Результатов: 602

США не поддерживают идею дипломатического признания части Сирии, контролируемой оппозицией

Заместитель госсекретаря США по публичной дипломатии и связям с общественностью Стивен Голдстин прокомментировал публикации некоторых СМИ о планах США по дипломатическому признанию части Сирии, восточнее реки Евфрат, которая находится под контролем оппозиционной группы "Силы демократической Сирии", пишет ТАСС. По его словам, США поддерживают идею территориальной целостности демократической Сирии, обеспечивающей защиту прав всех граждан страны.

kapital-rus.ru »

2018-1-10 08:48

Столичный суд заочно арестовал лидера Демократической партии Молдавии Владимира Плахотнюка

Ему вменяются обвинения в убийстве, совершенном по мотивам политической и идеологической ненависти. vm.ru »

2017-12-6 14:26

Собчак поддержала идею объединения кандидатов от демократической оппозиции

Заявившая о намерении участвовать в выборах президента РФ телеведущая Ксения Собчак поддержала идею объединения кандидатов от демократической оппозиции nsn.fm »

2017-11-14 06:59

Владимир Храмцов, Ксения Анатольевна и внешняя политика «демократической России»

Тогда, может быть, нас простят, похвалят, и даже - кто бы мог подумать - допустят мыть толчки без виз в самом Евросоюзе echo.msk.ru »

2017-11-10 23:45

Информатор АНБ: Сервера демократической партии США русские не взламывали

Глава ЦРУ Майкл Помпео встретился с бывшим сотрудником Агентства национальной безопасности Уильямом Бинни. Последний заявил, что утечка информации с серверов демократов была подстроена кем-то из Национального комитета партии. 5-tv.ru »

2017-11-9 23:24

Лавров заявил о внутреннем следе во взломе серверов Демократической партии США

Факты свидетельствуют о внутреннем следе в деле о взломе серверов Демократической партии США, в то время как подтверждений якобы российского вмешательства в выборы нет, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. vz.ru »

2017-11-8 08:45

Число сторонников демократов в США упало до минимума за четверть века

Деятельность Демократической партии США отрицательно оценили 54% американцев, что стало максимальным показателем с 1992 года, сообщил телеканал CNN со ссылкой на собственный опрос. Положительно относятся к Демократической партии США лишь 37% американцев. vz.ru »

2017-11-8 22:59

Михаил Касьянов, Заявление ПАРНАС об участии демократической оппозиции в президентских выборах-2018

В случае отказа в участии в выборах президента всем кандидатам, Коалиция проводит объединенную кампанию гражданского протеста, объявляет выборы несвободными, нелегитимными и призывает граждан к активному их бойкоту с приходом на избирательные участки... echo.msk.ru »

2017-10-30 21:19

Трамп обвинил демократов в позорном обмане

Глава Белого дома Дональд Трамп заверил, что с его стороны не было никакого сговора с Россией, а также назвал позорным то, что Национальный комитет Демократической партии США финансировал создание скандального досье на американского президента. vz.ru »

2017-10-26 04:50

В Москве убит активист демократической оппозиции Алексей Строганов

В Москве убит активист Алексей Строганов. Два месяца назад неизвестный ударил его железной трубой по голове. Все это время Строганов находился в коме и скончался не приходя в сознание. Уголовное дело в связи с нападением на активиста до сих пор не возбуждено. grani.ru »

2017-10-25 10:32

Руководство Демократической партии уличили в финансировании досье на Трампа

Национальный комитет Демократической партии США и предвыборная кампания экс-кандидата в президенты Хиллари Клинтон помогли профинансировать исследование, которое привело к появлению скандального досье на американского президента Дональда Трампа, сообщила Washington Post. vz.ru »

2017-10-25 03:31

Юрий Самодуров, Моим знакомым и незнакомым друзьям по демократической политической оппозиции

Участие же в выборах президента от оппозиции — это соответствие биографии и дел политика его намерению и желанию стать президентом, а не «алле оп»!.. echo.msk.ru »

2017-10-20 08:59

Партии/Единая Россия «Единая Россия» подписала соглашение о сотрудничестве с Филиппинской демократической партией

Партии будут активно помогать в реализации проектов, осуществляемых по линии правительств двух стран в экономической и гуманитарной сфере, подчеркнул Сергей Железняк Партия «Единая Россия» подписала соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с правящей партией Республики Филиппины – Филиппинской демократической партией – народная сила (ПДП-Лабан). gospress.ru »

2017-10-18 18:30

Роспотребнадзор/ О ситуации по холере в Демократической Республике Конго

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека информирует, что по данным Министерства здравоохранения Демократической Республики Конго с начала сентября текущего года на востоке страны в 22 провинциях в районе озер Альберт, Эдуард и Киви число заболевших холерой достигло 24 тыс. gospress.ru »

2017-10-5 00:15

Сторонники Трампа не заслуживают сожаления, даже если их расстреливают, — считает представитель демократической партии США

