлежит президенту США Дональду Трампу. riafan.ru »

2018-6-17 17:37

Трамп объяснил критикам, почему важен его саммит с Ким Чен Ыном

Глава Белого дома Дональд Трамп в воскресенье обратился к лидеру от Демократической партии в Сенате конгресса США Чаку Шумеру, одному из своих самых предвзятых критиков, с разъяснением, что прошедшая 12 июня встреча с северокорейским главой Ким Чен Ыном привела к прекращению ядерных и ракетных испытаний. riafan.ru »

2018-6-17 16:30

Трамп объяснил "плохое фото" с саммита G7 и показал другие снимки с Меркель

Дональд Трамп назвал отношений с Ангелой Меркель отличными. В доказательство он привел другие фото с саммита в Канаде. nation-news.ru »

2018-6-16 08:09

Трамп объяснил свой призыв о возвращении РФ в G8

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп считает, что возвращение Российской Федерации в «Большую восьмерку» позволит чаще обсуждать важные проблемы, передает FoxNews. «Вы знаете, мы тратим, наверное, 25% нашего времени, говоря о России. novostimira.com.ua »

2018-6-14 09:32

Трамп объяснил необходимость России в G7

Значительная часть дискуссии на саммите «Большой семерки» в Канаде была посвящена России, поэтому было бы лучше вернуться к формату с участием Москвы. Об этом заявил президент США Дональд Трамп. Президент США возложил ответственность за исключение России из G8 на своего предшественника Барака Обаму. lenta.ru »

2018-6-14 04:29

Трамп объяснил, почему Россия должна вернуться в G7

Президент США Дональд Трамп заявил, что Россию необходимо вернуть в «Большую восьмерку» потому что существенная часть обсуждений на прошедшем саммите объединения была так или иначе посвящена Москве. riafan.ru »

2018-6-14 03:13

Трамп объяснил необходимость возврата РФ в G7 личным фактором

Трамп объяснил, почему Россию надо вернуть в G7, отметив, что если бы российский лидер Владимир Путин находился бы с ним за одним столом в рамках саммита Большой семерки в Канаде, то в личном разговоре можно было бы обсудить гораздо больше вопросов, нежели тратить четверть времени на разговоры о России. nation-news.ru »

2018-6-14 02:09

Трамп объяснил оскорбления со стороны Роберта де Ниро «низким IQ» актера

По мнению президента США Дональда Трампа, оскорбления, с которыми на него обрушился знаменитый голливудский актер Роберт де Ниро во время вручения премии Tony, обусловлены невысоким коэффициентом интеллекта актера. versia.ru »

2018-6-13 08:19

Трамп объяснил оскорбления от Де Ниро отбитой головой актера

Президент США Дональд Трамп объяснил оскорбления в свой адрес от актера Роберта Де Ниро большим количеством пропущенных ударов в голову. «Де Ниро, человек с очень низким IQ, в фильмах получил слишком много от настоящих боксеров. lenta.ru »

2018-6-13 02:30

Трамп объяснил введение новых пошлин недостаточным вложением со стороны государств ЕС в бюджет НАТО

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что отмена преференций для стран Евросоюза и Канады связана с их незначительным вкладом в финансирование блока НАТО. versia.ru »

2018-6-11 12:09

Трамп объяснил, почему супруга не поехала с ним на саммит G7

Президент США Дональд Трамп сообщил, что его жена Меланья не сопровождает его на саммите G7 в Канаде по причине послеоперационной реабилитации. Об этом он сообщил на встрече с журналистами в Белом доме. life.ru »

2018-6-8 22:45

Трамп объяснил, почему Меланья не поехала с ним на саммит G7

Президент США Дональд Трамп рассказал, почему его супруга Меланья не будет сопровождать его во время поездок на саммит G7 и на встречу с северокорейским лидером Ким Чен Ыном в Сингапуре. argumenti.ru »

2018-6-9 21:38

Трамп объяснил введение торговых пошлин

Американский лидер Дональд Трамп сказал, что Вашингтон обязан вводить пошлины в отношении торгующих с США стран, иначе такая торговля будет просто глупой . Об этом он высказался в Twitter. К США должны относиться честно в сфере торговли. tvzvezda.ru »

2018-6-3 04:28

Трамп объяснил причину введения торговых пошлин

Президент США Дональд Трамп объяснил причину введения ввозных пошлин на сталь и алюминий, аргументировав это тем, что подобный шаг является единственным действенным методом для того, чтобы добиться справедливости и равных условий в торговле для США. nation-news.ru »

2018-6-3 02:00

Трамп объяснил Ким Чен Ыну, почему отменил встречу в Сингапуре

Президент США Дональд Трамп объяснил северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну, почему отказался встретиться. Причины раскрыты в письме , которое распространил Белый дом. — К сожалению, основываясь на огромном гневе и открытой враждебности, продемонстрированной в вашем последнем заявлении, я считаю, что в данный момент проводить эту давно планирующуюся встречу нецелесообразно, — отмечается в сообщении. life.ru »

