Результатов: 602

СМИ рассказали об использовании США подлодок для хакерских атак

Американская газета The Washington Post рассказала о том, как США проводят хакерские операции против других стран с помощью своих подводных лодок. «На самом деле подводные лодки являются важным компонентом киберстратегии Америки. vz.ru »

2016-7-31 15:35

США пригрозили ответить на взлом компьютеров Демократической партии

США намерены подготовить практический ответ на попытки взлома серверов Демократической партии, заявила помощник президента Барака Обамы по внутренней безопасности Лиза Монако. news.yandex.ru »

2016-7-31 10:43

США обещали ответить на взлом серверов Демократической партии

США ответят на кибератаку на компьютерную систему Демократической партии. Такое заявление на форуме по безопасности в Аспене в субботу, 30 июля, сделала советник Барака Обамы по вопросам национальной безопасности Лиза Монако. Ее словам приводит издание The New York Times. vedomosti.ru »

2016-7-31 10:39

Помощница Обамы пригрозила санкциями взломщикам серверов Демократической партии

США рассматривают возможность введения санкций против хакеров, взломавших компьютеры Национального комитета Демократической партии. Ранее штаб кандидата в президенты Хиллари Клинтон обвинял в кибератаке Россию. dp.ru »

2016-7-31 10:39

США дадут отпор хакерам, взломавшим серверы Демократической партии

Советник Обамы по внутренней безопасности Лиза Монако пообещала, что хакеры, причастные к предполагаемому взлому компьютеров Демократической партии США, получат "практический ответ" от властей страны. vesti.ru »

2016-7-31 08:46

США пригрозили ответить на взлом серверов Демократической партии

Как заявила помощник Барака Обамы по внутренней безопасности Лиза Монако, в подобных ситуациях трудно найти виновников и ответ со стороны Штатов может привести к эскалации напряженности США могут ответить на предполагаемый взлом компьютеров Демократической партии. news.yandex.ru »

2016-7-31 08:05

Советник Обамы: США могут дать практический ответ на взлом Демпартии

Вашингтон может дать практический ответ на взлом компьютеров Демократической партии, заявила в субботу ключевой помощник президента США Барака Обамы по внутренней безопасности Лиза Монако. «Как давала понять администрация, рассматриваются все возможности», сказала Монако на форуме по безопасности в Аспене, который транслировали организаторы. vz.ru »

2016-7-31 06:46

NYT: серверы Демократической партии США атаковали спецслужбы РФ

Российские спецслужбы, скорее всего, стояли за атакой на предвыборный штаб Хиллари Клинтон, а также организовали два предыдущих кибернападения на серверы Демократической партии США. pronedra.ru »

2016-7-30 07:10

Хакеры вновь атаковали компьютеры Демократической партии США

Факт хакерского взлома одного из используемых Национальным комитетом Демократической партии США программного обеспечения подтвержден предвыборным штабом кандидата в президенты США Хиллари Клинтон. vesti.ru »

2016-7-30 04:26

Штаб Клинтон опроверг взлом своих систем хакерами

Эксперты по кибербезопасности по итогам проверки не смогли подтвердить взлом базы данных штаба кандидата в президенты от демократов Хиллари Клинтон, сообщил представитель штаба Ник Меррилл. «Независимые эксперты по кибербезопасности проверили наши компьютерные системы. vz.ru »

2016-7-30 03:05

Власти США заявили о новой хакерской атаке на Демпартию США

Власти США начали расследование уже третьего случая хакерской атаки на Демократическую партию, сообщает Reuters со ссылкой на осведомленный источник. На этот раз была взломана сеть предвыборного штаба демократического кандидата в президенты Хиллари Клинтон, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-7-30 00:46

Власти США заявили о новой хакерской атаке на Демпартию

Власти США начали расследование уже третьего случая хакерской атаки на Демократическую партию, сообщает Reuters со ссылкой на осведомленный источник. На этот раз была взломана сеть предвыборного штаба демократического кандидата в президенты Хиллари Клинтон, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-7-30 00:46

