Результатов: 305

Гигантский групер проглотил пойманную рыбаками акулу

Желанной добычи лишил отправившуюся на рыбалку семью американцев крупный каменный окунь (он же групер), проглотивший пойманную на спиннинг черноперую акулу. Ошеломленные рыбаки сняли момент атаки на видео. vesti.ru »

2018-7-25 16:26

Гигантская рыба проглотила акулу на глазах у рыбаков: видео

Рыбаки у побережья Флориды сняли на видео нападение гигантского групера на акулу. Ролик был опубликован на YouTube. На кадрах видно, как на крючок рыбаков попалась небольшая акула, они ее уже подтягивали к лодке, как неожиданно к ней приблизился атлантический гигантский групер. tvzvezda.ru »

2018-7-25 16:23

Гигантская рыба проглотила пойманную рыбаками акулу

Американские рыбаки запечатлели, как гигантский атлантический групер проглатывает добытую ими акулу длиной в один метр. Рыба подплыла к ним, когда они пытались вытащить акулу из воды, и проглотила ее. lenta.ru »

2018-7-25 13:42

Юная американка голыми руками спасла колючую акулу

Юная жительница штата Род-Айленд, США, спасла выброшенную волнами на валуны тупорылую колючую акулу. На видео американка спокойно взяла рыбу за хвост, вытащила из воды и выпустила в более глубоком месте. lenta.ru »

2018-7-20 13:21

Сенатор Кеннеди: «вести дела с Путиным — всё равно что кормить акулу с руки»

Побывав в России в составе группы республиканских сенаторов, Джон Кеннеди смог донести особое послание до руководства страны и сделать о ней свои выводы. Так, как отметил политик в интервью CNN, у России, как у мафии, «нет политической философии». russian.rt.com »

2018-7-10 14:54

Рыбаки взяли случайно пойманную акулу за хвост и утащили в море

В австралийском прибрежном районе Саншайн-Кост группа рыбаков спасла акулу, которая запуталась в их сети. Очевидец снял на видео, как мужчины освободили хищную рыбу из сети, а затем волоком потащили ее к морю за хвост. lenta.ru »

2018-7-6 20:12

У испанских берегов впервые за 30 лет заметили большую белую акулу

В Испании впервые за 30 лет заметили большую белую акулу. Кадр снят вблизи Майорки, одного из испанских Балеарских островов в Средиземном море. Активисты, заметившие рыбу, рассказали, что ее длина составляла около пяти метров. lenta.ru »

2018-7-2 20:24

Смельчак уволок за хвост живую акулу длиной полтора метра

В американском населенном пункте Гарден-Сити, штат Южная Каролина, рыболов уволок в воду живую акулу. Сфотографировавшись с трофеем, он вытащил крючок, схватил ее за хвост, подтащил к морю и невозмутимо вошел в воду с живой акулой. Остальные предпочли не рисковать и отошли подальше. lenta.ru »

2018-6-5 07:01

Телеведущий избил акулу и разрушил миф о дельфинах

Ведущий Кларк Гайфорд опубликова фотографию, где он сражается с акулой во время подводного погружения. Выяснилось, что поодаль плавал дельфин, который не пришел на помощь оказавшемуся в беде человеку. lenta.ru »

2018-5-18 00:27

Рыбак хотел спасти пойманную акулу, а в итоге пришлось спасать его — с вертолёта

Парень рассказывает, что закинул неожиданную добычу в лодку, чтобы достать её из сети и выпустить на волю. Это оказалось непросто — оказавшись на палубе, рыба начала крутиться на месте, а затем вцепилась в ногу Макса прямо сквозь джинсы. life.ru »

2018-5-16 00:40

Фото с птицей, поймавшей акулу, поймавшую рыбу стало хитом

Фотографу Доку Джону из американского штата Флорида крупно повезло. Ему удалось запечатлеть хищную птицу, поймавшую небольшую акулу. Каково же было удивление Джона, когда, пересмотрев снимки, он увидел, что акула тоже сжимала в зубах добычу. vesti.ru »

2018-5-3 18:07

Австралиец от испуга напал на акулу и уволок ее на берег

Один из отдыхающих на австралийском мысе Леннокс-Пойнт, штат Новый Южный Уэльс, вытащил из воды напугавшую его акулу. Мужчина занимался серфингом, когда рядом появилась хищная рыба. Она подплыла к нему и толкнула. lenta.ru »