Вице-президент отдела стратегических транзакций американской телекомпании CBS Хэйли Гефтман-Голд написала об этой на своей странице в соцсети. 5-tv.ru »

2017-10-3 09:26

EchoMSK, Лидер Brazzaville: Не представлял, что увижу подобное в европейской демократической стране

Посылать спецотряды подавлять мирные выступления граждан — это неприемлемо, об этом нужно кричать во весь голос... echo.msk.ru »

2017-10-3 20:48

Военный самолет разбился в Демократической республике Конго

Жертвами крушения военного самолета в Демократической республике Конго стали 10 человек, которые находились на борту, сообщают СМИ. Самолет разбился утром в одном из районов Киншасы. Все, кто был на борту, погибли, но жертв среди находившихся на земле нет, передает РИА «Новости» со ссылкой на Radio Okapi. vz.ru »

2017-9-30 13:46

Замглавы Свободной демократической партии Германии: для нас важен диалог с Россией

Заместитель председателя Свободной демократической партии (СвДП) Германии Вольфганг Кубики в эфире RT рассказал о позиции его партии по отношению к России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-20 23:40

Польский экономист: требуя репараций от демократической Германии, мы ставим её в один ряд с Россией

Требование военных репараций от Германии является не чем иным, как примитивным и пропагандистским фарсом правящей партии «Право и справедливость», уверен Лешек Бальцерович. Польский экономист подчёркивает, что, не имея шансов на успех, власти Польши приравнивают Россию к Германии, которая уже 50 лет является демократическим и правовым государством. russian.rt.com »

2017-9-12 22:25

Трамп раскритиковал республиканцев на фоне его соглашения с Демократической партией

Американский президент Дональд Трамп раскритиковал республиканцев на фоне его соглашения с членами конгресса от Демократической партии об увеличении лимита государственного долга страны. Об этом сообщает Associated Press. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-8 18:45

Клинтон обвинила Сандерса в ущербе ее предвыборной кампании

Хиллари Клинтон, которая проиграла президентские выборы в США Дональду Трампу, в своей книге Что произошло? критикует соперника в борьбе за пост - кандидата от Демократической партии, сенатора от штата Вермонт Берни Сандерса за нанесенный ущерб ее кампании. vz.ru »

2017-9-5 21:56

Ассанж уверен, что Москва не причастна ко взлому базы данных Демократической партии США

Россия не имеет отношения к взлому баз данных Демократической партии во время президентских выборов 2016 года. Об этом заявил основатель сайта WikiLeaks. 5-tv.ru »

2017-8-17 10:16

СМИ: Барак Обама вернётся к работе с демократической партией

Бывший президент США Барак Обама намерен вернуться к участию в деятельности демократической партии страны, сообщает издание The Hill со ссылкой на источник.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-12 01:31

СМИ: Барак Обама вернётся к работе с Демократической партией

Бывший президент США Барак Обама намерен вернуться к участию в деятельности Демократической партии страны, сообщает издание The Hill со ссылкой на источник.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-12 01:31

Ребенок-смертник атаковал укрепленный пункт Сирийской демократической армии в Ракке

Малолетний террорист из так называемых «Львят Халифата» устроил взрыв, из-за которого едва не погибли курдские репортёры. Они как раз находились рядом с эпицентром. 5-tv.ru »

2017-8-4 11:50

Сенат США заинтересовался вмешательством Украины в американские выборы

Юридический комитет Сената США направил в министерство юстиции запрос по поводу контактов Демократической партии с посольством Украины в Вашингтоне в ходе предвыборной кампании 2016 года, а также попросил выяснить, могли ли украинские дипломаты передать демократам компромат на Дональда Трампа. vz.ru »

2017-7-27 01:31

В Демократической Республике Конго похитили двух католических священников

17 июля в Демократической Республике Конго похитили двух католических священников. В ночь с воскресенья 16 на понедельник 17 июля Пьер Акилимали и Чарльз Кипаса были похищены неизвестными вооруженными преступниками в масках в приходе Notre-Da ... regions.ru »

2017-7-24 12:05

В Демократической Республике Конго похищен журналист из США

На северо-востоке Демократической Республики Конго неизвестные вооруженные люди напали на группу журналистов и сотрудников парка дикой природы Окапи, в результате чего были похищены двое охранников заповедника и американский журналист. vesti.ru »

2017-7-16 00:09

СМИ: Украина предлагала демократам компромат на Трампа. Азаров: Режиму Порошенко осталось недолго

Власти Украины были готовы предложить Национальному комитету Демократической партии США данные, способные повредить предвыборной кампании Дональда Трампа, сообщает CNN со ссылкой на источники в Демократической партии. oko-planet.su »