Трамп осудил Клинтон за нежелание говорить о радикальном исламе

Кандидат Демократической партии в президенты США Хиллари Клинтон избегает слов радикальный ислам, говоря о терроризме, заявил ее соперник от республиканцев Дональд Трамп. «Никто не принимает решения хуже, чем Хиллари Клинтон - коррупция и разрушение следуют за ней повсюду», - заявил Трамп. vz.ru »

2016-7-29 07:24

Россию вновь заподозрили в причастности к взлому сетей Демократической партии США

ФБР занялось расследованием нового факта взлома сетей комитета по выборам в Конгресс Демократической партии США, непосредственное отношение к которой могут иметь российские хакеры, сообщает Reuters... novayagazeta.ru »

2016-7-29 07:21

Клинтон раскритиковала Трампа

Кандидат Республиканской партии в президенты США Дональд Трамп является плохим бизнесменом, и ему нельзя доверять ядерное оружие, заявила соперник Трампа от демократов Хиллари Клинтон. «Трамп бизнесмен, он же должен что-то знать об экономике. vz.ru »

2016-7-29 06:54

Клинтон заявила о готовности противостоять России и Китаю

Кандидат Демократической партии в президенты США Хиллари Клинтон выразила готовность бороться с угрозой со стороны России и несправедливыми торговыми договорами Китая. «Я горжусь тем, что поддерживаю наших союзников в НАТО против любой угрозы, с которой они сталкиваются, включая угрозу со стороны России», - приводит ее слова РИА «Новости». vz.ru »

2016-7-29 06:26

СМИ узнали еще об одной кибератаке против Демократической партии США

ФБР расследует кибератаку против еще одного подразделения Демократической партии США. Объектом взлома на сей раз стал комитета по выборам в конгресс Демократической партии (DCCC), который, в частности, собирает деньги для демократов, баллотирующихся в Палату представителей Конгресса. lenta.ru »

2016-7-29 06:10

Хакеры получили доступ к финансовой информации Демпартии США

Стало известно о еще одном кибервзломе Демократической партии США, на этот раз атаке подвергся комитет по выборам в Конгресс (DCCC), сообщили источники. DCCC занимается сбором средств на предвыборную кампанию кандидатов-демократов, баллотирующихся в палату представителей Конгресса. vz.ru »

2016-7-29 04:04

ФБР США расследует попытку еще одного взлома комитета у Демократической партии

ФБР Соединенных Штатов занимается расследованием попытки взлома комитета по выборам в конгресс Демократической партии, который предположительно может иметь отношение ко взлому серверов электронной почты членов национального комитета демократов, передает «Газета.Ру» агентство Reuters.

Четыре источника, которые знакомы с ситуацией, сделали заявление, что попытка взлома могла иметь отношение к попытке получить информацию о донорах партии, а не для кражи денежных средств.

Отметим, что комитет собирает средства на предвыборную кампанию кандидатов от Демократической партии, которые баллотируются в палату представителей конгресса.

kapital-rus.ru »

2016-7-29 04:03

Штаб Клинтон заявил о вмешательстве России в выборы в США

Пресс-секретарь избирательного штаба Клинтон Брайан Фэллон высказал уверенность в том, что за хакерской атакой на Национальный комитет Демократической партии США стоит Россия, хотя эту информацию уже опровергли и Москва, и WikiLeaks, которая опубликовала спровоцировавшие скандал данные. vz.ru »

2016-7-29 02:44

МИД назвал ситуацию вокруг хакерского скандала в США антироссийской вакханалией

В российском внешнеполитическом ведомстве прокомментировали сообщения о якобы российском следе в хакерских атаках на компьютерные системы Демократической партии США, назвав данные сообщения примером нечистоплотных приемов, которые используются политиками в США. vz.ru »

2016-7-28 18:06

Песков оценил слова Трампа о Крыме

Заявление кандидата в президенты США Дональда Трампа о возможности рассмотрения вопроса о признании Крыма частью России не может изменить отношение к нему со стороны российских властей, нельзя делать выводы на основании предвыборной риторики, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-7-28 17:29

На Wikileaks появились компрометирующие аудиозаписи с серверов Демократической партии