2018-4-27 08:51

Огромную речную акулу заметили впервые за десять лет и сразу съели

Индийские рыбаки поймали и продали на рынке редчайшую речную акулу, подтвержденных случаев наблюдения которой не было более десяти лет. Случай описан в работе, опубликованной в научном журнале Journal of Fish Biology. lenta.ru »

2018-4-21 01:00

Самую большую акулу в мире сняли на видео возле купальщиков

У берегов мексиканского штата Южная Нижняя Калифорния сняли на видео крупную китовую акулу, которая подплыла к купающимся в море людям. Автор ролика, 28-летний Тарсицио Саньюдо Суарес запечатлел гигантскую рыбу с воздуха при помощи дрона, а также снял ее под водой на камеру GoPro. lenta.ru »

2018-4-12 16:09

Австралиец в розовых шортах стал звездой интернета, победив агрессивную акулу

СИДНЕЙ, 12 марта, ФедералПресс. Австралиец прославился, победив огромную агрессивную акулу в подводном поединке. fedpress.ru »

2018-3-12 13:35

Китовую акулу сняли затаившейся под катером с ничего не подозревающими туристами

26-летний Том Кэннон сделал невероятный снимок китовой акулы, которая затаилась под катером с ничего не подозревающими туристами. Огромный хищник был заснят в водах западной Австралии, сообщает The Sun. life.ru »

2018-3-11 15:30

Британец нашел в своем саду акулу

Житель графства Кент в Великобритании нашел на заднем дворе своего дома акулу, передают местные СМИ. Как пишет издание Mirror Джеймс Хилл готовил на кухне кофе, когда отец сообщил ему, что на заднем дворе их дома лежит кошачья акула, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-2-19 07:54

Житель Великобритании обнаружил у себя в саду акулу

Житель Великобритании Джеймс Хилл обнаружил у себя в саду кошачью акулу. Об этом сообщает издание The Mirror. По данным издания, британец находился на кухне и завтракал, когда к нему подошёл отец и с удивлением сообщил, что на заднем дворе дома оказалась кошачья акула. life.ru »

2018-2-19 06:54

Филиппинцы посчитали выброшенную на берег акулу предвестником конца света

Редкая глубоководная акула, выброшенная на берег, напугала жителей деревни на Филиппинах. Они посчитали существо предвестником конца света и начали к нему готовиться. tvc.ru »

2018-2-16 15:12

Жители деревни посчитали мертвую акулу предвестником апокалипсиса

Редкая акула, которую выбросило на берег около филиппинской деревни Негрос-Ориентале, заставила местных жителей задуматься о наступлении конца света. «Это большое несчастье. Есть ощущение, что грядет что-то плохое. lenta.ru »

2018-2-16 14:21

Рыбак заборол акулу после кражи его добычи

Рыбак из Новой Зеландии смог победить акулу после того, как она украла его добычу. Новозеландец схватил ее за хвост и попросил уплыть восвояси, держа на вытянутой руке. Хищник удалился, а рыболов смог спасти добычу и стал поводом для городских легенд, однако посоветовал не повторять его поступок. lenta.ru »

2018-2-6 10:19

Стадо бегемотов прогнало тупорылую акулу

Голодной тупорылой акуле не дала поесть стая бегемотов. Животные прогнали хищника, приплывшего за легкой добычей — вокруг гиппопотамов постоянно вьются рыбы, привлеченные запахом фекалий. Акула попыталась полакомиться рыбой, но в мутной воде врезалась в одного из бегемотов, и они попытались ударить ее в ответ. lenta.ru »

2018-1-24 14:09

Рыбаки случайно приманили шестиметровую акулу вместо карася

Рыболовы, удившие рыбу недалеко от австралийского города Аделаида, случайно привлекли большую белую акулу. Три приятеля вышли в море на небольшой лодке, чтобы наловить морских карасей. Они отплыли на шесть километров от берега и разбросали в воде ячмень. Приманка заинтересовала крупного хищника. lenta.ru »

2018-1-23 07:07

Мужчина попытался спасти акулу и чуть не остался без руки

Рыбак из Флориды решил спасти пойманную акулу и чуть не остался без руки. Он попытался вытащить снасти из пасти из бессознательной на вид рыбы, однако та вдруг неожиданно попыталась укусить его за руку. lenta.ru »

