Результатов: 89

«Деньги держать надо на Родине» — Путин о бедах российского бизнеса за рубежом

Президент во время «Прямой линии» посоветовал бизнесменам не забывать дом, а также отметил, что преследование российского бизнеса — большая ошибка Запада. 5-tv.ru »

2018-6-7 16:42

«Обвинить во всех бедах»: британские СМИ подозревают Россию в причастности к нападению на фанатов «Ливерпуля» в Киеве

Британское издание The Mirror выдвинуло предположение, что к нападению на болельщиков «Ливерпуля» в ресторане Киева могли быть причастны «российские фанаты». Таблоид пришёл к таким выводам, изучив надпись на футболке одного из зачинщиков драки. russian.rt.com »

2018-5-26 15:54

«А тезка ни при чем?»: в Сети ответили киевскому журналисту, обвинившему Петра I в бедах Украины

Киевский журналист и политолог Андрей Головачев заявил, что в украинских бедах виноват первый российский император Петр Великий. riafan.ru »

2018-4-12 13:48

Обозреватель Le Figaro: Западу пора перестать винить Россию во всех своих бедах

«Если у Евросоюза сегодня дела идут плохо, виноваты в этом не «злые» русские! В этом виноваты сами европейцы», — считает обозреватель Le Figaro Рено Жирар. По его словам, Движение за независимость Каталонии и итальянская партия «Лига Севера» процветали ещё задолго до Владимира Путина, «главным певцом» брексита выступает настроенный против России Борис Джонсон, а Дональд Трамп пришёл к власти из-за особенностей избирательной системы США. russian.rt.com »

2018-4-4 05:55

Обозреватель Le Figaro призвал Запад перестать винить Россию во всех своих бедах

Обозреватель французской газеты Le Figaro Рено Жирар предложил Евросоюзу не обвинять Россию в своих проблемах, а поискать их причины внутри Европы. riafan.ru »

2018-4-4 03:30

«Нафтогаз» винит в своих бедах жителей Украины

КРЫМ, 8 марта, ФедералПресс. Руководитель «Нафтогаза» Андрей Коболев обвинил в тяжелой экономической ситуации, которая сложилась в компании, политиков и граждан страны, которые потребляли чересчур много голубого топлива. fedpress.ru »

2018-3-8 12:01

Пентагон уверяет, что в бедах сирийских беженцев виноваты власти страны

Как сообщает РИА Новости, американское военное ведомство отрицает обвинения российской стороны в том, что США мешают доставлять гуманитарную помощь беженцам в Сирии, а проблемы сирийских беженцев возлагает на власти республики. 5-tv.ru »

2017-11-4 01:20

Трамп решил обвинить своего зятя Джареда Кушнера во всех своих бедах

Дональд Трамп решил обвинить мужа своей дочери Иванки, а вместе с ним и всю команду юристов, во всех своих бедах. В частности - тех, что касаются связей с Россией и назначения по этому делу спецпрокурора. vesti.ru »

2017-11-2 07:47

"Ляшко назначил американцев виноватыми в бедах Украины!" — политолог

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что США вмешивается в дела Украины и не уважает ее суверенитет. Политолог Владимир Олейник заявил, что Ляшко просто назначил новых виноватых в бедах Украины, но отчасти прав. nation-news.ru »

2017-8-3 22:30

Сергей Полонский, вышедший на свободу после двух лет в «Матросской тишине», винит в своих бедах «предателя-адвоката»

Пресненский суд Москвы в среду, 12 июля, вынес обвинительный приговор бывшему владельцу девелоперской корпорации Mirax Group Сергею Полонскому, приговорив его к 5 годам лишения свободы. Однако предприниматель был освобожден прямо в зале суда в связи с истечением срока давности. versia.ru »

2017-7-12 14:52

По вине циклона: в каких бедах стали обвинять холодную погоду

Минэкономразвития сообщает о росте безработицы и поясняет: виновата погода. Столичные психологи тем временем рапортуют, что москвичи впадают в депрессию - тоже от дождей и пасмурных дней. dp.ru »

2017-7-7 00:06

Порошенко обвинил "Северный поток" в бедах Украины

Президент Незалежной свято верит, что США не собираются смягчать ограничения против России, а Москва мстит Киеву при помощи газопровода, чтобы лишить его страну транзитных миллиардов utro.ru »

2017-6-26 09:22

Лекарства приносите с собой: депутат Рады рассказала о бедах украинской медицины

Ситуация в кардиохирургии, лечении онкологии и сахарного диабета просто катастрофическая. Такого недофинансирования не было за все годы независимости Украины, заявила депутат Верховной рады Татьяна Бахтеева в интервью корреспонденту Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2017-2-6 19:53

Захарова обвинила США во многих мировых бедах

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что без вмешательства США в политику других стран мир смог бы избежать многих бед. Об этом она написала на своей странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2017-1-17 02:17

Глава МИД Австрии призвал не оглядываться назад, обвиняя РФ в бедах Украины

Министр иностранных дел Австрии и действующий председатель ОБСЕ Себастьян Курц заявил, что мировому сообществу нужно прекратить оглядываться на прошлое, обвиняя Россию в украинском кризисе. riafan.ru »

2017-1-5 02:19

Создателя «Игры престолов» обвинили во всех бедах 2016 года

Пользователи сети обвинили во всех бедах 2016 года американского писателя Джорджа Мартина, известного по авторству серии романов «Песнь льда и пламени», ставшей основой для сериала «Игра престолов». По мнению пользователей, за таким количеством смертей знаменитостей может стоять только он. lenta.ru »

2016-12-28 17:08

Россияне рассказали ВЦИОМ о бедах 2016 года

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел опрос, согласно которому для россиян главными проблемами страны стали низкие зарплаты (18%) и экономика в целом (18%). Также в Топ-3 главных проблем страны вошло и … vestikavkaza.ru »

2016-12-28 15:16

«Во всём виноват Кремль»: в каких бедах США упрекали Россию в 2016 году

Когда планы США не срабатывают, виноватой оказывается Россия. В 2016 году Белый дом возложил на Кремль ответственность за взлом компьютеров Демократической партии, агрессивные действия на Украине и обстрел мирных сирийцев. russian.rt.com »

2016-12-24 12:05

В интернете распространились мемы, обвиняющие россиян во всех бедах американцев

Волна обвинений в адрес России со стороны американских политиков привела к появлению в интернете популярных мемов, которые обвиняют россиян во всех неприятностях, которые происходят в США, начиная от «взлома» спидометров в автомобилях и заканчивая беспорядком в домах. versia.ru »

2016-12-17 18:27

Россиян с помощью мемов обвинили во всех бедах Америки

В сети набирают популярность мемы с шуточными обвинениями в адрес россиян. Авторы постов сопровождают их хештегами #RussianHack и #russiandidit. Поводом для интернет-шуток стали многочисленные обвинения в адрес российских хакеров, якобы повлиявших на результаты президентских выборов в США. lenta.ru »

2016-12-16 14:12

Обезумевшая Клинтон обвинила в своих бедах Трампа и Путина

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон обвинила своего конкурента Дональда Трампа в поддержке президента Российской Федерации Владимира Путина riafan.ru »

2016-7-31 18:06

12