Портал Wikileaks, который специализируется на разоблачениях, опубликовал аудиозаписи с серверов национального комитета Демократической партии США. По данным организации, один из файлов касается сенатора от штата Вермонт Берни Сандерса, бывшего соперника кандидата в президенты Хиллари Клинтон. versia.ru »

2016-7-28 09:52

Трамп назвал свое обращение к российским хакерам шуткой

Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что его обращение к российским хакерам было саркастической шуткой. «Конечно, я был саркастичен», - сказал Трамп в интервью Fox News. vz.ru »

2016-7-28 09:43

Арестованы протестующие сторонники Демократической партии США

Семеро участников протеста в Филадельфии, на месте съезда Демократической партии США, арестованы полицией после попытки пересечь установленное ограждение. Им предъявлены обвинения.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-28 07:15

WikiLeaks обнародовал аудиозаписи с серверов Демократической партии США - Ранее портал опубликовал переписку с тех же серверов

Портал WikiLeaks опубликовал аудиофайлы, полученные с серверов Национального комитета Демократической партии США. Организация разместила ссылку на базу данных в своем Twitter в четверг. Ранее WikiLeaks обнародовал несколько тысяч писем, полученных в результате хакерской атаки на сервер демократов. abnews.ru »

2016-7-28 06:28

WikiLeaks обнародовал аудиозаписи с серверов Демократической партии США

Портал Wikileaks опубликовал аудиозаписи с серверов национального комитета Демократической партии (НКДП) США, полученные после хакерского взлома. Один из файлов содержит разговор сторонницы Хиллари Клинтон, в котором «она требует остановить» сенатора от Вермонта Берни Сандерса. lenta.ru »

2016-7-28 04:30

Демократы США осудили Трампа за призыв к хакерам России атаковать США

На съезде Демократической партии США резко и негативно отреагировали на сообщение о том, что кандидат в президенты Дональд Трамп предложил России провести хакерскую атаку против Вашингтона. Так называемое предложение Трампа озвучил один из участников съезда адмирал в отставке Джон Хатсон, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-7-28 04:28

WikiLeaks обнародовал аудиозаписи с серверов нацкомитета Демократической партии США

Сайт WikiLeaks обнародовал аудиозаписи, найденные на серверах нацкомитета Демократической партии после того, как они подверглись хакерской атаке. riafan.ru »

2016-7-28 04:23

WikiLeaks опубликовал похищенные аудиозаписи нацкомитета Демпартии США

Сайт разоблачений WikiLeaks опубликовал аудиозаписи с серверов национального комитета Демократической партии (НКДП) США после хакерского взлома. «Публикация: аудиозаписи нацкомитета Демократической партии», приводит РИА «Новости» сообщение WikiLeaks. vz.ru »

2016-7-28 03:43

Штаб Клинтон обвинил Трампа в подстрекательстве России к шпионажу

Штаб кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон обвинил республиканца Дональда Трампа в подстрекательстве России к шпионажу за экс-госсекретарем, соответствующее заявление сделал старший советник кандидата Джейк Салливан. vz.ru »

2016-7-27 21:08

Соратник Трампа предупредил Россию о последствиях за причастность к взлому почты демократов

Кандидат республиканцев в вице-президенты США Майк Пенс заявил, что Россию ждут серьезные последствия, если ФБР докажет ее причастность к взлому почтовых серверов Демократической партии и, соответственно, факт вмешательства в выборы. vz.ru »

2016-7-27 20:16

Трамп попросил Россию найти недостающие письма из почты Демократической партии

Кандидат в президенты США Дональд Трамп на пресс-конференции попросил Россию найти 30 тыс. пропавших писем из электронной почты Демократической партии, относящихся к Хиллари Клинтон. Россия, если вы слышите, я надеюсь, что вы в состоянии найти 30 тыс. oko-planet.su »

2016-7-27 20:05

Трамп: Путин называл Обаму словом на букву Н

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что слышал, будто президент России Владимир Путин называл своего американского коллегу Барака Обаму словом на букву Н. vz.ru »

2016-7-27 20:01

Трамп попросил Россию найти недостающие письма из почты Демократической партии

Кандидат в президенты США Дональд Трамп на пресс-конференции попросил Россию найти 30 тыс. пропавших писем из электронной почты Демократической партии, относящихся к Хиллари Клинтон. «Россия, если вы слышите, я надеюсь, что вы в состоянии найти 30 тыс. vz.ru »