2017-12-28 15:08

Рыбак выловил огромную тупорылую беременную акулу

Рыбак из Австралии поймал трехметровую беременную тупорылую акулу в местной реке. По его словам, это самая крупная акула на его памяти. Рыбаку и его напарнику потребовалось 45 минут, чтобы выудить рыбу. lenta.ru »

2017-12-26 11:45

Австралийка голыми руками поймала акулу, чтобы спасти ее. Видео

Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет и акулу голыми руками поймает - все это про австралийку Мелиссу Хэтейер. Отважная жительница Мельбурна заметила хищницу, застрявшую в бухте, и решила спасти ее. vesti.ru »

2017-10-11 10:08

В Австралии выброшенную на берег белую акулу поселили в общественном бассейне

Молодую особь большой белой акулы выбросило на один из пляжей в австралийском Сиднее. По словам очевидцев, рыба была ранена. Они вызвали спасателей, которые транспортировали животное в расположенный неподалеку общественный бассейн. lenta.ru »

2017-9-11 14:52

Американец попытался уплыть от полиции и встретил акулу

В американском городе Серф-сити, штат Северная Каролина, мужчина попытался уплыть от полиции и встретил акулу. Полицейские остановили автомобиль, в котором ехал 20-летний Закари Кингсбери (Zachary Kingsbury), и обнаружили там наркотики. lenta.ru »

2017-9-4 13:35

Австралийские рыбаки сняли на видео пятиметровую акулу

Австралийские рыболовы сняли на видео большую белую акулу, которая увязалась за их лодкой. Джеймс Миллер и Сэм Шеллабир заметили хищника, когда удили рыбу в полутора километрах от острова Гарден. Акула полчаса плавала вокруг лодки и съела часть улова. Ее длина составляла около пяти метров. lenta.ru »

2017-8-22 14:07

В Турции недалеко от берегов Антальи рыбаки поймали лисью акулу

Один из видов развлечений в Турции — это прогулки на яхте по Средиземному морю, во время которых туристы могут ловить рыбу. В этот раз, в сети к отдыхающим угодила акула. 5-tv.ru »

2017-8-5 01:29

Неподалеку от Антальи рыбаки поймали пятиметровую акулу

Лисья акула длиной пять метров попалась в сети рыбаков в районе Коньяалты, неподалеку от турецкой провинции Анталья, передает РИА Новости со ссылкой на Anadolu.

Сообщается, что акулу поймали в двух милях от берега. Ее вес составил двести килограммов.

kapital-rus.ru »

2017-8-4 15:51

В Анталье рыбаки поймали гигантскую акулу

В сети рыбаков в районе Коньяалты турецкой провинции Анталья попалась пятиметровая лисья акула, сообщает 4 августа агентство Anadolu. По данным источника, гигантская хищница попала в сети в двух милях от берега. utro.ru »

2017-8-4 15:32

Дайвер снял на видео покусавшую его камеру акулу

Дайвер и исследователь Грег Скомал запечатлел на видео акулу, которая покусала его экшен-камеру GoPro. Инцидент произошел у берегов полуострова Кейп-Код на северо-востоке США. Скомал во время подводного плавания попытался снять на видео трехметровую акулу. lenta.ru »

2017-8-4 13:20

Рыбаки из Греции поймали акулу весом 350 килограммов

Рыбаки из Греции умудрились поймать акулу, вес которой составил 350 килограммов, передает РИА Новости со ссылкой на agrinioreport.com, где были обнародованы снимки необычного улова. Сообщается, что необычную акулу выловили в Ионическом море около острова Кефалония. Ее удалось вытащить сетью с глубины пятьсот метров.

kapital-rus.ru »

2017-7-27 11:32

В Греции выловили акулу весом 350 килограммов (фото)

В Греции рыбаки поймали акулу весом 350 килограммов в Ионическом море рядом с островом Кефалония, сообщает сайт agrinioreport. com. Акулу вытащили сетью с глубины 500 метров, рассказали рыбаки. Огромную тушу вывесили возле рыбного магазина в городе Агринион, многие их тех, кто знает об исключительном вкусе мяса акулы, бросились покупать куски гигантской рыбины. utro.ru »

2017-7-27 10:02

Отдыхающие голыми руками спасли акулу, выбросившуюся на пляж. Видео

Посетители одного из пляжей американского города Нью-Джерси спасли небольшую песчаную акулу, которую волнами вынесло на берег. Один из отдыхающих схватил хищную рыбу голыми руками, и вместе со спасателем они отнесли акулу в океан. vesti.ru »

2017-7-20 10:42