Результатов: 898

Зеленский отказался взять свой бюст со следами помады

Президент Украины назвал ужасом небольшую статуэтку со своим изображением, которую пытались ему подарить журналисты. Об этом сообщают украинские масс-медиа. argumenti.ru »

2019-7-31 18:01

Зеленскому не понравился его же собственный бюст

Президента Украины Владимира Зеленского ужаснул его собственный бюст. Мини-копию украинскому лидеру преподнесли в качестве подарка журналисты. Зеленский от него категорически отказался. versia.ru »

2019-7-31 17:40

Зеленскому пытались подарить его гипсовый бюст с отпечатком красной помады

Гипсовый бюст с отпечатком красной помады пытались вручить украинскому президенту Владимиру Зеленскому. Однако от подарка он отказался и назвал его... rosbalt.ru »

2019-7-31 16:24

Зеленского ужаснул собственный бюст

Президента Украины Владимира Зеленского ужаснул его гипсовый бюст, который ему попытались передать в подарок журналисты во время визита в Черкассы. Глава государства попросил больше не дарить ему подобных презентов. lenta.ru »

2019-7-31 16:09

Зеленский отказался принять в подарок свой гипсовый бюст: Я шо, памятник?

После вступления в должность главы Украины он заявил, что президент не является иконой или идолом. Президент Украины Владимир Зеленский в ходе визита в Черкассы отказался принять в подарок гипсовый бюст со своим изображением, который начали продавать в Сети. life.ru »

2019-7-31 15:46

Зеленский отказался принять в подарок свой гипсовый бюст

Президент Украины Владимир Зеленский отказался принять в подарок свой гипсовый бюст, который выставили на продажу в интернете. Об этом сообщают «Украинские новости».
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-31 14:43

Губернатор: Бюст Сталина в Липецке был установлен незаконно и должен быть удален

Врио губернатора Липецкой области Игорь Артамонов заявил о незаконности установки бюста Сталина в городе. Так на заседании в УМВД РФ по региону по итогам... rosbalt.ru »

2019-7-23 14:17

Бюст Сталина, который запенили неизвестные в Липецке, стоял незаконно

Власти Липецка должны принять решение по незаконно установленному у обкома КПРФ бюсту Иосифа Сталина, который испачкали в ночь на воскресенье, с 20 на 21 июля. Об этом заявил врио главы администрации региона Игорь Артамонов. vesti.ru »

2019-7-23 14:09

Неизвестные пытались взорвать дверь обкома КПРФ в Липецке

Группа неизвестных пыталась взорвать дверь здания обкома КПРФ в Липецке и испачкала стоящий рядом бюст Сталина. «Около 3 часов ночи 21 июля группа молодых людей, можно говорить о четырех-шести людях. vz.ru »

2019-7-22 12:52

В Балтийске будет установлен бюст вице-адмиралу Гамиду Касумбекову

Глава администрации Балтийского городского округа Сергей Мельников провел встречу с председателем азербайджанской диаспоры Калининградской области Тофигом Рзаевым. На ней обсуждалось установление в Балтийске бюста советскому военачальнику, … vestikavkaza.ru »

2019-7-12 15:53

Бюст маршала Жукова восстановили в Харькове

Мэр города Геннадий Кернес в четверг объявил, что бюст маршала Жукова, снесенный в Харькове националистами, был восстановлен.

Кернес разместил фотографию бюста советского полководца на своей странице в Facebook. Также он подчеркнул, что выполнил свое обещание по восстановлению памятника Жукову.