2016-7-27 19:37

СМИ: За взлом почты Демократической партии Путину надо дать Пулитцеровскую премию

Если русские хакеры на самом деле взломали электронную почту Национального комитета Демократической партии по указанию Москвы, то президент России Владимир Путин должен получить Пулитцеровскую премию, так как американцы имеют право знать о таких отвратительных делах, считает Townhall. vz.ru »

2016-7-27 14:15

Песков: Россия не вмешивается в избирательный процесс в других странах

Россия тщательно избегает любых действий, которые можно трактовать как вмешательство в избирательный процесс в других странах, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, комментируя информацию якобы о роли России во взломе сервера Национального комитета Демократической партии. vz.ru »

2016-7-27 13:19

Ежедневный дайджест, Обама не исключил, что атаку на компьютеры Демократической партии осуществили хакеры из России

Президент США сказал, что таким образом они намерены повлиять на исход выборов в Америке... echo.msk.ru »

2016-7-27 09:43

Сторонники Сандерса не поверили в атаку на Демпартию США хакеров из России

После того, как Демократическая партия США утвердила Хиллари Клинтон в качестве кандидата в президенты, сторонники ее соперника по партии Берни Сандерса покинули мероприятие, как и сам сенатор, хотя перед уходом он заявил, что поддерживает Клинтон. vz.ru »

2016-7-27 02:56

Обама не исключил попыток России повлиять на выборы в США

Президент США Барак Обама заявил, что Россия может попытаться повлиять на выборы в Соединенных Штатах. Москва уже подчеркивала, что не вмешивается во внутренние дела других стран. «Все возможно», - ответил Обама на соответствующий вопрос, передает Reuters со ссылкой на NBC. vz.ru »

2016-7-27 02:32

Хилари Клинтон официально стала кандидатом в президенты США - За нее проголосовали делегаты съезда Демократической партии

Бывшего госсекретаря Хилари Клинтон официально выдвинули кандидатом в президенты США от Демократической партии. Такое решение было принято во вторник в ходе голосования на партийном съезде в Филадельфии. abnews.ru »

2016-7-27 02:19

Хиллари Клинтон утверждена в качестве кандидата в президенты США от Демократической партии

В ходе общенационального съезда Демократической партии США большинство депутатов проголосовали за выдвижение бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон в кандидаты на пост президента США. Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-27 01:51

Демократическая партия США утвердила Клинтон кандидатом в президенты

Экс-госсекретарь и бывшая первая леди США Хиллари Клинтон утверждена кандидатом в президенты страны от Демократической партии. В ходе голосования Клинтон набрала необходимые 2 тыс. 383 голоса делегатов партийного съезда, который проходит в Филадельфии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-7-27 01:44

Сторонникам Сандерса не дали выдвинуть кандидата в вице-президенты США

Национальный комитет Демократической партии США помешал сторонникам сенатора Берни Сандерса выдвинуть кандидата в вице-президенты США, который бы составил конкуренцию Тимоти Кейну, кандидату Хиллари Клинтон, сообщила исполнительный директор фракции Прогрессивные демократы Америки Донна Смит. vz.ru »

2016-7-27 00:56

В Кремле назвали абсурдными слова о причастности России к взлому почты Демпартии США

В Кремле считают абсурдными утверждения о причастности России к взлому почты Демократической партии США, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. «В Кремле не относятся к этому сообщению. vz.ru »

2016-7-26 12:23

Сторонники Сандерса грозят массовым выходом из рядов Демократической партии

Главным событием общенационального съезда Демократической партии США, каторый проходит в Филадельфии, станет утверждение Хиллари Клинтон и сенатора Тима Кейна в качестве кандидатов в президенты и вице-президенты. ntv.ru »

2016-7-26 11:41

МИД прокомментировал обвинения в причастности РФ к взлому почты Демократической партии США

Глава министерства иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал обвинения в возможной причастности российских хакеров к взлому почты Демократической партии США, передает Reuters. «Я не... novayagazeta.ru »

2016-7-26 09:38