2017-7-13 11:07

СМИ: Украина предлагала демократам компромат на Трампа

Власти Украины были готовы предложить Национальному комитету Демократической партии США данные, способные повредить предвыборной кампании Дональда Трампа, сообщает CNN со ссылкой на источники в Демократической партии. vz.ru »

2017-7-13 10:00

СМИ: Киев предлагал Демократической партии компромат на Трампа

Как стало известно СМИ, украинские официальные лица планировали передать Национальному комитету Демократической партии США компрометирующие сведения, касающиеся нынешнего американского президента Дональда Трампа. versia.ru »

2017-7-13 07:19

Белый дом заявил о сговоре Демократической партии и киевских властей

Официальный представитель Белого дома Сара Сандерс заявила о сговоре представителей Демократической партии США и властей Украины. «Если и есть какое-либо свидетельство сговора, так это между национальным комитетом Демократической партии и украинским правительством», — сказала она. lenta.ru »

2017-7-13 23:59

Белый дом прокомментировал санкции против России и сговор демократов с Киевом

Нет свидетельств какого-либо сговора, кроме сговора Демократической партии США и властей Украины, заявила заместитель пресс-секретаря Белого дома Сара Сандерс. «Если и есть какое-либо свидетельство сговора, так это между национальным комитетом Демократической партии и украинским правительством», - приводит ее слова РИА «Новости». vz.ru »

2017-7-13 23:11

В Белом доме заявили о сговоре Демократической партии США и властей Украины

Официальный представитель Белого дома Сара Сандерс заявила, что единственное свидетельство сговора в ходе выборов в США касается Демократической партии и властей Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-13 23:06

Путин рассказал о недостатках и преимуществах РФ как демократической страны

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия является суверенной и демократической страной, в связи с чем обладает как преимуществами, так и недостатками. riafan.ru »

2017-6-14 04:16

Прокуратура предъявила обвинения 12 сторонникам Демократической партии США в нарушениях перед выборами - Их обвиняют в нарушениях при учете регистрационных бланков

Прокуратура штата Индиана предъявила обвинения 12 сторонникам Демократической партии США в нарушениях перед выборами. Об этом в пятницу пишет Associated Press. Руководителя общественного проекта «Регистрация избирателей Индианы» и 11 сотрудников этой организации обвиняют в нарушениях при учете регистрационных бланков. abnews.ru »

2017-6-10 20:58

О ситуации по лихорадке Эбола в Демократической Республике Конго

По информации Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в северной части Демократической Республики Конго отмечен новый случай с подозрением на лихорадку Эбола в районе Нгайя. rospotrebnadzor.ru »

2017-6-9 00:00

Ильхам Алиев возложил цветы к памятнику в честь Азербайджанской Демократической Республики

Президент Азербайджана Ильхам Алиев сегодня по случаю Дня Республики, который отмечается 28 мая, возложил цветы к памятнику в честь Азербайджанской Демократической Республики, расположенному на улице Истиглалият в Баку. Памятник окружил … vestikavkaza.ru »

2017-5-26 09:28

Об осложнении эпидемиологической ситуации по лихорадке Эбола в Демократической Республике Конго

По информации Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) новые случаи с подозрением на лихорадку Эбола отмечены в районах Азанде, Намбве и Нгабатале, которые находятся на северо-востоке Демократической Республики Конго на границе с Южным Суданом. rospotrebnadzor.ru »

2017-5-25 00:00

Осведомителем WikiLeaks оказался сотрудник Демократической партии США

Русские хакеры не причастны к кибератакам на предвыборный штаб бывшего кандидата в президенты США Хиллари Клинтон. Об этом сообщил в среду американский телеканал Fox News. По данным журналистов, скандальную личную переписку Клинтон, публикация которой негативно отразилась на ее репутации, порталу WikiLeaks передал информатор - сотрудник комитета Демократической партии Сет Рич. tvc.ru »

2017-5-18 22:26

Убитый член Демократической партии США перед смертью «сдал» своих WikiLeaks

Сотрудник Национального комитета Демократической партии США Сет Рич передал организации WikiLeaks тысячи секретных документов, касающихся руководства партии. riafan.ru »

2017-5-16 19:33

В Демократической Республике Конго объявлена эпидемия Эболы

В северо-восточной части Демократической Республики Конго объявлена эпидемия лихорадки Эбола, сообщает AFP со ссылкой на заявление Всемирной организации здравоохранения. vedomosti.ru »

2017-5-12 18:55

Матвиенко отказалась уступать Западу авторство демократической идеи

В резолюции к 20-летию принятия Всеобщей декларации о демократии должно быть прописано, что демократия не является идеей исключительно западного происхождения, считает спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. lenta.ru »

2017-3-20 17:16

Член Демократической партии предложил $5 млн за публикацию налоговой декларации Трампа

Представитель Демократической партии США Дэвид Брок предложил $5 млн в качестве вознаграждения любому, кто опубликует налоговую декларацию американского президента Дональда Трампа за 2016 год. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-15 07:54