Напомним, что на Украине с мая 2015 года в силу вступил закон «об осуждении коммунистического и нацистского режимов». Согласно ему распространение советской символики запрещено на территории государства, а именно закон предусматривает также и переименование улиц и городов Украины, названных в честь деятелей Советского Союза, пишут РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-7-11 15:15

В Харькове восстановили бюст маршала Жукова, который повалили националисты

Бюст выдающегося советского военачальника восстановили в прежнем виде. Никаких дефектов на нём не осталось. В Харькове восстановили бюст маршала Жукова, который в начале лета повалили националисты и установили на его месте флаг Украины. life.ru »

2019-7-11 11:58

В Харькове восстановили снесенный националистами бюст маршала Жукова

В Харькове восстановили бюст маршала Жукова. Фото памятника опубликовал на своей странице в Facebook мэр города Геннадий Кернес. riafan.ru »

2019-7-11 10:10

Бюст раздора: египетская статуэтка с лицом Тутанхамона была продана почти за $6 млн

Бюст Тутанхамона был продан на аукционе в Лондоне почти за шесть миллионов долларов. Он был выставлен в четверг, 4 июля, на аукционе в Лондоне несмотря на протесты Каира, который требовал отмены торгов и возвращения бюста Египту. tvzvezda.ru »

2019-7-5 00:39

На аукционе в Лондоне продали каменный бюст Тутанхамона почти за $6 млн

Каменный бюст египетского фараона Тутанхамона был продан в ходе торгов аукционного дома Christie's в британской столице почти за $6 млн.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-5 00:10

На аукционе в Лондоне продали каменный бюст Тутанхамона за почти $6 млн

Каменный бюст египетского фараона Тутанхамона был продан в ходе торгов аукционного дома Christie's в британской столице за почти $6 млн.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-5 00:10

"Ворованный" бюст Тутанхамона ушёл с молотка за $6 млн

Ранее власти Египта потребовали отменить торги, заявляя, что произведение искусства было незаконно вывезено из страны. Выполненный в камне бюст одного из самых известных в наши дни правителей Древнего Египта — Тутанхамона — был продан на аукционе в Лондоне почти за 6 миллионов долларов. life.ru »

2019-7-5 23:41

Бюст Тутанхамона продали на аукционе в Лондоне почти за $6 млн

При этом власти Египта выразили свой протест, поскольку считают, что артефакты, найденные в свое время зарубежными археологами, должны вернуться обратно в страну tass.ru »

2019-7-4 22:37

«Серьёзный вызов для новой власти»: на Украине радикалы снесли бюст маршала Жукова

Радикалы в Харькове снесли бюст советского маршала Георгия Жукова. Националисты заявили, что действовали в рамках закона о декоммунизации, и сказали, что «ни Жукову, ни другому пророссийскому политику нет места на Украине». russian.rt.com »

2019-6-3 00:53

Мэр Харькова пообещал восстановить бюст Жукова

Мэр Харькова Геннадий Кернес пообещал, что сваленный с постамента бюст маршала Георгия Жукова восстановят. «Я посоветовался с (депутатом Виталием) Хомутынником, и он сказал, что за счет фонда "Возрождение" восстановит памятник в ближайшее время», - пояснил градоначальник на съезде партии «Доверяй делам». tvzvezda.ru »

2019-6-2 20:16

Мэр Харькова пообещал восстановить снесённый радикалами бюст Жукова

Мэр Харькова Геннадий Кернес заявил, что городские власти намерены восстановить бюст советского полководца, Героя Советского Союза Георгия Жукова, который снесли члены националистических организаций. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-2 17:15

Украинский политик раскритиковал националистов, которые снесли бюст Жукова в Харькове

КИЕВ, 2 июня, ФедералПресс. Виктор Медведчук назвал снос бюста Жукова в Харькове результатом безнаказанности националистов. По его мнению, интересы жителей юго-востока лишь приносятся властью в жертву террору националистов. fedpress.ru »

2019-6-2 17:12

Активисты-националисты снесли бюст маршала Жукова в Харькове (фото)

Памятник советскому маршалу Георгию Жукову, установленный у харьковского Дворца спорта, оказался на земле. Снесли бюст представители запрещенного в... rosbalt.ru »

2019-6-2 16:48

Украинские националисты повалили бюст маршала Жукова в Харькове

Полиция с самого начала была на месте ЧП, но сотрудники МВД решили не вмешиваться в происходящее. Представители украинских националистических организаций "Правый сектор"* и "Национальный корпус" (является гражданской структурой воюющего в Донбассе нацбатальона "Азов"), повалили бюст маршала Георгия Жукова в Харькове возле Дворца спорта. Читать далее... life.ru »

2019-6-2 15:28