2018-5-24 16:53

Трамп объяснил отказ дарить подарок Мелании

Американские СМИ опубликовали сообщение президента США Дональда Трампа о том, что из-за сильной занятости он не успел купить подарок жене, и преподнес только букет и открытку. На вопрос журналистов о том, что он подарил жене Мелании на ее на 48-й день рождения, президент США ответил, что был слишком занят. vz.ru »

2018-4-27 16:06

Трамп объяснил свое заявление о «выполненной миссии» в Сирии

Американская президент Дональд Трамп заявил, что военная операция по нанесению ударов в Сирии была выполнена «превосходно». Об этом глава Белого дома написал в своем микроблоге в Twitter. riafan.ru »

2018-4-15 16:47

Трамп объяснил свое выступление в Киеве за деньги

Президент США Дональд Трамп опроверг сообщения в СМИ об организации его выступления по видеосвязи на Украине в 2015 году бизнесменом Виктором Пинчуком. «Провальные New York Times написали еще одну фальшивую историю. vz.ru »

2018-4-11 15:10

Трамп объяснил, почему он считает ядерные силы США мощнейшими в мире

Американский лидер Дональд Трамп похвалился, что США имеют самые мощные ядерные силы в мире, но выразил надежду, что ими не придется воспользоваться. Как отметил глава государства, страна тратит огромные деньги на обновления своих ядерных систем. nation-news.ru »

2018-3-24 01:01

Трамп объяснил смену главы Госдепа "химией в отношениях"

Дональд Трамп объявил о смене главного дипломата США. Вместо Рекса Тиллерсона пост госсекретаря займет нынешний глава ЦРУ Майк Помпео. О своем решении президент сообщил, как обычно, через Twitter, а источники в Госдепе утверждают, что сам Тиллерсон уходить не собирался и не получил от Трампа объяснения причин отставки. ntv.ru »

2018-3-13 20:48

Трамп объяснил увольнение Тиллерсона расхождением позиций

В госдепартаменте, между тем, сообщили, что Рекс Тиллерсон не знает о причинах своего увольнения с поста главы дипведомства и не обсуждал это с президентом aif.ru »

2018-3-14 18:15

Трамп объяснил Макрону причину ввода пошлин США

Белый дом огласил темы переговоров между президентами США и Франции Дональдом Трампом и Эммануэлем Макроном. Об этом сообщает пресс-служба администрации американского лидера.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-10 18:43

Трамп объяснил, почему ФБР упустило стрелка из Флориды

Сотрудники Федерального бюро расследований (ФБР) США слишком много времени тратят на расследование российского вмешательства в выборы, поэтому они упустили стрелка из Флориды, считает президент США Дональд Трамп. vedomosti.ru »

2018-2-18 11:22

Трамп объяснил, почему ФБР упустило стрелка из Флориды

Президент США Дональд Трамп заявил, что ФБР тратило слишком много времени на расследование «российского вмешательства в выборы президента США в 2016 году» и пропустило «сигналы» стрелка из Флориды, который убил 17 человек. riafan.ru »

2018-2-18 10:30

Трамп объяснил убийства детей в школе влечением ФБР к России

Президент США Дональд Трамп рассказал, что ФБР упустило стрелка из Флориды из-за того, что слишком много времени тратило на расследование «российского вмешательства» в выборы президента 2016 года. «Нет никакого сговора. lenta.ru »

2018-2-18 10:19

Трамп объяснил игнорирование предупреждений о стрелке делом о «российском вмешательстве»

Президент США Дональд Трамп заявил, что сотрудники Федерального бюро расследований (ФБР) проигнорировали предупреждения о готовящемся нападении на школу в американском штате Флорида, так как были слишком сильно заняты делом о «российском вмешательстве». Читать далее russian.rt.com »

2018-2-18 08:24

Трамп объяснил, что приехал в Давос с посланием мира и процветания

После своего выступления президент США последовал на прием, где его уже ожидали представители мировой деловой элиты tass.ru »

2018-1-25 22:07

Трамп объяснил слова о «странах-гадюшниках»

В США разразился скандал вокруг высказывания Дональда Трампа: по утверждению ряда американских СМИ, на встрече с конгрессменами президент пожаловался на засилье мигрантов из "стран-гадюшников". news.yandex.ru »

2018-1-12 17:40

Трамп объяснил отмену своего визита в Великобританию

Президент США Дональд Трамп заявил, что отменил свою поездку в Великобританию, потому что не согласен с решением администрации бывшего президента Барака Обамы о продаже здания посольства в Лондоне. vedomosti.ru »

2018-1-12 10:32

Трамп объяснил свое «пристрастие» к постам в соцсетях

По мнению президента Соединенных Штатов Дональда Трампа, сообщения, написанные в социальных сетях позволяют донести до граждан страны информацию в неизменном виде, в отличие от СМИ. versia.ru »

2017-12-31 15:10